Шантажирует арендодатель
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
- Карамель
- Girl
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:13
- 11
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Шантажирует арендодатель
Решила попробовать для работы новый район, сняла по суточную квартиру через авито. Арендодатель нашел мою анкету и отказывается возвращать залог и просит кинуть ему еще монетки, иначе угрожает что устроит мне контрольную закупку и везде меня «прославит». Квартира в Москве в нао, летчика ульянина 7б на 3 этаже. В процессе переписки сам же признался что другой девочке нагадил потому что она его кошелек не обогатила
-
kievgirlВерифицирован
- Girl
- Сообщения: 18398
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5504 раза
- Поблагодарили: 13051 раз
Re: Шантажирует арендодатель
Скажи, что продашь ответный иск о шантаже и сутенерстве. Он способствовал проституции, фактически принуждал. Сделай скрины переписки. Напиши ему, что продашь иск, и сошлись на конкретные законы. Он даст заднюю сразу.Карамель писал(а): ↑22 июн 2026 00:11 Решила попробовать для работы новый район, сняла по суточную квартиру через авито. Арендодатель нашел мою анкету и отказывается возвращать залог и просит кинуть ему еще монетки, иначе угрожает что устроит мне контрольную закупку и везде меня «прославит». Квартира в Москве в нао, летчика ульянина 7б на 3 этаже. В процессе переписки сам же признался что другой девочке нагадил потому что она его кошелек не обогатила
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
- Финансовая.
- Карамель
- Girl
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:13
- 11
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Шантажирует арендодатель
Уже говорила) это бесполезно ему пофиг. Уже и знакомые с ним списывались, беседовали но все бестолку
-
kievgirlВерифицирован
- Girl
- Сообщения: 18398
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5504 раза
- Поблагодарили: 13051 раз
-
Thailandhills
- Сообщения: 318
- Зарегистрирован: 01 фев 2025 20:36
- 1
- Благодарил (а): 253 раза
- Поблагодарили: 241 раз
Re: Шантажирует арендодатель
Лошара дешёвый,не обращать внимания ,0 реакции.Работайте спокойно.Как технически он собирается организовывать чтоб мусора подъехали и устроили закупку? Позвонит участковому или прямо в отделение и скажет я сдаю квартиру по посутке ,а там возможно дама с посетителями. На слабо берет,лошара . Дипломатично отвечать на вопросы хозяина кв ,,простите занята не имею свободного времени много общаться.,Если какие то вопросы по правилам аренды вы можете выселить меня заранее с возвратом средств ,что там по условиям .
-
kievgirlВерифицирован
- Girl
- Сообщения: 18398
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5504 раза
- Поблагодарили: 13051 раз
Re: Шантажирует арендодатель
У меня что-то такое было. Я снимала квартиру на три месяца. Агент знал и влупил двойной прайс, а хозяину квартиры сказал, что никто его квартиру не хочет снимать. На новый год агент мне вкрутил прайс 1000 евро за ночь. Я отказалась. Меня вышвырнули на улицу зимой. Позже я нашла хозяина квартиры и рассказала ему, что агент его обманывал и много денег срубил на сдаче его квартиры.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
- Финансовая.
- Vasaby
- Site Admin
- Сообщения: 18275
- Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
- 12
- Благодарил (а): 6489 раз
- Поблагодарили: 10397 раз
Re: Шантажирует арендодатель
То что он признался что нагадил- не говорит что это так. Может врет чтоб запугать.Карамель писал(а): ↑22 июн 2026 00:11 Решила попробовать для работы новый район, сняла по суточную квартиру через авито. Арендодатель нашел мою анкету и отказывается возвращать залог и просит кинуть ему еще монетки, иначе угрожает что устроит мне контрольную закупку и везде меня «прославит». Квартира в Москве в нао, летчика ульянина 7б на 3 этаже. В процессе переписки сам же признался что другой девочке нагадил потому что она его кошелек не обогатила
Платить или не платить смотри сама. Если сумма терпимая то может и стоит заплатить и жить дальше. Хотя не исключено что проснется апетит и будет тебя доить.
Ты можешь нагадить ему через авито наверное и раскидать через ЧС везде как шантажиста а лучше домогателя. Если у него есть жена или дети то им очень приятно будет узнать о том что их близкий родственник шантажирует и трахает промтитуток.
Спроси у юристов как ты можешь на него воздействовать какие у тебя и у него шансы. В болталке есть юрист Дмитрий стукнись к нему.
ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
- Vasaby
- Site Admin
- Сообщения: 18275
- Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
- 12
- Благодарил (а): 6489 раз
- Поблагодарили: 10397 раз
Re: Шантажирует арендодатель
Записать разговор или сделать скрины никогда не вредно.
ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
-
kievgirlВерифицирован
- Girl
- Сообщения: 18398
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5504 раза
- Поблагодарили: 13051 раз
Re: Шантажирует арендодатель
То, что делаешь ты, - это административка. То, что делает он, - это уже криминальная история. Иди к ментам. Плачь, проси, жалуйся, говори, что мама болеет, кушать нечего. Только не бузи, а дави на жалость.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
- Финансовая.
-
kievgirlВерифицирован
- Girl
- Сообщения: 18398
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5504 раза
- Поблагодарили: 13051 раз
Re: Шантажирует арендодатель
Полиция рано или поздно тебя примет, но неизвестно, при каких обстоятельствах. Если этот арендодатель сильно наседает, лучше сходить в отделение первой. А ещё лучше попросить кого-то из клиентов, чтобы прописали ему в лицо, и съехать. А квартиру и этого чувака раскидать по всем черным спискам.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
- Финансовая.
- Карамель
- Girl
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:13
- 11
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Шантажирует арендодатель
Пока с ним общались, сделала запись экрана где и шантаж и угрозы и признание в мошенничестве, не один эпизод. После этого кинула его в чс дабы лишнего со своей стороны ничего не написать
- Карамель
- Girl
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:13
- 11
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Шантажирует арендодатель
У меня по стечению обстоятельств отдыхал участковый с того районаkievgirl писал(а): ↑22 июн 2026 13:01 Полиция рано или поздно тебя примет, но неизвестно, при каких обстоятельствах. Если этот арендодатель сильно наседает, лучше сходить в отделение первой. А ещё лучше попросить кого-то из клиентов, чтобы прописали ему в лицо, и съехать. А квартиру и этого чувака раскидать по всем черным спискам.
А чувак арендодатель вообще считает себя бессмертным видимо. Но мне кажется и его женушку тоже притянут. Оплату он принимал на ее карту и фактически она его покрывала
- Карамель
- Girl
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:13
- 11
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Шантажирует арендодатель
А у нас есть такие чс арендодателей ? Вчера чутка заморочилась и поискала его родственников где живет и тд, какой же он дебил. Кидает шантаж и угрозы но не боится что к нему гости могут приехать
- ЖЫрныйА
- MAN
- Сообщения: 10854
- Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
- 7
- Благодарил (а): 2818 раз
- Поблагодарили: 4488 раз
Re: Шантажирует арендодатель
Во-первых, если будет доказуха, что он заведомо знал, что его жилое помещение используется в качестве притона, имеет шанс поиметь ст. 240 УК (до 2 лет лишения свободы емнип + ничотакие штрафы). У прости - АК и 1500 (или 2000,не помню) штрафа максимум.Карамель писал(а): ↑22 июн 2026 13:26У меня по стечению обстоятельств отдыхал участковый с того районаkievgirl писал(а): ↑22 июн 2026 13:01 Полиция рано или поздно тебя примет, но неизвестно, при каких обстоятельствах. Если этот арендодатель сильно наседает, лучше сходить в отделение первой. А ещё лучше попросить кого-то из клиентов, чтобы прописали ему в лицо, и съехать. А квартиру и этого чувака раскидать по всем черным спискам.но номер его потерялся не могу найти (
А чувак арендодатель вообще считает себя бессмертным видимо. Но мне кажется и его женушку тоже притянут. Оплату он принимал на ее карту и фактически она его покрывала
Во-вторых, на карту, говорите, оплату принимает.... а налоговая в курсе, что он со своей квартиры доход имеет? Говорят, щас тем, кто на неплательщиков налога настучит, чуть ли не премии платят.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
- Карамель
- Girl
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:13
- 11
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Шантажирует арендодатель
Мою анкету он изначально нашел на ИС. Того что я принимала клиентов доказательств нету ( факта и видео передачи денег ), до меня там тоже девочка работала, он сам же мне и признался что как то ей очень сильно нагадил но как именно история умалчивает. В объявлении не было никаких правил например «гости запрещены» «мероприятия запрещены « и все в этом духе, правила и штрафы только на момент выезда из квартиры уже появились, и то что я эскорт он знал. Того что не возвращается залог написано не менее 5и раз, думаю этих случаев больше. Оплата на карту за проживание было на карту жены и подтвердить могу чеком из банка плюс скрины переписки с ним. Помимо угроз мне, был шантаж и угрозы в адрес моему ребенку ( к слову так, малая была у няни все эти дни ), а еще в одной из его апартаментов внутри есть камера ( этот вывод сделан на основе его комментарий ). В переписке с ним я писала что за мошшеничестао ему грозит УК рф, но он даже и отрицать не стал что он этим занимается. Я мать одиночка без пособий и из судов не вылезаю с бывшим, доча болеет, по этому заявление на этого урода буду писать уже чисто из принципа, пусть он со своей женушкой «нитакушей» на китчу едетЖЫрныйА писал(а): ↑22 июн 2026 14:47Во-первых, если будет доказуха, что он заведомо знал, что его жилое помещение используется в качестве притона, имеет шанс поиметь ст. 240 УК (до 2 лет лишения свободы емнип + ничотакие штрафы). У прости - АК и 1500 (или 2000,не помню) штрафа максимум.Карамель писал(а): ↑22 июн 2026 13:26У меня по стечению обстоятельств отдыхал участковый с того районаkievgirl писал(а): ↑22 июн 2026 13:01 Полиция рано или поздно тебя примет, но неизвестно, при каких обстоятельствах. Если этот арендодатель сильно наседает, лучше сходить в отделение первой. А ещё лучше попросить кого-то из клиентов, чтобы прописали ему в лицо, и съехать. А квартиру и этого чувака раскидать по всем черным спискам.но номер его потерялся не могу найти (
А чувак арендодатель вообще считает себя бессмертным видимо. Но мне кажется и его женушку тоже притянут. Оплату он принимал на ее карту и фактически она его покрывала
Во-вторых, на карту, говорите, оплату принимает.... а налоговая в курсе, что он со своей квартиры доход имеет? Говорят, щас тем, кто на неплательщиков налога настучит, чуть ли не премии платят.
-
ritabrita
- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 31 авг 2024 16:15
- 1
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 101 раз
Re: Шантажирует арендодатель
Скажи знакомым ментам ,чтобы у него порошок поискали и будет у тебя свободная квартира на 15 лет.
- ЖЫрныйА
- MAN
- Сообщения: 10854
- Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
- 7
- Благодарил (а): 2818 раз
- Поблагодарили: 4488 раз
Re: Шантажирует арендодатель
Ну у полицаев свои методы получения доказухи, и им нужна такая доказуха, чтобы дело потом не рассыпалось в суде, ибо их за это дрючат.Карамель писал(а): ↑22 июн 2026 16:14Мою анкету он изначально нашел на ИС. Того что я принимала клиентов доказательств нету ( факта и видео передачи денег ), до меня там тоже девочка работала, он сам же мне и признался что как то ей очень сильно нагадил но как именно история умалчивает. В объявлении не было никаких правил например «гости запрещены» «мероприятия запрещены « и все в этом духе, правила и штрафы только на момент выезда из квартиры уже появились, и то что я эскорт он знал. Того что не возвращается залог написано не менее 5и раз, думаю этих случаев больше. Оплата на карту за проживание было на карту жены и подтвердить могу чеком из банка плюс скрины переписки с ним. Помимо угроз мне, был шантаж и угрозы в адрес моему ребенку ( к слову так, малая была у няни все эти дни ), а еще в одной из его апартаментов внутри есть камера ( этот вывод сделан на основе его комментарий ). В переписке с ним я писала что за мошшеничестао ему грозит УК рф, но он даже и отрицать не стал что он этим занимается. Я мать одиночка без пособий и из судов не вылезаю с бывшим, доча болеет, по этому заявление на этого урода буду писать уже чисто из принципа, пусть он со своей женушкой «нитакушей» на китчу едетЖЫрныйА писал(а): ↑22 июн 2026 14:47Во-первых, если будет доказуха, что он заведомо знал, что его жилое помещение используется в качестве притона, имеет шанс поиметь ст. 240 УК (до 2 лет лишения свободы емнип + ничотакие штрафы). У прости - АК и 1500 (или 2000,не помню) штрафа максимум.Карамель писал(а): ↑22 июн 2026 13:26
У меня по стечению обстоятельств отдыхал участковый с того районано номер его потерялся не могу найти (
А чувак арендодатель вообще считает себя бессмертным видимо. Но мне кажется и его женушку тоже притянут. Оплату он принимал на ее карту и фактически она его покрывала
Во-вторых, на карту, говорите, оплату принимает.... а налоговая в курсе, что он со своей квартиры доход имеет? Говорят, щас тем, кто на неплательщиков налога настучит, чуть ли не премии платят.
Насколько я слышал, там есть ключевой момент "систематически" - при сдаче помещения под притон. Те человека должны заловить на конкретном факте, предупредить, и, если он(а) не уймется, тогда при повторном факте могут уже применить статью (вроде, при третьем доказанном случае после двух официальных предупреждений).
В общем, процесс
Зы: а вообще тут на форуме была юрист, и именно по всяким таким вопросам (в основном, конечно, в плане защиты интересов и прав рабочих девушек). Karina вроде ник. Но чета давно её тут не вижу.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
- ЖЫрныйА
- MAN
- Сообщения: 10854
- Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
- 7
- Благодарил (а): 2818 раз
- Поблагодарили: 4488 раз
Re: Шантажирует арендодатель
Да, так обычно быстрее, надежнее и на дольше)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
- Карамель
- Girl
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:13
- 11
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению
Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах
Зарегистрироваться
Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут