Анальщина

Кто практикует, дайте совет пожалуйста

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4291
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2803 раза
Поблагодарили: 4971 раз

Re: Анальщина

Сообщение Нонна »

OlgaXXX писал(а): 18 авг 2023 02:27
pinkiepie писал(а): 18 авг 2023 02:18
Нет у меня сумки гобелен и фиолетового телефона нет) Приняли за другую деву)
Тут один раз " слили" Васаби. Причём,фотки некой почтенной милфы,сидящей во Франции гуляли и по другим форумам. Некоторые были уверены ,что это и есть наш админ :D

https://forum.baginya.org/index.php?thr ... 96/page-43
Так это я, а не Васаби :D
а ты заканчивай с халявным мбром :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Анальщина

Сообщение Foxybond »

Rusalochka писал(а): 18 авг 2023 00:13
Foxybond писал(а): 18 авг 2023 00:08
Rusalochka писал(а): 17 авг 2023 23:58

Пруф😆.Давайте,вы лучше вышлете пруф,как можно в Израиле заработать 5000 за две недели,а?При условии,что у человека:две руки,две ноги и два глаза и без аутизма.
В это я точно никогда не поверю.Извините,но не существует идиоток,которые будут такой квест со въездом проходить и нервотрёпками за 5000(надеюсь,что евро).
Про 5 тысяч в Израиле не я писала, другая. И пионерка писала, что рынок там сейчас другой. Только ваша подруга под 10 миллионов в месяц вывозит, ага )))
Ну вот у меня вроде 8 чистыми в месяц выходило, когда я еще брюнеткой была, работа только на выезда, мы днем на пляже чилили) но это по курсу 60-70 евро еще было. По Лайту. Без напрягов) подруга после месяца машину купила. Другая сторчалась от потока и завязала,со здоровьем проблемы начались, стриптизерша из Москвы)
Ладно.Я так это себе и представляю в теории.Час 60-70€ и самые рабочие часы на пляже.
Это другая ситуация,конечно.
У нас самые рабочие часы ночами были, я сова)
мы на тусы уезжали и мы друг друга подтягивали, если кто был) и часто до утра тусовки. Много раз были темы- когда с постами выходите куда-то. Один раз за деньги всей компашкой на Мертвое море поехали)) другой раз в спа отель)
Ценник 200-250 евро пополам с агентством.
Средний прайс.
У вашей подруги примерно должен быть прайс 660 евро и минимум 5 рабочих часов в день. Или по 333 евро 10 рабочих часов в день на протяжении 30 дней.
Скиньте пруфы)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Анальщина

Сообщение pinkiepie »

И с травой сижу по тарифу, я поняла за кого вы меня держите, но не до такой же степени. Может зря не нашли мою анкету действительную (и теперь уже не пытайтесь), потому что там хоть мбр и включен, но я как и многие не люблю куни в большинстве случаев и молочница часто, поэтому он у меня как раз +50
Мне кажется, неплохая замена
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Анальщина

Сообщение Foxybond »

Abrakadabra писал(а): 18 авг 2023 00:14
Foxybond писал(а): 17 авг 2023 23:42 К слову, о квартирах, квартира квартире рознь. У половины от бабушек/дедушек осталась)
А в Воркуте можно квартиру за рубль купить.
Я вот так планирую сделать,потом буду любую за пояс на форуме затыкать :)
А если серьезно, то лучше писать сразу цену или город. Потому что пока одна копит на Москва Сити, другая купила 20 метров в Саранске..Или пишет по 10 Клинов в день, потом выясняется что это 15 минут за 40 евро в Скандинавии… :i07057:
Ну вот отвечу за себя тогда, в столице, маленькая однушка в старом доме. Не на окраине, норм район.
Это первая. С остальными все намного получше было.
Я научилась хату для жизни выбирать только с третьей попытки
3 квартиры в Москве? Нормально) :i07032:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Анальщина

Сообщение Foxybond »

pinkiepie писал(а): 18 авг 2023 00:21 Фух, в начале начала серьезно параноить, что реально нашли мой профиль и сейчас напишут, какие у меня где тату, какой пирсинг, где декоративное шрамирование и тд, что не смогу уйти из сферы даже если захочу. Скрыла свой профиль нафиг, все равно сейчас не нужен, тк на долгострок езжу к постоянникам и их друзьям. Теперь буду знать, что здесь подлые бабы, которые готовы сдеанонить просто за то, что я написала о своем опыте, а они приняли это за попытку всех унизить
Да забей, тут половина сдеанонились уже, мне кажется;)
Но вообще когда принудительно чьи-то фото палят, это не айс. Тем более вы же не 8 миллионов чистыми в месяц «делаете», и не у вас по вилле в каждом Эмирате, с чего бы на вас смотреть?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4291
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2803 раза
Поблагодарили: 4971 раз

Re: Анальщина

Сообщение Нонна »

Ну лично я посмотрела и посмотрела, все. Ну девочка работает по относительно низжей границе среднего ценника и назаляву туда включает допы типа мбр и бдсм. Вот и весь "секрет" ее гфе, где какая-то дева просит деньги за доп, она делает бесплатно, скорее всего еще и пересиживает, у наших дрочеров ходоков - мечта, они же все экономные. Вот и все. Поставит норм ценник, поставит допы как допы, а не включенные в час, половина ее дрочей уже отсеится, побегут за другой дешевкой. Вот и весь секрет.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Анальщина

Сообщение Foxybond »

Нонна писал(а): 18 авг 2023 02:50 Ну лично я посмотрела и посмотрела, все. Ну девочка работает по относительно низжей границе среднего ценника и назаляву туда включает допы типа мбр и бдсм. Вот и весь "секрет" ее гфе, где какая-то дева просит деньги за доп, она делает бесплатно, скорее всего еще и пересиживает, у наших дрочеров ходоков - мечта, они же все экономные. Вот и все. Поставит норм ценник, поставит допы как допы, а не включенные в час, половина ее дрочей уже отсеится, побегут за другой дешевкой. Вот и весь секрет.

А какая страна? Если по англ беседу в 23 поддерживает и продляется, уже хорошо. Дальше дело наживное )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4291
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2803 раза
Поблагодарили: 4971 раз

Re: Анальщина

Сообщение Нонна »

Foxybond писал(а): 18 авг 2023 02:59
Нонна писал(а): 18 авг 2023 02:50 Ну лично я посмотрела и посмотрела, все. Ну девочка работает по относительно низжей границе среднего ценника и назаляву туда включает допы типа мбр и бдсм. Вот и весь "секрет" ее гфе, где какая-то дева просит деньги за доп, она делает бесплатно, скорее всего еще и пересиживает, у наших дрочеров ходоков - мечта, они же все экономные. Вот и все. Поставит норм ценник, поставит допы как допы, а не включенные в час, половина ее дрочей уже отсеится, побегут за другой дешевкой. Вот и весь секрет.

А какая страна? Если по англ беседу в 23 поддерживает и продляется, уже хорошо. Дальше дело наживное )
Чехия) ну про поддерживает - опять с ее слов) ну на уровне "как дела" уверена, что поддерживает=)))
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Анальщина

Сообщение pinkiepie »

Ох, господи, посмотрела она 😅😄 Ладно, думайте дальше, что это я, кто бы она ни была
Под шумок активирую свою анкету снова через некоторое время
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 4920 раз

Re: Анальщина

Сообщение WhiteOrchid »

Если дева дуб дубом , ее может вызвать такой же дуб, чтоб веселиться и не перегружать мозги. Даже к Тигренку ходят уверена что многие за атмосфэээрой и даже ее не трахают. Нарик какой с отходов, в красивую хату пришел, вискарика ему налили, в костюме пикачу поскакали и такое может быть часами (зависит от количества и характера принятого) . Там можно и вообще не говорить

Пинкипай или чего там мы просто пытаемся донести что такое блин есть У ВСЕХ. Вот абсолютно у всех. У самых конченных даже, да у дев Жырного даже за 3 рубля, ну кайфует он от общения чем хуже тем лучше, секс ему как таковой не нужен сам же писал

Попала в волну, в настроение, в обдолбайку клиента, вот и получилось. Если нариков в 4 утра брать и еще и долбить, так есть шанс вообще ловить тех кому секс не нужен прям совсем. Только в локациях где нет мефедрона )))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Анальщина

Сообщение pinkiepie »

Васаби, удали мою анкету, пожалуйста, и если можно, то удали все мои сообщения на форуме
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 4920 раз

Re: Анальщина

Сообщение WhiteOrchid »

Да всем похрену никто анкету и не вешал как я вижу а если кто и вешал может не вижу ибо в блоке
Я не поддерживаю эту хрень
Как и не поддерживаю тупорылое принижение «я вся такая интересная» всех остальных
Блин, лучше б хвастались навыками минета, было б менее убого, ну правда, только ржут же все
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Анальщина

Сообщение pinkiepie »

Анкету, ой то есть, профиль на форуме, ебанутая ты истеричка
До моей анкеты слава богу никто не добрался
И к счастью уже могу назвать тебя ебанутой истеричкой, потому что пусть банят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Анальщина

Сообщение pinkiepie »

Это вы тут письками меряетесь, а я не собиралась тут себя с другими форумчанками сравнивать, как это восприняли, потому что не имеет абсолютно никакого смысла. Просто делилась своими инсайтами
Вчера думала в режим рид онли перейти и только иногда просматривать на предмет какой-то полезной информации. Но сегодня градус сумасшествия поднялся, когда нашли какую-то девку и начали обсасывать какая у нее сумка дешсвнская, какого цвета ее телефон, что у нее там за растяжка (мелирование типа? Не шарю, у меня однотонное окрашивание). А если б реально я была? И какая-то еще психичка ебанутая начала бы мне на вотсапп писать под видом мужика и спрашивать, по какому адресу ко мне можно приехать, потому что тоже ее что-то в моих сообщениях триггернуло.
В общем прошу очень удалить мой профиль здесь, больше сюда не зайду даже почитать, не хочу этим негативом пропитываться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 4920 раз

Re: Анальщина

Сообщение WhiteOrchid »

Всем насрать, еще раз
Такие как вы негатив тут и делаете
Сами со всеми сретесь, а потом ой чего
Я тоже все хочу тут не отвисать , лучше в тиктоки позалипаю посмотрю на какие-то интересности чем это, но такие увлекательные срачи каждый раз, как блин мимо пройти )))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Анальщина

Сообщение pinkiepie »

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Анальщина

Сообщение pinkiepie »

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Анальщина

Сообщение pinkiepie »

гадость залупа пенис хер давалка йух бл@дина головка щлюха жопа член еблан петух мудила рукоблудца нина очка блядун вагина сука ебланище влагалище пердун драчила пидар пи@да тус моловья гомик мудила пилотка манда анус вагина путана пидрила шалава хуила мошёнка елдак раунд
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Анальщина

Сообщение pinkiepie »

Пытаешься зачем-то писать вежливо, корректно, на вы, без мата, не оскорблять никого (когда меня оскорбляют), но это все читают криво и додумывают что-то свое. Возможно такой кАнтент поймете лучше
Баньте
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6532 раза
Поблагодарили: 13148 раз

Re: Анальщина

Сообщение Blonda »

Я очень хочу заступиться за девочку, особенно все эти ебанутые поиски анкет, пытаться зацепиться за внешность (серьезно??), меня же тут тоже «находили» и не раз, помните? Но щас польется же.

Нормальный прайс для вашей маленькой, бедной, но гордой страны. Во Франции вон инди випки по 200 сосут с мбр и причмокивают. А в Италии вообще доказывают, что ставить выше и без мбр нельзя (можно, проверяли). Прицепились к человеку. Ну как всегда. Еще и пошли искать. Что у баб в головах?

Девочка, а тебе желаю лучшей стрессоустойчивости. Я особо в тему не заходила, так как тут у меня все основные кидающиеся персонажи и так в блоке, они не только на тебя кидаются, а на всех обычно) поэтому было неудобно и скучно читать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика