Анальщина

Кто практикует, дайте совет пожалуйста

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
JessShik
Girl
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12270 раз
Поблагодарили: 1434 раза

Re: Анальщина

Сообщение JessShik »

Blonda писал(а): 18 авг 2023 04:54 Я очень хочу заступиться за девочку, особенно все эти ебанутые поиски анкет, пытаться зацепиться за внешность (серьезно??), меня же тут тоже «находили» и не раз, помните? Но щас польется же.

Нормальный прайс для вашей маленькой, бедной, но гордой страны. Во Франции вон инди випки по 200 сосут с мбр и причмокивают. А в Италии вообще доказывают, что ставить выше и без мбр нельзя (можно, проверяли). Прицепились к человеку. Ну как всегда. Еще и пошли искать. Что у баб в головах?

Девочка, а тебе желаю лучшей стрессоустойчивости. Я особо в тему не заходила, так как тут у меня все основные кидающиеся персонажи и так в блоке, они не только на тебя кидаются, а на всех обычно) поэтому было неудобно и скучно читать.
Лучше бы так клиентов искали, как других баб ищут)
Есения304
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Анальщина

Сообщение Есения304 »

Blonda писал(а): 18 авг 2023 04:54 Я очень хочу заступиться за девочку, особенно все эти ебанутые поиски анкет, пытаться зацепиться за внешность (серьезно??), меня же тут тоже «находили» и не раз, помните? Но щас польется же.

Нормальный прайс для вашей маленькой, бедной, но гордой страны. Во Франции вон инди випки по 200 сосут с мбр и причмокивают. А в Италии вообще доказывают, что ставить выше и без мбр нельзя (можно, проверяли). Прицепились к человеку. Ну как всегда. Еще и пошли искать. Что у баб в головах?

Девочка, а тебе желаю лучшей стрессоустойчивости. Я особо в тему не заходила, так как тут у меня все основные кидающиеся персонажи и так в блоке, они не только на тебя кидаются, а на всех обычно) поэтому было неудобно и скучно читать.
Полностью согласна! Читать противно это все было
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Анальщина

Сообщение Foxybond »

JessShik писал(а): 18 авг 2023 20:42
Abrakadabra писал(а): 16 авг 2023 22:56 Такое чувство что у русалочки отпусков вообще нет и вся жизнь это сосание куев, мне кажется миллион лет уже прошел, а все никак не насосется)) так кичиться заработками, пока другие отдыхают) ну не знаю, мне кажется всех денег не заработаешь, а жизнь то мимо проходит, пока сосешь. С такой жизнью и вспомнить будет нечего, только как хуи сосала
Она не кичится, а просто трахаться любит, точно как и я, а потом и деньги сами приходят
Трахаться любите на потоке прям, по 7 баскетболистов в день?) чтобы долбили, а вы им насасывали? Так что спина в конце для отваливается?)
Я тоже работаю в стране, где мужики внешне для меня идеальны , но долбежка механическая уже приелась. Нравится если чисто красавчик и химия у нас происходит, для меня чаще всего это скорпионы или рыбы.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Анальщина

Сообщение Bounty »

Нонна писал(а): 17 авг 2023 23:24
pinkiepie писал(а): 17 авг 2023 23:19
Нонна писал(а): 17 авг 2023 23:16

Ну, скидывать не буду, не в моих правилах, но волосы с растяжкой розового выполнены дешево и убого) и вот то селфи с дерьмовой и очень дешевой сумкой все-таки убери, потому что очень дешево, правда) она похожа на гобелен)
Понятия не имею, что за гобелены у вас и почему ты думаешь, что это я
Я тоже не знаю что у тебя за вкус такой) к твоему сиреневому телефону)))
А мне вообще не понятно, как это дама, которая позиционирует себя как гфе и готова отдыхать только по взаимной симпатии, ставит себе ценник 200 и включает в него мбр, я уже про все остальные ужасы молчу включённые, т.к. анкету не видела, могу только предположить что там.
Вопрос где в даме та охуенность, эксклюзивность и божественность с которой она себя подаёт?
Перекос какой-то у меня случился на минутку.
Там же на лицо куча комплексов и крайне низкая самооценка.
Ещё и спорит с уважающими себя, не раздающими за копьё.

P.S. Как вообще мбр можно включить в прайс, если работаешь на себя. Это что, создать видимость массовки? Типа желающих у меня дохуа, да вот только я не с каждым лягу.

Ой не могу, пойду нервно покурю.

Я наверно сломаю некоторые стереотипы, но я за 3,5 месяца в общей сложности работы в Германии не сделала ни одного мбр..буээээ.
Нет, я норм абсолютно отношусь кто от такого получает кайф, ну либо реально имеет на этом доп доход. Просто я не приемлю и всё тут. И в Китае сейчас не знаю что это такое.

Так же нормально отношусь к симам, аналам и прочему.
Абсолютно никаких осуждений. Девочка в состоянии сама для себя решить, что ей приемлимо, а что нет.

А/с нет нет да и да, включала в прайс. Потом поняла, что больше мозги ипут вопросами, а по факту этот доп нужен ну 10% макс и убрала.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 4966 раз

Re: Анальщина

Сообщение Нонна »

Bounty писал(а): 19 авг 2023 11:13
Нонна писал(а): 17 авг 2023 23:24
pinkiepie писал(а): 17 авг 2023 23:19

Понятия не имею, что за гобелены у вас и почему ты думаешь, что это я
Я тоже не знаю что у тебя за вкус такой) к твоему сиреневому телефону)))
А мне вообще не понятно, как это дама, которая позиционирует себя как гфе и готова отдыхать только по взаимной симпатии, ставит себе ценник 200 и включает в него мбр, я уже про все остальные ужасы молчу включённые, т.к. анкету не видела, могу только предположить что там.
Вопрос где в даме та охуенность, эксклюзивность и божественность с которой она себя подаёт?
Перекос какой-то у меня случился на минутку.
Там же на лицо куча комплексов и крайне низкая самооценка.
Ещё и спорит с уважающими себя, не раздающими за копьё.

P.S. Как вообще мбр можно включить в прайс, если работаешь на себя. Это что, создать видимость массовки? Типа желающих у меня дохуа, да вот только я не с каждым лягу.

Ой не могу, пойду нервно покурю.

Я наверно сломаю некоторые стереотипы, но я за 3,5 месяца в общей сложности работы в Германии не сделала ни одного мбр..буээээ.
Нет, я норм абсолютно отношусь кто от такого получает кайф, ну либо реально имеет на этом доп доход. Просто я не приемлю и всё тут. И в Китае сейчас не знаю что это такое.

Так же нормально отношусь к симам, аналам и прочему.
Абсолютно никаких осуждений. Девочка в состоянии сама для себя решить, что ей приемлимо, а что нет.

А/с нет нет да и да, включала в прайс. Потом поняла, что больше мозги ипут вопросами, а по факту этот доп нужен ну 10% макс и убрала.
Ну, собственно, Маш, мы этому и удивились. Что там за эксклюзив гфе, где надо включить мбр, бдсм в стоимость часа 200 евро, а еще пересиживать с торчками под травой больше оплаченного? не говоря о халявных селфи и видеозвоночках для каждого дроча. И почему эта работа преподносится нам как ориентир на качество. А по поводу избирательности - я так понимаю, что там может и не каждый день хотя бы 1 клиент есть. Не знаю, зачем ради таких сум идти в эскорт, да еще и с реальным лицом и полным засветом. Мне на нитакой работе больше платили. :i07026:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Анальщина

Сообщение Bounty »

Нонна писал(а): 19 авг 2023 11:34
Bounty писал(а): 19 авг 2023 11:13
Нонна писал(а): 17 авг 2023 23:24

Я тоже не знаю что у тебя за вкус такой) к твоему сиреневому телефону)))
А мне вообще не понятно, как это дама, которая позиционирует себя как гфе и готова отдыхать только по взаимной симпатии, ставит себе ценник 200 и включает в него мбр, я уже про все остальные ужасы молчу включённые, т.к. анкету не видела, могу только предположить что там.
Вопрос где в даме та охуенность, эксклюзивность и божественность с которой она себя подаёт?
Перекос какой-то у меня случился на минутку.
Там же на лицо куча комплексов и крайне низкая самооценка.
Ещё и спорит с уважающими себя, не раздающими за копьё.

P.S. Как вообще мбр можно включить в прайс, если работаешь на себя. Это что, создать видимость массовки? Типа желающих у меня дохуа, да вот только я не с каждым лягу.

Ой не могу, пойду нервно покурю.

Я наверно сломаю некоторые стереотипы, но я за 3,5 месяца в общей сложности работы в Германии не сделала ни одного мбр..буээээ.
Нет, я норм абсолютно отношусь кто от такого получает кайф, ну либо реально имеет на этом доп доход. Просто я не приемлю и всё тут. И в Китае сейчас не знаю что это такое.

Так же нормально отношусь к симам, аналам и прочему.
Абсолютно никаких осуждений. Девочка в состоянии сама для себя решить, что ей приемлимо, а что нет.

А/с нет нет да и да, включала в прайс. Потом поняла, что больше мозги ипут вопросами, а по факту этот доп нужен ну 10% макс и убрала.
Ну, собственно, Маш, мы этому и удивились. Что там за эксклюзив гфе, где надо включить мбр, бдсм в стоимость часа 200 евро, а еще пересиживать с торчками под травой больше оплаченного? не говоря о халявных селфи и видеозвоночках для каждого дроча. И почему эта работа преподносится нам как ориентир на качество. А по поводу избирательности - я так понимаю, что там может и не каждый день хотя бы 1 клиент есть. Не знаю, зачем ради таких сум идти в эскорт, да еще и с реальным лицом и полным засветом. Мне на нитакой работе больше платили. :i07026:
Пересиживание = превосходство в её понимании.
Мол могу себе позволить, сама хозяйка.

Может быть дама не вкурсе, что когда время заканчивается нужно хотя бы спросить "продлевать будете". Ну так, для приличия. А там глядишь и добавит денег клиент.
На кой чёрт его жалеть?
Многие недолюбленные в детстве вечно всех жалеют, хотят показаться хорошенькими, боятся вопрос задать.
Детка, он тебя позвал, значит было на что, не на последние точно. Поэтому пусть раскошеливается.

Пишу так, потому что сама такой была. Но годы подкинули мозгов. Понятно что сама со временем осознаешь, если будешь копаться в себе долго и много.
Но пока так, фиксируй лайфхаки.
Здесь плохого точно не посоветуют.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Анальщина

Сообщение Bounty »

OliviaOlivka писал(а): 27 май 2023 20:17 Девочки, и мальчики тоже профи

Подскажити пожалуйста, как боль преодолевать в анальщине? Я уже много раз давала, это хороший доп
Но это пытка каждый раз, и размеры нормальные, все равно больно
Как блин это делать??

Стандартный мой анал: смазки дохрена, потом 1-2-3 пальца и погнали лежа на животе пытаться протолкнуть по см с каждой фрикцией.

Че я делаю не так, что я просто офигеваю от боли??? Расслаюляю сфинктер и ничего не меняется
Ну есть же девы, кому в попу как в писю, вообще не больно
Оливочка, не больно это когда однажды в нитакой жизни попробовала, и реально вкатывает.
Мне нравится анал, иногда.
А если хочешь на нём зарабатывать, но дикие боли, ой не знаю. Может ну его. На чём то другом попробовать.
Исключительно моё мнение.
Чуть выше писала, имея а/с как доп обратила внимание что по нему доходит 7-10 % от общей массы, а мозги делают вопросами все дрочи мира.
Но может в какой-то стране это и популярный доп. Не успела заметить. Я же везде как ураган. Налетела, улетела.
На постоянке только в Китае. Здесь за всё время тоже один единственный раз было. За 5000 ю доплаты)
Ну в Германии был один единств пост, кто всегда брал.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Есения304
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Анальщина

Сообщение Есения304 »

Тема со стороны выглядит не как желание девочке добра, а как желание ее унизить. Где там сервис БДСМ, если она черным по белому пишет, что редко с кем его позволяет? Ярмарка тщеславия))))
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2952 раза

Re: Анальщина

Сообщение Abrakadabra »

Я думаю там не только трава, если любимка, который на месяц приглашал пожить с кошечкой, показывал как колоть кокс в вену.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Анальщина

Сообщение Bounty »

На своей памяти сколько знавала тех кто присел, соскочила только одна моя единственная и горячо любимая подруга. Слава богу она не успела надолго там задержаться. Глупая история, тогда ещё нынешний муж приобщил, газлайтил, доминировал, абъюзил и прочие психологические термины там присутствовали. Но она в один прекрасный день, понимая что вязнет, пришла к брату и как на духу ему всё выложила, попросила помощи. Брат быстро взял в свои руки. Клиники, психологи. Она сама хотела. Это очень важно.
Но я когда поняла, что с ней происходит, сразу сказала родным я пас, от меня никакой помощи не ждите. Помощи всмысле моральной, звонить, приходить, уговаривать, что-то объяснять. Так как я хорошо знаю. Это бесполезно. Пока человек сам не захочет. Здесь я безкомпромисная абсолютно. Это принцип. Никому не сделаю исключений. Никогда. Не родным. Не близким. Просто до свидания. У нас дороги разные.

Деньгами пожалуйста помогу, на лечение если. Но там и без меня справились. Деньги слава богу есть в семье.
Не жалею абсолютно. Сейчас общаемся дальше. Она поняла. Не обиделась совсем.

Зато всех остальных кого знаю из девушек, на мужиков вообще похер, таких никогда и не было в окружении, так вот девушки уже давно, кто деревянный костюмчик примерил, кто вот вот уже собирается примерить.
Кожа да кости остались. Соскочивших.нет.
Возможно кто-то видел и знает больше.

И да, может кто-то для разнообразия употребляет изредка, либо исключительно по работе.
Но почему то мне кажется, такие будут употреблять от случая к случаю всегда, когда предложат угостить.
Может семья и дети кого-то от этого уберегут.
Из тех кого я знаю. Не надо им ни хуа. Ни семьи, ни детей. Только деньги эскорт и развлекуха в виде дороги.

ИМХО. На истину в последней инстанции не претендую.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Анальщина

Сообщение Bounty »

Есения304 писал(а): 19 авг 2023 12:23 Тема со стороны выглядит не как желание девочке добра, а как желание ее унизить. Где там сервис БДСМ, если она черным по белому пишет, что редко с кем его позволяет? Ярмарка тщеславия))))
Есения, я вот честно всю ветку не прочитала.
Немного устала от той, в которой участвовала последние неск.дней. Обратила только внимание, что она вообще началась другим ТС, даже не этой девочкой. Но из тех вводных, которые увидела я бы посоветовала поднять прайс и исключить хотя бы мбр, сделать доп. Ну серьёзно. Вы ведь знаете, мужчины, кому это действительно нравится, обязательно доплатят. А так, те, кто даже о таком и не задумывался никогда, скажут "а почему бы и не да". В прайсе же. Чё я лох отказываться.
Ну не знаю. Если такую практику вводить повсеместно, то со временем, может не сразу, мужчины начнут ныть, а почему это доп. Вон куда не глянь, везде вкл.

Перечитала. Хотя ну чё вот я пизжжжу. Не начнут. В России по крайней мере я слышала отзывы мужчин, у кого у дам мбр для всех. Честно. Они говорили, мне не нравится, если девушка сама не может выбрать, кому делать мбр, а кому нет. Это значит она всех обсасывает.
Я с ними сильно не согласна, но и спорить не спорю никогда. Я же леди. Не часто конечно такие разговоры, но бывает, заводим. Мне интересно их мнение, потому что в России у меня это доп.

Может в Европе мужчины рассуждают иначе или вообще не парятся о таком.
Мне тоже говорили и пугали что в европе без мбр делать нечего абсолютно. Ничего, как то нашла возможности обойти сие напутствие.

А так то, да огромного добра бабла всем и этой юной леди в т.ч. Чур меня ещё кого-то унижать.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Есения304
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Анальщина

Сообщение Есения304 »

Bounty писал(а): 19 авг 2023 14:43
Есения304 писал(а): 19 авг 2023 12:23 Тема со стороны выглядит не как желание девочке добра, а как желание ее унизить. Где там сервис БДСМ, если она черным по белому пишет, что редко с кем его позволяет? Ярмарка тщеславия))))
Есения, я вот честно всю ветку не прочитала.
Немного устала от той, в которой участвовала последние неск.дней. Обратила только внимание, что она вообще началась другим ТС, даже не этой девочкой. Но из тех вводных, которые увидела я бы посоветовала поднять прайс и исключить хотя бы мбр, сделать доп. Ну серьёзно. Вы ведь знаете, мужчины, кому это действительно нравится, обязательно доплатят. А так, те, кто даже о таком и не задумывался никогда скажут, а почему бы и не да. В прайсе же. Чё я лох отказываться.
Ну не знаю. Если такую практику вводить повсеместно, то со временем, может не сразу, мужчины начнут ныть, а почему это доп. Вон куда не глянь, везде вкл.

Мне тоже говорили и пугали что в европе без мбр делать нечего абсолютно. Ничего, как то нашла возможности обойти сие напутствие.

А так то, да огромного добра бабла всем и этой юной леди в т.ч. Чур меня ещё кого-то унижать.
В той ветке я на вашей стороне, всем бы ваше терпение!!!
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7869
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6966 раз
Поблагодарили: 9167 раз

Re: Анальщина

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 18 авг 2023 04:54 А в Италии вообще доказывают, что ставить выше и без мбр нельзя (можно, проверяли). Прицепились к человеку. Ну как всегда.
Блонда.Да,как угодно можно работать,чего там проверять.
Разговор о другом.
Мне,например,нужен выхлоп минимум в два,в идеале в три раза больше,чем будет без МБР.
Мне мало клиентов и жалко просирать время на очень средний заработок по итогу.И я буду сосать без преза,мне пох.Хоть всю Италию обсосу,но буду нормальные суммы выдёргивать,а не тянуть резину по 3 куя в день.Такую тягомотину можно даже не считать работой.Для меня такая безработица равносильна путёвке в дурдом,я ёбнусь без денег сидеть.
Кому хватит условно того заработка,как ты в среднем считаешь,удачи,их дело.Время-то идёт.Для меня это неприемлимо,мне надо принципиально больше.
💎
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Анальщина

Сообщение Bounty »

Rusalochka писал(а): 19 авг 2023 14:58
Blonda писал(а): 18 авг 2023 04:54 А в Италии вообще доказывают, что ставить выше и без мбр нельзя (можно, проверяли). Прицепились к человеку. Ну как всегда.
Блонда.Да,как угодно можно работать,чего там проверять.
Разговор о другом.
Мне,например,нужен выхлоп минимум в два,в идеале в три раза больше,чем будет без МБР.
Мне мало клиентов и жалко просирать время на очень средний заработок по итогу.И я буду сосать без преза,мне пох.Хоть всю Италию обсосу,но буду нормальные суммы выдёргивать,а не тянуть резину по 3 куя в день.Такую тягомотину можно даже не считать работой.Для меня такая безработица равносильна путёвке в дурдом,я ёбнусь без денег сидеть.
Кому хватит условно того заработка,как ты в среднем считаешь,удачи,их дело.Время-то идёт.Для меня это неприемлимо,мне надо принципиально больше.
Быстрее, выше, сильне, больше и дальше.
Подпишусь под каждым словом.
Поддерживаю.
Тоже хочу по максимуму всегда.
Оч.жаль что у меня рв.рефлексы на мбр, так бы имела ещё больше.
Зато я могу а/с...но никому енто особо не ннада 🤣
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7869
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6966 раз
Поблагодарили: 9167 раз

Re: Анальщина

Сообщение Rusalochka »

Bounty писал(а): 19 авг 2023 15:08
Rusalochka писал(а): 19 авг 2023 14:58
Blonda писал(а): 18 авг 2023 04:54 А в Италии вообще доказывают, что ставить выше и без мбр нельзя (можно, проверяли). Прицепились к человеку. Ну как всегда.
Блонда.Да,как угодно можно работать,чего там проверять.
Разговор о другом.
Мне,например,нужен выхлоп минимум в два,в идеале в три раза больше,чем будет без МБР.
Мне мало клиентов и жалко просирать время на очень средний заработок по итогу.И я буду сосать без преза,мне пох.Хоть всю Италию обсосу,но буду нормальные суммы выдёргивать,а не тянуть резину по 3 куя в день.Такую тягомотину можно даже не считать работой.Для меня такая безработица равносильна путёвке в дурдом,я ёбнусь без денег сидеть.
Кому хватит условно того заработка,как ты в среднем считаешь,удачи,их дело.Время-то идёт.Для меня это неприемлимо,мне надо принципиально больше.
Быстрее, выше, сильне, больше и дальше.
Подпишусь под каждым словом.
Поддерживаю.
Тоже хочу по максимуму всегда.
Оч.жаль что у меня рв.рефлексы на мбр, так бы имела ещё больше.
Зато я могу а/с...но никому енто особо не ннада 🤣
Мне проще,мне пофиг,вообще.Ни с чем нет проблем и никаких рефлексов.Я в проститутки пошла не для того,чтобы целыми днями редкие куи ждать и сидеть без денег.Тогда уж можно и другим каким-то делом заняться.🤷🏼‍♀️
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7869
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6966 раз
Поблагодарили: 9167 раз

Re: Анальщина

Сообщение Rusalochka »

Что за привычка своё восприятие,своё отвращение,свои фобии и страхи перекладывать на других.То пососать по-нормальному противно,лучше смазку с гандонов жрать и желудок портить силиконами,то в жопе рак должен быть😳.Неприятно вам,боитесь вы,так и живите с этим как-то.Почему у всех окружающих тоже по умолчанию должны быть такие же проблемы в голове.Есть люди,кому всё это нравится и они это делают без напряжения и психологических мук,что-то даже с удовольствием.
💎
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Анальщина

Сообщение Bounty »

Rusalochka писал(а): 19 авг 2023 16:28
Bounty писал(а): 19 авг 2023 15:08
Rusalochka писал(а): 19 авг 2023 14:58

Блонда.Да,как угодно можно работать,чего там проверять.
Разговор о другом.
Мне,например,нужен выхлоп минимум в два,в идеале в три раза больше,чем будет без МБР.
Мне мало клиентов и жалко просирать время на очень средний заработок по итогу.И я буду сосать без преза,мне пох.Хоть всю Италию обсосу,но буду нормальные суммы выдёргивать,а не тянуть резину по 3 куя в день.Такую тягомотину можно даже не считать работой.Для меня такая безработица равносильна путёвке в дурдом,я ёбнусь без денег сидеть.
Кому хватит условно того заработка,как ты в среднем считаешь,удачи,их дело.Время-то идёт.Для меня это неприемлимо,мне надо принципиально больше.
Быстрее, выше, сильне, больше и дальше.
Подпишусь под каждым словом.
Поддерживаю.
Тоже хочу по максимуму всегда.
Оч.жаль что у меня рв.рефлексы на мбр, так бы имела ещё больше.
Зато я могу а/с...но никому енто особо не ннада 🤣
Мне проще,мне пофиг,вообще.Ни с чем нет проблем и никаких рефлексов.Я в проститутки пошла не для того,чтобы целыми днями редкие куи ждать и сидеть без денег.Тогда уж можно и другим каким-то делом заняться.🤷🏼‍♀️
А я чтоб рекие куи не ждать локации почаще меняю.
В Германии научилась.
Там раз в неделю в воскресенье смена города. И в любой город приезжаешь месяц спуся если, то как в первый раз. Ажиотаж. И плюс постики подтягиваются. И я в движении. Не могу долго на одном месте.
Поэтому в Ченду приезжаю и вою.
Раньше на месяц хватало, на три...сейчас уже неделю спустя чемодан хвать, подпоясалась и дальше.
Это мой стайл.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Анальщина

Сообщение Bounty »

Rusalochka писал(а): 19 авг 2023 16:37 Что за привычка своё восприятие,своё отвращение,свои фобии и страхи перекладывать на других.То пососать по-нормальному противно,лучше смазку с гандонов жрать и желудок портить силиконами,то в жопе рак должен быть😳.Неприятно вам,боитесь вы,так и живите с этим как-то.Почему у всех окружающих тоже по умолчанию должны быть такие же проблемы в голове.Есть люди,кому всё это нравится и они это делают без напряжения и психологических мук,что-то даже с удовольствием.
Русалочка, не передёргивай.
И на себя сииуацию не натягивай.
Ты прочитала между строк. Или выдернула из контекста. Я вижу на сколько в Европе, в той же Дании например девочка намного больше меня имеет с мбр и сим.
Намного больше...уточню. Она на два дня раньше приехала. Говорит пойдём сходим поможешь деньги мне перевести. 20 к крон. Человек за два дня заработал. И каждый день по 10 к примерно имеет. Я 5-7 макс.

Но я что могу сделать, если мне реально это тяжело даётся. Это чьи то проблемы? Кроме лично моих и моего кошелька.

Ни на кого ни разу не переложила свою ответственность. За свои фобии и восприятие. Не раз пыталась их побороть.

А то что мы это здесь обсуждаем. Так 1000 извинений. Где ещё? Может регламент повесим, "табуированные темы".

И какие раки сраки, если речь о том что я писала. Говорю могу и умею а/с, но мало кому он нужен Жаль. Потеря денег опять же для меня.
Но я вон написала, компенсирую новизной. Часто меняю локациии, без работы в принципе не сижу.

И если уж совсем быть точной, исчерпать тему, я не говорила, что я мбр совсем никогда не делала или не пробовала. Ах ах...или не делаю. Ну когда же я уже допишу этот пост. Просто я его стараюсь подороже делать, чтобы не просили. А если кому и надо, мне хоть не так обидно. Обложусь салфетками и ай да...

В Италии писала две недели работала с диспом. Мбр в прайсе был. В России делаю.
Так что если совсем уж подгорит, буду делать, никуда не денусь.
Но пока есть возможность выбираю места, где без него можно двигаться без особого ущерба для кошелька.

А вообще конечно не стоило нам эту тему поднимать в принципе, любой доп это личное дело каждой девочки.
Я тоже в своё время наслушалась за а/с и так похер если честно. Вообще не рефлексую.
Я лишь топила за то, чтобы та юнная леди сделала мбр допом.
Здесь каждый высказывает своё мнение. А человек уже сам решит.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7869
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6966 раз
Поблагодарили: 9167 раз

Re: Анальщина

Сообщение Rusalochka »

Bounty писал(а): 19 авг 2023 16:43
Rusalochka писал(а): 19 авг 2023 16:37 Что за привычка своё восприятие,своё отвращение,свои фобии и страхи перекладывать на других.То пососать по-нормальному противно,лучше смазку с гандонов жрать и желудок портить силиконами,то в жопе рак должен быть😳.Неприятно вам,боитесь вы,так и живите с этим как-то.Почему у всех окружающих тоже по умолчанию должны быть такие же проблемы в голове.Есть люди,кому всё это нравится и они это делают без напряжения и психологических мук,что-то даже с удовольствием.
Русалочка, не передёргивай.
И на себя сииуацию не натягивай.
Ты прочитала между строк. Или выдернула из контекста. Я вижу на сколько в Европе, в той же Дании например девочка намного больше меня имеет с мбр и сим.
Намного больше...уточню. Она на два дня раньше приехала. Говорит пойдём сходим поможешь деньги мне перевести. 20 к крон. Человек за два дня заработал. И каждый день по 10 к примерно имеет. Я 5-7 макс.

Но я что могу сделать, если мне реально это тяжело даётся. Это чьи то проблемы? Кроме лично моих и моего кошелька.

Ни на кого ни разу не переложила свою ответственность. За свои фобии и восприятие. Не раз пыталась их побороть.

А то что мы это здесь обсуждаем. Так 1000 извинений. Где ещё? Может регламент повесим, "табуированные темы".

И какие раки сраки, если речь о том что я писала. Говорю могу и умею а/с, но мало кому он нужен Жаль. Потеря денег опять же для меня.
Но я вон написала, компенсирую новизной. Часто меняю локациии, без работы в принципе не сижу.

И если уж совсем быть точной, исчерпать тему, я не говорила, что я мбр совсем никогда не делала или не пробовала.
В Италии писала две недели работала с диспом. Мбр в прайсе был. В России делаю.
Так что если совсем уж подгорит, буду делать, никуда не денусь.
Но пока есть возможность выбираю места, где без него можно двигаться без особого ущерба для кошелька.
Я это и не вам писала,а обращаясь вцелом к девушкам. :i07047:
Ну,такое отмочили здесь про рак жопы,хер забудешь.😆
💎
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Анальщина

Сообщение Bounty »

Rusalochka писал(а): 19 авг 2023 17:17
Bounty писал(а): 19 авг 2023 16:43
Rusalochka писал(а): 19 авг 2023 16:37 Что за привычка своё восприятие,своё отвращение,свои фобии и страхи перекладывать на других.То пососать по-нормальному противно,лучше смазку с гандонов жрать и желудок портить силиконами,то в жопе рак должен быть😳.Неприятно вам,боитесь вы,так и живите с этим как-то.Почему у всех окружающих тоже по умолчанию должны быть такие же проблемы в голове.Есть люди,кому всё это нравится и они это делают без напряжения и психологических мук,что-то даже с удовольствием.
Русалочка, не передёргивай.
И на себя сииуацию не натягивай.
Ты прочитала между строк. Или выдернула из контекста. Я вижу на сколько в Европе, в той же Дании например девочка намного больше меня имеет с мбр и сим.
Намного больше...уточню. Она на два дня раньше приехала. Говорит пойдём сходим поможешь деньги мне перевести. 20 к крон. Человек за два дня заработал. И каждый день по 10 к примерно имеет. Я 5-7 макс.

Но я что могу сделать, если мне реально это тяжело даётся. Это чьи то проблемы? Кроме лично моих и моего кошелька.

Ни на кого ни разу не переложила свою ответственность. За свои фобии и восприятие. Не раз пыталась их побороть.

А то что мы это здесь обсуждаем. Так 1000 извинений. Где ещё? Может регламент повесим, "табуированные темы".

И какие раки сраки, если речь о том что я писала. Говорю могу и умею а/с, но мало кому он нужен Жаль. Потеря денег опять же для меня.
Но я вон написала, компенсирую новизной. Часто меняю локациии, без работы в принципе не сижу.

И если уж совсем быть точной, исчерпать тему, я не говорила, что я мбр совсем никогда не делала или не пробовала.
В Италии писала две недели работала с диспом. Мбр в прайсе был. В России делаю.
Так что если совсем уж подгорит, буду делать, никуда не денусь.
Но пока есть возможность выбираю места, где без него можно двигаться без особого ущерба для кошелька.
Я это и не вам писала,а обращаясь вцелом к девушкам. :i07047:
Ну,такое отмочили здесь про рак жопы,хер забудешь.😆

Во во...выше и дописала свой пост...про а/с.
Киньте ссылку, я бы почитала...наверно здесь в этой ветке надо поискать))
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика