Бусти.

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
AnnaKoshmal
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 май 2021 19:12
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

Бусти.

Сообщение AnnaKoshmal »

Привет всем.
Кто пробовал зарабатывать на своих фото на бусти? Или делал платный телеграмм канал?
Сколько по вашему в месяц это хороший доход с таких платформ?
AlinaYani
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 фев 2022 02:10
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Бусти.

Сообщение AlinaYani »

AnnaKoshmal писал(а): 03 авг 2023 14:18 Привет всем.
Кто пробовал зарабатывать на своих фото на бусти? Или делал платный телеграмм канал?
Сколько по вашему в месяц это хороший доход с таких платформ?
Для платного телеграмм канала, для начала нужно вложится, купить проф оборудование для съемок, рекламу покупать у других девушек, у которых уже раскрученный канал, для того чтобы к вам подписчики пришли. Сделать один бесплатный канал, и выкладывать туда постоянно фото и видео, для того чтобы мужчины видели вас, и у них было желание купить ваш приватный канал где уже откровенные фото и видео. Пополнять приватный канал постоянно. Можно зарабатывать хорошо, если много подписоты, и цена не сильно высокая. Еще зависит от того как продаете, подписка платная каждый месяц за среднюю цену, либо подписка один раз навсегда за более высокую цену. Но там и партнер нужен, для того чтобы просто смотреть на девушку соло вряд ли много кто будет покупать подписку. Надо сниматься постоянно и выкладывать.Там хорошо зарабатывают те кто снимают аналы и глубокие минеты. Просто фоточки голые вряд ли хорошие деньги принесут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaKoshmal
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 май 2021 19:12
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Бусти.

Сообщение AnnaKoshmal »

Хз хз, но никогда не видела чтоб на бусти прям сексуальные контакты выкладывали.
Там зарабатывают только на голых фото насколько я знаю.
Моя подруга делает так. Белье и прикрытый топлес\ню по месячной подписки. Там варианта ставит по 700 и 2000р в месяц.
И серию ню работ по отдельной подписки.По 3-5-7к продает.
Не сказать что у нее много выходит т.к она только с инсты своей подписчиков берет. Никогда рекламу не покупала специально.
В принципе я считаю что если 150-200к в месяц выходит это уже норм.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlinaYani
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 фев 2022 02:10
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Бусти.

Сообщение AlinaYani »

AnnaKoshmal писал(а): 05 авг 2023 19:10 Хз хз, но никогда не видела чтоб на бусти прям сексуальные контакты выкладывали.
Там зарабатывают только на голых фото насколько я знаю.
Моя подруга делает так. Белье и прикрытый топлес\ню по месячной подписки. Там варианта ставит по 700 и 2000р в месяц.
И серию ню работ по отдельной подписки.По 3-5-7к продает.
Не сказать что у нее много выходит т.к она только с инсты своей подписчиков берет. Никогда рекламу не покупала специально.
В принципе я считаю что если 150-200к в месяц выходит это уже норм.
Я писала про телеграмм канал. Ваша подруга зарабатывает только на своих фанатах, которые подписаны на ее инстаграм. А вот если покупать рекламу, то вряд ли можно заработать выкладывая только фотки в белье и прикрытый топлес. Так как это никому не интересно, есть каналы погорячее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика