Меня одну заваливают беспонтовыми предложениями?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 1864 раза

Re: Меня одну заваливают беспонтовыми предложениями?

Сообщение Клумбери »

Нонна писал(а): 08 июл 2024 17:43
Клумбери писал(а): 08 июл 2024 17:14
Нонна писал(а): 08 июл 2024 16:13
Да, конечно. Если девушкам показать разных мужчин, то почти все девушки всегда выберут самых лучших и в плане внешности, и в плане состоятельности. У женщин есть стандарты, поэтому женщинам тяжелее конкурировать, ведь по сути все женщины хотят топ 10%. Соглашаются на нищих и стремных уже от безысходности, как бы расписываясь в том, что на "получше" она претендовать не может.
Если мужчинам предоставить выбор, то и они выберут самых лучших из того, что есть. И девушкам также не всегда достается самое лучшее, как и мужчинам. У обоих полов выбор не велик. Это если в целом про обычных людей говорить, а не про таких, кто высокие должности занимает и гоняет по командировкам за счет предприятия и имеет широкое высокостатусное в социальном плане окружение. На получше то могут все претендовать. Только где их столько взять.
Возможно. Но они не сильно расстроятся если те лучшие им не дадут и пойдут с удовольствием выеббут и страхуило, а может вначале красотку, а потом все равно страхуило, так, для разносола. Они всеядны. Вот Дэвид Бекхем красивый мужчина, я считаю. И жена его красивая женщина, а изменял он ей с такой косомордой, просто мордоворот. Аот кто-кто, а уж Бекхем имеет возможность если уж изменять, то с красивыми женщинами, а нееет, все равно пошел и выеббал страхуило. В этом суть мужиков. Как собаку сколько дома хорошими кормами и вкусняшками не корми, а выбежав на улицу, собака хватает какую-то вонючую гадость что на улице валялась - рыбу тухлую или еще какой мусор. Фото ниже
Женщина с огоньком в глазах. Мне нравится.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 1864 раза

Re: Меня одну заваливают беспонтовыми предложениями?

Сообщение Клумбери »

Посмотрела на Викторию Бекхем. Глаза потухшие.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
4
Благодарил (а): 3205 раз
Поблагодарили: 5625 раз

Re: Меня одну заваливают беспонтовыми предложениями?

Сообщение Нонна »

Клумбери писал(а): 08 июл 2024 18:27 Посмотрела на Викторию Бекхем. Глаза потухшие.
Ну наверное и Бекхем так думал😁😁😁но честно, по мне вот эта его любовница страшная. Может для Васи сантехника пойдет, но Бекхем явно что-то лучше мог присмотреть😁😁
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 1864 раза

Re: Меня одну заваливают беспонтовыми предложениями?

Сообщение Клумбери »

Нонна писал(а): 08 июл 2024 18:32
Клумбери писал(а): 08 июл 2024 18:27 Посмотрела на Викторию Бекхем. Глаза потухшие.
Ну наверное и Бекхем так думал😁😁😁но честно, по мне вот эта его любовница страшная. Может для Васи сантехника пойдет, но Бекхем явно что-то лучше мог присмотреть😁😁
Вот видите, как мнения разнятся. Для вас она подходит Васе сантехнику. А в реальности любовница Дэвида) Мужчины и женщины по-разному видят. Хотя по-мне, тетенька даже очень ничего. Горячая такая 🔥 Дэвид наверное так же думал 😁
Я вот люблю блондинов голубоглазых с персиковой кожей. Знаете, есть такие блондины, которые загорают хорошо? Еще лицо такого Скандинавского типа. Вот таких я люблю, прямо теку, когда вижу, редкость это в России, а в Израиле тем более 🤣 а вот подруга моя любит кавказскую внешность. Чисто вкусовщина.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13719
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6781 раз
Поблагодарили: 13601 раз

Re: Меня одну заваливают беспонтовыми предложениями?

Сообщение Blonda »

Клумбери писал(а): 08 июл 2024 15:44 А в целом согласна. Пусть жрут то, что дают 🤣
Прям внизу в тему вашей беседы))
FFFE82FA-C6F5-4723-B03B-CEC1081E18DE.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 3543 раза
Поблагодарили: 1231 раз

Re: Меня одну заваливают беспонтовыми предложениями?

Сообщение Patricia »

Нонна писал(а): 08 июл 2024 18:22
Patricia писал(а): 08 июл 2024 18:19
Нонна писал(а): 08 июл 2024 17:43
Возможно. Но они не сильно расстроятся если те лучшие им не дадут и пойдут с удовольствием выеббут и страхуило, а может вначале красотку, а потом все равно страхуило, так, для разносола. Они всеядны. Вот Дэвид Бекхем красивый мужчина, я считаю. И жена его красивая женщина, а изменял он ей с такой косомордой, просто мордоворот. Аот кто-кто, а уж Бекхем имеет возможность если уж изменять, то с красивыми женщинами, а нееет, все равно пошел и выеббал страхуило. В этом суть мужиков. Как собаку сколько дома хорошими кормами и вкусняшками не корми, а выбежав на улицу, собака хватает какую-то вонючую гадость что на улице валялась - рыбу тухлую или еще какой мусор. Фото ниже
Нормальная симпатичная женщина. Если она для тебя мордоворот, то Зайцева например кто тогда 😅 вот где природа реально отдохнула IMG_2268.jpeg
А это женщина?😁😁😁я когда видела это фото в мемах, я думала, что это шутка и это мужик😁😁😁кстати, думаю, что и на нее найдутся любители. Елена Борщева вон замужем и все хорошо. А дама Безоса тоже специфична внешне - чисто травести шоу.
Да она тоже замужем ))
:i07012:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
4
Благодарил (а): 3205 раз
Поблагодарили: 5625 раз

Re: Меня одну заваливают беспонтовыми предложениями?

Сообщение Нонна »

Клумбери писал(а): 08 июл 2024 18:40
Нонна писал(а): 08 июл 2024 18:32
Клумбери писал(а): 08 июл 2024 18:27 Посмотрела на Викторию Бекхем. Глаза потухшие.
Ну наверное и Бекхем так думал😁😁😁но честно, по мне вот эта его любовница страшная. Может для Васи сантехника пойдет, но Бекхем явно что-то лучше мог присмотреть😁😁
Вот видите, как мнения разнятся. Для вас она подходит Васе сантехнику. А в реальности любовница Дэвида) Мужчины и женщины по-разному видят. Хотя по-мне, тетенька даже очень ничего. Горячая такая 🔥 Дэвид наверное так же думал 😁
Я вот люблю блондинов голубоглазых с персиковой кожей. Знаете, есть такие блондины, которые загорают хорошо? Еще лицо такого Скандинавского типа. Вот таких я люблю, прямо теку, когда вижу, редкость это в России, а в Израиле тем более 🤣 а вот подруга моя любит кавказскую внешность. Чисто вкусовщина.
Ну блондин или брюнет и правда вкусовщина. Но у красоты все-таки есть объективные параметры как в лице, так и в теле. Ну вряд ли Елену Борщеву или вот ту даму, которую Патриция скинула, кто-то назовет красивой. И вряд ли кто-то молодых Белуччи или Джоли назовет страшными, но какие-то вариации на тему конечно есть.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
4
Благодарил (а): 3205 раз
Поблагодарили: 5625 раз

Re: Меня одну заваливают беспонтовыми предложениями?

Сообщение Нонна »

Patricia писал(а): 08 июл 2024 18:47
Нонна писал(а): 08 июл 2024 18:22
Patricia писал(а): 08 июл 2024 18:19
Нормальная симпатичная женщина. Если она для тебя мордоворот, то Зайцева например кто тогда 😅 вот где природа реально отдохнула IMG_2268.jpeg
А это женщина?😁😁😁я когда видела это фото в мемах, я думала, что это шутка и это мужик😁😁😁кстати, думаю, что и на нее найдутся любители. Елена Борщева вон замужем и все хорошо. А дама Безоса тоже специфична внешне - чисто травести шоу.
Да она тоже замужем ))
Резюме: мы все красавицы и богини! На каждый товар найдется купец😇🤑🤑🤭
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13719
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6781 раз
Поблагодарили: 13601 раз

Re: Меня одну заваливают беспонтовыми предложениями?

Сообщение Blonda »

Клумбери писал(а): 08 июл 2024 18:40
Я вот люблю блондинов голубоглазых с персиковой кожей. Знаете, есть такие блондины, которые загорают хорошо? Еще лицо такого Скандинавского типа. Вот таких я люблю, прямо теку, когда вижу, редкость это в России, а в Израиле тем более 🤣 а вот подруга моя любит кавказскую внешность. Чисто вкусовщина.
Если б я была мужиком, ты бы в меня влюбилась 😂

А на самом деле не только по внешности же мы выбираем. По социальному статусу, по образованности/кругозору, по материальной базе, по личностным качествам. Я забила уже. Вот так весело и легко поипаться с умным, образованным, добрым красавчиком в нитакой жизни - нереально. Или чудо. Примерно, как Санта-клауса встретить у своего камина на Рождество. Хотя, подозреваю, что его тоже можно заказать)) и сделать «чудо» своими руками (деньгами), что мужики и прошарили уже несколько тысяч лет назад. Поэтому до сих пор у девочек есть работа.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 1864 раза

Re: Меня одну заваливают беспонтовыми предложениями?

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 08 июл 2024 18:44
Клумбери писал(а): 08 июл 2024 15:44 А в целом согласна. Пусть жрут то, что дают 🤣
Прям внизу в тему вашей беседы))
FFFE82FA-C6F5-4723-B03B-CEC1081E18DE.jpeg
🤣🤣
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 1864 раза

Re: Меня одну заваливают беспонтовыми предложениями?

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 08 июл 2024 18:50
Клумбери писал(а): 08 июл 2024 18:40
Я вот люблю блондинов голубоглазых с персиковой кожей. Знаете, есть такие блондины, которые загорают хорошо? Еще лицо такого Скандинавского типа. Вот таких я люблю, прямо теку, когда вижу, редкость это в России, а в Израиле тем более 🤣 а вот подруга моя любит кавказскую внешность. Чисто вкусовщина.
Если б я была мужиком, ты бы в меня влюбилась 😂

А на самом деле не только по внешности же мы выбираем. По социальному статусу, по образованности/кругозору, по материальной базе, по личностным качествам. Я забила уже. Вот так весело и легко поипаться с умным, образованным, добрым красавчиком в нитакой жизни - нереально. Или чудо. Примерно, как Санта-клауса встретить у своего камина на Рождество. Хотя, подозреваю, что его тоже можно заказать)) и сделать «чудо» своими руками (деньгами), что мужики и прошарили уже несколько тысяч лет назад. Поэтому до сих пор у девочек есть работа.
😉
Целых двух мужчин по-своему вкусу я как раз встретила вне эскорта. В одного влюбилась. Поддерживаю с ними связь. Мне жизненно необходим секс для души.
If you can't stay, take me away...
JessShik
Girl
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
7
Благодарил (а): 13112 раз
Поблагодарили: 1559 раз

Re: Меня одну заваливают беспонтовыми предложениями?

Сообщение JessShik »

Patricia писал(а): 08 июл 2024 18:19
Нонна писал(а): 08 июл 2024 17:43
Клумбери писал(а): 08 июл 2024 17:14

Если мужчинам предоставить выбор, то и они выберут самых лучших из того, что есть. И девушкам также не всегда достается самое лучшее, как и мужчинам. У обоих полов выбор не велик. Это если в целом про обычных людей говорить, а не про таких, кто высокие должности занимает и гоняет по командировкам за счет предприятия и имеет широкое высокостатусное в социальном плане окружение. На получше то могут все претендовать. Только где их столько взять.
Возможно. Но они не сильно расстроятся если те лучшие им не дадут и пойдут с удовольствием выеббут и страхуило, а может вначале красотку, а потом все равно страхуило, так, для разносола. Они всеядны. Вот Дэвид Бекхем красивый мужчина, я считаю. И жена его красивая женщина, а изменял он ей с такой косомордой, просто мордоворот. Аот кто-кто, а уж Бекхем имеет возможность если уж изменять, то с красивыми женщинами, а нееет, все равно пошел и выеббал страхуило. В этом суть мужиков. Как собаку сколько дома хорошими кормами и вкусняшками не корми, а выбежав на улицу, собака хватает какую-то вонючую гадость что на улице валялась - рыбу тухлую или еще какой мусор. Фото ниже
Нормальная симпатичная женщина. Если она для тебя мордоворот, то Зайцева например кто тогда 😅 вот где природа реально отдохнула IMG_2268.jpeg
Так даже и ее трахает кто-то
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8501
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
6
Благодарил (а): 2140 раз
Поблагодарили: 3503 раза

Re: Меня одну заваливают беспонтовыми предложениями?

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 08 июл 2024 18:50
Клумбери писал(а): 08 июл 2024 18:40
Я вот люблю блондинов голубоглазых с персиковой кожей. Знаете, есть такие блондины, которые загорают хорошо? Еще лицо такого Скандинавского типа. Вот таких я люблю, прямо теку, когда вижу, редкость это в России, а в Израиле тем более 🤣 а вот подруга моя любит кавказскую внешность. Чисто вкусовщина.
Если б я была мужиком, ты бы в меня влюбилась 😂

А на самом деле не только по внешности же мы выбираем. По социальному статусу, по образованности/кругозору, по материальной базе, по личностным качествам. Я забила уже. Вот так весело и легко поипаться с умным, образованным, добрым красавчиком в нитакой жизни - нереально. Или чудо. Примерно, как Санта-клауса встретить у своего камина на Рождество. Хотя, подозреваю, что его тоже можно заказать)) и сделать «чудо» своими руками (деньгами), что мужики и прошарили уже несколько тысяч лет назад. Поэтому до сих пор у девочек есть работа.
Про Санту Клауса (ну в смысле Дед Мороза) и его Снегурку на сексталке был шикарный (ну, мне понравился) рассказ. Вообще там в хорошие времена было чего почитать.
Короче, решил папа заказать ребёнку на НГ поздравление от ДМ+С. И господа актеры предварительно заехали к нему все обсудить, получить предоплату итп. И у папы возникло нехорошее ощущение, что это все лажа, деньги будут потрачены зря а, главное, ребёнок разочарован. Снегурочка была страшненькая, косоглазая, шмыгала носом, шепелявила и задавала много идиотских вопросов про ребёнка, на которые папа терпеливо отвечал. ДМ был не лучше - небритый дрищ в обносках и, похоже, с похмела.

В общем, когда настало время и в дверь позвонили, папа с ОЧЕНЬ тяжёлым сердцем пошёл открывать. И случилось ЧУДО (там было классно описано, что именно, повторять не буду пытаться). В общем, ребята отработали на ура, ребёнок искренне в них поверил и был в восторге, к тому же они знали про него все-все-все, и подарили именно то, что он ТАК хотел на этот НГ. Да что ребёнок, папа тоже поверил)))

Гы, а мне как-то дочь, когда я в Рождество тихо прокрался и положил ей под подушку вожделенное сказала: "Папа, но это же был не ангел, а ты, я не спала, я все видела". Я хмыкнул и ответил: "Да понятно, что я... делать ангелу больше нефиг... а вот - кто меня надоумил? 8-)

Зы: в качестве желаемого образа ув. Клумбери практически точно описала внешность моего сыночка))) до кучи - 36/182/72, спортивного телосложения, своя квартира (небольшая, но в самом Центре), зряплата боле-мене ничотакая (а с бонусами так совсем), а также машина без крыши)))) ну и там сыр с плесенью и старое вино)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13719
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6781 раз
Поблагодарили: 13601 раз

Re: Меня одну заваливают беспонтовыми предложениями?

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 10 июл 2024 15:21
Blonda писал(а): 08 июл 2024 18:50
Клумбери писал(а): 08 июл 2024 18:40
Я вот люблю блондинов голубоглазых с персиковой кожей. Знаете, есть такие блондины, которые загорают хорошо? Еще лицо такого Скандинавского типа. Вот таких я люблю, прямо теку, когда вижу, редкость это в России, а в Израиле тем более 🤣 а вот подруга моя любит кавказскую внешность. Чисто вкусовщина.
Если б я была мужиком, ты бы в меня влюбилась 😂

А на самом деле не только по внешности же мы выбираем. По социальному статусу, по образованности/кругозору, по материальной базе, по личностным качествам. Я забила уже. Вот так весело и легко поипаться с умным, образованным, добрым красавчиком в нитакой жизни - нереально. Или чудо. Примерно, как Санта-клауса встретить у своего камина на Рождество. Хотя, подозреваю, что его тоже можно заказать)) и сделать «чудо» своими руками (деньгами), что мужики и прошарили уже несколько тысяч лет назад. Поэтому до сих пор у девочек есть работа.
Про Санту Клауса (ну в смысле Дед Мороза) и его Снегурку на сексталке был шикарный (ну, мне понравился) рассказ. Вообще там в хорошие времена было чего почитать.
Короче, решил папа заказать ребёнку на НГ поздравление от ДМ+С. И господа актеры предварительно заехали к нему все обсудить, получить предоплату итп. И у папы возникло нехорошее ощущение, что это все лажа, деньги будут потрачены зря а, главное, ребёнок разочарован. Снегурочка была страшненькая, косоглазая, шмыгала носом, шепелявила и задавала много идиотских вопросов про ребёнка, на которые папа терпеливо отвечал. ДМ был не лучше - небритый дрищ в обносках и, похоже, с похмела.

В общем, когда настало время и в дверь позвонили, папа с ОЧЕНЬ тяжёлым сердцем пошёл открывать. И случилось ЧУДО (там было классно описано, что именно, повторять не буду пытаться). В общем, ребята отработали на ура, ребёнок искренне в них поверил и был в восторге, к тому же они знали про него все-все-все, и подарили именно то, что он ТАК хотел на этот НГ. Да что ребёнок, папа тоже поверил)))

Гы, а мне как-то дочь, когда я в Рождество тихо прокрался и положил ей под подушку вожделенное сказала: "Папа, но это же был не ангел, а ты, я не спала, я все видела". Я хмыкнул и ответил: "Да понятно, что я... делать ангелу больше нефиг... а вот - кто меня надоумил? 8-)

Зы: в качестве желаемого образа ув. Клумбери практически точно описала внешность моего сыночка))) до кучи - 36/182/72, спортивного телосложения, своя квартира (небольшая, но в самом Центре), зряплата боле-мене ничотакая (а с бонусами так совсем), а также машина без крыши)))) ну и там сыр с плесенью и старое вино)))
Будет в Питере, пиши, потусим с твоим #жеребенком 😄 может, невесту ему найду хорошую 😄
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9862
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7209 раз
Поблагодарили: 10159 раз

Re: Меня одну заваливают беспонтовыми предложениями?

Сообщение Olalala »

Ахаха, невесту, которая жеребенка под седло поставит и пашать на нем будет.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8501
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
6
Благодарил (а): 2140 раз
Поблагодарили: 3503 раза

Re: Меня одну заваливают беспонтовыми предложениями?

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 11 июл 2024 15:00 Ахаха, невесту, которая жеребенка под седло поставит и пашать на нем будет.
Да жеребенок не против пахать, главное - понимать на куя это все (а вот это имхо - задача женщины, в смысле доходчиво и убедительно объяснять накуя).

Правда, кобылиц он себе щас подбирает примерно таких, что "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик", те которые пашут что ой и примерно в том же социальном слое. Но чёта пока никак не определится.
Был экспириенс лет на 5, но там девушка перегнула палку и в итоге пошла накуй (делить там было особо нечего, он с этим аккуратно, дите было, но не его). При этом у неё в анамнезе есть папа ребёнка, который резко поднялся в маладые годы, устроил ей сладкую жизнь и золотую клетку, а потом так же резко опустился и начал отжимать всё ранее подаренное (квартиру, машину итп).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика