Поддержание женского здоровья при частом сексе.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Olalala »

На яйцах частотпапиломы, на мошенке и не видно их, тока с определенных ракурсов или на ощупь. И подмышками
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Змея
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2023 02:26
Поблагодарили: 10 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Змея »

Дора писал(а): 30 сен 2022 20:30 иммунитет падает и отсюда молочница, потому, что все полезные бактерии на борьбе с недугом
Не, тут сложнее. 1.грибков очень много, на теле каждого их живёт масса и при этом особенные. 2.если никакого контакта не с кем не было, а пошла молочница, то это свои восстали(вывести их нельзя, они прописку получают пожизненную, просто в какие-то моменты плодятся активнее.3.а вот после контакта, то привет новеньким. 4.как и при снижении иммунитета плодятся, так и при размножении сами иммунитет снижают.5. есть теория, что грибки провоцируют рак(особенно лёгких, половых органов, желудка,мозга. 6. Грибки мешают заживать ранкам, самое тяжёлое при операциях:раны месяцами гноятся и ни один антибиотик не в силах помочь, даже антибиотики усугубляют дело(в войну все заливалось йодом, хотя он мало помогал)77
Змея
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2023 02:26
Поблагодарили: 10 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Змея »

Anablack писал(а): 27 ноя 2022 20:22 Напишу свой опыт. Я раньше после каждого клиента пшикала внутрь мирамистином. Секс защищенный, но 90% клиентов делают куни. Регулярно проверялась, все было ок. В прошлом туре решила не убивать микрофлору. Лобок, губы брызгала мириком после каждого, но вовнутрь обрабатывалась лишь выборочно, интуитивно, если клиент мне показался не надежным с точки зрения ЗППП. И что-то подцепила :( Приехала домой, сдала анализы, жду результатов.
То есть получается без мирамистина "туда" никак? Как же найти тот самый баланс, чтоб и микрофлору не убить, и ЗППП не подхватить?
Ну с наружи перед куни можно письку маслом смазать (какао, кокосовое, сливочное или какое специальное, что и есть можно)оно защитит от травматизации, увлажнит и как ни странно слюни на масле легче смыть. Есть ещё масла для роженниц-интимное место делают более эластичным.И существует масса приборов от инфекции, ими только умело пользоваться надо. Типа "солнышко" , есть такие внутрь засовывают и даже в задницу. Мужики простатит так лечат. От трещин, сухости часто помогает детский крем "заживайка" и свечки от геморроя( часто их делают пригодными для вагинального использования) так же лучше принимать ещё и комплексы витаминов с минералами и правильные белки(куриное мясо, бобовые, морепродукты)
А ещё одну вещь скажу: те кто просит без резинки, в задницу, руками лезет, часто уже имеют какое-то заразное заболевание и хотят женщине вред причинить. Если с таким начать болтать, он признается потом что заразный и что обида на мамку.
И лучше самой предложить его помыть перед еблей. Типа как знак заботы:"вот у тебя такие руки красивые, хер помоем" так как во рту и хере бактерии склонны скапливается, то их надо смывать чаще. Во рту слизь скапливается(на языке, миндалинах)можно предложить ему поесть или выпить что-то(вино, горячее хорошо смывает)
резинки тоже надо качественные и без истекшего срока(по идее их надо хранить в холодильнике и темноте, а из за неправильного хранения срок годности почти в 2 раза быстрее истекает. Многие их продают выложив на витрину на солнце. менять их чаще, после каждого акта. Использованные складывать в одно место,пакет.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение EllyPeppy »

Менять резинки после каждого акта - разве другие варианты возможны?
Так после масла они и рвутся
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Йеннифэр »

JessShik писал(а): 25 ноя 2023 05:15
Йеннифэр писал(а): 24 авг 2020 02:18 Да, увлажняющие свечи прекрасно поднимают иммунитет и увлажняют как ванинальные так и ректальные! Их очень много видов: действующие вещества масла (облепиха, беладонна, кадровые), д пантеон, маральи панты (эти самые мощные по действию). Причём ректальные увлажняют даже сильнее чем вагинальные (как это ни странно) и достаточно ставить по половинке - хватает в 2 раза дольше а увлажнения столько же (ставится половинка свечи после каждого опорожнения кишечника).
Я ничего не продаю))) все препараты аптечные, Вы их можете найти, а пантовые доступны в разных интернет магазинах.
Скажи какие ректальные посоветуешь ?
И вагинальные для увлажнения
Привет!
именно эти свечи которые перечислила выше и ставила: ректальные с облепихой, ректальные с беладонной, ректальные с маральими пантами. Вагинальные кедровые ставила также ректально. Почему ректально - чтобы потом не отстирывать белые простыни (т к маральи с пантами они коричневые, облепиха оранжевые, кедровые тоже коричневатые были, и часть лекарства может остаться внутри и вытекать в неподходящий момент). Ставила именно при повышенных нагрузках когда летала в несколько туров подряд и несколько лет подряд.
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение JessShik »

Йеннифэр писал(а): 31 дек 2023 01:46
JessShik писал(а): 25 ноя 2023 05:15
Йеннифэр писал(а): 24 авг 2020 02:18 Да, увлажняющие свечи прекрасно поднимают иммунитет и увлажняют как ванинальные так и ректальные! Их очень много видов: действующие вещества масла (облепиха, беладонна, кадровые), д пантеон, маральи панты (эти самые мощные по действию). Причём ректальные увлажняют даже сильнее чем вагинальные (как это ни странно) и достаточно ставить по половинке - хватает в 2 раза дольше а увлажнения столько же (ставится половинка свечи после каждого опорожнения кишечника).
Я ничего не продаю))) все препараты аптечные, Вы их можете найти, а пантовые доступны в разных интернет магазинах.
Скажи какие ректальные посоветуешь ?
И вагинальные для увлажнения
Привет!
именно эти свечи которые перечислила выше и ставила: ректальные с облепихой, ректальные с беладонной, ректальные с маральими пантами. Вагинальные кедровые ставила также ректально. Почему ректально - чтобы потом не отстирывать белые простыни (т к маральи с пантами они коричневые, облепиха оранжевые, кедровые тоже коричневатые были, и часть лекарства может остаться внутри и вытекать в неподходящий момент). Ставила именно при повышенных нагрузках когда летала в несколько туров подряд и несколько лет подряд.
Спасибо большое, даже не знала , что вагинальные свечи ректально ставить можно. А каким курсом ставила ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Olalala »

Пришла мысля, не совсем научная, но, где-то что то я читала подобное.

Мужики, напирающие на ануслинг в обе стороны и прием и раздача, заражены глистами и прочими паразитами. И эти паразиты, как кордицепс муравья, или как бешенство у животных, толкают мужиков на подобные практики. Паризиты желают размножаться и диктуют подрбное поведение.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Julietaa
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 июл 2023 01:18
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Julietaa »

Девчата, посоветуйте пожалуйста смазку лубрикант хороший для секса. Использовала дюрекс началось раздражение (именно от смазки) не от презиков. Покупаете ли вы в сексшопе или же в аптеке обычными пользуетесь ? Знаю кто то вагилак крем очень любит он для флоры чисто, не знаю как с ним презики , главное чтобы не порвались еще..
Люблю больше на воде чем на силиконе.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Fragilis »

Я использую Pasante light lube. Она на воде, руки после неё не липкие. Раньше она была с удобной помпой, сейчас в тюбике. Продаётся также в маленьких сашетках.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Patricia »

Julietaa писал(а): 03 янв 2024 06:15 Девчата, посоветуйте пожалуйста смазку лубрикант хороший для секса. Использовала дюрекс началось раздражение (именно от смазки) не от презиков. Покупаете ли вы в сексшопе или же в аптеке обычными пользуетесь ? Знаю кто то вагилак крем очень любит он для флоры чисто, не знаю как с ним презики , главное чтобы не порвались еще..
Люблю больше на воде чем на силиконе.
Swiss navy all natural
:i07012:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение pionerka »

Змея писал(а): 26 ноя 2023 03:41
Anablack писал(а): 27 ноя 2022 20:22 Напишу свой опыт. Я раньше после каждого клиента пшикала внутрь мирамистином. Секс защищенный, но 90% клиентов делают куни. Регулярно проверялась, все было ок. В прошлом туре решила не убивать микрофлору. Лобок, губы брызгала мириком после каждого, но вовнутрь обрабатывалась лишь выборочно, интуитивно, если клиент мне показался не надежным с точки зрения ЗППП. И что-то подцепила :( Приехала домой, сдала анализы, жду результатов.
То есть получается без мирамистина "туда" никак? Как же найти тот самый баланс, чтоб и микрофлору не убить, и ЗППП не подхватить?
Ну с наружи перед куни можно письку маслом смазать (какао, кокосовое, сливочное или какое специальное, что и есть можно)оно защитит от травматизации, увлажнит и как ни странно слюни на масле легче смыть. Есть ещё масла для роженниц-интимное место делают более эластичным.И существует масса приборов от инфекции, ими только умело пользоваться надо. Типа "солнышко" , есть такие внутрь засовывают и даже в задницу. Мужики простатит так лечат. От трещин, сухости часто помогает детский крем "заживайка" и свечки от геморроя( часто их делают пригодными для вагинального использования) так же лучше принимать ещё и комплексы витаминов с минералами и правильные белки(куриное мясо, бобовые, морепродукты)
А ещё одну вещь скажу: те кто просит без резинки, в задницу, руками лезет, часто уже имеют какое-то заразное заболевание и хотят женщине вред причинить. Если с таким начать болтать, он признается потом что заразный и что обида на мамку.
И лучше самой предложить его помыть перед еблей. Типа как знак заботы:"вот у тебя такие руки красивые, хер помоем" так как во рту и хере бактерии склонны скапливается, то их надо смывать чаще. Во рту слизь скапливается(на языке, миндалинах)можно предложить ему поесть или выпить что-то(вино, горячее хорошо смывает)
резинки тоже надо качественные и без истекшего срока(по идее их надо хранить в холодильнике и темноте, а из за неправильного хранения срок годности почти в 2 раза быстрее истекает. Многие их продают выложив на витрину на солнце. менять их чаще, после каждого акта. Использованные складывать в одно место,пакет.
Что за масло, одна девушка намазала маслом перед куну в европейской стране, так там отзыв на поллиста настрочили про это масло, как он его слизал и было неприятно, что работа встала и меняли анкету и опровергали постиком одним.
Оно же на вкус все масло масленое, есть станы, где лижут от 15 минут, могут 45 минут лизать :mrgreen: им лизать надо запахи вдыхать натуральные.
Поаккуратнее с маслами.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Blonda »

Patricia писал(а): 03 янв 2024 22:13
Julietaa писал(а): 03 янв 2024 06:15 Девчата, посоветуйте пожалуйста смазку лубрикант хороший для секса. Использовала дюрекс началось раздражение (именно от смазки) не от презиков. Покупаете ли вы в сексшопе или же в аптеке обычными пользуетесь ? Знаю кто то вагилак крем очень любит он для флоры чисто, не знаю как с ним презики , главное чтобы не порвались еще..
Люблю больше на воде чем на силиконе.
Swiss navy all natural
Тоже на свисс нави последние года 4
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Йеннифэр »

JessShik писал(а): 01 янв 2024 04:49
Йеннифэр писал(а): 31 дек 2023 01:46
JessShik писал(а): 25 ноя 2023 05:15

Скажи какие ректальные посоветуешь ?
И вагинальные для увлажнения
Привет!
именно эти свечи которые перечислила выше и ставила: ректальные с облепихой, ректальные с беладонной, ректальные с маральими пантами. Вагинальные кедровые ставила также ректально. Почему ректально - чтобы потом не отстирывать белые простыни (т к маральи с пантами они коричневые, облепиха оранжевые, кедровые тоже коричневатые были, и часть лекарства может остаться внутри и вытекать в неподходящий момент). Ставила именно при повышенных нагрузках когда летала в несколько туров подряд и несколько лет подряд.
Спасибо большое, даже не знала , что вагинальные свечи ректально ставить можно. А каким курсом ставила ?
1-2-3 недели (по мере необходимости)
именно этот метод изобрела т к 1. чтобы не пачкалось белье в туре, и особенно если это отель 2. т к цель именно увлажнение, и передача действующего вещества для усиления иммунитета локально то ректальный способ подходит т к вещество проникает через стенку и увлажняет слизистые в целом. Если говорить о дорогих вагинальных свечах которые именно для микрофлоры то этот способ конечно не подойдёт. Мой способ подходит для тура именно при больших нагрузках чтобы слизистая была достаточно увлажнена и не стиралась и чтобы быстро поднять иммунитет если чувствуется что он начал снижаться (про первых дискомфортах), очень удобно на ночь, т е это не на каждый день в обычной жизни, а именно в туре когда высокая аренда и 1-2 дня простоя принесет убытки по туру и сверх важно не заболеть и быть максимально эффективной) и конечно пробовать аккуратно по половинке свечи, а лучше попробовать до тура дома что Вам подходит метод и данные свечи.
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Йеннифэр »

Julietaa писал(а): 03 янв 2024 06:15 Девчата, посоветуйте пожалуйста смазку лубрикант хороший для секса. Использовала дюрекс началось раздражение (именно от смазки) не от презиков. Покупаете ли вы в сексшопе или же в аптеке обычными пользуетесь ? Знаю кто то вагилак крем очень любит он для флоры чисто, не знаю как с ним презики , главное чтобы не порвались еще..
Люблю больше на воде чем на силиконе.
у меня любимая дюрекс с алое фиолетовая большая (последние несколько лет), сразу хорошо подошла, адекватная цена и в любой аптеке практически всегда есть в наличии (и заграницей), и я не пробовала новые т к не возникало с ней проблем, из минусов что она впитывается и иногда нужно добавлять и она больше подходит для вагинального и анального, а для handjob не очень т к впитывается. До неё пробовала разные другие (и другие виды дюрекса), но периодически возникали раздражения, жжения и т д поэтому в итоге закупилась этой и потихоньку ею пользуюсь и довольна. Когда ее остается мало и если остаток чуть загустел, то можно немного добавить водички и потратить ее до конца. За все годы клиенты на нее не жаловалось. Порекомендовала мне ее в туре девочка из Берлина, которая на тот момент очень активно работала (а я тогда только начинала, и у нее как бы немножко обучалась)
Julietaa
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 июл 2023 01:18
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Julietaa »

Йеннифэр писал(а): 07 янв 2024 01:54
Julietaa писал(а): 03 янв 2024 06:15 Девчата, посоветуйте пожалуйста смазку лубрикант хороший для секса. Использовала дюрекс началось раздражение (именно от смазки) не от презиков. Покупаете ли вы в сексшопе или же в аптеке обычными пользуетесь ? Знаю кто то вагилак крем очень любит он для флоры чисто, не знаю как с ним презики , главное чтобы не порвались еще..
Люблю больше на воде чем на силиконе.
у меня любимая дюрекс с алое фиолетовая большая (последние несколько лет), сразу хорошо подошла, адекватная цена и в любой аптеке практически всегда есть в наличии (и заграницей), и я не пробовала новые т к не возникало с ней проблем, из минусов что она впитывается и иногда нужно добавлять и она больше подходит для вагинального и анального, а для handjob не очень т к впитывается. До неё пробовала разные другие (и другие виды дюрекса), но периодически возникали раздражения, жжения и т д поэтому в итоге закупилась этой и потихоньку ею пользуюсь и довольна. Когда ее остается мало и если остаток чуть загустел, то можно немного добавить водички и потратить ее до конца. За все годы клиенты на нее не жаловалось. Порекомендовала мне ее в туре девочка из Берлина, которая на тот момент очень активно работала (а я тогда только начинала, и у нее как бы немножко обучалась)
Скажи а как название у этой смазки?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Поддержание женского здоровья при частом сексе.

Сообщение Йеннифэр »

durex massage 2in1 с Алое Вера (либо если заграницей то надпись про алое на местном языке)

200мл
там фиолетовая баночка и маленькая зелёная картинка Алое внизу
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика