Анальщина

Кто практикует, дайте совет пожалуйста

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Анальщина

Сообщение SashaD »

Нонна писал(а): 14 авг 2023 20:33
Конечно я им симпатична, иначе зачем они мне деньги несут? Но не только я им симпатична) У меня и с головой, и с нервами, и с самооценкой норм. А вам советую успокоительные попить раз вас так порвало то, что ваши клиенты много кому говорят, что они спешл :lol:
Поверьте, от вашей позиции у меня ну точно не порвало :) она только вызвала недоумение, потому что вы считаете ее за единственно верную. А ещё вы точно знаете что мои клиенты мне и другим говорят. В общем, так и запишем. Нонна познала жизнь на 1000% и может быть только так, как она говорит
:i07151:
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Анальщина

Сообщение SashaD »

pinkiepie писал(а): 14 авг 2023 20:41
Тоже хотела написать про самооценку... Не понимаю, почему верить, что кому-то можешь нравиться как человек (потому что не у всех такое чувство юмора есть, например) это, оказывается, наивность
Мне тоже сложно понять, в чем проблема. За глубокую глотку можно нравиться, а за себя саму - нет
:i07151:
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Анальщина

Сообщение Fragilis »

Конечно может быть особенное отношение клиента! В конце концов все мы люди. Некоторые вешают лапшу на уши чтобы получить ништяки бесплатно. А некоторые держат всё в себе но просто ходят, ходят, и не переходят границ.
Просто некоторые уже настолько механически всё делают, что для них чистый бизнес и игра. Пусть каждый со своим живёт, незачем высмеивать тех кто не потерял энтузиазм.
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Анальщина

Сообщение Abrakadabra »

pinkiepie писал(а): 14 авг 2023 20:17 Ну чтоб замуж меня все они звали мне не надо, но как подругу меня точно воспринимают.
Ну попросите у них когда-нибудь нормальную сумму денег в долг, по дружески, и посмотрим кто там останется из друзей ваших.
Вангую, что в случае чего, все эти друзья не дадут даже на лечение по восстановлению кишки или аборт в случае чего)))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Анальщина

Сообщение Abrakadabra »

pinkiepie писал(а): 14 авг 2023 20:17 Ну чтоб замуж меня все они звали мне не надо
Вам никто и не предлагал
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Анальщина

Сообщение pinkiepie »

Abrakadabra писал(а): 14 авг 2023 20:57
pinkiepie писал(а): 14 авг 2023 20:17 Ну чтоб замуж меня все они звали мне не надо, но как подругу меня точно воспринимают.
Ну попросите у них когда-нибудь нормальную сумму денег в долг, по дружески, и посмотрим кто там останется из друзей ваших.
Вангую, что в случае чего, все эти друзья не дадут даже на лечение по восстановлению кишки или аборт в случае чего)))
Лол, мне один парень высылал 500 евро за переписку. Даже не за вебкам. Ищет девушку таким способом. Потому что знакомиться стесняется. И с билетами меня выручил, когда на свой самолет опоздала. Поскольку дорога была с пересадками, а я устала, снял мне одной крутой отель где-то в Альпах.

Другой решил учить меня криптоинвестициям. Завел мне кошелек и перевел на него сразу эквивалент 500 баксов как подарок. А потом присылал мне небольшие задания по крипте на вотсапп, и когда я их выполняла, присылал еще 100 баксов.
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Анальщина

Сообщение Abrakadabra »

pinkiepie писал(а): 14 авг 2023 21:05
Abrakadabra писал(а): 14 авг 2023 20:57
pinkiepie писал(а): 14 авг 2023 20:17 Ну чтоб замуж меня все они звали мне не надо, но как подругу меня точно воспринимают.
Ну попросите у них когда-нибудь нормальную сумму денег в долг, по дружески, и посмотрим кто там останется из друзей ваших.
Вангую, что в случае чего, все эти друзья не дадут даже на лечение по восстановлению кишки или аборт в случае чего)))
Другой решил учить меня криптоинвестициям. Завел мне кошелек и перевел на него сразу эквивалент 500 баксов как подарок. А потом присылал мне небольшие задания по крипте на вотсапп, и когда я их выполняла, присылал еще 100 баксов.
Вас чувак просто хотел подсадить на эту поеботу, это хуже игромании имейте ввиду, не просрите свои капиталы там)))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Анальщина

Сообщение pinkiepie »

Abrakadabra писал(а): 14 авг 2023 20:59
pinkiepie писал(а): 14 авг 2023 20:17 Ну чтоб замуж меня все они звали мне не надо
Вам никто и не предлагал
Конечно, вам лучше знать, что мне предлагали, а что нет)
Не буду продолжать, возможно вы не только не верите, что у вас такое возможно, но и пытаетесь внушить себе, что опыт получше, чем у вас - это все враки, потому что иначе обидно и завидно
А надо не завидовать и не злиться, а верить в то, что если было у кого-то, то может быть и у вас)
Потому что то, во что верите, то и притягиваете
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Анальщина

Сообщение Abrakadabra »

pinkiepie писал(а): 14 авг 2023 21:05
Abrakadabra писал(а): 14 авг 2023 20:57
pinkiepie писал(а): 14 авг 2023 20:17 Ну чтоб замуж меня все они звали мне не надо, но как подругу меня точно воспринимают.
Ну попросите у них когда-нибудь нормальную сумму денег в долг, по дружески, и посмотрим кто там останется из друзей ваших.
Вангую, что в случае чего, все эти друзья не дадут даже на лечение по восстановлению кишки или аборт в случае чего)))
Лол, мне один парень высылал 500 евро за переписку. Даже не за вебкам. Ищет девушку таким способом. Потому что знакомиться стесняется. И с билетами меня выручил, когда на свой самолет опоздала. Поскольку дорога была с пересадками, а я устала, снял мне одной крутой отель где-то в Альпах.
У всех хоть раз был такой мужик, который деньги давал ни за что или за что-то несущественное) Это вообще ни о чем не говорит))) он высылал вам и еще куче симпотных баб, с которыми познакомиться хотел, и помощь- как черта характера, этакий мужчина-мать с комплектом спасателя) а вы это себе приписываете индивидуально. Индивидуально он бы вас замуж позвал, если бы выделил среди всех, или на крайняк отношения с содержанием
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Анальщина

Сообщение Abrakadabra »

pinkiepie писал(а): 14 авг 2023 21:09
Abrakadabra писал(а): 14 авг 2023 20:59
pinkiepie писал(а): 14 авг 2023 20:17 Ну чтоб замуж меня все они звали мне не надо
Вам никто и не предлагал
Конечно, вам лучше знать, что мне предлагали, а что нет)
Не буду продолжать, возможно вы не только не верите, что у вас такое возможно, но и пытаетесь внушить себе, что опыт получше, чем у вас - это все враки, потому что иначе обидно и завидно
А надо не завидовать и не злиться, а верить в то, что если было у кого-то, то может быть и у вас)
Потому что то, во что верите, то и притягиваете
Ну вы же не замужем за заряженным мужчиной, и не на крепком содержании, а продолжаете сосать хyи да анал разрабатывать перед очередным клиентом.
Чему завидовать тут, девушка? У людей с капиталами (а еще лучше с потомственным капиталом) такой образ жизни считается страшным сном))))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Анальщина

Сообщение pinkiepie »

Abrakadabra писал(а): 14 авг 2023 21:11
pinkiepie писал(а): 14 авг 2023 21:05
Abrakadabra писал(а): 14 авг 2023 20:57

Ну попросите у них когда-нибудь нормальную сумму денег в долг, по дружески, и посмотрим кто там останется из друзей ваших.
Вангую, что в случае чего, все эти друзья не дадут даже на лечение по восстановлению кишки или аборт в случае чего)))
Лол, мне один парень высылал 500 евро за переписку. Даже не за вебкам. Ищет девушку таким способом. Потому что знакомиться стесняется. И с билетами меня выручил, когда на свой самолет опоздала. Поскольку дорога была с пересадками, а я устала, снял мне одной крутой отель где-то в Альпах.
У всех хоть раз был такой мужик, который деньги давал ни за что или за что-то несущественное) Это вообще ни о чем не говорит))) он высылал вам и еще куче симпотных баб, с которыми познакомиться хотел, и помощь- как черта характера, этакий мужчина-мать с комплектом спасателя) а вы это себе приписываете индивидуально. Индивидуально он бы вас замуж позвал, если бы выделил среди всех, или на крайняк отношения с содержанием
Я не хочу за него замуж и отношения мне тоже не нужны… Вообще призналась ему, что есть любимка, потому что не хочу вводить в заблуждение. Он, конечно, приуныл. Но пытался доказать, что я его полюблю и предлагал переехать к нему на месяц вместе с кошкой)) Но я не поеду больше, чем на несколько дней, потому что мне важно мое личное пространство, иначе свихнусь
В общем, мне лучше получать чаевые и подарки как подтверждение симпатии))
Не знаю, что плохого и наивного в том, чтобы думать, что мне говорят комплименты, дают чаевые и возвращаются ко мне, потому что я в целом классная, а не только сосалка
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Анальщина

Сообщение Abrakadabra »

pinkiepie писал(а): 14 авг 2023 21:19
Abrakadabra писал(а): 14 авг 2023 21:11
pinkiepie писал(а): 14 авг 2023 21:05

Лол, мне один парень высылал 500 евро за переписку. Даже не за вебкам. Ищет девушку таким способом. Потому что знакомиться стесняется. И с билетами меня выручил, когда на свой самолет опоздала. Поскольку дорога была с пересадками, а я устала, снял мне одной крутой отель где-то в Альпах.
У всех хоть раз был такой мужик, который деньги давал ни за что или за что-то несущественное) Это вообще ни о чем не говорит))) он высылал вам и еще куче симпотных баб, с которыми познакомиться хотел, и помощь- как черта характера, этакий мужчина-мать с комплектом спасателя) а вы это себе приписываете индивидуально. Индивидуально он бы вас замуж позвал, если бы выделил среди всех, или на крайняк отношения с содержанием
Я не хочу за него замуж и отношения мне тоже не нужны… Вообще призналась ему, что есть любимка, потому что не хочу вводить в заблуждение. Он, конечно, приуныл. Но пытался доказать, что я его полюблю и предлагал переехать к нему на месяц вместе с кошкой)) Но я не поеду больше, чем на несколько дней, потому что мне важно мое личное пространство, иначе свихнусь
В общем, мне лучше получать чаевые и подарки как подтверждение симпатии))
Не знаю, что плохого и наивного в том, чтобы думать, что мне говорят комплименты, дают чаевые и возвращаются ко мне, потому что я в целом классная, а не только сосалка
Ну дай его контакт подружкам, да и форумчанкам можно, если так уверена в себе))))) Если он реально хорошо платит, поверь, уже завтра вылетит другая, и даже по взаимной симпатии прикинь 😀😀😀
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Анальщина

Сообщение Abrakadabra »

Ты считаешь что ты к нему так и будешь таскаться на 2-3 дня всю жизнь, а он будет сидеть ждать тебя верным щенком? Мужик как только устроит свою личную жизнь и нах ему не сдалась ты и твоя атмосфээээра))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Анальщина

Сообщение Abrakadabra »

Что за суммы такие смешные, по 500 евро где-то перепало, она уже себе уникальность придумала)))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Анальщина

Сообщение pinkiepie »

Ох, какие вы душные. Я лишь сказала, что нравлюсь клиентам за приятную компанию, а не только за секс, и почему-то некоторых это так триггернуло, что начали это сами приравнивать к «уникальная», «особенная». Что если клиенту нравится со мной общаться, то я значит должна быть для него единственная и срочно меня должен только из-за этого тащить в загс, хотя мне это не надо, а надо только заработать без неприятных мне сервисов))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 4923 раза

Re: Анальщина

Сообщение WhiteOrchid »

Че то начинаю понимать, почему для некоторых жизненно необходимо клиентам слать селфачи да видеозвоночки делать - единственный путь хоть кого-то приволочь хоть за три копейки… иного варианта там просто не бывает и быть не может при таком то уровне айкью

Отвечать и спорить со мной не надо, все равно 99% не дойдет что я имела в виду и какая взаимосвязь со всем вышенаписанным
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13333
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6534 раза
Поблагодарили: 13153 раза

Re: Анальщина

Сообщение Blonda »

Vasaby писал(а): 13 авг 2023 21:19
papilon писал(а): 13 авг 2023 11:57
Vasaby писал(а): 12 авг 2023 14:07 Успокойтесь уже. Ковид не отпускает никак?
А никто и не дерется) ты слышала кстати, про новые вспышки?
Да. Но сейчас ковид уже на уровне насморка, потерял свою опасность. Пугают им больше по инерции ну и те врачи которым денег не досталось))
Хз, у меня сейчас точно также, один в один, как и в первый раз. Я эту тварь сразу узнала, тест подтвердил только
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Анальщина

Сообщение Foxybond »

pinkiepie писал(а): 14 авг 2023 22:24 Ох, какие вы душные. Я лишь сказала, что нравлюсь клиентам за приятную компанию, а не только за секс, и почему-то некоторых это так триггернуло, что начали это сами приравнивать к «уникальная», «особенная». Что если клиенту нравится со мной общаться, то я значит должна быть для него единственная и срочно меня должен только из-за этого тащить в загс, хотя мне это не надо, а надо только заработать без неприятных мне сервисов))
Поверь мне, у всех есть постоянники, у всех есть подарки от мужиков, каждую когда-то звал клиент замуж или совместную жизнь предлагал.
Был вопрос про легкий бдсм, ты его делаешь по симпатии, а это вообще-то доп. Уже звоночек)
Ну и улыбки и приятное общение, много где в Европе и мире улыбаются даже продавцы в магазинах и уборщики, улыбается и ведет милую беседу на англ каждая первая, это не нонсенс) латинки так уже сами клиентам в любви клянуться и визжат от счастья, работала как-то с ними на вечеринке. Южные страны Европы так вообще дико эмоциональные и friendly, это оч заебывает, особенно если поток. Так что не думаю, что дело в особом вайбе, особенных нет на потоке, увы)
Или поднимайте прайс до элитного, вот тогда будет респект если все посты останутся . А так они ко всем ходят и затирают про эмоции,на то они и ходоки) а те, кто заливают «я в первый раз пришел к эскорт гел» почему то в половине случаев ходят лет 10 по телкам как на работу))
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Анальщина

Сообщение SashaD »

Меня очень прикалывает, как каждая вторая на форуме преподносит своё мнение как истину в последней инстанции. Абра била себя пяткой в грудь и кричала, что только жирные и страшные делают анал, и ничто ее в этом не переубедит. В ее мире не существует красивых, стройных и не униженных, которые делают анал. Сейчас группа дев бьет пяткой в грудь, утверждая, что клин не может испытывать симпатию к прости и считать ее особенной. Блин, кого вы стараетесь убедить своей единственной правильной правдой?))
Чёт красивые и стройные, делающие анал не почувствовали себя жирными и страшными, потому что так сказала Абра))

Удивляться, что бывает по-разному - это одно. Но на полном серьезе утверждать, что вы все знаете, и такого точно не может быть - это клиника
:i07151:
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Анальщина

Сообщение SashaD »

Не отличить ходока, который 10 лет прикидывается, что он «первый раз», от реального «первого раза», это тоже клиника. Вы че, ваще не считываете чужие эмоции?
:i07151:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика