Подруга надоела пользоваться мною

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 829 раз

Подруга надоела пользоваться мною

Сообщение OliviaOlivka »

Потрите пожалуйста ответы
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Подруга надоела пользоваться мною

Сообщение Blonda »

Ну ты позволяешь, она пользуется) не позволяй и продолжайте дружить))

Это про расстановку границ. Можно поговорить, что так и так, у меня много своих дел, дорогая. Можно отказываться прямо, извини, сегодня есть свои дела, на третий раз отказа четвертый уже вряд ли будет просить.

Просто вы слишком близко дружите и границы размыли тем самым, если в других вещах не замечалось, то имеет смысл сохранить дружбу и делать самой так, как нравится и удобно. Не понимаю, зачем радикальные какие-то меры? Деньги скидывать, ругаться. У нас есть рот для решения подобных конфузов.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2958 раз
Поблагодарили: 2406 раз

Re: Подруга надоела пользоваться мною

Сообщение LolaBaby »

Так просто скажите ей напрямую, поговорите. Сначала звездюлей хорошенько раздайте, не рубите связи. Может, просто крыша потекла временно, бывает
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Подруга надоела пользоваться мною

Сообщение OliviaOlivka »

Все, поговорили, все ок, границы расставили
Она просто не водитель и не понимала, что водить не прикольно нифига, а страшно и рисково кпждую поездку
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Подруга надоела пользоваться мною

Сообщение Blonda »

Я тут вспомнила ситуацию в тему.
Мне мальчик рассказывает, значит, что он в 5 утра встал и поехал встречать друга в аэропорт. Ну, как бэ, у меня недоумение. Говорю: а зачем, друг что, такси не мог вызвать? - У него было много вещей, я сам предложил. - И тебе не в лом в 4 утра встать, чтобы поехать кого-то там встречать в аэропорт? Он же не маленький мальчик и не девочка, заказал побольше машину и все сам погрузил. -Нет, - говорит, - так было удобнее.
Тут только вопрос «кому было удобнее?», что это за жертвенность такая? Я смутно представляю себе такую ситуацию с друзьями, все же адекватные люди, когда вопрос решается занедорого, зачем мучать друзей, чтобы они не спали всю ночь и грузили твои вещи? Еще мужика можно так напрячь, а друзей? На фига??? Если бы мне такое предложили, я бы охренительно выпала в осадок. Мне не понять.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Подруга надоела пользоваться мною

Сообщение Blonda »

У меня все вопросы прилета ко мне мужиков, подруг и тд. решаются одной фразой: ну ты приезжай, дверь открыта. То есть я как бы жду, но живу своей жизнью. Возьми такси и едь ко мне, позвони консьержу/поздоровайся с охраной, я ее предупрежу, и давай поднимайся и заходи. Я буду заниматься своими делами или спать, например, если ночной/ранне-утренний рейс. Можно меня будить, можно не будить. Таскаться в аэропорт встречать среди ночи даже самых близких - это за гранью моего понимания, учитывая, как сейчас хорошо работает такси.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика