Как заводить личные отношения , имея такую работу?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Lyipopo »

kievgirl писал(а): 26 ноя 2020 23:04
Нонна писал(а): 26 ноя 2020 22:15
Альбинка писал(а): 26 ноя 2020 22:13 А зачем их заводить? Либо сама работаешь, либо находишь мужика, который полностью содержит и не работаешь. Все просто
1000 раз задавалась этим вопросом, никто мне так и не объяснил. Что это за горе мужик, с которым нужно сосать чужие члены, чтобы были деньги?! :shock:
Есть такая "прослойка" среди мужского населения. Прилипает исключительно к эскортницам. Серьёзно психологически готовится зацепить опытную женщину на любовь. Девы, к сожалению, не всегда могут противостоять такому напору: отдушина же нужна. Поэтому в идеале нужно во все туры тащить с собой напарницу, чтобы кто-то в чувство приводил, когда ты начинаешь чудить от одиночества.
Прилипают, и писсдДят : а ты сосешь папикам? Нет? Да? Прошаренные слишком
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение EllyPeppy »

Киевгел, прости, но "раскрутить опытную женщину на любовь" звучит очень высокопарно, и мне немного режет слух. Я не думаю, что такие мужчины считают прости "опытными женщинами", иначе бы не совались с такими предложениями. Наоборот - это просто доступный вариант, легко доступна в плане секса, удобно расположена, одна, а не с родичами, простой вход и доступ, если не отказывают. Это как пенсионерки, которые платят аферистам за БАДы и за что угодно баснословные суммы. Развести дурочку на секс и возможно бабло, скорее. А может, и на информацию. Может, он знакомиться не умеет, а к прости легко попасть. А потом раз - и не хочу платить. Самые умные, пля.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение EllyPeppy »

В твою поддержку могу сказать, что у меня как-то давно одно время тоже такой был, не влюбленность, а именно просто так, приятельские отношения и секс с парнем моложе меня. Он был не из Парижа родом, молодой военный инженер, постоянно был в отъезде на войне, а в Париже базировался в очень маленькой квартире. И я только через некоторое время наших встреч поняла, что ему очень удобно у меня мыться. :lol: Там в его скворечнике был то ли маленький душ, то ли вообще душа не было.
Ыскорт Жыв
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение kievgirl »

Я хаты хорошие снимаю. У меня всегда здоровая и вкусная еда. Я тёплая. Я активна в сексе. Конечно, они липнут, как пиявки. Кстати, был бы любимка молодой и модельной внешности, чтобы не выносил мозг и чтобы в сексе я лежала расслабленой звездой, а не сосала, как голодный лев, я бы ещё могла вынести его финансовую несостоятельность. А то шопапало во всех смыслах да ещё и мозг нормально так делал.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Juliana92 »

А мой любимка (все тот же, что у меня в долг просил, а я отказала - увы, любимка у меня один :cry: ) продолжает помогать мне бесплатно. Не так старательно и активно, как раньше, конечно, но помогает - не послал меня после отказа в деньгах. И все так же не спит со мной - выяснилось, кстати, что этот долбоеб короновируса боится до дрожи, а я уже второй раз при нем из Турции приехала. Так теперь он даже не подходит ко мне близко, и то в маске. Так вот, у меня вопрос - нахрена он это делает? Я убеждена, что действиям каждого человека должно быть объяснение, а именно цель, которую он преследует. Любимка мог бы на мое время взять другого человека за деньги, а не возиться со мной бесплатно. Вот какого Лешего ему от меня надо, если секс со мной ему не всрался, а денег я не дала? :?

Сегодня во второй раз уже вяло заикнулся о том, что может быть, после нового года, хотел бы пойти на курсы - учить английский. Я, конечно, предложила ему свою бескорыстную помощь, если надумает - мне не жалко - он же мне помогает за просто так. Может, хоть репетитора бесплатного в моем лице заиметь хочет, поэтому и возится со мной? Все равно ж ему часы на работе отсиживать. Хотя, мог бы в это время тихо дремать в углу...

Почему я продолжаю с ним общаться, а не послала его после позорной просьбы о деньгах к едреной матери? Потому, что он - хороший специалист в своем деле - он помогает мне в моем хобби, и с ним я вижу результат, мы хорошо сработались. А предыдущему долбоебу я впустую платила 5 месяцев, и результата не было... И, у меня сейчас с деньгами не очень после провального тура. Да, спецов такой сферы - как грязи за сараем, но, пока их снова переберешь и найдешь толкового - так и по миру пойти не долго... Решила подождать хотя бы до нового года, еще поездить на нем :? Хотя, конечно, смотрю я на него не так, как раньше, т к в моей картине мира не должен мужик у девушки денег просить :twisted:


Я уже и так и сяк его ФИО и телефон гуглила со словами "Мошенничество" - нет ничего...


Подруга говорит, он увидел у меня деньги и с меня не слезет, но я же ему отказала в бабле - ничего не понимаю :?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9873 раза

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Чучундра »

Юль, ну ты чего. Мужик помогает симпатичной женщине. И не в обмен конкретно на секс или Деньги. Действительно, давайте поставим ему памятник :)))
И ведь даже секс не требует :)
Какой молодец!:)))
olya530bmw
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 ноя 2020 18:49
3
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение olya530bmw »

:( мда. Совместила я как-то так в своей жизни любовь и работу. Это было два года назад. Влюбилась бля второй раз в жизни. Первый раз после развода(тогда была езе не в теме) и вот прошло много лет и встречаю ЕГО. Блиать меня понесло как лося по кукурузе. Работа была заброшена, бешеная любовь все дела. Приехала называется к нему на сто тачку делать. Как говорится как сьеблись провода в моей машине что она чуть не сгорела так и мы :D
Ну а у меня на тот момент были непогашенные кредиты на немалую сумму, в итоге влезла в просрочки запоганила себе историю кредитную. Это все фигня. Любовь меня тогда настолько оставила что я перестала замечать очевидные вещи. Делала тачку и платила за ремонт своему любимому. К слову, он был хозяин сто, не работник, хозяин! Где мои мозги были??? А он думал что я девочка из богатой семьи и без проблем. При нем не работала, естественно. Растеряла за полгода всех своих постов, хотя держалась на них чисто без всякой рекламы, было человек 20 постоянных и жила неплохо очень даже. Вобщем жила в диком страхе что он узнает и очень боялась, потому что один раз своего одного клиента внезапно увидела у него во дворе оказывается чувак еще там жил этот. Вобщем с этого момента в мою глупую голову пришло осознание что личную жизнь в этом городе стоить ну никак не надо. Но эта любовь 😔 в итоге через полгода таких больных отношений мы разругались и я тут же рванула в тур, где уже на месте узнаю что еще и беременна от этого мудака. В туре меня хапнула полиция попала в тюрьму. Мама Мия это был самый тяжкий тур в моей жизни. По приезду мой благоверный приходит и признается что знал о моих делах и молчал. Я в полнейшем ахуе. Оказывается моя подруга которая тоже была в теме впарила меня ему он был курсе падла но делал вид что все нормально. С этого момента пошли качели что ребёнок то нужен то не нужен. То стоял под дверями орал ночью и днем то блочил пропадал на неделю. На большом сроке пришлось делать аборт. До сих пор появляется на горизонте и маячит. После этого девочки я точно решила что пока я в теме - никаких отношений. И в этом рабочем городе где я засветилась, тоже уже нет вариантов жить. Было больно трудно шишки набила себе и сделала выводы. Осталось чуть-чуть поднажать еще годик. Кредиты все погашены, хата есть, осталось машину поменять и подбить на какой-нибудь бизнес небольшой. Да грустно без отношений иногда я как волк одиночка. Но все мужики которые проявляются на горизонте шлю теперь лесом. Закончу свои блядские дела, поменяю жилье на другой город - у нас есть чудный город алмата, там горы и очень красиво и тепло почти всегда) тогда будут любимки возможно но не здесь.... :i07007:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Sergey77 »

Истории чудные.
:i07152:
Но...
Одна мысль прослеживается везде. Если умеет девушка заводить отношения (с нормальным парнем и в нормальном формате) - она их заводит и с такой работой, и без такой работы.
Если Чучундру почитать внимательно - главная её претензия к бывшим любимкам - мало денег. А так - нормальные. И мужа, у которого норм с деньгами - она на работе нашла.
А почитаешь других - они что до работы находили "интересные" варианты, что во время работы.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Lyipopo »

Бляха, все уже плохо, дайте совет - этот идиот ревнует к каждому столбу, к Лайкам к фоткам(моим). Сегодня поивел пример что у какого то кума баба с ним начала жить, а потом выяснилось что у неё был спонсор папик. Я таких боюсь, пока не отвечаю,извиняется и признается в любви, думаю заблочить его. Мать как тукан молчит, ничего не говорит, да толку с ее советов 0. Я боюсь таких неадекватных ревнивцев, у них же что то с головой, вдруг он под дом ко мне припрется? Что делать???????????увартиру он не знает, но фамилию знает.
Помогите
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9873 раза

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Чучундра »

Lyipopo писал(а): 28 ноя 2020 13:09 Бляха, все уже плохо, дайте совет - этот идиот ревнует к каждому столбу, к Лайкам к фоткам(моим). Сегодня поивел пример что у какого то кума баба с ним начала жить, а потом выяснилось что у неё был спонсор папик. Я таких боюсь, пока не отвечаю,извиняется и признается в любви, думаю заблочить его. Мать как тукан молчит, ничего не говорит, да толку с ее советов 0. Я боюсь таких неадекватных ревнивцев, у них же что то с головой, вдруг он под дом ко мне припрется? Что делать???????????увартиру он не знает, но фамилию знает.
Помогите
Если он тебе сегодня привёл пример, то сегодня ты с ним разговаривала :)
От чего помогать-то, ты сама к ним общаешься :)

Я бы сделала так. Написала бы « Извини, я подумала. Я не готова к отношениям. Я не хочу дальше с тобой общаться». И заблочила бы везде. Директ, смс, вотсап, звонки, телеграмм.
Если начнёт писать с других номеров «если не перестанешь меня беспокоить - обращусь в полицию». Все. Не вступая в диалоги, не устраивая сцен. Сначала будет «люблю куплю», потом «сука стерва», потом новую найдёт.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Lyipopo »

Чучундра писал(а): 28 ноя 2020 13:35
Lyipopo писал(а): 28 ноя 2020 13:09 Бляха, все уже плохо, дайте совет - этот идиот ревнует к каждому столбу, к Лайкам к фоткам(моим). Сегодня поивел пример что у какого то кума баба с ним начала жить, а потом выяснилось что у неё был спонсор папик. Я таких боюсь, пока не отвечаю,извиняется и признается в любви, думаю заблочить его. Мать как тукан молчит, ничего не говорит, да толку с ее советов 0. Я боюсь таких неадекватных ревнивцев, у них же что то с головой, вдруг он под дом ко мне припрется? Что делать???????????увартиру он не знает, но фамилию знает.
Помогите
Ты права - не любовь это,
Если он тебе сегодня привёл пример, то сегодня ты с ним разговаривала :)
От чего помогать-то, ты сама к ним общаешься :)

Я бы сделала так. Написала бы « Извини, я подумала. Я не готова к отношениям. Я не хочу дальше с тобой общаться». И заблочила бы везде. Директ, смс, вотсап, звонки, телеграмм.
Если начнёт писать с других номеров «если не перестанешь меня беспокоить - обращусь в полицию». Все. Не вступая в диалоги, не устраивая сцен. Сначала будет «люблю куплю», потом «сука стерва», потом новую найдёт.
Ты права, таким не любимая нужна, а объект для тирании. И не ревность это. Ну какая ревность на первом месяце отношений. Блин, стремно только что такие не отстают сразу
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Есения304 »

Ланаwww писал(а): 19 ноя 2020 13:10 :i07015:
А разве презрения к такому оленю - любимке нет.
Не может он не знать.
"Не знает" потому что пофигу и так удобнее
Либо это просто встречи для секса без денег.
Тогда зачем этот драматизм "я его обмааанываю, мне стыыыдно"
Ахаха согласна))) бичей всяких пригревают на силиконовой груди. Реально жесть
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Есения304 »

Lyipopo писал(а): 26 ноя 2020 22:26
Нонна писал(а): 26 ноя 2020 22:15
Альбинка писал(а): 26 ноя 2020 22:13 А зачем их заводить? Либо сама работаешь, либо находишь мужика, который полностью содержит и не работаешь. Все просто
1000 раз задавалась этим вопросом, никто мне так и не объяснил. Что это за горе мужик, с которым нужно сосать чужие члены, чтобы были деньги?! :shock:
Нищий красивый мужик любимка удовлетворитель гормонотворитель и мозговыноситель. Те что обеспечивают - папики же страшные.
Фу меня от бичатины нищей халявной тошнит, какая бы там внешность не была
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12224 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение JessShik »

А меня мой любимка переревновал к 2м трансам и заблокировал. Сказал, что 5 мужиков в день готов мне простить, а 2х трансов никогда. И что после встреч со мной начал искать психотерапевта (((
А я ушла в запой
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Lyipopo »

JessShik писал(а): 28 апр 2023 02:23 А меня мой любимка переревновал к 2м трансам и заблокировал. Сказал, что 5 мужиков в день готов мне простить, а 2х трансов никогда. И что после встреч со мной начал искать психотерапевта (((
А я ушла в запой
Привет. Ого. У тебя любимка, знающий о эскорте? Вот это новость.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4257
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2782 раза
Поблагодарили: 4921 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Нонна »

JessShik писал(а): 28 апр 2023 02:23 А меня мой любимка переревновал к 2м трансам и заблокировал. Сказал, что 5 мужиков в день готов мне простить, а 2х трансов никогда. И что после встреч со мной начал искать психотерапевта (((
А я ушла в запой
О! :D у меня никогда не было трансов, ну и как тебе?) :lol: :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
3
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Loveth »

Нонна писал(а): 28 апр 2023 15:06
JessShik писал(а): 28 апр 2023 02:23 А меня мой любимка переревновал к 2м трансам и заблокировал. Сказал, что 5 мужиков в день готов мне простить, а 2х трансов никогда. И что после встреч со мной начал искать психотерапевта (((
А я ушла в запой
О! :D у меня никогда не было трансов, ну и как тебе?) :lol: :lol:
Ну, это как будто с мужиком, но стоит взглянуть вверх - вроде как с бабой..
А вообще, это большая редкость, поебаться с трансом (большинство из них чистые геи), да ещё и с красивым трансом. Но галочку я поставила)
Гайка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение Гайка »

Никак, и даже не стоит лезть ни в какие отношения, пока ты в этой сфере. Как правило прилипают три типа мужиков - альфонсы, извращенцы либо спасатели. С первыми двумя думаю и так все понятно, а последний тип при любой ссоре будет напоминать тебе где твое место.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение аннару »

JessShik писал(а): 28 апр 2023 02:23 А меня мой любимка переревновал к 2м трансам и заблокировал. Сказал, что 5 мужиков в день готов мне простить, а 2х трансов никогда. И что после встреч со мной начал искать психотерапевта (((
А я ушла в запой
:D
Аватара пользователя
SexyCat
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2024 05:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как заводить личные отношения , имея такую работу?

Сообщение SexyCat »

Не знаю, но как-то не вижу положительных примеров совмещения. Как только мы с сестрой угодили в этот бизнес, то все прежние отношения сами собой отпали, варимся только в нашей кастрюльке, из окружения тоже особо положительных примеров совмещения не видно. Кто-то уходит, кого-то встретив, но именно уходит, а потом может вернуться спустя 3-4 месяца. Может, где-то по-другому, но сомневаюсь.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика