Как отомстить гаденышу-мужу - стать шпионкой, мечта)))

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Figvam
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
3
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 81 раз

Как отомстить гаденышу-мужу - стать шпионкой, мечта)))

Сообщение Figvam »

Как отомстить гаденышу-мужу - стать шпионкой в его стране для своей страны, мечта))) чтоб сука знал как обижать и , что за это будет)))
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18435
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5521 раз
Поблагодарили: 13066 раз

Re: Как отомстить гаденышу-мужу - стать шпионкой, мечта)))

Сообщение kievgirl »

Просто не давай ему
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18435
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5521 раз
Поблагодарили: 13066 раз

Re: Как отомстить гаденышу-мужу - стать шпионкой, мечта)))

Сообщение kievgirl »

Персонал спецслужб - в большинстве своём нелюди конченные. После завершения службы многие идут в скаммеры. Бабы-шпионки, особенно проститутки, которых спецслужбы вербуют, - это расходный материал: выжмут и выкинут труп.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Figvam
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
3
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Как отомстить гаденышу-мужу - стать шпионкой, мечта)))

Сообщение Figvam »

kievgirl писал(а): 31 янв 2025 11:30 Персонал спецслужб - в большинстве своём нелюди конченные. После завершения службы многие идут в скаммеры. Бабы-шпионки, особенно проститутки, которых спецслужбы вербуют, - это расходный материал: выжмут и выкинут труп.
Не факт, еще может быть красная дорожка, трап самолета и встретит самое первое лицо))) и карьера в единой россии
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18435
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5521 раз
Поблагодарили: 13066 раз

Re: Как отомстить гаденышу-мужу - стать шпионкой, мечта)))

Сообщение kievgirl »

Даже у меня давно пропало желание мстить крысёнышу. У него гроссель шнобель висит на губе, как спущенный парашют. У его папки, мамки и невесты такие же шнопаки - просто через все поколения прошли гены Бабы Яги и жида ашкенази. Я уже представляю его детей от этой бабы. Над губой висит огромная бесформенная сопля как у рыбы-капли))))
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18435
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5521 раз
Поблагодарили: 13066 раз

Re: Как отомстить гаденышу-мужу - стать шпионкой, мечта)))

Сообщение kievgirl »

Figvam писал(а): 31 янв 2025 11:44
kievgirl писал(а): 31 янв 2025 11:30 Персонал спецслужб - в большинстве своём нелюди конченные. После завершения службы многие идут в скаммеры. Бабы-шпионки, особенно проститутки, которых спецслужбы вербуют, - это расходный материал: выжмут и выкинут труп.
Не факт, еще может быть красная дорожка, трап самолета и встретит самое первое лицо)))
Почитай, что спецслужбы делали со своими, чужими и двойными шпионами.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Figvam
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
3
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Как отомстить гаденышу-мужу - стать шпионкой, мечта)))

Сообщение Figvam »

kievgirl писал(а): 31 янв 2025 11:46
Figvam писал(а): 31 янв 2025 11:44
kievgirl писал(а): 31 янв 2025 11:30 Персонал спецслужб - в большинстве своём нелюди конченные. После завершения службы многие идут в скаммеры. Бабы-шпионки, особенно проститутки, которых спецслужбы вербуют, - это расходный материал: выжмут и выкинут труп.
Не факт, еще может быть красная дорожка, трап самолета и встретит самое первое лицо)))
Почитай, что спецслужбы делали со своими, чужими и двойными шпионами.
У меня другие примеры:) Бутина и Дульцевы
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18435
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5521 раз
Поблагодарили: 13066 раз

Re: Как отомстить гаденышу-мужу - стать шпионкой, мечта)))

Сообщение kievgirl »

Figvam писал(а): 31 янв 2025 11:53
kievgirl писал(а): 31 янв 2025 11:46
Figvam писал(а): 31 янв 2025 11:44

Не факт, еще может быть красная дорожка, трап самолета и встретит самое первое лицо)))
Почитай, что спецслужбы делали со своими, чужими и двойными шпионами.
У меня другие примеры:) Бутина и Дульцевы
Так их поймали. Это плохие примеры. Если человек занимался шпионажем, вышел из этого живым, с деньгами, и о нём нигде не написали, - это хороший пример.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
6
Благодарил (а): 3248 раз
Поблагодарили: 6418 раз

Re: Как отомстить гаденышу-мужу - стать шпионкой, мечта)))

Сообщение ThiefOfTrust »

Figvam писал(а): 31 янв 2025 10:54 Как отомстить гаденышу-мужу - стать шпионкой в его стране для своей страны, мечта))) чтоб сука знал как обижать и , что за это будет)))


Какие последствия от мести вы лично имеете желать видеть?
Мстить близкому человеку это есть легко в плане вы имеете знать очень много персональной информации о нём и с другой стороны будет не просто с моральной стороны.
Но это всё есть относительно общий разговор и нужно это иметь рассматривать индивидуально и продумывать каждый ваш будущий шаг. Так же и бумеранг к вам может прилететь в будущем. Это не есть так просто.

Спасибо.
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18435
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5521 раз
Поблагодарили: 13066 раз

Re: Как отомстить гаденышу-мужу - стать шпионкой, мечта)))

Сообщение kievgirl »

Бегло послушала Бутину и про Бутину. Она считается неудачливой шпионкой. Но в России из неё сделали героя. Сомневаюсь, что она добывала сведения, которые решали ход политических дел. Мне не нравятся такие люди. Я их не смотрю, не слушаю, не восхищаюсь.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Figvam
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
3
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Как отомстить гаденышу-мужу - стать шпионкой, мечта)))

Сообщение Figvam »

ThiefOfTrust писал(а): 31 янв 2025 12:11
Figvam писал(а): 31 янв 2025 10:54 Как отомстить гаденышу-мужу - стать шпионкой в его стране для своей страны, мечта))) чтоб сука знал как обижать и , что за это будет)))


Какие последствия от мести вы лично имеете желать видеть?
Мстить близкому человеку это есть легко в плане вы имеете знать очень много персональной информации о нём и с другой стороны будет не просто с моральной стороны.
Но это всё есть относительно общий разговор и нужно это иметь рассматривать индивидуально и продумывать каждый ваш будущий шаг. Так же и бумеранг к вам может прилететь в будущем. Это не есть так просто.

Спасибо.
Является ли мне близким - уже нет, я считала - он нет, при том непонятны были его намерения(скорее всего думал присосаться к бабкам), в браке - да, за мужем - нет. Брачный контракт уже не спасет, лимит доверия исчерпан. Я потеряла время (вранье,измены,завуалированное пренебрежение тонкое), молодость, жирное место, могла бы выбрать другого более серьезного. За жену шпионку депорт прикольно было б. Самое то ему поделам его.
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18435
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5521 раз
Поблагодарили: 13066 раз

Re: Как отомстить гаденышу-мужу - стать шпионкой, мечта)))

Сообщение kievgirl »

Человека нужно проверять поступками. Если муж говорит гадости, но при этом буквально закрывает собой в критических ситуациях, - то это не самый плохой муж.

Когда я сказала крысёнышу, что, возможно, сменю страну, если не буду продлеваться в качестве налогового резидента, он никак не отреагировал. То есть ему было пофиг, что в Украине я могу умереть, что в Европе я не интегрирована, что в Азии я могу подохнуть от тропической лихорадки ... Это говнонедомужчино со шнобелем-хуем и ногами-зубочистками ответил, что он счастлив со своей новой девушкой, а со мной хочет остаться чужими людьми. На его месте я бы даже чисто из человеколюбия подсуетилась бы с помощью. И когда я это провертела в своей голове, я поняла, что эта дрянь мизинца моего не стоит, и мстить ему - себя позорить.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
6
Благодарил (а): 3248 раз
Поблагодарили: 6418 раз

Re: Как отомстить гаденышу-мужу - стать шпионкой, мечта)))

Сообщение ThiefOfTrust »

Figvam писал(а): 31 янв 2025 12:51
ThiefOfTrust писал(а): 31 янв 2025 12:11
Figvam писал(а): 31 янв 2025 10:54 Как отомстить гаденышу-мужу - стать шпионкой в его стране для своей страны, мечта))) чтоб сука знал как обижать и , что за это будет)))


Какие последствия от мести вы лично имеете желать видеть?
Мстить близкому человеку это есть легко в плане вы имеете знать очень много персональной информации о нём и с другой стороны будет не просто с моральной стороны.
Но это всё есть относительно общий разговор и нужно это иметь рассматривать индивидуально и продумывать каждый ваш будущий шаг. Так же и бумеранг к вам может прилететь в будущем. Это не есть так просто.

Спасибо.
Является ли мне близким - уже нет, я считала - он нет, при том непонятны были его намерения(скорее всего думал присосаться к бабкам), в браке - да, за мужем - нет. Брачный контракт уже не спасет, лимит доверия исчерпан. Я потеряла время (вранье,измены,завуалированное пренебрежение тонкое), молодость, жирное место, могла бы выбрать другого более серьезного. За жену шпионку депорт прикольно было б. Самое то ему поделам его.



Мои вам сожаления что у вас так имеет быть.
Вы имеете знать его слабые места и болевые точки. Выбор за вами, по классике здесь....карьера, репутация и деньги. Каким способом вы это будите делать, тоже классика.... наркотики, бизнес секреты и отношения с не совершеннолетний или изнасилование.
Шпионаж это только по моему не самое есть хорошее, ну по крайней мере здесь в штатах, можно самой по иметь долгий срок только за подозрения в этом.

Спасибо.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 17210
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
11
Благодарил (а): 8620 раз
Поблагодарили: 16547 раз

Re: Как отомстить гаденышу-мужу - стать шпионкой, мечта)))

Сообщение Blonda »

Travellol999 писал(а): 31 янв 2025 14:01 В отношениях с момента букетно конфетного желательно собирать на партнера компромат. Очень часто может пригодиться через несколько лет. А точнее - не связываться с теми на кого нет рычагов давления.
У меня подруга есть очень прошаренная. Третий брак. Из первого вышла с 500к евро. Тупо сказала человеку если не разводимся финансово выгодно, я солью твои приколы в налоговую. Я больше сотни не отжимала, мне их жалко, да и мужчины беднее.
Смотрите по списку
-налоговая
-наркотики
-секс приколы или покупка секса
-неправильно относится к ребенку
-работа такая что нельзя палиться.
Только по умному есть смысл сделать так чтобы он откупился, а не мстить. А существенная сумма денег мигом уносит злость и обиду.
Это такая грязь. Это никогда не принесёт ни счастья, ни нормальных денег. Скорее «внезапную» смерть, типа тромб оторвался. Причем за копейки.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 17210
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
11
Благодарил (а): 8620 раз
Поблагодарили: 16547 раз

Re: Как отомстить гаденышу-мужу - стать шпионкой, мечта)))

Сообщение Blonda »

Travellol999 писал(а): 31 янв 2025 14:21
Blonda писал(а): 31 янв 2025 14:09
Travellol999 писал(а): 31 янв 2025 14:01 В отношениях с момента букетно конфетного желательно собирать на партнера компромат. Очень часто может пригодиться через несколько лет. А точнее - не связываться с теми на кого нет рычагов давления.
У меня подруга есть очень прошаренная. Третий брак. Из первого вышла с 500к евро. Тупо сказала человеку если не разводимся финансово выгодно, я солью твои приколы в налоговую. Я больше сотни не отжимала, мне их жалко, да и мужчины беднее.
Смотрите по списку
-налоговая
-наркотики
-секс приколы или покупка секса
-неправильно относится к ребенку
-работа такая что нельзя палиться.
Только по умному есть смысл сделать так чтобы он откупился, а не мстить. А существенная сумма денег мигом уносит злость и обиду.
Это такая грязь. Это никогда не принесёт ни счастья, ни нормальных денег. Скорее «внезапную» смерть, типа тромб оторвался. Причем за копейки.
С каких пор отступные это грязь? Расскажи это китаянкам.
Работа жены это полноценный рабочий день. Никто из эскорта в это вляпываться не хочет так как понимают обьем работ.
Так что это вполне честная компенсация. Испокон веков существует. Нормальный мужик сам предложит, жмот под угрозой.
Подруга моя в прекрасном самочувствии кстати. И не пришлось сосать 100-500 хуев чтобы купить недвигу не буду палить в каких местах. Подруги у нее тоже летают частным бортом и иногда ее прихватывают на трансантичнские. Внешность средняя. Она сама недовольна. Но мозги и хватка.
Нет. Мы про разное. Я про методы. Отступные нужны. Но их дают из благодарности обычно, нормальные отступные. А вот это выжимание в плохих традициях шантажистов из 90х чревато
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 17210
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
11
Благодарил (а): 8620 раз
Поблагодарили: 16547 раз

Re: Как отомстить гаденышу-мужу - стать шпионкой, мечта)))

Сообщение Blonda »

Travellol999 писал(а): 31 янв 2025 14:41
Blonda писал(а): 31 янв 2025 14:29
Travellol999 писал(а): 31 янв 2025 14:21

С каких пор отступные это грязь? Расскажи это китаянкам.
Работа жены это полноценный рабочий день. Никто из эскорта в это вляпываться не хочет так как понимают обьем работ.
Так что это вполне честная компенсация. Испокон веков существует. Нормальный мужик сам предложит, жмот под угрозой.
Подруга моя в прекрасном самочувствии кстати. И не пришлось сосать 100-500 хуев чтобы купить недвигу не буду палить в каких местах. Подруги у нее тоже летают частным бортом и иногда ее прихватывают на трансантичнские. Внешность средняя. Она сама недовольна. Но мозги и хватка.
Нет. Мы про разное. Я про методы. Отступные нужны. Но их дают из благодарности обычно, нормальные отступные. А вот это выжимание в плохих традициях шантажистов из 90х чревато
Ну из всех моих замужних за европейцами все происходило именно так. Потому что если можно не платить зачем платить? Один чувак с фишер айленда мне за ланчем сказал - женщины как павлины, пока ты их кормишь они всегда возвращаются.
Отступные по доброй воле может быть только русские дают. У европейцев наоборот. Они считают что если уровень жизни бывшей станет хуже то она прибежит назад, уже на его условиях.
И француженки и итальянки так же разводились. Китаянка знакомая она вообще заблокировала мужу все счета, ему даже адвоката не на что было нанять.
Развод и расставание это разные вещи.
У меня другие примеры. И на более крупные суммы)
Если он жмот изначально, неужели не видно? Зачем туда лезть вообще по доброй воле? Я согласна, что этот мини-шантаж ок до 500к, не та беда, проще дать и чтоб отъебалась. Это просто, наверное, я такая и таких же людей притягиваю. Все все решают полюбовно и в бизнесе, и в отношениях.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 17210
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
11
Благодарил (а): 8620 раз
Поблагодарили: 16547 раз

Re: Как отомстить гаденышу-мужу - стать шпионкой, мечта)))

Сообщение Blonda »

Я просто сейчас прокручиваю в голове богатых чуваков, кого бы я попыталась так пошантажировать типа компроматом. И я вот прям вижу вереницу ржущих мне в лицо морд. Они ж не дебилы тоже)) а если мы про средний класс, там да, «человеческие отношения» и драма, бабы-истерички-интриганки очень ценятся. Эмоции дают в серой обычной жизни) за это их и любят))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 17210
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
11
Благодарил (а): 8620 раз
Поблагодарили: 16547 раз

Re: Как отомстить гаденышу-мужу - стать шпионкой, мечта)))

Сообщение Blonda »

Travellol999 писал(а): 31 янв 2025 14:49 Смотри. Обычно перед разводом тебе начинают сильно пить кровь. Месяца три. Ты в это время ходишь по психологом что с тобой не так.
Возможно у тебя границы лучше, но большинство женщин впадает в ступор и депрессию. Разводиться или починить.
Та девушка недель 5 перед разводом не выходила из дома. Уже друзья забили тревогу и вытащили ее из кровати. Мужа я тоже знаю. Он просто игнорировал ее состояние хотя она очень активная и социальная. И вот после такого восстанавливаться еще сколько времени? Для этого и придумали отступные. Она наверное месяцев через 5/6 пришла в себя. И то друзья возились как с ребенком с ней. А у кого то друзья отпадают с замужеством и там все сама сама.
Мне жаль ту девушку, но где глаза были? Почему тогда не расставить свои границы? Почему одни могут, другие не могут? Не знаю, я рассказываю тоже живые примеры, и про себя. Не могу тут приводить истории, увы. Они довольно конфиденциальны. Получу по шапке, если всплывет)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 17210
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
11
Благодарил (а): 8620 раз
Поблагодарили: 16547 раз

Re: Как отомстить гаденышу-мужу - стать шпионкой, мечта)))

Сообщение Blonda »

Travellol999 писал(а): 31 янв 2025 14:54
Blonda писал(а): 31 янв 2025 14:48
Travellol999 писал(а): 31 янв 2025 14:41

Ну из всех моих замужних за европейцами все происходило именно так. Потому что если можно не платить зачем платить? Один чувак с фишер айленда мне за ланчем сказал - женщины как павлины, пока ты их кормишь они всегда возвращаются.
Отступные по доброй воле может быть только русские дают. У европейцев наоборот. Они считают что если уровень жизни бывшей станет хуже то она прибежит назад, уже на его условиях.
И француженки и итальянки так же разводились. Китаянка знакомая она вообще заблокировала мужу все счета, ему даже адвоката не на что было нанять.
Развод и расставание это разные вещи.
У меня другие примеры. И на более крупные суммы)
Если он жмот изначально, неужели не видно? Зачем туда лезть вообще по доброй воле? Я согласна, что этот мини-шантаж ок до 500к, не та беда, проще дать и чтоб отъебалась. Это просто, наверное, я такая и таких же людей притягиваю. Все все решают полюбовно и в бизнесе, и в отношениях.
Они щедры в первое время. Потом считают во сколько ты им обошлась и если развод по твоей инициативе то это удар по эго. Ладно когда у мужика есть запасная баба он тогда только рад будет побыстрее от тебя избавиться. А так они хотят чтобы ты вернулась и тянут с отступными чтобы у тебя побольше проблем было. Вдруг передумаешь
Где вы таких отвратительных мужиков подбираете, блин? И как строите отношения, если по «ее инициативе» означает, что она его кинула и в такой форме и преподнесла. Ой, ладно. Вообще другой мир для меня.
Говорю про Европу, Америку, Россию, арабию. Что вижу своими глазами
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 17210
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
11
Благодарил (а): 8620 раз
Поблагодарили: 16547 раз

Re: Как отомстить гаденышу-мужу - стать шпионкой, мечта)))

Сообщение Blonda »

Вся эта пилежка/дележка начинается от бедности.
Я размышляю и понимаю. Что в том мире, когда расстаются на удобных всем условиях и баба обеспечена уже всем на свое имя и родителей, и мужику не те деньги, чтобы отдать и не париться. Поэтому расходятся полюбовно. А жадность порождает бедность. Так по жизни и есть. На своей шкуре прочувствовала слегка, успокоилась вовремя.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика