Красота ❤️❤️❤️Топ Средства
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
-
MaybeBee
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 03 апр 2025 13:01
- 1
Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства
Девочки, привет! Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший крем от пигментных пятен/веснушек на лице? Спасибо 
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18460
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5530 раз
- Поблагодарили: 13074 раза
Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства
Я сожгла пятна электрической плазмой сама лично. А потом три раза Люмеккой прошлась по пятнам и сосудам. Сосуды на лице снова открылись: хоть сто раз сосуды жги, они всё равно выйдут, потому что кровяное русло сильное.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18460
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5530 раз
- Поблагодарили: 13074 раза
Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства
Кто-то принимал NAD или MNM? Какой опыт?
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18460
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5530 раз
- Поблагодарили: 13074 раза
Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства
Девы, кто табак курит вместо сигарет, как это влияет на сон? Я не курю, но раз в месяц могу вытянуть электронку. А вчера мне стукнуло купить органический табак, органические бумажки и органические фильтры. И я целую ночь катала самокрутки и дула. Морда лица покраснела, но заснуть это не помогло. Утром всё выбросила.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
Rusalochka Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 11192
- Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
- 8
- Благодарил (а): 9438 раз
- Поблагодарили: 12851 раз
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18460
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5530 раз
- Поблагодарили: 13074 раза
Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства
Да, я жёсткий ЗОЖник. Много фильтрованной воды, пища только на пару или варёная, продукты со знаком био. Никакого кофе, чая, сигарет и бухла. Тренажерный зал 6 дней в неделю. Куча добавок. Капельницы в вену ставлю сама. Но раз в квартал одни сутки я отрываюсь по полной, потом сутки сна, и чувствую себя прекрасно. Но моим партнёрам почему-то всегда плохо, хотя я опытных выбираю. Вот недавно была с одним. Очень крепкий мужчина. Вынюхали с ним напополам п@ть гр@мм снежка, я скурила пачку сигарет, он меньше скурил. Выпили спиртное из холодильника. В общем, сутки закончились, и у него началась тяжёлая паническая атака. Мне вообще ни в одном глазу: ничего не почувствовала. Я бы ещё сутки-двое так просидеть могла. Он тоже раз в квартал так патится. Но почему он чуть не умер, а мне ничего? Кажется, я немного обожгла себе слизистую. Но корки вышли, и дышать ноздря стала лучше, чем до. Не вздумайте повторять. Опасно для здоровья.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
- Пятница
- Сообщения: 2355
- Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
- 3
- Благодарил (а): 2037 раз
- Поблагодарили: 2162 раза
Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства
Ага, от азиатской рожа белая капец, и так бледная, а после Азии вообще как трупTravellol999 писал(а): ↑02 май 2025 13:40Санскрин как отче наш в дождь и снег. Азиатская косметика имеет компоненты отбеливания.
Exuviance тоже направлена на борьбу от солнца. Мне израильтянки посоветовали. Но сейчас не могу найти их total correct night. Или сняли с производства или заменили. Там как везде есть 2 гениальных продукта. Остальное так себе. Я люблю белую кожу. Азиатскую как стекло.
Сауна влажная на 3 минуты раз в неделю тоже отшелушивание. Хамам не сухая сауна. Лучше любого пиллинга. Если сауна дома то можно намешать сахар, оливковое масло и чуть Геля для душа или умывалки. И отскрабиться. Потом масло сверху.
Помню ещё зашла за тоналкой в Азии, говорю подберите мне тон, конечно же ебанули самый светлый холодный, до сих пор валяется
Развратница
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18460
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5530 раз
- Поблагодарили: 13074 раза
Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства
Минералы оксид цинка и диоксид титана делают кожу белой, они же и отражают ультрафиолет. И являются онкогенными. Масло малиновых косточек хорошо отражает. Но я предпочитаю светлую одежду с полным покрытием кожи и широкополую шляпу.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
- Пятница
- Сообщения: 2355
- Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
- 3
- Благодарил (а): 2037 раз
- Поблагодарили: 2162 раза
Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства
Я про уходовую и говорю, про декоративную просто как факт, что даже ее им привычно использовать чтобы быть белееTravellol999 писал(а): ↑03 май 2025 06:26Я не про визуальное выбеливание тоналкой а про отбеливающие компоненты в косметике. В арабиях есть отбеливающие кремы для сосков и промежности. Вот и для лица есть в лайтовой концентрации.Пятница писал(а): ↑03 май 2025 05:53Ага, от азиатской рожа белая капец, и так бледная, а после Азии вообще как трупTravellol999 писал(а): ↑02 май 2025 13:40
Санскрин как отче наш в дождь и снег. Азиатская косметика имеет компоненты отбеливания.
Exuviance тоже направлена на борьбу от солнца. Мне израильтянки посоветовали. Но сейчас не могу найти их total correct night. Или сняли с производства или заменили. Там как везде есть 2 гениальных продукта. Остальное так себе. Я люблю белую кожу. Азиатскую как стекло.
Сауна влажная на 3 минуты раз в неделю тоже отшелушивание. Хамам не сухая сауна. Лучше любого пиллинга. Если сауна дома то можно намешать сахар, оливковое масло и чуть Геля для душа или умывалки. И отскрабиться. Потом масло сверху.
Помню ещё зашла за тоналкой в Азии, говорю подберите мне тон, конечно же ебанули самый светлый холодный, до сих пор валяется
Развратница
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
Чучундра Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 7636
- Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
- 7
- Благодарил (а): 4992 раза
- Поблагодарили: 12342 раза
Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства
Отбеливает ретинол в уходе, арбутин.
Кореянки жрут глутатион горстями, колят его, сейчас появился глутатион в виде пластинки на язык, он хорошо расщепляется амилазой в слюне и активируется.
Транексамовая и азелаиновая кислота (лучше курсами, отдельно от ретинола, если новичок)
Койевая и гликолевая кислота в виде пилингов (летом прх т 33 можно), но с спф
Экстракт лакрицы, ниацинамид
Спф, да.
Кореянки жрут глутатион горстями, колят его, сейчас появился глутатион в виде пластинки на язык, он хорошо расщепляется амилазой в слюне и активируется.
Транексамовая и азелаиновая кислота (лучше курсами, отдельно от ретинола, если новичок)
Койевая и гликолевая кислота в виде пилингов (летом прх т 33 можно), но с спф
Экстракт лакрицы, ниацинамид
Спф, да.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
Чучундра Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 7636
- Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
- 7
- Благодарил (а): 4992 раза
- Поблагодарили: 12342 раза
Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства
У пациентов с пигментацией очень осторожно применяются пилинги (только легкие и поверхностные), инъекционные процедуры и тд. Так как пигментация не всегда зависит от солнца!
Если мы говорим про мелазму (когда все лицо становится темным, пигментных пятен много и они сливаются), основная проблема - это эндотелиальный фактор роста сосудов. Он запускает меланогенез без солнца.
Стимулируется эта система гипоксией, воспалением, гормональным дисбалансом.
Солнечный ожог просто запускает эту систему, так как там где ожог, там и гипоксия, и воспаление. Но не является причиной. Ожог от восковой полоски тоже может спровоцировать пигментацию.
Кстати, поэтому существует «»пигментация беременных», потому что гормоны стимулируют эндотелиальный фактор роста сосудов, так как в организме активно растут новые сосуды в плаценте.
Да, пигментация только на лице. А проблема системная.
Потому что чувствительность рецепторов разная, на лице рецепторы чувствительнее.
Также это может быть связано с приемом кок, с курением и просто с генетической предрасположенностью.
Если все факторы проверили, то лечим симптомы, тем что я написала выше. Иногда назначают еще пимекролимус.
Короче, если речь прям про пигментацию - это серьезный вопрос и сложно ответить на него просто.
Если мы говорим про мелазму (когда все лицо становится темным, пигментных пятен много и они сливаются), основная проблема - это эндотелиальный фактор роста сосудов. Он запускает меланогенез без солнца.
Стимулируется эта система гипоксией, воспалением, гормональным дисбалансом.
Солнечный ожог просто запускает эту систему, так как там где ожог, там и гипоксия, и воспаление. Но не является причиной. Ожог от восковой полоски тоже может спровоцировать пигментацию.
Кстати, поэтому существует «»пигментация беременных», потому что гормоны стимулируют эндотелиальный фактор роста сосудов, так как в организме активно растут новые сосуды в плаценте.
Да, пигментация только на лице. А проблема системная.
Потому что чувствительность рецепторов разная, на лице рецепторы чувствительнее.
Также это может быть связано с приемом кок, с курением и просто с генетической предрасположенностью.
Если все факторы проверили, то лечим симптомы, тем что я написала выше. Иногда назначают еще пимекролимус.
Короче, если речь прям про пигментацию - это серьезный вопрос и сложно ответить на него просто.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18460
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5530 раз
- Поблагодарили: 13074 раза
Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства
Глутатион - бомба. Самый биодоступный - колоть в вены.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18460
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5530 раз
- Поблагодарили: 13074 раза
Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства
Я выжигала пигментацию электрической плазмой наживо. Отличный результат. Потом решила добить Люмеккой. Три раза прошлась по лицу, шее, декольте, плечах, спине Люмеккой. Сперва было ок, потом всё вернулось, как было.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18460
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5530 раз
- Поблагодарили: 13074 раза
Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства
Хочу глутатион для инфузий достать
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
Blonda Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 17216
- Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
- 11
- Благодарил (а): 8626 раз
- Поблагодарили: 16551 раз
Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства
У меня после люмекки (не делала 4 месяца) вернулось 30% примерно и появилась еще одна большая пигментация, где ее не было. Но я, если честно, была на солнце, на море в бунгало, там было грех не понежиться, а в Европе вообще морду солнцу подставляла, иначе было холодно сидеть на улице.
Пришла к выводу, что это на всю жизнь, буду подбивать раз в 2 месяца примерно. В сочетании с мезоксантином на лицо работает супер, месяц потом свежа, как майская роза. На руки мещоксантин отработал плохо, появилось еще больше сухости. Сделала на них обычное био вместе с люмеккой в последний раз, посмотрю эффект.
Смас+радиес. Смас (лифтерра) вообще не больно, радиес ставили канюлей. Прошло пару месяцев, косметолог говорит ждать от 3 до 6 месяцев для выраженного эффекта. Я пока ничего не вижу, но подруга сказала, что у меня лицо как будто похудело. Показатель, тк она не знала, что я что-то более глобальное делала. Тоже, скорее всего, буду повторять раз в год-полтора, для поддержания вида, так сказать.
Пришла к выводу, что это на всю жизнь, буду подбивать раз в 2 месяца примерно. В сочетании с мезоксантином на лицо работает супер, месяц потом свежа, как майская роза. На руки мещоксантин отработал плохо, появилось еще больше сухости. Сделала на них обычное био вместе с люмеккой в последний раз, посмотрю эффект.
Смас+радиес. Смас (лифтерра) вообще не больно, радиес ставили канюлей. Прошло пару месяцев, косметолог говорит ждать от 3 до 6 месяцев для выраженного эффекта. Я пока ничего не вижу, но подруга сказала, что у меня лицо как будто похудело. Показатель, тк она не знала, что я что-то более глобальное делала. Тоже, скорее всего, буду повторять раз в год-полтора, для поддержания вида, так сказать.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
- Patricia
- Сообщения: 1688
- Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
- 9
- Благодарил (а): 5819 раз
- Поблагодарили: 2077 раз
Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства
Кто нибудь пробовал капли для усиления загара Меланотан? Есть эффект и побочки какие нибудь ?
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
Blonda Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 17216
- Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
- 11
- Благодарил (а): 8626 раз
- Поблагодарили: 16551 раз
Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства
Что из дневного посоветуете для очень сухой кожи? Питательный, увлажняющий, мощненький. Может, для многих, как ночной даже может быть.
Закончилась вторая банка одного из моих нормальных, но повторять в третий раз не хочется, руки чешутся что-то еще пробовать. Пока на день остался только крем со скваланом, но для меня он легковат все же. Зато не вызывает аллергии и лицо не блестит. Душа просит чего-то новенького и неизведанного еще.
Закончилась вторая банка одного из моих нормальных, но повторять в третий раз не хочется, руки чешутся что-то еще пробовать. Пока на день остался только крем со скваланом, но для меня он легковат все же. Зато не вызывает аллергии и лицо не блестит. Душа просит чего-то новенького и неизведанного еще.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18460
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5530 раз
- Поблагодарили: 13074 раза
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
Rusalochka Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 11192
- Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
- 8
- Благодарил (а): 9438 раз
- Поблагодарили: 12851 раз
Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства
Мне специалист преложил эти два.Аллергии не было,но ощущение,как гуталин ебаный слоем лежит.И даже сильнее усушивает за счёт того,что кожа задыхается.Точно не моё.Какой-то тяжеляк.Blonda писал(а): ↑05 май 2025 13:13 Что из дневного посоветуете для очень сухой кожи? Питательный, увлажняющий, мощненький. Может, для многих, как ночной даже может быть.
Закончилась вторая банка одного из моих нормальных, но повторять в третий раз не хочется, руки чешутся что-то еще пробовать. Пока на день остался только крем со скваланом, но для меня он легковат все же. Зато не вызывает аллергии и лицо не блестит. Душа просит чего-то новенького и неизведанного еще.
Но отдала знакомой,у неё кожа реально сухарь,она в восторге.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
Rusalochka Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 11192
- Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
- 8
- Благодарил (а): 9438 раз
- Поблагодарили: 12851 раз
Re: Красота ❤️❤️❤️Топ Средства
Чёт я какой-то совсем паскудный продажник,обосрала и сути не раскрыла
.
Я имела ввиду,что крем норм,у той девушки реально лицо преобразилось и сухость ушла.Вроде и отзывы,прям,неопровержимые.
Но меня бесит,конечно,когда я каждый раз выбрасываю деньги,вот и воняю
.
Я имела ввиду,что крем норм,у той девушки реально лицо преобразилось и сухость ушла.Вроде и отзывы,прям,неопровержимые.
Но меня бесит,конечно,когда я каждый раз выбрасываю деньги,вот и воняю
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению
Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах
Зарегистрироваться
Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут