Дубайский шоколад отобрали на таможне

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 17210
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
11
Благодарил (а): 8620 раз
Поблагодарили: 16547 раз

Re: Дубайский шоколад отобрали на таможне

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 11 янв 2025 02:29 А я прочитала что 3 месяца срок годности . На интернете написано.
Мне кажется, эта новость-утка для хайпа. Раскручивают эту сладость .
3 дня и это пишут официальные продавцы. В холодильнике чуть-чуть дольше, там меняются потом свойства куфты (кажется так называется арабская сладость), которую туда добавляют.
На мой вкус дрянь -ультра-сладкое нечто, вообще не напоминающее даже шоколад. Я сладкое не люблю, а приторно сладкое так совсем.
Раскрутил его один из шейхов, тк является акционером. Ажиотаж вокруг него сложился, потому что было трудно купить, специально нагнетали эту историю.
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18441
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5523 раза
Поблагодарили: 13067 раз

Re: Дубайский шоколад отобрали на таможне

Сообщение kievgirl »

Тащить этот шоколад, чтобы из-за несоблюдения условий транспортировки продукт пропал и вызвал отравление у тех, кто его будет есть? Правильно сделали, что конфисковали.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 17210
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
11
Благодарил (а): 8620 раз
Поблагодарили: 16547 раз

Re: Дубайский шоколад отобрали на таможне

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 11 янв 2025 12:43 Тащить этот шоколад, чтобы из-за несоблюдения условий транспортировки продукт пропал и вызвал отравление у тех, кто его будет есть? Правильно сделали, что конфисковали.
Отравление он не вызовет, но вкусовые качества и консистенция меняются через 3 дня
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 10857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
7
Благодарил (а): 2818 раз
Поблагодарили: 4490 раз

Re: Дубайский шоколад отобрали на таможне

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 11 янв 2025 12:41
Olalala писал(а): 11 янв 2025 02:29 А я прочитала что 3 месяца срок годности . На интернете написано.
Мне кажется, эта новость-утка для хайпа. Раскручивают эту сладость .
3 дня и это пишут официальные продавцы. В холодильнике чуть-чуть дольше, там меняются потом свойства куфты (кажется так называется арабская сладость), которую туда добавляют.
На мой вкус дрянь -ультра-сладкое нечто, вообще не напоминающее даже шоколад. Я сладкое не люблю, а приторно сладкое так совсем.
Раскрутил его один из шейхов, тк является акционером. Ажиотаж вокруг него сложился, потому что было трудно купить, специально нагнетали эту историю.
Я в принципе люблю сладкое, но арабские сладости для меня - перебор, ибо херачат туда сахар совсем без меры. Кавказские, турецкие итп - нормально.
В Ебипете жена даже ихнюю кокаколу с трудом пила, ибо для арабских стран туда кладут ЕЩЁ больше сахара, чем для Европы.

А так чо... нормальный такой памп))) помноженный на ограниченность предложения на фоне рыночного психоза + сопутствующую типа эксклюзивность ("чэрэз завсклад, чэрэз товаровэд, чэрэз директар магазин достал дифцит. Вкус - спицфицкий" (с) Арк Райкин)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 11508
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
10
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8577 раз
Поблагодарили: 12040 раз

Re: Дубайский шоколад отобрали на таможне

Сообщение Olalala »

Был у меня пилот, ливанец, таскал мне каждый раз по 3 кг этих сладостей от лучшего кондитера их города. Вай-вай, какие ж фкусные, рога газели и прочие штуковины. Мы с семейством поправились на всей этой восточной медововсти. Остальные варианты этих мучнистых патисри, которые пробовала есть нельзя было, один сахар.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 10857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
7
Благодарил (а): 2818 раз
Поблагодарили: 4490 раз

Re: Дубайский шоколад отобрали на таможне

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 11 янв 2025 18:45 Был у меня пилот, ливанец, таскал мне каждый раз по 3 кг этих сладостей от лучшего кондитера их города. Вай-вай, какие ж фкусные, рога газели и прочие штуковины. Мы с семейством поправились на всей этой восточной медововсти. Остальные варианты этих мучнистых патисри, которые пробовала есть нельзя было, один сахар.
Вот кстати да, и разжираешься на этом деле что ой :shock:

Поэтому мне жена делает примерно такое же на вкус, но низкокалорийное.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 11508
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
10
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8577 раз
Поблагодарили: 12040 раз

Re: Дубайский шоколад отобрали на таможне

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 11 янв 2025 18:53
Olalala писал(а): 11 янв 2025 18:45 Был у меня пилот, ливанец, таскал мне каждый раз по 3 кг этих сладостей от лучшего кондитера их города. Вай-вай, какие ж фкусные, рога газели и прочие штуковины. Мы с семейством поправились на всей этой восточной медововсти. Остальные варианты этих мучнистых патисри, которые пробовала есть нельзя было, один сахар.
Вот кстати да, и разжираешься на этом деле что ой :shock:

Поэтому мне жена делает примерно такое же на вкус, но низкокалорийное.
Очень интересно как? Какие рецепты? Протеиновые?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 10857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
7
Благодарил (а): 2818 раз
Поблагодарили: 4490 раз

Re: Дубайский шоколад отобрали на таможне

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 11 янв 2025 19:05
ЖЫрныйА писал(а): 11 янв 2025 18:53
Olalala писал(а): 11 янв 2025 18:45 Был у меня пилот, ливанец, таскал мне каждый раз по 3 кг этих сладостей от лучшего кондитера их города. Вай-вай, какие ж фкусные, рога газели и прочие штуковины. Мы с семейством поправились на всей этой восточной медововсти. Остальные варианты этих мучнистых патисри, которые пробовала есть нельзя было, один сахар.
Вот кстати да, и разжираешься на этом деле что ой :shock:

Поэтому мне жена делает примерно такое же на вкус, но низкокалорийное.
Очень интересно как? Какие рецепты? Протеиновые?
Я честно хз, надо её спросить.

Вес стабильно держится между 81 и 83 (при росте 180). А было 100-105 :oops:
Гы, она говорит, таким стройным, как скйчас, я никогда за 20+ лет нашего знакомства не был.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 17210
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
11
Благодарил (а): 8620 раз
Поблагодарили: 16547 раз

Re: Дубайский шоколад отобрали на таможне

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 11 янв 2025 20:40
Olalala писал(а): 11 янв 2025 19:05
ЖЫрныйА писал(а): 11 янв 2025 18:53 Вот кстати да, и разжираешься на этом деле что ой :shock:

Поэтому мне жена делает примерно такое же на вкус, но низкокалорийное.
Очень интересно как? Какие рецепты? Протеиновые?
Я честно хз, надо её спросить.

Вес стабильно держится между 81 и 83 (при росте 180). А было 100-105 :oops:
Гы, она говорит, таким стройным, как скйчас, я никогда за 20+ лет нашего знакомства не был.
Да ты просто от старости уже усыхать начал)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 10857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
7
Благодарил (а): 2818 раз
Поблагодарили: 4490 раз

Re: Дубайский шоколад отобрали на таможне

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 11 янв 2025 20:43
ЖЫрныйА писал(а): 11 янв 2025 20:40
Olalala писал(а): 11 янв 2025 19:05

Очень интересно как? Какие рецепты? Протеиновые?
Я честно хз, надо её спросить.

Вес стабильно держится между 81 и 83 (при росте 180). А было 100-105 :oops:
Гы, она говорит, таким стройным, как скйчас, я никогда за 20+ лет нашего знакомства не был.
Да ты просто от старости уже усыхать начал)))
По мне, лучше усохнуть, чем разожраться))))

А так да... продолжаю бегать за девушками, но уже не помню, зачем это нужно :?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 11508
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
10
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8577 раз
Поблагодарили: 12040 раз

Re: Дубайский шоколад отобрали на таможне

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 11 янв 2025 20:43
ЖЫрныйА писал(а): 11 янв 2025 20:40
Olalala писал(а): 11 янв 2025 19:05

Очень интересно как? Какие рецепты? Протеиновые?
Я честно хз, надо её спросить.

Вес стабильно держится между 81 и 83 (при росте 180). А было 100-105 :oops:
Гы, она говорит, таким стройным, как скйчас, я никогда за 20+ лет нашего знакомства не был.
Да ты просто от старости уже усыхать начал)))
:lol:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18441
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5523 раза
Поблагодарили: 13067 раз

Re: Дубайский шоколад отобрали на таможне

Сообщение kievgirl »

Усыхание хуже, чем набор веса.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 10857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
7
Благодарил (а): 2818 раз
Поблагодарили: 4490 раз

Re: Дубайский шоколад отобрали на таможне

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 12 янв 2025 01:08
Blonda писал(а): 11 янв 2025 20:43
ЖЫрныйА писал(а): 11 янв 2025 20:40 Я честно хз, надо её спросить.

Вес стабильно держится между 81 и 83 (при росте 180). А было 100-105 :oops:
Гы, она говорит, таким стройным, как скйчас, я никогда за 20+ лет нашего знакомства не был.
Да ты просто от старости уже усыхать начал)))
:lol:
Вот чего Вы смеетесь. У нас lifestyle как в фошыздском концлагере - заставляют очень много и тяжело работать (по 12-14 часов в день без выходных), и при этом весьма скудно кормят :cry:

Пойду сегодня вечером на тусовку Female Domination, хоть отдохну немного :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 11508
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
10
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8577 раз
Поблагодарили: 12040 раз

Re: Дубайский шоколад отобрали на таможне

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 12 янв 2025 11:00
Olalala писал(а): 12 янв 2025 01:08
Blonda писал(а): 11 янв 2025 20:43

Да ты просто от старости уже усыхать начал)))
:lol:
Вот чего Вы смеетесь. У нас lifestyle как в фошыздском концлагере - заставляют очень много и тяжело работать (по 12-14 часов в день без выходных), и при этом весьма скудно кормят :cry:

Пойду сегодня вечером на тусовку Female Domination, хоть отдохну немного :cry:
:lol: :lol: :lol:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика