Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4224 раза
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Lyipopo »

Siesta писал(а): 28 сен 2023 18:34
Lyipopo писал(а): 28 сен 2023 17:37
Siesta писал(а): 28 сен 2023 17:00 Лю, переживите свои страдания, не выливая/проецируя их на других. Не жертвите. С собой разобраться в первую очередь.
Да иди ты ..х, кроме тебя и зареганых юзеров форум еще много кто читает, кому то эта инфа даст пищу для размышлений. Я тебя цитирую? Нет. Ты мне рот не прикрывай. Пойди мамашу свою поучи кототрая тебя не воспитала человеком, но там ты тоже быстро нах будешь послана (если хочется кого то поучить и не дергай меня), алибидерча
Сегодня была на кую. Мерси.
Сама когда видела в последний раз?

Есть жертвы нарциссихи, которые упиваются своими страданиями, неся тоску/правду повсюду.
Низкий вибрации, мёртвая энергетика, себя разрушают и окружающих вокруг, токсики, живущие в мире иллюзий.
Жизнь боль и так далее.
В БДСМ мазодоминантки, Жирный на примерах объяснит.
Мертвой была твоя мамаша, когда тебя изрыгнула в этот бренный мир
Поди сама консультацию у жирного закажи, те не впервой
Это предмет для гордости - видеть куй?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Siesta »

Уважаемая Лю, разберитесь со своими родителями вначале:)
Желаю Вам добра и удачи!

Вы писали, сейчас в туре, что то произошло?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4224 раза
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Lyipopo »

Siesta писал(а): 28 сен 2023 18:54 Уважаемая Лю, разберитесь со своими родителями вначале:)
Желаю Вам добра и удачи!
Надеемся, куй, хоть был не вялый
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Siesta »

Lyipopo писал(а): 28 сен 2023 18:57
Siesta писал(а): 28 сен 2023 18:54 Уважаемая Лю, разберитесь со своими родителями вначале:)
Желаю Вам добра и удачи!
Надеемся, куй, хоть был не вялый
Не надейтесь! Работайте и всё у Вас получится.
Удачи
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4224 раза
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Lyipopo »

Siesta писал(а): 28 сен 2023 18:54 Уважаемая Лю, разберитесь со своими родителями вначале:)
Желаю Вам добра и удачи!

Вы писали, сейчас в туре, что то произошло?
Теряйся
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Катерина2022 »

Я в поведении автора элементов сталкинга пока не вижу. Равно, как и нормально, что он хочет точно знать, что девушка получила деньги в подарок от него. Для человека с заработком 70 тысяч, 5 тысяч - немалая сумма. Думаю, что многие, делая подарок понравившемуся человеку, хотели бы, чтобы он знал, что подарок именно от них.
Автор, не волнуйтесь, подождите, пока телефон заработает и пригласите девушку на оплаченное свидание, как и собирались. На самом свидании, если оно состоится, постарайтесь побольше узнать о ней, как о человеке. Но не с позиции «как ты дошла до жизни такой»- это ужас ужасный! А просто как бы Вы знакомились с обычным человеком, т е непринуждённая беседа о хобби, планах, мыслях, мечтах.

Автор, простите за вопрос, но если не секрет: а почему Вы в 25 лет выбираете посещение эскорта, вместо обычных знакомств? Вы пишете, что уже несколько раз были у разных девушек. Почему именно эскорт?
FPJones
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 авг 2023 22:58
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение FPJones »

Катерина2022 писал(а): 28 сен 2023 20:33 Я в поведении автора элементов сталкинга пока не вижу. Равно, как и нормально, что он хочет точно знать, что девушка получила деньги в подарок от него. Для человека с заработком 70 тысяч, 5 тысяч - немалая сумма. Думаю, что многие, делая подарок понравившемуся человеку, хотели бы, чтобы он знал, что подарок именно от них.
Автор, не волнуйтесь, подождите, пока телефон заработает и пригласите девушку на оплаченное свидание, как и собирались. На самом свидании, если оно состоится, постарайтесь побольше узнать о ней, как о человеке. Но не с позиции «как ты дошла до жизни такой»- это ужас ужасный! А просто как бы Вы знакомились с обычным человеком, т е непринуждённая беседа о хобби, планах, мыслях, мечтах.

Автор, простите за вопрос, но если не секрет: а почему Вы в 25 лет выбираете посещение эскорта, вместо обычных знакомств? Вы пишете, что уже несколько раз были у разных девушек. Почему именно эскорт?
Первые встреч 5 с эскорт были для опыта и большей уверенности вообще с девчатами.

Остальные 9 встреч (включая встречу с девушкой, о которой тема) уже были просто, чтоб на некоторое время почувствовать себя любимым и пообщаться. (То есть в последние походы приоритет стал вообще в общении и каком-то эмоциональном соединении, а не в интиме).

С обычными девчатами общение идет как-то не очень.

В жизни пересекаюсь с девушками редко. Есть две подруги, но у них есть парни. С ними, кстати, мне приятно общаться. К одной из подруг даже была влюбленность, но мне пришлось её притушить, так как её парень мой друг и мне не стоило делать что-то лишнее.

Возможно дело в не сильной социализации. Мало знакомств -соответственно выбора почти нет.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6440
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4426 раз
Поблагодарили: 9897 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Чучундра »

Пока автор данной темы - единственный залетный мужик на форуме, которого мне не хочется расстрелять.
Адекватный автор, найдет свою любовь :)
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение SashaD »

Катерина2022 писал(а): 28 сен 2023 20:33 Я в поведении автора элементов сталкинга пока не вижу. Равно, как и нормально, что он хочет точно знать, что девушка получила деньги в подарок от него. Для человека с заработком 70 тысяч, 5 тысяч - немалая сумма. Думаю, что многие, делая подарок понравившемуся человеку, хотели бы, чтобы он знал, что подарок именно от них.
Автор, не волнуйтесь, подождите, пока телефон заработает и пригласите девушку на оплаченное свидание, как и собирались. На самом свидании, если оно состоится, постарайтесь побольше узнать о ней, как о человеке. Но не с позиции «как ты дошла до жизни такой»- это ужас ужасный! А просто как бы Вы знакомились с обычным человеком, т е непринуждённая беседа о хобби, планах, мыслях, мечтах.

Автор, простите за вопрос, но если не секрет: а почему Вы в 25 лет выбираете посещение эскорта, вместо обычных знакомств? Вы пишете, что уже несколько раз были у разных девушек. Почему именно эскорт?
А что может случиться не так с переводом на карту? Если карта неактивна, то перевод вернётся отправителю, если активна, то перевод пройдёт как положено. ТС за эти пять тыщ хочет получить ответочку, пускай не секс, но любовь и благодарность точно. Отправит и будет ждать, с глазами, полными надежд
А ждать не нужно, ибо это путь к собственному разочарованию и напрягу для девушки. Ожидания считываются на раз два. Отправил бы от чистого сердца, это бы тоже считалось
:i07151:
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 946 раз
Поблагодарили: 949 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение minikiska »

SashaD писал(а): 29 сен 2023 09:49
Катерина2022 писал(а): 28 сен 2023 20:33 Я в поведении автора элементов сталкинга пока не вижу. Равно, как и нормально, что он хочет точно знать, что девушка получила деньги в подарок от него. Для человека с заработком 70 тысяч, 5 тысяч - немалая сумма. Думаю, что многие, делая подарок понравившемуся человеку, хотели бы, чтобы он знал, что подарок именно от них.
Автор, не волнуйтесь, подождите, пока телефон заработает и пригласите девушку на оплаченное свидание, как и собирались. На самом свидании, если оно состоится, постарайтесь побольше узнать о ней, как о человеке. Но не с позиции «как ты дошла до жизни такой»- это ужас ужасный! А просто как бы Вы знакомились с обычным человеком, т е непринуждённая беседа о хобби, планах, мыслях, мечтах.

Автор, простите за вопрос, но если не секрет: а почему Вы в 25 лет выбираете посещение эскорта, вместо обычных знакомств? Вы пишете, что уже несколько раз были у разных девушек. Почему именно эскорт?
А что может случиться не так с переводом на карту? Если карта неактивна, то перевод вернётся отправителю, если активна, то перевод пройдёт как положено. ТС за эти пять тыщ хочет получить ответочку, пускай не секс, но любовь и благодарность точно. Отправит и будет ждать, с глазами, полными надежд
А ждать не нужно, ибо это путь к собственному разочарованию и напрягу для девушки. Ожидания считываются на раз два. Отправил бы от чистого сердца, это бы тоже считалось
💯💯💯
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Камрад »

FPJones писал(а): 25 сен 2023 15:36 Всем привет.

Прошу прощения, если выбрал не тот раздел, но все же поделюсь своей ситуацией и надеюсь выслушаю мнение форумчанок и форумчан.

Посетил недавно эскортницу и мне в ней многое понравилось, с ней было просто приятно рядом находиться, не говоря уже о процессе. Аккуратно спросил про возможность общения вне работы, она сказала, что разделяет общение на работе и в жизни и что клиенты для неё это одно, а личная жизнь другое. Я решил эту тему не поднимать дальше.

За этот час я успел проникнуться симпатией , да и девушка относилась ко мне очень нежно, но головой я понимал, что это работа для неё и она просто профессионал своего дела.

Хотел узнать, есть ли смысл пробовать начать общаться в другом формате ?

Добавлю информацию про себя: мне 25, зарплата 65-70 в месяц, есть тридцатилетнее авто, квартира в мск области.

С одной стороны я понимаю, что она в месяц зарабатывает раз в 5 больше меня и что , скорее всего, у неё выбор просто колоссальный из мужчин. А своими попытками начать общаться с ней в другом формате я могу только навлечь на себя клеймо «геморного клиента» или «халявщика, который хочет бесплатно общаться с ней». Хотя для меня даже не сколько сам секс с ней приятен, сколько просто нахождение с ней рядом.

Как думаете есть ли смысл с такими вводными данными пытаться наладить общение в другом формате или это бессмысленная затея ?

Для начала хочется просто с ней погулять, угостить в кафе чем-то.
Сударь, ну что же вы так сразу опрометчиво решили засунуть голову в пасть льву, ой, то есть львице. :D С кавалерийского наскока не получиться охмурить такую даму. Вы к ней присмотритесь, оцените ее реакцию на ваше общение. И учитывайте, что иногда бывает так, что Фея=нарцисс. :i07021: :D
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1930 раз
Поблагодарили: 3217 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 28 сен 2023 20:33 Я в поведении автора элементов сталкинга пока не вижу. Равно, как и нормально, что он хочет точно знать, что девушка получила деньги в подарок от него. Для человека с заработком 70 тысяч, 5 тысяч - немалая сумма. Думаю, что многие, делая подарок понравившемуся человеку, хотели бы, чтобы он знал, что подарок именно от них.
Автор, не волнуйтесь, подождите, пока телефон заработает и пригласите девушку на оплаченное свидание, как и собирались. На самом свидании, если оно состоится, постарайтесь побольше узнать о ней, как о человеке. Но не с позиции «как ты дошла до жизни такой»- это ужас ужасный! А просто как бы Вы знакомились с обычным человеком, т е непринуждённая беседа о хобби, планах, мыслях, мечтах.
О, кстати, вспомнилось тут. Запал я, было дело, на одну девушку, не московскую, из соседней области. А она в общем эскортила, хотя и помимо этого работа какая-то гражданская была. Скинул мне приятель с сексталка её рабочий тел, позвонил я и понял, что таких звонящих у неё....... в общем, много. Думаю: блин, как выделиться лица необщим выраженьем? 🤔
А параллельно её vk читал. Ну, и там у неё типа др. И скинул я ей на телефон тыщи 2 рублей что ли. Без никаких комментариев. Доллар тогда 30 был или даже 25, в общем, довольно заметная сумма, особенно для её города, но и не слишком дохуа. Через день звоню - типа, поздравляю с др, получила ли подарок? И тут она мне такая бляяяяяяяяяя, так это ТЫ??? я, говорит, тут уже всех знакомых обспросила, прям потерялась в догадках, сначала вообще думала развод, потом - нет, реальные деньги. В гости хочешь? Да приезжай, конечно! И лучше на пару дней - погуляем, город покажу и вообще. Хочешь, живи у меня на рабочей хате, она все равно двушка (а приличная гостиха там, кстати, от 3500₽ в день была).
Короче, приехал (нищеебским плацкартом))) встретила в 5 утра на вокзале, за свой счёт на такси довезла до дома (ну, там это недорого))) два дня поила-кормила, мне уже неловко стало, говорю, дай уже я жраки и бухла куплю, а то скока ж можно, ну, и трепались-трепались.
Чуть не забыли потрахаться)) мне до поезда часа 3 оставалось, тут она смотрит, говорит: а ты ж вроде трахаться приезжал? Я такой: блииин.... может, в следующий раз? Ну уж нет говорит, иди сюда))) ну, в общем ничотак вышло, довольно душевненько.

Да, ну и за все про все, то есть 2 дня со встречей-проводами, проживанием, питанием, немного сексом, кучей интересных разговоров и ОЧЕНЬ душевным отношением - 10.000 (десять тыщ) рублей. При ценнике 3000/час. Сама такую сумму назвала и сказала, что для меня - ок, только на сексталке про это не пизди))))
Плюс тыща с копейками съездить туда-обратно. Ну и там ещё немного, такси, кафешка пару раз, немного жрачки, в пределах 2-3 тыщ. Итого не больше пятнашки.

Ну, и потом общались. И в Москву приезжала. Но уже без секса. Щас замужем, за офицером, вроде хорошо все у неё.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1104 раза

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение tdtatiana1 »

НЕ ВЕРьТЕ ИМ, АВТОР

Во-первых сталкинг сталкингу рознь. Иногда требуется проявлять настойчивость, если хочешь добиться кого-то. Конечно не маниакально охотиться, угрожая жизни, но женщин подкупает преданность и готовность на поступок ради неё.

Во-вторых, тут раздули из мухи слона и Ваше автО уже разбирают на запчасти, чтобы быстро продать , заставив пешочком ходить до дамы. Истопчете семь пар железных башмаков, потом нарастите копыта с рогами , и будете резво скакать в Москву из Подмосковья и обратно, пока окончательно не надоедите--на дверь не укажут.

Дальше Вас подстрелят и ошкурят, сварив из мяса Аленя солянку, шкуру пустив на коврик перед компом Чучундры, а из рогов сделав оправу для очков Катерины и пр. местных дрочерш-модниц-затейниц, испортивших зрение экраном,


Пять штук пока тоже не пересылайте, подождите. Отдайте лучше бабушкам нищим, если такой благородный и добрейшей души человек, или своей Матери с Бабушкой/сестрам если они у Вас есть

Вы в первую очередь ДОЛЖНЫ тем женщинам, что Вас растили, и вкладывали в Вас.


В плане знакомств с женщинами, ищите ту, с кем можете создать семью и родить ребенка. А не проeбать и не прогулять деньги, как предлагают на форуме.

И не ищите легких путей в жизни, ведя разгульный образ жизни, разбрасывая семя как Онанист и Блудный сын, клюя на лесть с доступными удовольствиями

Потерять всё можно очень быстро

Вы на чьи гуляете и всем ли долги из близких отдали перед тем как в загул пуститься?

Если Вы робкий юноша и не уверены в себе, работайте над собой, своим характером и знаниями, а не ищите тех, кто может легко взять Вас в оборот.

Мать свою или бабку в первую очередь слушайте, Отца, потом можете других людей. Что-то слишком быстро кинулись Ваши деньги делить....От кого квартира-то с машиной и пр.? Сам всё заработал к 25 годам? Никому ничего не должен?

Что-то не верится......

А теперь после "трудов праведных" решил по женщинам пройтись --расслабиться?


П.С. В 25 лет уже жениться пора, пару для брака подыскивать. Или без шансов, поэтому стал искать легких путей? Займитесь собой, самоанализом.

Ещё раз всего самого доброго и счастья в личной жизни!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1104 раза

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение tdtatiana1 »

Чучундра писал(а): 29 сен 2023 06:24 Пока автор данной темы - единственный залетный мужик на форуме, которого мне не хочется расстрелять.
Адекватный автор, найдет свою любовь :)

--залётный фраерок.....


[url]
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2805 раз
Поблагодарили: 4975 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Нонна »

О, вот в 25 жениться пора, это как будто мои родственницы за 70 молвили) без обид) " Жених ужо, жаниццо пора")))ахахахах)))
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1104 раза

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение tdtatiana1 »

ЖЫрныйА писал(а): 29 сен 2023 14:08
Катерина2022 писал(а): 28 сен 2023 20:33 Я в поведении автора элементов сталкинга пока не вижу. Равно, как и нормально, что он хочет точно знать, что девушка получила деньги в подарок от него. Для человека с заработком 70 тысяч, 5 тысяч - немалая сумма. Думаю, что многие, делая подарок понравившемуся человеку, хотели бы, чтобы он знал, что подарок именно от них.
Автор, не волнуйтесь, подождите, пока телефон заработает и пригласите девушку на оплаченное свидание, как и собирались. На самом свидании, если оно состоится, постарайтесь побольше узнать о ней, как о человеке. Но не с позиции «как ты дошла до жизни такой»- это ужас ужасный! А просто как бы Вы знакомились с обычным человеком, т е непринуждённая беседа о хобби, планах, мыслях, мечтах.
О, кстати, вспомнилось тут. Запал я, было дело, на одну девушку, не московскую, из соседней области. А она в общем эскортила, хотя и помимо этого работа какая-то гражданская была. Скинул мне приятель с сексталка её рабочий тел, позвонил я и понял, что таких звонящих у неё....... в общем, много. Думаю: блин, как выделиться лица необщим выраженьем? 🤔
А параллельно её vk читал. Ну, и там у неё типа др. И скинул я ей на телефон тыщи 2 рублей что ли. Без никаких комментариев. Доллар тогда 30 был или даже 25, в общем, довольно заметная сумма, особенно для её города, но и не слишком дохуа. Через день звоню - типа, поздравляю с др, получила ли подарок? И тут она мне такая бляяяяяяяяяя, так это ТЫ??? я, говорит, тут уже всех знакомых обспросила, прям потерялась в догадках, сначала вообще думала развод, потом - нет, реальные деньги. В гости хочешь? Да приезжай, конечно! И лучше на пару дней - погуляем, город покажу и вообще. Хочешь, живи у меня на рабочей хате, она все равно двушка (а приличная гостиха там, кстати, от 3500₽ в день была).
Короче, приехал (нищеебским плацкартом))) встретила в 5 утра на вокзале, за свой счёт на такси довезла до дома (ну, там это недорого))) два дня поила-кормила, мне уже неловко стало, говорю, дай уже я жраки и бухла куплю, а то скока ж можно, ну, и трепались-трепались.
Чуть не забыли потрахаться)) мне до поезда часа 3 оставалось, тут она смотрит, говорит: а ты ж вроде трахаться приезжал? Я такой: блииин.... может, в следующий раз? Ну уж нет говорит, иди сюда))) ну, в общем ничотак вышло, довольно душевненько.

Да, ну и за все про все, то есть 2 дня со встречей-проводами, проживанием, питанием, немного сексом, кучей интересных разговоров и ОЧЕНЬ душевным отношением - 10.000 (десять тыщ) рублей. При ценнике 3000/час. Сама такую сумму назвала и сказала, что для меня - ок, только на сексталке про это не пизди))))
Плюс тыща с копейками съездить туда-обратно. Ну и там ещё немного, такси, кафешка пару раз, немного жрачки, в пределах 2-3 тыщ. Итого не больше пятнашки.

Ну, и потом общались. И в Москву приезжала. Но уже без секса. Щас замужем, за офицером, вроде хорошо все у неё.

--Портрет жЫрного:

..."его превосходительство любил домашних птиц, и брал под покровительство хорошеньких девиц".....
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1104 раза

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение tdtatiana1 »

Нонна писал(а): 29 сен 2023 14:24 О, вот в 25 жениться пора, это как будто мои родственницы за 70 молвили) без обид) " Жених ужо, жаниццо пора")))ахахахах)))

Нонна, будешь ржать, но родственницы хоть и старые грымзы, но не обманули.Зря глумишься

С этим делом нельзя затягивать, можно легко пролететь как фанера над Парижем, и кто не успел--тот опоздал

Для зачатия молодой возраст предпочтительнее, в двадцатые годы перспективные варианты обоих полов быстро разбирают, а дальше--коснеешь, плесневеешь и превращаешься в унылого инетного дроча, иногда таскающегося к профессионалкам. Или дрочершу......

Поди найди пару с возрастом......

****

даже великие писатели, и даже не бедные с возрастом локти кусали, сидя в одиночку

Одиночество сокращает жизнь, а забота/ответственность за кого-то ПРОДЛЕВАЕТ

Даже курить или бухать так не будешь (не про всех конечно, но многих0, когда надо подрываться ради кого-то

нехорошо человеку быть одному, евреи умные и хитрые эту тему давно раскусили. И drugie религиозные.

а стебаться конечно можно, пока не прижмет...уже писала об этом в теме "не родись красивой"

***

бобыль и бобылиха на чужих растрачиваются и к ним тоже люди безжалостно относятся
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1930 раз
Поблагодарили: 3217 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение ЖЫрныйА »

tdtatiana1 писал(а): 29 сен 2023 14:25
ЖЫрныйА писал(а): 29 сен 2023 14:08
Катерина2022 писал(а): 28 сен 2023 20:33 Я в поведении автора элементов сталкинга пока не вижу. Равно, как и нормально, что он хочет точно знать, что девушка получила деньги в подарок от него. Для человека с заработком 70 тысяч, 5 тысяч - немалая сумма. Думаю, что многие, делая подарок понравившемуся человеку, хотели бы, чтобы он знал, что подарок именно от них.
Автор, не волнуйтесь, подождите, пока телефон заработает и пригласите девушку на оплаченное свидание, как и собирались. На самом свидании, если оно состоится, постарайтесь побольше узнать о ней, как о человеке. Но не с позиции «как ты дошла до жизни такой»- это ужас ужасный! А просто как бы Вы знакомились с обычным человеком, т е непринуждённая беседа о хобби, планах, мыслях, мечтах.
О, кстати, вспомнилось тут. Запал я, было дело, на одну девушку, не московскую, из соседней области. А она в общем эскортила, хотя и помимо этого работа какая-то гражданская была. Скинул мне приятель с сексталка её рабочий тел, позвонил я и понял, что таких звонящих у неё....... в общем, много. Думаю: блин, как выделиться лица необщим выраженьем? 🤔
А параллельно её vk читал. Ну, и там у неё типа др. И скинул я ей на телефон тыщи 2 рублей что ли. Без никаких комментариев. Доллар тогда 30 был или даже 25, в общем, довольно заметная сумма, особенно для её города, но и не слишком дохуа. Через день звоню - типа, поздравляю с др, получила ли подарок? И тут она мне такая бляяяяяяяяяя, так это ТЫ??? я, говорит, тут уже всех знакомых обспросила, прям потерялась в догадках, сначала вообще думала развод, потом - нет, реальные деньги. В гости хочешь? Да приезжай, конечно! И лучше на пару дней - погуляем, город покажу и вообще. Хочешь, живи у меня на рабочей хате, она все равно двушка (а приличная гостиха там, кстати, от 3500₽ в день была).
Короче, приехал (нищеебским плацкартом))) встретила в 5 утра на вокзале, за свой счёт на такси довезла до дома (ну, там это недорого))) два дня поила-кормила, мне уже неловко стало, говорю, дай уже я жраки и бухла куплю, а то скока ж можно, ну, и трепались-трепались.
Чуть не забыли потрахаться)) мне до поезда часа 3 оставалось, тут она смотрит, говорит: а ты ж вроде трахаться приезжал? Я такой: блииин.... может, в следующий раз? Ну уж нет говорит, иди сюда))) ну, в общем ничотак вышло, довольно душевненько.

Да, ну и за все про все, то есть 2 дня со встречей-проводами, проживанием, питанием, немного сексом, кучей интересных разговоров и ОЧЕНЬ душевным отношением - 10.000 (десять тыщ) рублей. При ценнике 3000/час. Сама такую сумму назвала и сказала, что для меня - ок, только на сексталке про это не пизди))))
Плюс тыща с копейками съездить туда-обратно. Ну и там ещё немного, такси, кафешка пару раз, немного жрачки, в пределах 2-3 тыщ. Итого не больше пятнашки.

Ну, и потом общались. И в Москву приезжала. Но уже без секса. Щас замужем, за офицером, вроде хорошо все у неё.

--Портрет жЫрного:

..."его превосходительство любил домашних птиц, и брал под покровительство хорошеньких девиц".....
Птиц не люблю. Особенно домашних. Лучше чтоб дикие, жили своей жизнью и иногда прилетали в гости, но бардака не наводили и по беспределу не тырили))

Девиц... не то, чтобы прям под покровительство, но ежели в непростую годину вовремя выдать нужную сумму (не обязательно прям огромную) ну, например, чтобы снять нормальную хату вместо дорогущей посутки, и ничего такого в ответ не "требовать", ну, кроме нормального человеческого отношения, да и этим сильно не заебывать, в жизнь без спроса не лезть итд итп - нормальная отдача будет на вложенный капиталец, за деньги такое вообще не очень купишь.
А, и трахаться не лезть))) это важно, а то отношение будет как к клину, а клин - он все-таки не человек)))

Зы: а Михал Афанасьича творчество люблю, да, в топе 5 моих любимых авторов, и как человек он мне в общем симпатичен.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2805 раз
Поблагодарили: 4975 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Нонна »

tdtatiana1 писал(а): 29 сен 2023 14:33
Нонна писал(а): 29 сен 2023 14:24 О, вот в 25 жениться пора, это как будто мои родственницы за 70 молвили) без обид) " Жених ужо, жаниццо пора")))ахахахах)))

Нонна, будешь ржать, но родственницы хоть и старые грымзы, но не обманули.Зря глумишься

С этим делом нельзя затягивать, можно легко пролететь как фанера над Парижем, и кто не успел--тот опоздал

Для зачатия молодой возраст предпочтительнее, в двадцатые годы перспективные варианты обоих полов быстро разбирают, а дальше--коснеешь, плесневеешь и превращаешься в унылого инетного дроча, иногда таскающегося к профессионалкам. Или дрочершу......

Поди найди пару с возрастом......

****

даже великие писатели, и даже не бедные с возрастом локти кусали, сидя в одиночку

Одиночество сокращает жизнь, а забота/ответственность за кого-то ПРОДЛЕВАЕТ

Даже курить или бухать так не будешь (не про всех конечно, но многих0, когда надо подрываться ради кого-то

нехорошо человеку быть одному, евреи умные и хитрые эту тему давно раскусили. И drugie религиозные.

а стебаться конечно можно, пока не прижмет...уже писала об этом в теме "не родись красивой"

***

бобыль и бобылиха на чужих растрачиваются и к ним тоже люди безжалостно относятся
Для зачатия молодой возраст предпочтительнее возможно в репродуктивном плане, да, согласна. Но в плане психологии и осознанности, думаю, что 25 все же юный возраст для того, чтобы воспитывать кого-то.


даже великие писатели, и даже не бедные с возрастом локти кусали, сидя в одиночку да это от человека к человеку, "величие" тут не при чем вовсе. Есть те, кому комфортнее в одиночестве, они чахнут если кто-то постоянно перед глазами маячит, пусть и любимый человек. Есть те, кому тяжело переносить одиночество, им хочется быть в окружении людей, быть нужным людям.


Одиночество сокращает жизнь, а забота/ответственность за кого-то ПРОДЛЕВАЕТ
По статистике одинокие женщины живут дольше замужних, так что нет.

Даже курить или бухать так не будешь (не про всех конечно, но многих0, когда надо подрываться ради кого-то Опять стереотипы, как алкоголик тебе скажу: алкоголик пьет и в радости, и в горести, и со скуки, и от того, что устал, и в компании, и в одно рыло.

нехорошо человеку быть одному, евреи умные и хитрые эту тему давно раскусили. И drugie религиозные. я обычно думаю, что послушай, что говорят религиозники и сделай наоборот

а стебаться конечно можно, пока не прижмет...уже писала об этом в теме "не родись красивой" да, полностью согласна, красота не гарант счастливой жизни.


бобыль и бобылиха на чужих растрачиваются и к ним тоже люди безжалостно относятся Бобыль и бобылиха, детные, да ко всем так, люди гребут как та курица под себя, а не от себя, здесь не имеет значение семейный статуч :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2805 раз
Поблагодарили: 4975 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Нонна »

Ответила Тане и поняла, что не умею пользоваться шрифтами форума, как правильно то текст выделять? Через раз получилось
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика