РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4943 раза

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение WhiteOrchid »

Мне казалось сожительства сплошь и рядом предлагают совсем каким-то нищенкам, по которой видно что на кусок хлеба зарабатывает и кому явно «поживи у меня» это будет прям таки спасением. Поэтому я в дикую ярость прихожу натурально когда мне чего-то про сожительства да содержания с обслуживанием ежедневным навешивать начинают
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2419 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение pionerka »

WhiteOrchid писал(а): 29 авг 2023 16:43 Мне казалось сожительства сплошь и рядом предлагают совсем каким-то нищенкам, по которой видно что на кусок хлеба зарабатывает и кому явно «поживи у меня» это будет прям таки спасением. Поэтому я в дикую ярость прихожу натурально когда мне чего-то про сожительства да содержания с обслуживанием ежедневным навешивать начинают
Еще жизни учат и под себя хотят вымясить, прямо не нравилось, слава богу постарше уже не так много таких чудных предложений.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4943 раза

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение WhiteOrchid »

Деды дааааа
«Поживи у меня» start package выдается у них похоже вместе с пенсионным удостоверением 😂😂😂🤪
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1544 раза

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение anna123 »

WhiteOrchid писал(а): 29 авг 2023 16:43 Мне казалось сожительства сплошь и рядом предлагают совсем каким-то нищенкам, по которой видно что на кусок хлеба зарабатывает и кому явно «поживи у меня» это будет прям таки спасением. Поэтому я в дикую ярость прихожу натурально когда мне чего-то про сожительства да содержания с обслуживанием ежедневным навешивать начинают


Мне по молодости тоже мужички сожительство предлагали, только в моей хате :lol: , в которой я его еще и обслуживать должна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Foxybond »

В Питере 100-200 тысяч уходит на булавки. Это ни о чем.
В Москве 300 и выше.
А заплаты фигня.
Мне на начальном этапе 40/50 тысяч предлагали, компания со знанием английского. За эту сумму можно снять одушку и умереть с голоду.

Не знаю, где шикарные зарплаты находите, друг с бизнесом искал бухгалтера, люди и за 20 тысяч согласны были работать. Учитель в школе - 40 тысяч. Самое большое - 70 тысяч в Яндекс поддержке работает знакомая. И мастера красоты -100/200 тысяч в месяц, но они этих денег не видят, обычная жизнь, отдых раз в год, жилье ипотечное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13387
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 13199 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Blonda »

Ну вот без опыта, но с нужным навыком 50-70тр в моей сфере, когда все совсем плохо - 50. О чем я и говорю, на 80-100 профи не найти. Проще взять на 50 не выебывающегося человека без опыта, но честного и адекватно видящего жизнь, и выучить самой, постепенно поднимая з/п до уровня профессионала и в корреляции с объемом выполняемых задач.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2419 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение pionerka »

Разные регионы, не надо Питер, Москву и провинцию сравнивать.
Москва вообще отдельная каста, смотрю в одной и той же компании вакансии на удаленке, москвичам на 30% больше предлагают за тот же объем работы.
Есть очень бедные центральные области, Рязанская, Тверская, Тульская,Пензенская деревни, маленькие городки с населением до 100 тыс человек, там зарплаты 30-40, без перспективы какой-то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6997 раз
Поблагодарили: 9222 раза

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Rusalochka »

В провинции с такими зарплатами обязательно нужно по двое сбиваться в кучку.Две зарплаты уже дают шанс шагнуть из беспросветной нищеты.Поэтому там женщины и держатся за член,терпят,боятся,что их бросят.
У меня ещё регион платит дотации в Москву и поэтому у нас коммуналка на процентов 20-25 выше,чем у москвичей,если взять абсолютно идентичное жильё.Этот хуило в засаленном костюме и козявками в носу,который такую программу придумал в смутные времена,уж сдох,а дело его живёт.Так и платим.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Iren95 »

pionerka писал(а): 30 авг 2023 10:17 Разные регионы, не надо Питер, Москву и провинцию сравнивать.
Москва вообще отдельная каста, смотрю в одной и той же компании вакансии на удаленке, москвичам на 30% больше предлагают за тот же объем работы.
Есть очень бедные центральные области, Рязанская, Тверская, Тульская,Пензенская деревни, маленькие городки с населением до 100 тыс человек, там зарплаты 30-40, без перспективы какой-то.
Совершенно верно, люди бегут из маленьких городов как от чумы. Полное обезлюдивание в провинции спасает только непомерная стоимость жилья в столицах, что делает полностью бессмысленой прибавкой в 30-40% к зарплате.
НО позволяет задуматься провинциалам, что за один и тот же труд , в одной стране можно получать больше. Отношения к работе и с начальством от этого не улучшаются, так как чувствует человек недооценным, недоплаченным и объебанным.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2814 раз
Поблагодарили: 4988 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Нонна »

Rusalochka писал(а): 30 авг 2023 10:40 В провинции с такими зарплатами обязательно нужно по двое сбиваться в кучку.Две зарплаты уже дают шанс шагнуть из беспросветной нищеты.Поэтому там женщины и держатся за член,терпят,боятся,что их бросят.
У меня ещё регион платит дотации в Москву и поэтому у нас коммуналка на процентов 20-25 выше,чем у москвичей,если взять абсолютно идентичное жильё.Этот хуило в засаленном костюме и козявками в носу,который такую программу придумал в смутные времена,уж сдох,а дело его живёт.Так и платим.
Тоже всегда думала, что вот эти "счастливые браки" с абы какими мужиками от нищеты, типа вдвоем на пол курицы больше.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 914 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Есения304 »

Foxybond писал(а): 30 авг 2023 04:06 В Питере 100-200 тысяч уходит на булавки. Это ни о чем.
В Москве 300 и выше.
А заплаты фигня.
Мне на начальном этапе 40/50 тысяч предлагали, компания со знанием английского. За эту сумму можно снять одушку и умереть с голоду.

Не знаю, где шикарные зарплаты находите, друг с бизнесом искал бухгалтера, люди и за 20 тысяч согласны были работать. Учитель в школе - 40 тысяч. Самое большое - 70 тысяч в Яндекс поддержке работает знакомая. И мастера красоты -100/200 тысяч в месяц, но они этих денег не видят, обычная жизнь, отдых раз в год, жилье ипотечное.
Я с вами полностью согласна, нереально тратить меньше 200к в месяц в провинции, думаю, что в Москве 300 - это минимум прожиточный. Даже больше. Элементарно сегодня позавтракала на 650 рублей (фото) без изысков. У меня один абонемент месячный на массаж стоит 20к. Расходов тьма. Преклоняюсь перед девами, кто умеет экономить
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13387
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 13199 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Blonda »

Так это везде так. З/п в больших городах выше, чем в провинции. В Париже 4к средняя, в дижоне, например, 1,5к средняя. В нью-йорке 8-10к, за ту же работу где-то в перди могут и 3к платить. Ну и тд. Равенство по зарплатам только в микрогосударствах, которые состоят из одного города)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2419 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение pionerka »

Это к тому, что я мало встречала девочек из столиц с хорошим образованием, кто похерил свое будущее ради насос квартир, зарплаты не надо выставлять, если они идут в насос, значит не дотягивают до 50-70 на старте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4943 раза

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение WhiteOrchid »

Как правило контингент «хорошее образование и приличная работа много лет до эскорта» и насасывающие на квартиры, это один контингент))) исключений видела буквально пару человек из молодняка. Кто типа в 20 пошел сосать, к 23-24 уже дохрена всего. Из моего поколения и старше не видела.
У кого в эскорте все непонятно как, там и в жизни обычной было все непонятно как, если вообще она присутствовала
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1935 раз
Поблагодарили: 3230 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 30 авг 2023 14:05 Так это везде так. З/п в больших городах выше, чем в провинции. В Париже 4к средняя, в дижоне, например, 1,5к средняя. В нью-йорке 8-10к, за ту же работу где-то в перди могут и 3к платить. Ну и тд. Равенство по зарплатам только в микрогосударствах, которые состоят из одного города)))
Ага. Только в NY, в частности, коммуналка (не аренда!) стоит очень себе вполне. Вот Вы выше говорили про коммуналку в $40 за однушку в Питере. В NY коммуналка за студию 50м2 - 1100$ в месяц. Плюс годовой налог 4000$; у меня на всю мою российскую недвигу в пределах 300$ по текущему курсу получается, а у меня заметно больше 50м2))) А коммуналка моя - около 300$ в месяц (с водой и электричеством).
Вызов сантехника в NY - от 200$. Парковка дорогущая (это из ежедневных мелочей). Жрачка вне дома. Итд итп.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13387
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 13199 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 30 авг 2023 14:48 Как правило контингент «хорошее образование и приличная работа много лет до эскорта» и насасывающие на квартиры, это один контингент))) исключений видела буквально пару человек из молодняка. Кто типа в 20 пошел сосать, к 23-24 уже дохрена всего. Из моего поколения и старше не видела.
У кого в эскорте все непонятно как, там и в жизни обычной было все непонятно как, если вообще она присутствовала
Кстати, согласна. В большинстве случаев так и есть, тоже неоднократно замечала. Но у меня есть минимум пару подруг, кто поставил много хат, у которых до эскорта в Париже не было ничего, кроме любящей семьи. Ни образования, ни работы мало-мальски приличной. И не нравилось им в турах работать, но возвращаться на какие-то мелкие нестабильные заработки не хотелось тоже. В итоге делали тогда документы и остались на постоянку работать «на светлое будущее». Сколотили состояние в России, а жить остались там, тк уже прижились) состоянием не пользуются обе, даже не прилетают в Россию годами, аренда просто копится в рублях. И тут случается кризис, когда уже все поставлено, вроде жопь прикрыта, сосать уже смысла нет, а что еще делать? А ничего больше не умеют и не знают, куда податься. Начинаются метания и везде или трудно, или неинтересно, или копейки совсем, что обидно становится. То есть проблема все-равно догнала уже в среднем возрасте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2419 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение pionerka »

Метания это моя тема:)) То нормальная работа, то думаю сколько я упустила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13387
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 13199 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 30 авг 2023 14:51
Blonda писал(а): 30 авг 2023 14:05 Так это везде так. З/п в больших городах выше, чем в провинции. В Париже 4к средняя, в дижоне, например, 1,5к средняя. В нью-йорке 8-10к, за ту же работу где-то в перди могут и 3к платить. Ну и тд. Равенство по зарплатам только в микрогосударствах, которые состоят из одного города)))
Ага. Только в NY, в частности, коммуналка (не аренда!) стоит очень себе вполне. Вот Вы выше говорили про коммуналку в $40 за однушку в Питере. В NY коммуналка за студию 50м2 - 1100$ в месяц. Плюс годовой налог 4000$; у меня на всю мою российскую недвигу в пределах 300$ по текущему курсу получается, а у меня заметно больше 50м2))) А коммуналка моя - около 300$ в месяц (с водой и электричеством).
Вызов сантехника в NY - от 200$. Парковка дорогущая (это из ежедневных мелочей). Жрачка вне дома. Итд итп.
Ну так и в Москве поэтому зарплаты другие) тоже во всем мире по моим наблюдениям среднюю зп по региону можно посчитать от долгосрочной аренды более или менее приемлемой однушки не на отшибе, она обычно составляет около 40% от средней з/п в локации.
Я не говорю, про исключения, типа куда понаехали резко, или помесячная аренда в тур местах, я про долгосрок в обычных городах.
Я понимаю, что ты имеешь ввиду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4943 раза

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение WhiteOrchid »

Просто четко и слаженно работающая дева по жизни, с ответственностью к работе нитакой подходящая, тупо не пойдет в эскорт ради копеек. Зачем, если копейку заработать мозгов хватает и в других местах. Пойдет уже за нормальными суммами. Те же что и взамужах нормальных побывали а не в херне из под коня - тупо не пойдут сосать за два клиента в неделю и расходы на жизнь, так как знают что взамуже те же деньги и будут, поэтому идут осознанно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1935 раз
Поблагодарили: 3230 раз

Re: РАБОТА В ЯКУТСКЕ!

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 30 авг 2023 14:48 Как правило контингент «хорошее образование и приличная работа много лет до эскорта» и насасывающие на квартиры, это один контингент))) исключений видела буквально пару человек из молодняка. Кто типа в 20 пошел сосать, к 23-24 уже дохрена всего. Из моего поколения и старше не видела.
У кого в эскорте все непонятно как, там и в жизни обычной было все непонятно как, если вообще она присутствовала
Блин, ну не обязательно же эскортить по открытой оферте (те всякий может позвонить), с анкетой и засветом на весь тырнет. Можно же, например, сделать закрытый клуб небедных содержунов, человек так на 5-7. У меня знакомая вполне успешно реализовала этакий жизненный сценарий, отлично получилось, начала реально с нуля, и к 60 годам имеет капитал в несколько лямов грина и ежемесячную прибавку к пенсии в районе 2500$. Ну, сама, конечно, тоже вкалывала что ой, не только куи обсасывала.
Такое считается эскортом или нет?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика