ДОХА,КАТАР

Девчонки,кто тут?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Senechka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2023 18:50

ДОХА,КАТАР

Сообщение Senechka »

Девочки ,приехала в Катар с подругой, нет работы совсем :evil: Подскажите, кто тут как работаете?С кем работаете? И вообще расскажите что-как,хоть какую-инфу . Уже думаем лететь обртано :?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: ДОХА,КАТАР

Сообщение katya2000 »

Привет, знаю агенство, клиент показывал переписку и каталог девушек, час там стоил 350$ (мбр доп) щас спрошу номер для тебя, если все таки выйдешь расскажи как там с работой 😅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 298 раз

Re: ДОХА,КАТАР

Сообщение WindRose »

Senechka писал(а): 04 ноя 2023 19:19 Девочки ,приехала в Катар с подругой, нет работы совсем :evil: Подскажите, кто тут как работаете?С кем работаете? И вообще расскажите что-как,хоть какую-инфу . Уже думаем лететь обртано :?

Да никто там уже не будет работать .. как раньше уже не будет никогда максимум что вас там ждет это рейд ментов и депорт , либо так и будете сидеть и мечтать что шейх богатый на голову упадет .. зачем совать свой нос вообще в такие опасные страны я не понимаю 🤷‍♀️ еще бы в Египет поехали
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Julietaa
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июл 2023 01:18
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: ДОХА,КАТАР

Сообщение Julietaa »

WindRose писал(а): 06 ноя 2023 11:45
Senechka писал(а): 04 ноя 2023 19:19 Девочки ,приехала в Катар с подругой, нет работы совсем :evil: Подскажите, кто тут как работаете?С кем работаете? И вообще расскажите что-как,хоть какую-инфу . Уже думаем лететь обртано :?

Да никто там уже не будет работать .. как раньше уже не будет никогда максимум что вас там ждет это рейд ментов и депорт , либо так и будете сидеть и мечтать что шейх богатый на голову упадет .. зачем совать свой нос вообще в такие опасные страны я не понимаю 🤷‍♀️ еще бы в Египет поехали
Согласна с каждым словом! Только недавно оттуда приехала, работы не сказать чтобы много , ценник давно рухнул уже, а опасность остаётся. Ехали с подругой, она там зарабатывала оочень хорошие бабки,у меня через менеджеров такого не было. Но ее депортнули через 10 дней.. я считаю риск не оправданный. Я Думала на Саудию , но походу там тоже уже давно ниче не светит.. каждому своё
P.S в Египте я тоже работала 😁 но делать там щас нечего и если сравнивать с Катаром то цветочки))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 298 раз

Re: ДОХА,КАТАР

Сообщение WindRose »

Julietaa писал(а): 06 ноя 2023 23:30
WindRose писал(а): 06 ноя 2023 11:45
Senechka писал(а): 04 ноя 2023 19:19 Девочки ,приехала в Катар с подругой, нет работы совсем :evil: Подскажите, кто тут как работаете?С кем работаете? И вообще расскажите что-как,хоть какую-инфу . Уже думаем лететь обртано :?

Да никто там уже не будет работать .. как раньше уже не будет никогда максимум что вас там ждет это рейд ментов и депорт , либо так и будете сидеть и мечтать что шейх богатый на голову упадет .. зачем совать свой нос вообще в такие опасные страны я не понимаю 🤷‍♀️ еще бы в Египет поехали
Согласна с каждым словом! Только недавно оттуда приехала, работы не сказать чтобы много , ценник давно рухнул уже, а опасность остаётся. Ехали с подругой, она там зарабатывала оочень хорошие бабки,у меня через менеджеров такого не было. Но ее депортнули через 10 дней.. я считаю риск не оправданный. Я Думала на Саудию , но походу там тоже уже давно ниче не светит.. каждому своё
P.S в Египте я тоже работала 😁 но делать там щас нечего и если сравнивать с Катаром то цветочки))

Подписываюсь под каждым словом хоть там и никогда не работала и в Египте тоже .. ездила в Катар 2 раза к мужику дал хорошую сумму и на этом распрощались .. само слово Доха говорит о том что это дохлое место 😁😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlisaLee
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2024 20:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: ДОХА,КАТАР

Сообщение AlisaLee »

Поделюсь впечатлениями про Катар. Были тут неделю с подругой. Работы очень мало 1-2 в день . 3 это максимум. Гости в целом нормальные. Не приставучие. Быстро все делают и уходят. Мы работали от менеджера и еще сами знакомились в ресторане . Все понимают зачем белые девочки тут и сади знают сделний прайс. 300$ в час можете спокойно просить. Но моего заработать не удалось. Номер в отеле ~ 200 $ в день еда 100$ обед и ужин. Если кто то хочет посмотреть страну и подработать отличный вариант. А те кто привык зарабатывать много - мимо. Всем удачи, девочки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Erica
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2024 19:48
Благодарил (а): 2 раза

Re: ДОХА,КАТАР

Сообщение Erica »

AlisaLee писал(а): 03 фев 2024 20:59 Поделюсь впечатлениями про Катар. Были тут неделю с подругой. Работы очень мало 1-2 в день . 3 это максимум. Гости в целом нормальные. Не приставучие. Быстро все делают и уходят. Мы работали от менеджера и еще сами знакомились в ресторане . Все понимают зачем белые девочки тут и сади знают сделний прайс. 300$ в час можете спокойно просить. Но моего заработать не удалось. Номер в отеле ~ 200 $ в день еда 100$ обед и ужин. Если кто то хочет посмотреть страну и подработать отличный вариант. А те кто привык зарабатывать много - мимо. Всем удачи, девочки.
Подскажите сайты по которым вы работали?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pink666
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2024 13:46
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДОХА,КАТАР

Сообщение Pink666 »

Erica писал(а): 25 фев 2024 15:52
AlisaLee писал(а): 03 фев 2024 20:59 Поделюсь впечатлениями про Катар. Были тут неделю с подругой. Работы очень мало 1-2 в день . 3 это максимум. Гости в целом нормальные. Не приставучие. Быстро все делают и уходят. Мы работали от менеджера и еще сами знакомились в ресторане . Все понимают зачем белые девочки тут и сади знают сделний прайс. 300$ в час можете спокойно просить. Но моего заработать не удалось. Номер в отеле ~ 200 $ в день еда 100$ обед и ужин. Если кто то хочет посмотреть страну и подработать отличный вариант. А те кто привык зарабатывать много - мимо. Всем удачи, девочки.
Подскажите сайты по которым вы работали?
Если вы работаете в Дохе (Катар) и хотите получать много запросов, вам нужно разместить рекламу на определенных сайтах. Лучше на нескольких.

Но в этом случае полиция (CID) очень быстро вычислит вас как ложного клиента и депортирует в течение нескольких часов.

У них там есть специальные отделы, которые только и делают, что выслеживают работающих девушек, узнают их адрес, приезжают как фальшивые клиенты и забирают их. Это всегда происходит, как только вы появляетесь в рекламе. Даже фальшивые фотографии бесполезны, так как в чате они должны присылать настоящие.

Можете быть уверены, что в течение 2-3 дней полиция "вскроется", как только вы начнете активно рекламироваться на сайтах.

Единственный выход - иметь много "безопасных контактов" (постоянных клиентов). Но и в этом случае остаются неисчислимые риски, такие как персонал в гостинице или квартире, конкуренты, соседи и т.д.

В общем, риск там очень высок (как и в Кувейте).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Janina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2023 19:54
1
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДОХА,КАТАР

Сообщение Janina »

Да уж … 6 лет назад работала в Катаре по 800 $ за час .. везде ценник снизили . Когда уже научатся держать прайс и не шлюхаться за копейки . Весь мир засрали дешевизной
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
anm1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2024 18:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДОХА,КАТАР

Сообщение anm1 »

Janina писал(а): 10 май 2024 14:44 Да уж … 6 лет назад работала в Катаре по 800 $ за час .. везде ценник снизили . Когда уже научатся держать прайс и не шлюхаться за копейки . Весь мир засрали дешевизной
Согласна в корону два года назад тоже по 500-700 работала а сейчас что там за 100 по 30 минут агентства. Одно радует что этих дешевок которые едут на эти условия быстро хлопают и депортируют. Жалко что в сауди ментам похуй уже второй дубай там развели и стране насрать на блядей по тур визе, работают годами там уже все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: ДОХА,КАТАР

Сообщение Kyjin »

Девушки а к чему эти возмущения?? Вы 6 лет назад работали по 800 долларов час почему вас вообще до сих пор эскорт волнует? Разве не накопили на замки самолёты? из эскорта некоторых только вперёд ногами
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 4920 раз

Re: ДОХА,КАТАР

Сообщение WhiteOrchid »

Kyjin писал(а): 11 май 2024 15:16 Девушки а к чему эти возмущения?? Вы 6 лет назад работали по 800 долларов час почему вас вообще до сих пор эскорт волнует? Разве не накопили на замки самолёты? из эскорта некоторых только вперёд ногами
Я все время тем же вопросом задаюсь относительно дев кто по лакшери тэээмам Москвы двухтысячных годов катался и заваливает окружающих людей бреднями о том как олигархи их осыпали миллионами. Вопрос, и хде мать его? Из капиталов дай бог однушка в хрущевке, но в большинстве случаев нет и ее..
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика