Заселяетесь ли вы под своим именем на эйбнб?

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Заселяетесь ли вы под своим именем на эйбнб?

Сообщение Fragilis »

OlgaXXX писал(а): 02 ноя 2023 16:05 https://www.insider.com/airbnb-guest-be ... on-2023-11
Читая такое ,про арбнб хозяев ,я очень рада ,что у меня там больше нет аккаунта
Ужасная ситуация, к счастью редкий случай, неадекватные хозяева. Заметила, что на юге юк, и на северо-западе бизнес эйрбнб в основном захватили афро-британцы. Их квартиры на фото смотрятся прилично, и здание тоже, но при въезде сразу заметно, что большинство квартир в блоке занято ИМИ. И внутри, даже не знаю как объяснить - плохое качество всего, что-ли... При бронировании смотрю на имя и фото хозяина, но этого, конечно, часто недостаточно, чтобы определить.
А какой у Вас опыт со съёмом жилья в юк? Вы сразу снимаете на неделю или больше, или сначала на пару дней, чтобы пощупать почву?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Заселяетесь ли вы под своим именем на эйбнб?

Сообщение Fragilis »

ThiefOfTrust писал(а): 08 ноя 2023 16:51 Немножко не по теме, но всё таки...................

Женщина в ЛА прожила 575 дней рент фри в эирбинби доме!
Как здесь написано она как бы имела договориться с лендлордом что будет жить в этом доме долгое время и начала платить ему на прямую, не через эирбинби, но это было не долго.
Потом они друг друга имели судить и вот наконец-то она съехала.
Она так же имела требовать что лендлорд должен ей заплатить $100,000, чтобы она съехала.
По моим скромным подсчётам лендлорд потерял +/- $60,000.

https://www.msn.com/en-us/news/crime/la ... r-AA1jvtWj

Вот что надо делать, селиться в домах эирбинби, потом начинать платить на прямую и ещё соблазнить лендлорда. Тогда вообще можно будет пол дома отгрызть. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Спасибо.
В некоторых странах поселишь жильца на длительный срок, и потом фиг его выгонишь, только через суд. А в некоторых наоборот хозяева квартир кидают и выгоняют. Неизвестно что хуже для жильцов. В первом случае, чтобы заселиться нужно пройти через огонь, воду и медные трубы. Во втором - могут выгнать в любой момент.
Что мне не нравится в юк - это то, что 99% сдачи жилья идёт через риэлтеров. И те делают что хотят. Люди просто снимают с себя ответственность за своё жильё! А мне кажется если сам не проследишь за своими делами, то никто лучше этого не сделает. Просто надо один раз разобраться во всем, и дальше проще.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Заселяетесь ли вы под своим именем на эйбнб?

Сообщение ThiefOfTrust »

Fragilis писал(а): 20 фев 2024 17:35
ThiefOfTrust писал(а): 08 ноя 2023 16:51 Немножко не по теме, но всё таки...................

Женщина в ЛА прожила 575 дней рент фри в эирбинби доме!
Как здесь написано она как бы имела договориться с лендлордом что будет жить в этом доме долгое время и начала платить ему на прямую, не через эирбинби, но это было не долго.
Потом они друг друга имели судить и вот наконец-то она съехала.
Она так же имела требовать что лендлорд должен ей заплатить $100,000, чтобы она съехала.
По моим скромным подсчётам лендлорд потерял +/- $60,000.

https://www.msn.com/en-us/news/crime/la ... r-AA1jvtWj

Вот что надо делать, селиться в домах эирбинби, потом начинать платить на прямую и ещё соблазнить лендлорда. Тогда вообще можно будет пол дома отгрызть. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Спасибо.
В некоторых странах поселишь жильца на длительный срок, и потом фиг его выгонишь, только через суд. А в некоторых наоборот хозяева квартир кидают и выгоняют. Неизвестно что хуже для жильцов. В первом случае, чтобы заселиться нужно пройти через огонь, воду и медные трубы. Во втором - могут выгнать в любой момент.
Что мне не нравится в юк - это то, что 99% сдачи жилья идёт через риэлтеров. И те делают что хотят. Люди просто снимают с себя ответственность за своё жильё! А мне кажется если сам не проследишь за своими делами, то никто лучше этого не сделает. Просто надо один раз разобраться во всем, и дальше проще.



В штатах в принципе имеет быть так же, правила переписали с Английских законов. Но у нас смотря какой штат, в республиканских вас быстро выгранят из квартиры за не уплату, в демократических имеете возможность пожить бесплатно долго.
Без вопросов, нужно иметь понимание когда будите кому то сдавать своё жильё, но всё имеет зависеть как на месте будут выполнять законы! Лично я бы в НЙ ни кому не сдавала своё жильё, законы против лзндлордов.

Спасибо.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1506 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Заселяетесь ли вы под своим именем на эйбнб?

Сообщение OlgaXXX »

Fragilis писал(а): 20 фев 2024 17:27
А какой у Вас опыт со съёмом жилья в юк? Вы сразу снимаете на неделю или больше, или сначала на пару дней, чтобы пощупать почву?
С 2007 по 2011 -частые поездки. Потом меня долго в Юкей не было ,где-то до середины 2014. С 2014 до ковида включительно . Сейчас очень редко. В прошлом году была пару раз ,но это больше личные тусовки и социализация с друзьями/коллегами, чем что то ещё.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика