Как мы пролетаем мимо богатых)))

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
LadyM
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 фев 2017 23:03
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Как мы пролетаем мимо богатых)))

Сообщение LadyM »

Olalala писал(а): 08 июл 2023 16:14 А потом началось, с ее слов, приходил домой и , если не в настроении, мог тарелку с котлетами и пюрешкой , типа, недосолила, швырнуть об стену.
Ну, она меня так утешила, рассказами про это размазанное по стенам пюре, типа, у всех так.
Пюрешка размазанная по стене и падающие с потолка куски котлет это очень смешно. Прям символ успешного замужества и большой чистой любви. Но с другой стороны, что еще можно ждать от быдла. В общем как говорит одна моя пожилая родственница - " Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть." И вообще, свадубу, замужество и прочее радости я представляю как то так
https://www.youtube.com/watch?v=pOsg-_QDm8w
Я не скажу "Привет", если бабок нет.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Как мы пролетаем мимо богатых)))

Сообщение Olalala »

Это, вот что, про котлетки в стену она не с юмором, не для смеха рассказала мне.
Мы с ней примерно одного возраста и одного поколения, не сегодняшнего, мамского для сегодня. И тогда, примерно так и было нормально. Она рассказала с посылом типа :"не бери в голову - это нормально, они все такие, что поделать". Естественно, это даже тогда было не норм, но считать, что ага, у него "сложный характер", он "иногда бывает вспыльчив" и прочие в этом духе обьяснения, тогда было в порядке вещей. Не орали из каждого утюга про абьюзеров и манипуляторов, вообще не было таких понятий. И во всех слоях нашего постсоветского общества именно так многие и жили. Не пьет, деньги в дом приносит и на том спасибо." Сложный характер" или" тяжелый характер " призвано было оправдать любую дичь от мужчины и , иногда и женщины. Мне так представили свекра, я никуя не понимала в 18 лет , че ваще это на деле характер какой-то? На мне его характер, кстати, не отразился, А на его жене и, особенно, его сыне еще как.
Мужик, бросающийся котлетками богат, все в нем прекрасно и даже новые фарфоровые зубки и умение зашибить деньгу, но только характер вот немного подвел. После котлеток там по сценарию было рукоприкладство в следующих актах мелодраммы.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Как мы пролетаем мимо богатых)))

Сообщение EllyPeppy »

- Привет, придурок!
- Сам привет!
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Как мы пролетаем мимо богатых)))

Сообщение Rusalochka »

Вообще,неверная постановка вопроса.Это богатые мимо нас пролетают.А так им и надо :i07041: .
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Как мы пролетаем мимо богатых)))

Сообщение Ifa »

Olalala писал(а): 08 июл 2023 16:14 А еще история без смысла из жизни.
У меня тогда было уже плохо с бывшим, я все искала советов и "как все исправить" и начала уже от бессилия жаловаться кому ни попадя на наши отношения. И вот, миленькая, прелестная дюймовочка, вышедшая замуж за хорошо приподнявшегося дельца, тагоко, быдлана. Делец-партнер нашего друга. В молодости был веселый, встретил ее тоже в магазине, где она продавщицей была. Она тоже из "дворовых", образованием и вкусами оба не блистали, но она веселая и милая. А у него уже были денешки, но все еще ходил без передних зубов и с гнилыми пеньками. Через какое-то время женился на ней, и попозже купил ей и себе 2 одинаковых и самых крутых тогла мерса. А потом началось, с ее слов, приходил домой и , если не в настроении, мог тарелку с котлетами и пюрешкой , типа, недосолила, швырнуть об стену.
Ну, она меня так утешила, рассказами про это размазанное по стенам пюре, типа, у всех так. У меня тогда до стадии "пюре по стене" еще далеко было, я впечатлилась.
[/quote И такое бывает?
А зачем ужин кидать куда- то? .Ну не нравиться ,не ешь.Смысл то в в чем?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Как мы пролетаем мимо богатых)))

Сообщение Ifa »

Rusalochka писал(а): 12 июл 2023 22:11 Вообще,неверная постановка вопроса.Это богатые мимо нас пролетают.А так им и надо :i07041: .
Так им и надо .Порцию дюфалака им в пюре)))).А что?) И кишечник почистит)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Как мы пролетаем мимо богатых)))

Сообщение OliviaOlivka »

Ifa писал(а): 13 июл 2023 21:35
Rusalochka писал(а): 12 июл 2023 22:11 Вообще,неверная постановка вопроса.Это богатые мимо нас пролетают.А так им и надо :i07041: .
Так им и надо .Порцию дюфалака им в пюре)))).А что?) И кишечник почистит)
Емае, дюфалак че слабительное чтоли?
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Как мы пролетаем мимо богатых)))

Сообщение ЖЫрныйА »

OliviaOlivka писал(а): 13 июл 2023 22:42
Ifa писал(а): 13 июл 2023 21:35
Rusalochka писал(а): 12 июл 2023 22:11 Вообще,неверная постановка вопроса.Это богатые мимо нас пролетают.А так им и надо :i07041: .
Так им и надо .Порцию дюфалака им в пюре)))).А что?) И кишечник почистит)
Емае, дюфалак че слабительное чтоли?
Ага. Без особого цвета, вкуса и запаха. Но, как с любым лекарством, надо аккуратнее, если уж соберетесь: изучить инструкцию, дозировку, противопоказания. Ибо если даже слабительное ливануть без меры, ничотак можно травануть.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Как мы пролетаем мимо богатых)))

Сообщение Olalala »

OliviaOlivka писал(а): 13 июл 2023 22:42
Ifa писал(а): 13 июл 2023 21:35
Rusalochka писал(а): 12 июл 2023 22:11 Вообще,неверная постановка вопроса.Это богатые мимо нас пролетают.А так им и надо :i07041: .
Так им и надо .Порцию дюфалака им в пюре)))).А что?) И кишечник почистит)
Емае, дюфалак че слабительное чтоли?
:lol: вы за что его принимали?

Дюфалак это очень мягкое слабительное, от него " мягкий" а не жидкий стул. И действие 6-12 часов.
Не, она ему дала что то-типа касторового масла или настоящего дрисующего. Он через 2 часа жидко и неудержимо.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Как мы пролетаем мимо богатых)))

Сообщение OliviaOlivka »

Olalala писал(а): 14 июл 2023 17:53
OliviaOlivka писал(а): 13 июл 2023 22:42
Ifa писал(а): 13 июл 2023 21:35

Так им и надо .Порцию дюфалака им в пюре)))).А что?) И кишечник почистит)
Емае, дюфалак че слабительное чтоли?
:lol: вы за что его принимали?

Дюфалак это очень мягкое слабительное, от него " мягкий" а не жидкий стул. И действие 6-12 часов.
Не, она ему дала что то-типа касторового масла или настоящего дрисующего. Он через 2 часа жидко и неудержимо.
Та это котику моему старенькому прлписали, когда в туалет не мог сходить долго
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Как мы пролетаем мимо богатых)))

Сообщение Rusalochka »

Сенны пару столовых ложек или пару фильтр пакетиков на стакан заварить,вот уж где вышибет :lol: ,мало не покажется.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Как мы пролетаем мимо богатых)))

Сообщение Olalala »

Да там смак быль том, что это был сеан настоящего чмора для клиента, а не как обычно " усипуси какая ты сладенькая шлюшка".
Доми дала клиенту типа сок , после нескольких часов сеанса, когда она его игнорила и всячески унижала как человека, а не как переодетую шлюшку. Никаких страпонов и массажей простаты. И в конце она дала ему попить с фальшивым участием, типа, знаю, бедняжка, ты хочешь пить. Он когда ехал домой, обделалася в машине, а она прислала ему смс : "ну, как тебе понравился сок?" Чмор в чистом виде, никаких фетишей, каблуков. Откровенные издевательства.
Мне понравилось. Хочу тоже так кого почморить. Там клиент описал весь сеанс. Как он недоумевал, злился, терпел. Приход у клиента как у обычного человека, которого обвели вокруг пальца, да так ловко, что он не может не восхтщаться мошенником. Смесь обиды, злости и некоторого восхищения ловкостью обидчика.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Как мы пролетаем мимо богатых)))

Сообщение SashaD »

Olalala писал(а): 14 июл 2023 21:41 Да там смак быль том, что это был сеан настоящего чмора для клиента, а не как обычно " усипуси какая ты сладенькая шлюшка".
Доми дала клиенту типа сок , после нескольких часов сеанса, когда она его игнорила и всячески унижала как человека, а не как переодетую шлюшку. Никаких страпонов и массажей простаты. И в конце она дала ему попить с фальшивым участием, типа, знаю, бедняжка, ты хочешь пить. Он когда ехал домой, обделалася в машине, а она прислала ему смс : "ну, как тебе понравился сок?" Чмор в чистом виде, никаких фетишей, каблуков. Откровенные издевательства.
Мне понравилось. Хочу тоже так кого почморить. Там клиент описал весь сеанс. Как он недоумевал, злился, терпел. Приход у клиента как у обычного человека, которого обвели вокруг пальца, да так ловко, что он не может не восхтщаться мошенником. Смесь обиды, злости и некоторого восхищения ловкостью обидчика.
В итоге то он был доволен или чувствовал, что недодали?
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Как мы пролетаем мимо богатых)))

Сообщение Olalala »

Писал в ответе, что вернется через полгода, за сильными ощущениями. Типа "абыдно, но понравилось".
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Как мы пролетаем мимо богатых)))

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 15 июл 2023 18:41 Писал в ответе, что вернется через полгода, за сильными ощущениями. Типа "абыдно, но понравилось".
Знает толк в развлечениях :lol: .
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Как мы пролетаем мимо богатых)))

Сообщение Olalala »

Я когда отчет этот от клиента прочла, еще на заре моей деятельности, еще про форум не занала, запал он мне в душу, буквально. Мне очень хочется повторить. Даже если это все вымышленная история.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Как мы пролетаем мимо богатых)))

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 17 июл 2023 17:01 Я когда отчет этот от клиента прочла, еще на заре моей деятельности, еще про форум не занала, запал он мне в душу, буквально. Мне очень хочется повторить. Даже если это все вымышленная история.
Если вздумаете повторять, берите мовипреп 8-) атомная вещица, его для подготовки к колоноскопии используют. Выносит ваще все начисто. Правда, его надо заставить пить, тайно не подольешь, и выпить надо как минимум литр раствора (а по схеме - 2 литра, но и так сойдёт))) но это можно сделать частью экшена.

И фистить потом хорошо, как в том анике про медведя: "Они вкуснее тогда, в них govna нет совсем" 😂
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aromaisrael
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2023 11:47

Re: Как мы пролетаем мимо богатых)))

Сообщение Aromaisrael »

Деньги любят тишину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика