Где искать фейки?

Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Где искать фейки?

Сообщение WhiteOrchid »

FotoSerg писал(а): 18 янв 2024 20:00
LolaBaby писал(а): 16 янв 2024 11:44 Есть перенос лица в некоторых прогах по обработке. Я сама не пробовала, но помню в чс выставляли девчонку и писали: она стырила фото моделей ангелов Виктория Сикрет и поставила туда свои фото))
В FaceApp есть такая функция в платной версии. Заменяет лицо не полностью, а добавляет сходства.

Девушки, а зачем фейки? Не проще ли сделать фотосет под маской? Закрыть лицо можно волосами, руками, да много разных способов.
Сейчас уже даже фотографы коннектят одних моделей с другими, кто бы мог продать друг другу фейк. И все на этом зарабатывают и прекрасно себе живут, пока клювом щёлкаете)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Где искать фейки?

Сообщение LolaBaby »

FotoSerg писал(а): 18 янв 2024 20:00
LolaBaby писал(а): 16 янв 2024 11:44 Есть перенос лица в некоторых прогах по обработке. Я сама не пробовала, но помню в чс выставляли девчонку и писали: она стырила фото моделей ангелов Виктория Сикрет и поставила туда свои фото))
В FaceApp есть такая функция в платной версии. Заменяет лицо не полностью, а добавляет сходства.

Девушки, а зачем фейки? Не проще ли сделать фотосет под маской? Закрыть лицо можно волосами, руками, да много разных способов.
Фотосессия с маской это самое убогое, что может быть. Отдает нулевыми.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Где искать фейки?

Сообщение Annyb »

ThiefOfTrust писал(а): 18 янв 2024 01:37
Annyb писал(а): 17 янв 2024 18:52
ThiefOfTrust писал(а): 16 янв 2024 18:00 Имеются уже программы где при помощи искусственного интеллекта можно создать любой имидж или переделать свой.
Или примерно тот же подход который вам выше написали, на фэйсбук или линкедин находите похожее на вас фото, за пару долларов делаете фэйк айди + симкард и имеете готовый фэйк для верификации.
Не плохо .А фэйк I'd куда ещё применять можно ?только в том приложении ,как личный кабинет или ещё что-то..(карту ) можно оформлять (но это уже статейка)..
И стмкарта как esim виртуальная и можно по ней даже где-то работать ?



Ну вот я имела интерес в новом аккаунт на эросе, реджистер себя не под своими данными, это есть один из моих примеров. Нашла похожую на меня фото в нете с именем, имела сделать новые фото основываясь на этом имидже которые больше ни где не имели существовать, имела сделать фэйковое айди и купила номер телефона и кредит кардс на это имя. Зарегистрировалась, правда работы с этого эроса имею ну очень мало и редко. Так же имею несколько аккаунтов на сошал мидии для других целей.
Поверхностную верификацию вы сможете иметь пройти, без проблем, так же имею использовать один и тот же гаджет под каждый свой профаил и не смешиваю их.

Спасибо
Класс.Это вы просто человек крутой!эх
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Где искать фейки?

Сообщение Fragilis »

Сегодня меня что-то дернуло посмотреть другие сайты с девочками, и обнаружила, что какая-то испанка на 20 лет моложе меня украла моё фото, поставила его как главное в профиль, потому что я выгляжу лучше. Фото без лица. Пожаловалась на сайте и написала ей два плохих ревью. Если не уберут, придётся звонить ей завтра. У меня один раз в нитакой профессии украли текст рекламы, который я годами совершенствовала. Я ему звонила и такой разнос устроила.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Где искать фейки?

Сообщение Fragilis »

По моей просьбе моё фото убрали, кажется ей весь профиль снесли... Это какого ума надо быть, чтобы украсть фото девы из того же небольшого города, которое раньше стояло как главное profile photo.
Всё убрали, ещё и извинялись передо мной, всё же насколько уважают тех, кто по другой стороне, и насколько бесправны эскорт...
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Где искать фейки?

Сообщение Чучундра »

Fragilis писал(а): 05 мар 2024 17:17 По моей просьбе моё фото убрали, кажется ей весь профиль снесли... Это какого ума надо быть, чтобы украсть фото девы из того же небольшого города, которое раньше стояло как главное profile photo.
Всё убрали, ещё и извинялись передо мной, всё же насколько уважают тех, кто по другой стороне, и насколько бесправны эскорт...
Так она на это и расчитывала, что твои мужики придут, которые подумают что это ты. А она скажет что ты подружка и заболела, лол.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика