Стоит оно того или нет? Работа девочкой?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13404
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6590 раз
Поблагодарили: 13209 раз

Re: Стоит оно того или нет? Работа девочкой?

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 04 авг 2023 23:02
Blonda писал(а): 04 авг 2023 18:36 Согласна, учитесь быть вежливыми и сдержанными, это оч поможет не получить по лицу :)
Кстати да. Сколько раз мужчины с сексталка рассказывали, что девушки, с которыми вроде как предварительно обо всем договорились (что почём, что делаем, куда едем, сколько человек мужчин итд итп) по приезду на место начинали кочевряжиться - типа ой, я этого не делаю, я так не хочу, и ваще я королева, а вы кто такой.

Один удар по лицу, не со зла, а чисто профилактически - и все прекрасно делает, и даже готова бонусом и то, и это.

Правда, лично я "бить человека по лицу я с детства не могу" (с), поэтому, попав на такую хрень, быстро откланивался и валил (или отправлял), не требуя возврата предоплаты. Знаю, что так в обшем неправильно и стимулирует волынить, но я потом ещё отчёт обычно писал, если совсем уж сильно обиделся.
Ну если с этой точки зрения, то по работе я всегда «волынила». Но ко мне и претензий ноль, тк я ничего и не обещала заранее, кроме приятной компании))) а все, что требует «отработки» - это было экстра и об этом как раз отдельный разговор
JessShik
Girl
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12350 раз
Поблагодарили: 1460 раз

Re: Стоит оно того или нет? Работа девочкой?

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 03 авг 2023 12:52 Перечитайте собственные сообщения. Конкуренткой вы можете быть только девам за пару косарей, и то с натяжкой. Ну и всяким «содержуньям за салат» и ездящим по никам телеграма
Тоже полрала
Это не конкурентка, а санитар леса, все геморы ее будут
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1289 раз

Re: Стоит оно того или нет? Работа девочкой?

Сообщение Cathy »

Как старая кошёлка, хочу высказаться.
Если бы я пришла в этот бизнес в возрасте 20ти лет, он бы меня сожрал с потрохами.
И прежде, чем встать на профильном сайте, и с СЗ повстречалась, и форум почитала, и с мужчинами научилась общаться без гонора "у меня золотая пися и бомбический отсос, вы мне все должны предложить содержание сию минуту". Содержание, кстати, предлагают после нескольких встреч, когда есть коннект и общий вайб, а не когда симпатичную мордашку видят. Мордашка - это ничто, по сути, а секса в часовой встрече минут 10-15, остальное общение. И если тут провал, то ничего путного не выйдет.
Можно на "ты" ;)
JessShik
Girl
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12350 раз
Поблагодарили: 1460 раз

Re: Стоит оно того или нет? Работа девочкой?

Сообщение JessShik »

Лайла писал(а): 04 авг 2023 12:43
ВикторияVika писал(а): 04 авг 2023 11:55
Patricia писал(а): 04 авг 2023 11:46 Должны кому?) Кто тебе это сказал?
Никто не сказал мне об этом. Просто так думаю. ;)
Вы сказочная дура с одной извилиной .
Богатые мальчики женятся на деньгах и богатых девочках
А вас они максимум трахнут и забудут через мин 5.
С вашим мозгом и близко нельзя подходить к нашей сфере ,здесь нужно быть максимально осторожной и аккуратной.
А вы клиенту и про писю маленькую ляпнете и к кавказцам на выезд поедете.
Многие в нашей сфере на еду и оплату жилья сьемного зарабатывают,а 300 000 для них космические суммы
Поверьте выезд к кавказцам это не самое страшное что может случится с автором
ВикторияVika
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 авг 2023 06:54
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стоит оно того или нет? Работа девочкой?

Сообщение ВикторияVika »

лан а чё я просила тут не отвечать вы пишите и пишите как старые кошелки и правдя 🤣
я не хотела вас обижать это вы первые начали.
Я молодая правду сказала и если бы знали че мне сколько лет так бы не ругались на меня!
почему вы пишите пишите когда я уже сказала что хорош хватит 🙄
ВикторияVika
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 авг 2023 06:54
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стоит оно того или нет? Работа девочкой?

Сообщение ВикторияVika »

Поверьте выезд к кавказцам это не самое страшное что может случится с автором
[/quote]


Пипяу :(
че может случитца? :(
ВикторияVika
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 авг 2023 06:54
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стоит оно того или нет? Работа девочкой?

Сообщение ВикторияVika »

сейчас я некоторые темы читаю изучаю. Будете меня обижать я уйду с форума навсегда 😛
ВикторияVika
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 авг 2023 06:54
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стоит оно того или нет? Работа девочкой?

Сообщение ВикторияVika »

или дружба мир жвачка или тему закрывайте мою а то издеваетесь как можете реал старые кошелки походу тут одни
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4943 раза

Re: Стоит оно того или нет? Работа девочкой?

Сообщение WhiteOrchid »

ВикторияVika писал(а): 05 авг 2023 05:32 лан а чё я просила тут не отвечать вы пишите и пишите как старые кошелки и правдя 🤣
я не хотела вас обижать это вы первые начали.
Я молодая правду сказала и если бы знали че мне сколько лет так бы не ругались на меня!
почему вы пишите пишите когда я уже сказала что хорош хватит 🙄
Сколько, 16?
Тут девы и 18-20 работают и пишут, иногда глупости, но слушают и учатся. Напарница моя прекраснейшая последний год, мы с ней познакомились когда ей 22 только исполнилось и только приехала тыкалась в сосания сама пыталась по тем же сайтам что и мы, кстати тупейшие вопросы тут задавала, сейчас прошло чуть меньше двух лет, хреначит только в путь. Ей что ни дай, любую нашу идею или принцип работы, возьмет и через суперкороткое время сделает в сто раз лучше и сама еще кучу прикольной хрени придумает. Вот 24 исполнилось недавно.
Это единственный мой младший товарищ (подруги младше есть, но на год-два в основном), и так классно работает.
Старшие коллеги порою тормозят тупят и кучу раз пояснить нужно что к чему. Естественно у нее уже хата не одна в восточноевропейской столице за кратчайшие сроки, и все что по красоте себе хотела сделала (сиськи-губы-виниры, а тут принято на это дело годами копить)… и нередкий посетитель LV магазинов и прочего))) а у активных и любящих работу сообразительных дев по другому не бывает.
А почитать форум, годами надо копить «или на сиську или на шмотку или на хату так вообще двести лет копить». Когда девы реально имеют и берут. Познакомились в стране куда кстати сама добралась и сама пыталась чего-то там-сям.

Я только за прекрасно работающий молодняк, глядя на эту нашу деву. Свежий взгляд незашоренный дрочами это просто отлично, особенно когда приучают к хорошему клиентов.

А такая дичь в башке что у вас бабам и в 30 а то и в 40 свойственна. Я прынцесса, ничего не хочу, ебарь любимка сказал что я каралевишна (особенно когда присунуть кому бесплатно надо), значит все миллионы должны быть к моим ногам. Да только че то не несут
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
ВикторияVika
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 авг 2023 06:54
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стоит оно того или нет? Работа девочкой?

Сообщение ВикторияVika »

Если можно то скажу правду но тут низя про возраст 😛
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4943 раза

Re: Стоит оно того или нет? Работа девочкой?

Сообщение WhiteOrchid »

Если до 18, вам необходимо доступ на этот форум закрыть. Сидите и читайте тихо. Против несовершеннолетних я в этой сфере так уж точно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
ВикторияVika
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 авг 2023 06:54
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стоит оно того или нет? Работа девочкой?

Сообщение ВикторияVika »

WhiteOrchid писал(а): 05 авг 2023 05:47 Если до 18, вам необходимо доступ на этот форум закрыть. Сидите и читайте тихо. Против несовершеннолетних я в этой сфере так уж точно
:D Потому я молча сижу и читаю и пишу мне 18 -20 лет 8-)
тсссс :oops:
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4943 раза

Re: Стоит оно того или нет? Работа девочкой?

Сообщение WhiteOrchid »

Васабюшка, тук тук тук
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
ВикторияVika
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 авг 2023 06:54
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стоит оно того или нет? Работа девочкой?

Сообщение ВикторияVika »

WhiteOrchid писал(а): 05 авг 2023 05:47 Если до 18, вам необходимо доступ на этот форум закрыть. Сидите и читайте тихо. Против несовершеннолетних я в этой сфере так уж точно
да никуда не детца от нас молодняка потому шо сейчас у меня все данные сайты есть и инет.
Я все вижу и смотрю ;)
Потому я тут и пишу даже потому что сейчас можня все :i07009:
ВикторияVika
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 авг 2023 06:54
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стоит оно того или нет? Работа девочкой?

Сообщение ВикторияVika »

за че меня блючить то? Все равно тут меня обижают все хотите блочте я только больше обозлюсь на вас всех 😚
лан я не злюсь но и вы не ругайте меня за просто так 😋
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4943 раза

Re: Стоит оно того или нет? Работа девочкой?

Сообщение WhiteOrchid »

ВикторияVika писал(а): 05 авг 2023 05:55 за че меня блючить то? Все равно тут меня обижают все хотите блочте я только больше обозлюсь на вас всех 😚
лан я не злюсь но и вы не ругайте меня за просто так 😋
Я считаю несовершеннолетним не место в эскорте по ряду причин. Я пиздюкам даже кто сигарету попросит на улице не даю, все пороки пожалуйста с разрешения родителей. Если ваша мама легко и просто подпишет разрешение к шейху поехать сосать, на ее совести и ее дело и ваше. Но помогать и участвовать в этом я не собираюсь даже косвенно

Могу лишь порекомендовать тему «осторожно опасность» читать разделы абсолютно все
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
ВикторияVika
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 авг 2023 06:54
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стоит оно того или нет? Работа девочкой?

Сообщение ВикторияVika »

Я создала тему для того что бы понимать стоит ли такая работа или лучше пойти в магазин продавать в петрочку или КБ или готовить еду в киосках или листовки раздавать. Пока только листовки раздавала но оплата то 400р или 500р платили за 4-5 часов а тут совсем не заплатили кинули
ВикторияVika
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 авг 2023 06:54
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стоит оно того или нет? Работа девочкой?

Сообщение ВикторияVika »

Я считаю несовершеннолетним не место в эскорте по ряду причин. Я пиздюкам даже кто сигарету попросит на улице не даю, все пороки пожалуйста с разрешения родителей. Если ваша мама легко и просто подпишет разрешение к шейху поехать сосать, на ее совести и ее дело и ваше. Но помогать и участвовать в этом я не собираюсь даже косвенно

Могу лишь порекомендовать тему «осторожно опасность» читать разделы абсолютно все
[/quote]

Ну так мне 18 лет :D че я же написала 18 лет че не так?
Ну все равно потому еще другие придут и че? Всех то не заблочить это не выход :!:
Есения304
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1844 раза
Поблагодарили: 916 раз

Re: Стоит оно того или нет? Работа девочкой?

Сообщение Есения304 »

ВикторияVika писал(а): 05 авг 2023 06:01 Я создала тему для того что бы понимать стоит ли такая работа или лучше пойти в магазин продавать в петрочку или КБ или готовить еду в киосках или листовки раздавать. Пока только листовки раздавала но оплата то 400р или 500р платили за 4-5 часов а тут совсем не заплатили кинули
Как у тебя наглости хватило сравнивать этот бизнес и то, что ты написала??!
ВикторияVika
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 авг 2023 06:54
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стоит оно того или нет? Работа девочкой?

Сообщение ВикторияVika »

У меня крышак поехал столько много инфы как вы столько можете многа читать? ух! Я нервничаю но мне интересно!
Информации и правда много
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика