В какой стране востребован мой типаж?

Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
6
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: В какой стране востребован мой типаж?

Сообщение lanmur »

Rusalochka писал(а): 30 июн 2024 17:41 Я-китайский магнит. [...] Думаю,что они на кости бегут.
Про азиатов много слышала что они полу-педо. Тощенькие, маленькие девушки оттуда вывозят $$$ и даже $$$$$. У японцев вообще две крайности, либо вот такие лолиты, либо огромные, ОГРОМНЫЕ сиськи. Такие что если дева сядет, то ног своих не увидит.
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8572
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7340 раз
Поблагодарили: 9806 раз

Re: В какой стране востребован мой типаж?

Сообщение Rusalochka »

lanmur писал(а): 01 июл 2024 18:10
Rusalochka писал(а): 30 июн 2024 17:41 Я-китайский магнит. [...] Думаю,что они на кости бегут.
Про азиатов много слышала что они полу-педо. Тощенькие, маленькие девушки оттуда вывозят $$$ и даже $$$$$. У японцев вообще две крайности, либо вот такие лолиты, либо огромные, ОГРОМНЫЕ сиськи. Такие что если дева сядет, то ног своих не увидит.
А я вот про азиаТОК слышала🤣от мужиков-ходоков,что у них пися узкая,как замочная скважина.Много фанатов есть,кстати.Может это и правда,у их мужиков же аппарат миниатюрный,наверное,природа им предусмотрела соответствие.
Я думаю,но это неточно😆.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
6
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: В какой стране востребован мой типаж?

Сообщение lanmur »

Rusalochka писал(а): 01 июл 2024 18:18
lanmur писал(а): 01 июл 2024 18:10
Rusalochka писал(а): 30 июн 2024 17:41 Я-китайский магнит. [...] Думаю,что они на кости бегут.
Про азиатов много слышала что они полу-педо. Тощенькие, маленькие девушки оттуда вывозят $$$ и даже $$$$$. У японцев вообще две крайности, либо вот такие лолиты, либо огромные, ОГРОМНЫЕ сиськи. Такие что если дева сядет, то ног своих не увидит.
А я вот про азиаТОК слышала🤣от мужиков-ходоков,что у них пися узкая,как замочная скважина.Много фанатов есть,кстати.Может это и правда,у их мужиков же аппарат миниатюрный,наверное,природа им предусмотрела соответствие.
Я думаю,но это неточно😆.
Мужики кто были реально их танцевать особой разницы не чувствуют, ну, по крайней мере мне не говорили 😁 А вот у большезадых шоколадок (и не только в общем-то) которые тверком занимаются, обычно очень сильные мышцы там внизу. Откусит нафиг 🤣
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика