Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Ольгамск »

А если бы она сказала, что болеет и ей нужно делать мрт или лекарства, ты бы выслал ей с пометкой "на парацетомол". :i07026:
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Ольгамск »

FPJones писал(а): 01 окт 2023 04:41
Ольгамск писал(а): 01 окт 2023 04:34 Душнила.
Согласен, надо бы мне избавиться от духоты этой ))
Знаешь, кого ты мне напоминаешь? Артемку Овчаренко из Кубани. Психолух доморощенный. Ну такой душнила. Ему сейчас 24. Душнить начал в 20. Возможно раньше. Лол просто. Все свои психотравмы прорабатывает с помощью рекламы в ТТ, инсте и инфоцыганстве. Есть девушка, возможно, благодаря средней медийности. Хотя внешне прям хорошенький. Но блевать тянет от его духоты и занудства.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Ольгамск »

Мне больше интересно, как справляешься в жизни без интима (пох на отношения покамест)? Ходить по эскорту денег мало, любовниц нет. И? Дрочишь? Сублимируешь, читая русспусс?
#автортроль
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Ольгамск »

Anonimka писал(а): 25 сен 2023 16:24 Если для неё раздельно работа и личная жизнь, и чтобы не посчитала халявщиком- оплати несколько часов и веди не в кровать, а погулять и попить кофе , в это оплаченное время, пообщаетесь в другой обстановке, а дальше поймёте нужно продолжать или нет
Эм, может лучше не надо? Есть категория некоторых граждан, которые вынесут мозг так...что проще поипаться. А ещё лучше даст денег и уйдёт. Тем более сомневаюсь, что эскортнице интересно с ним гулять даже за оплату. Чаще эскорт без оплаты, это ресторан. Сиксти например со средним счётом в тысяч минимум 30.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Ольгамск »

Катерина2022 писал(а): 25 сен 2023 16:24 Вообще, если девушка уже сказала на Ваше предложение, что разделяет работу и личную жизнь, то ответ уже получен.
Вы можете почаще к ней ходить, как клиент, и проявить себя в положительном ключе. Постараться выделиться из числа постоянных клиентов. Вы и сами писали, что выбор у девушки большой. А понять, какой Вы замечательный человек за «час» общения довольно сложно. Кофе и «погулять» Вы вряд ли ее удивите.
Можно во время встречи попробовать спросить, чего бы хотела ОНА, что она любит, коллекционирует, возможно, где бы ей хотелось побывать, на какие мероприятия сходить и т п. По ее реакции и ответам все будет понятно.
Возможно, ее пожелания будут изначально не соответствовать Вашим фин возможностям. Или она просто прекратит этот разговор.
Но может быть она и даст Вам некоторые подсказки и Вы все же получите возможность, как-то ее порадовать и сделать ей приятно, что безусловно сыграет в Вашу пользу, хотя и абсолютно не даёт гарантии, что после этого девушка обязательно начнёт с Вами встречаться.
Ой боже. Я 'заразилась' от Лю походу или сама уже циничная. Девочке 22 года, она эскорт за очень средний прайс. Вот НАХЕРА ЕЙ ЭТО ВСЕ??? Что она желает? Квартиру! Машину! И бизнес хоть какой. Возможно замуж за того, кто решит её проблемы. Она ничем не увлекается. В 22 года. Только поточным заработком и съебыванием в закат на пару недель от работы . На его такие вопросы, "что ты желаешь, чем увлекаешься?" ,больше шансов на милф 40+++. Там возможно будут честные ответы "желаю чая, увлекаюсь танцами". Такая простая. И то если милф не уровня Кудесницы.
А ой, забыла второй вариант, любительница абьюза и качелей, которая полюбит душного, нищего любимку. *И будет продолжать эскортить* :i07018: В нашей сфере таких много. Но это уже нездоровая херня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Ольгамск »

А вообще любим мы девочки санту-барбару раздуть. Эскортница не в сети, возможно, уже съебалась в закат. А мы их уже поженили, развели и сто историй придумали. А возможно автор дрочь и фейк.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Fragilis »

Да нормальный хороший вы парень, всё у вас будет. Вам лучше к разным девушкам ходить, на одной не зацикливаться. Когда я чувствую, что клиент зациклился, то только ищу повод чтобы отказать ему, под благовидным предлогом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Ольгамск »

Fragilis писал(а): 01 окт 2023 05:39 Да нормальный хороший вы парень, всё у вас будет. Вам лучше к разным девушкам ходить, на одной не зацикливаться. Когда я чувствую, что клиент зациклился, то только ищу повод чтобы отказать ему, под благовидным предлогом.
У него нет денег. Бля, 65-70 тысяч. И эскорт почти 10 он писал. С таким заработком ходят бляха-муха максимум за 3 в час. Максимум. Подозреваю, что ему отношеньки нужны, чтобы давала бесплатно и не надо допы платить. За тот же мбр, к примеру и ладошки без мазоли. Потому что на 65-70 в Москве в молодом возрасте архи проживёшь. Даже кошка уже ударит по кошельку.
Я не сноб, и все профессии важны. Если не киллер и не наркодилер. Но такая зарплата онли при харизме и возможности иметь коммуникацию с простыми девушками.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Ольгамск »

Кстати, автор, а почему подешевле не искал? Или она 10 вышла со всеми допами? Ведь есть же даже в Москве до сих пор цены 1500-3000 час. На том же интимсити дох таких анкет. А по фото все красивые. Ну почти. Сэкономили бы.
П.с. Вряд-ли автор гурман с такой зарплатой и ищет поухоженнее и апартаменты поприятнее. Если нет цели развести на отношеньки.
Ты бы ещё Тигренка снял. И удивлялся, что она тебя культурно отшила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1103 раза

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение tdtatiana1 »

Катерина2022 писал(а): 29 сен 2023 21:10 Татьяна, разрешите задать Вам, возможно, глупый вопрос, но мне , правда, очень интересно было бы знать? Вы, как я понимаю, долгое время проживаете в Штатах и знакомы с менталитетом американцев?
Я часто в фильмах и литературе встречаю такой разговорный оборот: «Иди к папочке», «А вот и твой папочка» и т п, когда речь идет совсем не о родителях. Т е мужчина говорит это женщине. При этом детей у них нет. Скажите пожалуйста: это что-то означает? Есть ли здесь какой-то особый смысл? Или это просто взятый фразеологизм из какой-то сказки или песенки?
Просто ни в РФ, ни в Европе с таким не сталкивалась. В Штатах никогда не была.
Дорогие форумчане, если кто-то тоже знает ответ, то расскажите пожалуйста. )))


Спасибо за комментарии, Катерина.:)

Липопо уже ответила на Ваш вопрос про "папочек"
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1103 раза

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение tdtatiana1 »

Scandic писал(а): 30 сен 2023 10:38 а я вот рассуждаю откуда такое количество мужиков живущих в 30-40 лет с мамами? Это у нас жилье так дорого снимать что ли стало? Или с мамами живут никчемные мужики лучзеры?

--ущипните себя, "крутая" Вы наша

Схера ли им бабло из семьи выносить за сьемную хату? Тем более если Мам своих любят
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Ольгамск »

tdtatiana1 писал(а): 01 окт 2023 12:03
Scandic писал(а): 30 сен 2023 10:38 а я вот рассуждаю откуда такое количество мужиков живущих в 30-40 лет с мамами? Это у нас жилье так дорого снимать что ли стало? Или с мамами живут никчемные мужики лучзеры?

--ущипните себя, "крутая" Вы наша

Схера ли им бабло из семьи выносить за сьемную хату? Тем более если Мам своих любят
И ждут ее смерти и наследства, да? К 35-40 годам свое жилье должно быть, не в Москве, так в "Балашихе на Брагина" в ипотеку. Если говорить про дорогой московский регион. Вот нахера матери лет в 50-60 сыночка дома? Я не беру в расчёт невротичек. У женщины в таком возрасте тоже есть желание своей жизнью пожить. Мой матери например почти 60 и я её тоже люблю. Но жить вместе никто бы из нас не хотел. Она и с мужем вдвоём и котом хорошо живёт. А когда он уходит на работу, кайфует, что одна пока он на сутках. Если у кого-то мать вдова, тем более не надо ей мешать строить жизнь заново или мотаться в тот же огород. Жить надо отдельно друг от друга. А дома сидит с мамой как правило задрот или абьзер, который приведёт к себе бабу потрахаться или жить. Когда мне было 18, таким живущих с мамой у меня было легион. Правда им было чуть за 20. Никто из мам не был мне рад. Все со мной посрались. При знакомстве. "Ты украинка, сейчас родишь мне здесь". У меня паспорт РФ и я не приезжая была(. Некоторые прямым текстом говорили, пусть живёт у тебя тогда раз москвичка. Так что на фиг не всрался сын матери дома.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FPJones
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 авг 2023 22:58
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение FPJones »

Ольгамск писал(а): 01 окт 2023 04:59 Мне больше интересно, как справляешься в жизни без интима (пох на отношения покамест)? Ходить по эскорту денег мало, любовниц нет. И? Дрочишь? Сублимируешь, читая русспусс?
#автортроль
Мне много не надо. Раз в неделю-две и хватит. Меня больше даже не отсутствие интима напрягает, а одиночество, которое накрывает порой. Некого в парк пригласить погулять, не с кем сходить в кафе что-то поесть, не с кем по душам поговорить.

Ну если к эскорту не еду, то раз в недельку-две рукой помогаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3207 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение ЖЫрныйА »

Ольгамск писал(а): 01 окт 2023 04:34 Душнила.
Эгберт 2.0 8-) точнее, 1.01 :D
И добрые эскортницы с русспусса с виртуальным, но таки бесплатным общением 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Ольгамск »

FPJones писал(а): 01 окт 2023 14:00
Ольгамск писал(а): 01 окт 2023 04:59 Мне больше интересно, как справляешься в жизни без интима (пох на отношения покамест)? Ходить по эскорту денег мало, любовниц нет. И? Дрочишь? Сублимируешь, читая русспусс?
#автортроль
Мне много не надо. Раз в неделю-две и хватит. Меня больше даже не отсутствие интима напрягает, а одиночество, которое накрывает порой. Некого в парк пригласить погулять, не с кем сходить в кафе что-то поесть, не с кем по душам поговорить.

Ну если к эскорту не еду, то раз в недельку-две рукой помогаю.
Вам не 18 лет таким увлекаться, а 26 уже завтра. Для гуляний и пиздобольства заводят друга Сашу обычно. А не выносят мозх противоположному полу. Гульки с вами Ж старше 19 неинтересны будут. Или интересны, но клуб, сауна с пивком, вписки, концерты, зоопарк :i07019: Но это все бабки. С вас)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Ольгамск »

FPJones писал(а): 01 окт 2023 14:00
Ольгамск писал(а): 01 окт 2023 04:59 Мне больше интересно, как справляешься в жизни без интима (пох на отношения покамест)? Ходить по эскорту денег мало, любовниц нет. И? Дрочишь? Сублимируешь, читая русспусс?
#автортроль
Мне много не надо. Раз в неделю-две и хватит. Меня больше даже не отсутствие интима напрягает, а одиночество, которое накрывает порой. Некого в парк пригласить погулять, не с кем сходить в кафе что-то поесть, не с кем по душам поговорить.

Ну если к эскорту не еду, то раз в недельку-две рукой помогаю.
Кому вы можете быть интересны? Денег нет, супер секса и темперамента нет. Только страстное желание трепаться часами и шастать по району и кафешкам типа Бургер кинга. Может проще тогда найти вторую работу, чем так бесцельно терять время или друга Сашу?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FPJones
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 авг 2023 22:58
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение FPJones »

Ольгамск писал(а): 01 окт 2023 14:04
FPJones писал(а): 01 окт 2023 14:00
Ольгамск писал(а): 01 окт 2023 04:59 Мне больше интересно, как справляешься в жизни без интима (пох на отношения покамест)? Ходить по эскорту денег мало, любовниц нет. И? Дрочишь? Сублимируешь, читая русспусс?
#автортроль
Мне много не надо. Раз в неделю-две и хватит. Меня больше даже не отсутствие интима напрягает, а одиночество, которое накрывает порой. Некого в парк пригласить погулять, не с кем сходить в кафе что-то поесть, не с кем по душам поговорить.

Ну если к эскорту не еду, то раз в недельку-две рукой помогаю.
Вам не 18 лет таким увлекаться, а 26 уже завтра. Для гуляний и пиздобольства заводят друга Сашу обычно. А не выносят мозх противоположному полу. Гульки с вами Ж старше 19 неинтересны будут. Или интересны, но клуб, сауна с пивком, вписки, концерты, зоопарк :i07019: Но это все бабки. С вас)
А чем мне стоит
в 25 увлекаться ?
Ну вот хочется иногда часок погулять с человеком, который мне нравится )
Хочется вот этих ощущений, что тебя любят и ты любишь)

Так друзья для общения есть , пересекаемся вживую иногда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FPJones
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 авг 2023 22:58
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение FPJones »

Ольгамск писал(а): 01 окт 2023 14:17
FPJones писал(а): 01 окт 2023 14:00
Ольгамск писал(а): 01 окт 2023 04:59 Мне больше интересно, как справляешься в жизни без интима (пох на отношения покамест)? Ходить по эскорту денег мало, любовниц нет. И? Дрочишь? Сублимируешь, читая русспусс?
#автортроль
Мне много не надо. Раз в неделю-две и хватит. Меня больше даже не отсутствие интима напрягает, а одиночество, которое накрывает порой. Некого в парк пригласить погулять, не с кем сходить в кафе что-то поесть, не с кем по душам поговорить.

Ну если к эскорту не еду, то раз в недельку-две рукой помогаю.
Кому вы можете быть интересны? Денег нет, супер секса и темперамента нет. Только страстное желание трепаться часами и шастать по району и кафешкам типа Бургер кинга. Может проще тогда найти вторую работу, чем так бесцельно терять время или друга Сашу?)
Друзья для общения есть.

Ну, конечно, не часами трепаться, а часика полтора )

Благодарен за ответы. Действительно считаю себя не совсем интересным. Как думаете как можно стать более интересным ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3207 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение ЖЫрныйА »

Fragilis писал(а): 01 окт 2023 05:39 Да нормальный хороший вы парень, всё у вас будет. Вам лучше к разным девушкам ходить, на одной не зацикливаться. Когда я чувствую, что клиент зациклился, то только ищу повод чтобы отказать ему, под благовидным предлогом.
"Не квадратная у тебя, доченька, голова, не квадратная"))

Парню на одну-то девушку не особо хватает, а Вы предлагаете "к разным".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Симпатия к эскортнице и желание чего-то большего

Сообщение Ольгамск »

FPJones писал(а): 01 окт 2023 14:37
Ольгамск писал(а): 01 окт 2023 14:04
FPJones писал(а): 01 окт 2023 14:00

Мне много не надо. Раз в неделю-две и хватит. Меня больше даже не отсутствие интима напрягает, а одиночество, которое накрывает порой. Некого в парк пригласить погулять, не с кем сходить в кафе что-то поесть, не с кем по душам поговорить.

Ну если к эскорту не еду, то раз в недельку-две рукой помогаю.
Вам не 18 лет таким увлекаться, а 26 уже завтра. Для гуляний и пиздобольства заводят друга Сашу обычно. А не выносят мозх противоположному полу. Гульки с вами Ж старше 19 неинтересны будут. Или интересны, но клуб, сауна с пивком, вписки, концерты, зоопарк :i07019: Но это все бабки. С вас)
А чем мне стоит
в 25 увлекаться ?
Ну вот хочется иногда часок погулять с человеком, который мне нравится )
Хочется вот этих ощущений, что тебя любят и ты любишь)

Так друзья для общения есть , пересекаемся вживую иногда.
Да чем угодно. Просто смотрите, денег у вас нет. Совсем. На посещение разных мест и путешествий хотя бы из Москвы в Питер. Секса, чтобы найти бескорытсную, но любительницу кекса тоже нет. Может с вами побухать тупо можно или упороться? Вангую, будет ответ как с сексом "раз в недельку-две бутылочку пива". Тогда зачем вам отношения? Взаимная любовь это не только погулять, пообщаться "иногда 1,5 часа". И даже не секс в раз неделю(да хоть каждый день). А совместное все. Планы, увлечения, регулярность. А не раз в неделю общение(любое). Вам нужна мне кажется подружка тупо. Которой скучно. А любовь, чтобы мозг занять тупо. И почувствовать себя важным. Вам просто скучно. С самим собой. Как мне сегодня. Но у меня коронавирус, я откисаю в инетике. А вам всегда походу скучно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика