Оземпик. Моя очередь подоспела.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
6
Благодарил (а): 3248 раз
Поблагодарили: 6418 раз

Re: Оземпик. Моя очередь подоспела.

Сообщение ThiefOfTrust »

Miymiy писал(а): 10 май 2026 20:33
kievgirl писал(а): 10 май 2026 19:21 Воды на пустой желудок много пить. Вес быстро уходит. Кофе, чтобы прочистить кишечник.
Когда жрать хочешь, вода не поможет

Не сильно горячая вода имеет притуплять чувство голода. Не чай или кофе, а именно не сильно горячая вода.

Спасибо.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика