НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 19 мар 2024 14:20
Olalala писал(а): 19 мар 2024 05:03
ЖЫрныйА писал(а): 18 мар 2024 22:26 Вроде рассказывал тут. Заночевал как-то у одной доброй Госпожи (у неё двушка рабочая, так что я в клиентской койке, она в своей), а поутру она мне яишенку пожарила на завтрак.

А я яичницу люблю, но в курсе, что Дама яично-молочное практически не ест. Ну и спрашиваю: а откуда яйца в Вашем холодильнике? А она: "Да клиент один вчера в курочку играл" 😂 и сразу такая : "Но я вас не теми кормлю, что в работе были!" А я подумал, говорю, а какая в общем разница, он же их наизнанку не выворачивал)))
Скушал все нормально и с аппетитом.
Если они не вареные были, технически их в зад не запихнуть сырыми. В любом случае они оттуда и вылезли первоначально, из куриной задницы.
Это смотря какой зад)) если туда рука без проблем влезает, и даже две, то уж яйцо-то куриное легко, неважно, варёное аль сырое.
Вот с гусиным сложнее. А страусиное - вообще вряд ли.

Зы: но если их туда напихать много, могут побиться друг об друга)))
Смотрю, ты эксперт, проводил эксперименты на себе?
Ща расскажу мужской и тупой анекдот, навеяный тобой, жыр.
Приходит мужик к домине на долгий сеанс, прсле сеанса, голодный как зверь, просит у нее жалостливо что-нить на зуб, а она ему: - есть только яйца, но они побывали в жопе предыдущего клиента, сырые немытые, грязные.
-а, ну ничего, я их щас и помою и сварю, -говорит мужик и сует их себе в жопу.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение SashaD »

Нонна писал(а): 19 мар 2024 17:35
SashaD писал(а): 19 мар 2024 16:40 Вот кстати еще вопрос - дилдо в жопе потерять можно, а шарики всякие выходят сами? Много у кого видела игрища с шариками разных размеров и весов, и не боятся они, что шарики закатятся
Ну, мне один раз из жопы пробку в emergency room доставали. Медсестры ржали "ооо, сваровски". Поэтому не советую никому игрушки анальные без фиксатора. Все эти анальные вибраторы оптекаемой формы - все залетят на ура. А прямая кишка имеет свойство засасывать, поэтому, иногда ее разрезают, чтобы что-то достать. Так что в зад только то, у чего есть фиксатор😁
Знаю, что без фиксатора нельзя, поэтому и удивляют эти шары. Причём балуются таким махровые геи, которые в курсе, как надо обращаться с жопой :?
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 19 мар 2024 17:44
ЖЫрныйА писал(а): 19 мар 2024 14:20
Olalala писал(а): 19 мар 2024 05:03

Если они не вареные были, технически их в зад не запихнуть сырыми. В любом случае они оттуда и вылезли первоначально, из куриной задницы.
Это смотря какой зад)) если туда рука без проблем влезает, и даже две, то уж яйцо-то куриное легко, неважно, варёное аль сырое.
Вот с гусиным сложнее. А страусиное - вообще вряд ли.

Зы: но если их туда напихать много, могут побиться друг об друга)))
Смотрю, ты эксперт, проводил эксперименты на себе?
Ща расскажу мужской и тупой анекдот, навеяный тобой, жыр.
Приходит мужик к домине на долгий сеанс, прсле сеанса, голодный как зверь, просит у нее жалостливо что-нить на зуб, а она ему: - есть только яйца, но они побывали в жопе предыдущего клиента, сырые немытые, грязные.
-а, ну ничего, я их щас и помою и сварю, -говорит мужик и сует их себе в жопу.
Говорят, экс-президент —
Это бывший президент,
Говорят, экс-чемпион —
Это бывший чемпион.
И выходит, что экспресс
Означает бывший пресс.
И выходит, что эксперт —
Это некий бывший перт.

И выходит, что экстаз —
Это просто старый таз. Да-с!

В. Рич. Филолог, стихи, 1937 (с)

Зы: в обратку вспомнился аник про доктора, больного и анальные свечи.
Доктор, недоуменно: - Едите вы их что ли?
Больной, ажитированно: - Нет! В жопу засовываю!
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ЖЫрныйА »

:idea:
SashaD писал(а): 19 мар 2024 18:34
Нонна писал(а): 19 мар 2024 17:35
SashaD писал(а): 19 мар 2024 16:40 Вот кстати еще вопрос - дилдо в жопе потерять можно, а шарики всякие выходят сами? Много у кого видела игрища с шариками разных размеров и весов, и не боятся они, что шарики закатятся
Ну, мне один раз из жопы пробку в emergency room доставали. Медсестры ржали "ооо, сваровски". Поэтому не советую никому игрушки анальные без фиксатора. Все эти анальные вибраторы оптекаемой формы - все залетят на ура. А прямая кишка имеет свойство засасывать, поэтому, иногда ее разрезают, чтобы что-то достать. Так что в зад только то, у чего есть фиксатор😁
Знаю, что без фиксатора нельзя, поэтому и удивляют эти шары. Причём балуются таким махровые геи, которые в курсе, как надо обращаться с жопой :?
Скажем так... лучше не рисковать. Особенно с клиентами. Сами-то себе они пусть хоть яйца отрезают, главное - чтобы Вы были не при чем и вообще лучше от них в этот момент подальше + с подтвержденным алиби)))

С дилдой проблема в том, что она может стать поперёк. И тогда пздц, хотя если клин фистовой (те ему в жопу свободно влезает рука), можно попробовать руками выправить. С яйцами и шарами подобных проблем нет, если чел не переборщил с размером.
Еще есть прикольные такие бюджетные игрушки со слишким маленьким и мягким фиксатором, которые, влетев внутрь, этими своими "крылышками" фиксатора создают эффект "кедровой/еловой шишки" - когда входит (по ходу чешуек) легко, а вот против хода не выходит. Фистинг опять же в помощь. Кстати, в анальной травматологии это первое, что пытаются делать прежде чем резать, есессно, предварительно пациента усыпив и вколов ему в жопу расслабляющее.

А так, помню, захожу в гости чаю попить к одной аццкой аспаже, которая клинам в жопу по плечо руку засовывала, смотрю, а она чёта в ахуе. Выяснилось, что клин-анальщик, которому как раз по плечо и 2 руки по локоть, вздумалось напоследок в ванной подрочить, причём её же флаконом Pantene-Pro-V. И он мяу сказать не успел, как эта штука улетела ему в свежераздроченную жопу и встала аж на повороте нисходящей ободочной кишки (это примерно там, где нижние ребра). Девушке пришлось в него слазить заметно дальше, чем по локоть, но все-таки эту штуку удалось вынуть, и без последствий.

А так вообще дело дико стремное. Проблема ещё в том, что в глубинных отделах кишечника нет болевых нервных окончаний, поэтому боль не ощущается, и ппц становится очевидным только когда возникают признаки перитонита... штуки крайне херовой с очень неприятными перспективами.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Iren95 »

ЖЫрныйА писал(а): 19 мар 2024 18:56 :idea:
SashaD писал(а): 19 мар 2024 18:34
Нонна писал(а): 19 мар 2024 17:35

Ну, мне один раз из жопы пробку в emergency room доставали. Медсестры ржали "ооо, сваровски". Поэтому не советую никому игрушки анальные без фиксатора. Все эти анальные вибраторы оптекаемой формы - все залетят на ура. А прямая кишка имеет свойство засасывать, поэтому, иногда ее разрезают, чтобы что-то достать. Так что в зад только то, у чего есть фиксатор😁
Знаю, что без фиксатора нельзя, поэтому и удивляют эти шары. Причём балуются таким махровые геи, которые в курсе, как надо обращаться с жопой :?
Скажем так... лучше не рисковать. Особенно с клиентами. Сами-то себе они пусть хоть яйца отрезают, главное - чтобы Вы были не при чем и вообще лучше от них в этот момент подальше + с подтвержденным алиби)))

С дилдой проблема в том, что она может стать поперёк. И тогда пздц, хотя если клин фистовой (те ему в жопу свободно влезает рука), можно попробовать руками выправить. С яйцами и шарами подобных проблем нет, если чел не переборщил с размером.
Еще есть прикольные такие бюджетные игрушки со слишким маленьким и мягким фиксатором, которые, влетев внутрь, этими своими "крылышками" фиксатора создают эффект "кедровой/еловой шишки" - когда входит (по ходу чешуек) легко, а вот против хода не выходит. Фистинг опять же в помощь. Кстати, в анальной травматологии это первое, что пытаются делать прежде чем резать, есессно, предварительно пациента усыпив и вколов ему в жопу расслабляющее.

А так, помню, захожу в гости чаю попить к одной аццкой аспаже, которая клинам в жопу по плечо руку засовывала, смотрю, а она чёта в ахуе. Выяснилось, что клин-анальщик, которому как раз по плечо и 2 руки по локоть, вздумалось напоследок в ванной подрочить, причём её же флаконом Pantene-Pro-V. И он мяу сказать не успел, как эта штука улетела ему в свежераздроченную жопу и встала аж на повороте нисходящей ободочной кишки (это примерно там, где нижние ребра). Девушке пришлось в него слазить заметно дальше, чем по локоть, но все-таки эту штуку удалось вынуть, и без последствий.

А так вообще дело дико стремное. Проблема ещё в том, что в глубинных отделах кишечника нет болевых нервных окончаний, поэтому боль не ощущается, и ппц становится очевидным только когда возникают признаки перитонита... штуки крайне херовой с очень неприятными перспективами.
Смотри, как ПО ВЕСЕННЕМУ оживился на извращения, влажная фантазия вокруг 2 слов ,,йух и жопа" бурлит безгранично, задорно у ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА🤣🤣🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ЖЫрныйА »

Iren95 писал(а): 19 мар 2024 19:10
ЖЫрныйА писал(а): 19 мар 2024 18:56 :idea:
SashaD писал(а): 19 мар 2024 18:34

Знаю, что без фиксатора нельзя, поэтому и удивляют эти шары. Причём балуются таким махровые геи, которые в курсе, как надо обращаться с жопой :?
Скажем так... лучше не рисковать. Особенно с клиентами. Сами-то себе они пусть хоть яйца отрезают, главное - чтобы Вы были не при чем и вообще лучше от них в этот момент подальше + с подтвержденным алиби)))

С дилдой проблема в том, что она может стать поперёк. И тогда пздц, хотя если клин фистовой (те ему в жопу свободно влезает рука), можно попробовать руками выправить. С яйцами и шарами подобных проблем нет, если чел не переборщил с размером.
Еще есть прикольные такие бюджетные игрушки со слишким маленьким и мягким фиксатором, которые, влетев внутрь, этими своими "крылышками" фиксатора создают эффект "кедровой/еловой шишки" - когда входит (по ходу чешуек) легко, а вот против хода не выходит. Фистинг опять же в помощь. Кстати, в анальной травматологии это первое, что пытаются делать прежде чем резать, есессно, предварительно пациента усыпив и вколов ему в жопу расслабляющее.

А так, помню, захожу в гости чаю попить к одной аццкой аспаже, которая клинам в жопу по плечо руку засовывала, смотрю, а она чёта в ахуе. Выяснилось, что клин-анальщик, которому как раз по плечо и 2 руки по локоть, вздумалось напоследок в ванной подрочить, причём её же флаконом Pantene-Pro-V. И он мяу сказать не успел, как эта штука улетела ему в свежераздроченную жопу и встала аж на повороте нисходящей ободочной кишки (это примерно там, где нижние ребра). Девушке пришлось в него слазить заметно дальше, чем по локоть, но все-таки эту штуку удалось вынуть, и без последствий.

А так вообще дело дико стремное. Проблема ещё в том, что в глубинных отделах кишечника нет болевых нервных окончаний, поэтому боль не ощущается, и ппц становится очевидным только когда возникают признаки перитонита... штуки крайне херовой с очень неприятными перспективами.
Смотри, как ПО ВЕСЕННЕМУ оживился на извращения, влажная фантазия вокруг 2 слов ,,йух и жопа" бурлит безгранично, задорно у ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА🤣🤣🤣
Да почему фантазии... чисто случаи из практики... по счастью, не моей.

Еще могу рассказать, как к одной не знакомой мне (но знакомой знакомой мне) домине притопал дедушко с пластиковой бутылкой то ли 0,33, то ли 0,5л внутри жопы. По его словам, ходил он так уже третий день, был весёлый, бухой и явно ещё и под веществами.
Порекомендовал гнать его нах, слать в анальную травматологию и дал пару адресов.

А так весна, ага, есть такое дело 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Olalala »

Ага еще расширители есть, похожи на гранату, а когда они в анусе, нажимаешь или подкручиваешь и 4-6 -8 лепестков расходятся в разные стороны ооочень широко. Меня один раб все подбивал такой купить. Я была в ахуе, когда рассмотрела как они сделаны. Что бы вынуть, естественно, надо " лепестки" сложить, причем видно, что сложатся они легко с защемлением кишки, она ж тонкая, либо распахивались очень резко от нажатия и все могли порвать. Кароче, такой путь в тюрьму для меня, а для клиента в травму меня не устроил.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 20 мар 2024 19:49 Ага еще расширители есть, похожи на гранату, а когда они в анусе, нажимаешь или подкручиваешь и 4-6 -8 лепестков расходятся в разные стороны ооочень широко. Меня один раб все подбивал такой купить. Я была в ахуе, когда рассмотрела как они сделаны. Что бы вынуть, естественно, надо " лепестки" сложить, причем видно, что сложатся они легко с защемлением кишки, она ж тонкая, либо распахивались очень резко от нажатия и все могли порвать. Кароче, такой путь в тюрьму для меня, а для клиента в травму меня не устроил.
Чисто имхо, на эту штуку надо надевать гондоны, и потолще, и лучше не в один слой. Чтоб туго и упруго. Тогда есть шанс, что этакого не случится.

А ещё надувные игрушки есть. Там та же проблема - глубокие отделы кишечника не ощущают боль и можно ненароком доиграться. Один знакомый любитель доигрался до того, что штука лопнула прямо в кишечнике у девушки, которую он "надувал", по счастью, без последствий.

Еще помню хрена, который на ютубе снимал ролики, как у него внутри жопы лопаются стеклянные банки и потом он, истекая кровью, выгребает из себя осколки стекла :shock:

Впрочем, если в любой травме посмотреть на коллекцию извлеченных из жопы предметов, говорят, можно прийти в ахуй.

Зы: ну, и знаменитая московская история про хрена, который мечтал, чтоб его обкололи всего лидокаином и потом pizдили, а он типа боли не чувствовал. Есессно, слали его все нах, но в итоге нашёл какую-то дуру, которая согласилась. Запланировано было 100 уколов. Где-то в районе 90+ чувак отъехал в мир иной, а девушка - на 6 лет общего режима за непредумышленное убийство.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Iren95 »

ЖЫрныйА писал(а): 20 мар 2024 19:59
Olalala писал(а): 20 мар 2024 19:49 Ага еще расширители есть, похожи на гранату, а когда они в анусе, нажимаешь или подкручиваешь и 4-6 -8 лепестков расходятся в разные стороны ооочень широко. Меня один раб все подбивал такой купить. Я была в ахуе, когда рассмотрела как они сделаны. Что бы вынуть, естественно, надо " лепестки" сложить, причем видно, что сложатся они легко с защемлением кишки, она ж тонкая, либо распахивались очень резко от нажатия и все могли порвать. Кароче, такой путь в тюрьму для меня, а для клиента в травму меня не устроил.
Чисто имхо, на эту штуку надо надевать гондоны, и потолще, и лучше не в один слой. Чтоб туго и упруго. Тогда есть шанс, что этакого не случится.

А ещё надувные игрушки есть. Там та же проблема - глубокие отделы кишечника не ощущают боль и можно ненароком доиграться. Один знакомый любитель доигрался до того, что штука лопнула прямо в кишечнике у девушки, которую он "надувал", по счастью, без последствий.

Еще помню хрена, который на ютубе снимал ролики, как у него внутри жопы лопаются стеклянные банки и потом он, истекая кровью, выгребает из себя осколки стекла :shock:

Впрочем, если в любой травме посмотреть на коллекцию извлеченных из жопы предметов, говорят, можно прийти в ахуй.

Зы: ну, и знаменитая московская история про хрена, который мечтал, чтоб его обкололи всего лидокаином и потом pizдили, а он типа боли не чувствовал. Есессно, слали его все нах, но в итоге нашёл какую-то дуру, которая согласилась. Запланировано было 100 уколов. Где-то в районе 90+ чувак отъехал в мир иной, а девушка - на 6 лет общего режима за непредумышленное убийство.
Какая ИЗВРАЩЕННОСТЬ...Ну, не ебется обычным, НОРМАЛЬНЫМ способом...ЖИВОТНЫМ..😡😤
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Olalala »

Не, жыр, ну нах, сложить там непросто и застрянет еще, не, нервно.. а как внутренний геморой разорвет идиоту? Еще и понос у чувака может открыться от таких перформансов....я понимаю, что скользить лече будет, но. мне стока не платят.
Про девушку и ее кишечник и идиота, который в ней надувал-вот таких доморощенных доминаторов боюсь больше всего... хорошо, что лопнул девайс, а не кишка этой тупой девы, не думающей о своем здоровье.
Иголки, воск, да хоть фаерплей, никаких проблем при правильной организации, а вот такая придурь-увольте. Это чистой воды долбоебизм.
И еще удушения, остановка сердца и прочии приколы от невежд.
Да вообще любое "а мне пришло в голову" от дурака, который лезет пробовать что то на другом, хоть обвязку, ведь попади на невр, передержи и вот уже частичный или полный парез.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 20 мар 2024 20:11 Не, жыр, ну нах, сложить там непросто и застрянет еще, не, нервно.. а как внутренний геморой разорвет идиоту? Еще и понос у чувака может открыться от таких перформансов....я понимаю, что скользить лече будет, но. мне стока не платят.
Про девушку и ее кишечник и идиота, который в ней надувал-вот таких доморощенных доминаторов боюсь больше всего... хорошо, что лопнул девайс, а не кишка этой тупой девы, не думающей о своем здоровье.
Иголки, воск, да хоть фаерплей, никаких проблем при правильной организации, а вот такая придурь-увольте. Это чистой воды долбоебизм.
И еще удушения, остановка сердца и прочии приколы от невежд.
Да вообще любое "а мне пришло в голову" от дурака, который лезет пробовать что то на другом, хоть обвязку, ведь попади на невр, передержи и вот уже частичный или полный парез.
Я чё скажу.... первая по стремности практика - это пресловутый контроль дыхания ака удушения. Стремно это настолько, что лучше вообще нунах, максимум - попугать имитацией. У меня есть прелестный текст от знакомой нитакой девушки, которая играла в это с мужем по его настоятельной просьбе. В итоге через 5 лет муж в возрасте 35- умер от инсульта, а девушку психолог два года(!) вытаскивал потом из депрессии.

Вторая - это веревочный бондаж. Только не "красивое макраме по всей теле", а реальный жёсткий бондаж, с перетягиванием конечностей, фиксацией в разных странных позах итд итп. Тут я на "международном маскофском бондажном фестивале" (так было в афише), где трудился переводчиком, наслушался в кулисах разговоров моделей... у кого чего болит/онемело, да сколько времени уж тянется итд итп. Блин, хвалились этим как дураки фантиками :shock: реально йопнутые. По ходу с профессиональными европейскими и японскими бондажистами пообщался... цЫничные такие ребята))) хоть и добрые. Ну и вообще с бондажистами, что верхними, что нижним общался и видел экшенов (и последствий))) преизрядно.

Кстати, жена у меня категорически не практиковала ни контроль дыхания, ни веревочный бондаж, ни так, ни за деньги.

Ну а дальше все остальное. Сдуру-то можно и куй сломать, причем чисто пальцами)))

Радовало то, что всякие образовательные семинары в клубе посещало весьма дофига народа, внимательно слушали, реально учились. Но, как уже сказал, клубчик с недавнего времени упс (( а других заведений такого формата я не знаю (хоть и много чего знаю).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Olalala »

Контроль дыхания да, согласна, легко увлечься или недооценить риски.

Бондаж -там главное помнить несколько основных правил, для обычных юзеров и новичков:
-Никогда на сочленения не накладывать веревки, особенно, запястья, щиколотки, под коленом и шея-кадык. и, особенно у женщин, кожа тонкая, вены и нервы близко-легко пережать. Тело, в принципе можно как угодно, кроме солнечного сплетения, что б там не давил узел. Конечности наиболее уязвимы, так как быстрее развивается некроз и парезы от пережатия.
- оставлять слабину как минимум , что бы палец можно было просунуть, а, лучше 2.
- следить за цветом и отеком-посинение-немедленно рязвязать
-держать поблизости ножницы острые, но с тупыми концами.
-не оставлять связку дольше 10-15 минут.
-выбирать позы попроще
-не делать подвесы, особенно полные
Я себе эти правила вывела и пробоем не бывает.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 21 мар 2024 21:00 Контроль дыхания да, согласна, легко увлечься или недооценить риски.

Бондаж -там главное помнить несколько основных правил, для обычных юзеров и новичков:
-Никогда на сочленения не накладывать веревки, особенно, запястья, щиколотки, под коленом и шея-кадык. и, особенно у женщин, кожа тонкая, вены и нервы близко-легко пережать. Тело, в принципе можно как угодно, кроме солнечного сплетения, что б там не давил узел. Конечности наиболее уязвимы, так как быстрее развивается некроз и парезы от пережатия.
- оставлять слабину как минимум , что бы палец можно было просунуть, а, лучше 2.
- следить за цветом и отеком-посинение-немедленно рязвязать
-держать поблизости ножницы острые, но с тупыми концами.
-не оставлять связку дольше 10-15 минут.
-выбирать позы попроще
-не делать подвесы, особенно полные
Я себе эти правила вывела и пробоем не бывает.
С контролем дыхания там проблема в том, что невозможно объективно контролировать состояние партнёра. Обычно играются до потери сознания или около того, а это уже перебор, и существенный. Последствия будут необратимые ("нервные клетки не восстанавливаются" (с))) возможно, с одного раза не слишком заметные, но ещё одна проблема в том, что они имеют кумулятивный эффект, те потихоньку "плюсуются" к тому, что уже есть. Ну и в итоге какой-нить инсульт в йуном возрасте, как в приведённом мной примере.
И это я говорю о тн "аспирационнном" удушении - те когда ограничивается доступ кислорода БЕЗ пережатия шеи итп. Всякие дыхательные мешки, "сесть жопой на лицо" итп. При странгуляционном, когда начинаются пытаться "пережать сонную артерию"))) возникают дополнительные эффекты. Во-первых, хрен ты артерию так легко пережмешь, во-вторых, пережимают обычно яремную вену (она находится в том же сосудистом пучке и сдаётся намного легче) и вместо блокировки притока с крови к мозгу имеют блокировку ОТТОКА, чреватую отеком мозга, пресловутыми инсультами итп. В третьих, есть очень немалые шансы по ходу зацепить блуждающий нерв, идущий в том же пучке, и поиметь нехилую веселуху от его пережатия, тк он иннервирует пол-организма. Ну и например, как следствие, могут начать отваливается почки.

Асчусчения интересные, согласен. Но, имхо, безопаснее с парашютом прыгнуть если уж так на экстрим тянет.

По бондажу обсуждать не готов, сам не бондажист. Там одна из проблем - пережатия верёвкой нервов, в первую очередь в тех местах, где они близко к поверхности тела и к костям. Сам имел 3 наручниковые травмы фактически на ровном месте (дернулся), но и наручники металлические были надеты некорректно.

По подвесам - чем больше точек подвеса, тем менее стремно. Можно сплести вообще такой уютный гамачок (мне жена раз таки устроила), риски минимальные.
И "предельное время выдержки" 😂 таки порядка 40 минут, а не 10-15. Но вот его точно лучше не превышать. А лучше 10-15, как Вы сказали. Мы ж не олимпийские рекорды ставим, а кайф получаем. А это можно сделать весьма быстро 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Olalala »

Металлические напучники-абсолютное зло!
40 минут держать, да еще в какой-нить затейливой позе-точно надо уже подучиться и шибари и оказанию первой медпомощи. Отлеживается какая-нить часть моментально, и человек просто не чувствует, что что то пережалось. Опятныке обндажники прстоянно щупают, проверяют и спрашивают, особенно незнакомого человека.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 21 мар 2024 23:14 Металлические напучники-абсолютное зло!
40 минут держать, да еще в какой-нить затейливой позе-точно надо уже подучиться и шибари и оказанию первой медпомощи. Отлеживается какая-нить часть моментально, и человек просто не чувствует, что что то пережалось. Опятныке обндажники прстоянно щупают, проверяют и спрашивают, особенно незнакомого человека.
Ну, не прям абсолютное, кожаными наручами можно легко устроить все то же самое (первая травма у меня была как раз от них). Просто надо пользоваться регулируемыми, с "трещоткой", и закреплять их на правильном месте на предплечьи, под головку кости, а не по лучезапястному сустав. Это больно))) но безопасно. А по суставу, как нередко делают - практически гарантированная травма, особенно если пытаешься дёргаться или там при подвеске за наручники.

Опытные бондажные мандели весьма грамотно все чувствуют. Например, чётко могут различить обычное "безопасное" затекание конечности от пережатия - и пережатие нерва, которое нужно исправлять мгновенно. И грамотно коммуницируют по ходу экшена по всем этим вопросам с мастером. Я на эту тему (знаний и умений нижнего) переводил целую серию статей одной нижней бондажистки из Англии. Офигенская дама (общались на фестивале), 35+ лет, проф. танцовщица, тело в офигительном спортивном состоянии и в целом, и для целей бондажа. Ну, и Верхний её (постоянный) очень грамотный и умелый мущщина.

Так вот, дама прям повернута на безопасности в бдсм (как моя жена, гы, она себя Safe Nazi зовёт))) и пишет очень грамотные практические мануалы, в первую очередь для нижних (для которых вообще мало чего полезного пишут). Помню, меня слегка ошарашило её мнение по поводу того, кто является ответственным за безопасность нижнего в экшене. По её словам, сам нижний и является. В тч выбором мастера для экшена, и если выбрал(а) тупого безрукого урода (уродку), которому на тебя пофиг - то сам себе злобный буратино в плане риска последствий. Хотя, конечно, УК РФ никто не отменял.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика