Давай жги ещё. Нам очень интересно твоё мнение.))))Levi писал(а): ↑25 июн 2026 02:46Это мое истинное отношение к недопроституткам, считающим себя вправе, например, прекращать свою работу до истечения оплаченного времени.
Проституток, добросовестно выполняющих свою работу в соответствии с содержанием анкеты, я безгранично уважаю и отношусь к ним как к леди.
Если бы вы действительно не позорили свою профессию, то мужчины бы вас уважали и у вас бы в этом сомнений не было.
Взять, к примеру, пару ваших недавних сообщений и становится очевидно, что добросовестная работа и вы - несовместимые понятия:А еще забавно наблюдать, как вы удивляетесь "откуда у тролля так много свободного времени" и при этом сами строчите десятки сообщений в день.
Бонусы постоянникам
Хотелось ли вам когда-нибудь сделать что-то понравившемуся постояннику бесплатно?
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18444
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5527 раз
- Поблагодарили: 13068 раз
Re: Бонусы постоянникам
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18444
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5527 раз
- Поблагодарили: 13068 раз
Re: Бонусы постоянникам
Девы, это не ходок, а тролль. А если и ходок каким-то чудом, то с клиническим диагнозом.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
-
Пума
- Сообщения: 1315
- Зарегистрирован: 23 авг 2024 12:54
- 1
- Благодарил (а): 2368 раз
- Поблагодарили: 752 раза
Re: Бонусы постоянникам
Физиологически половой акт длится 5-20 минут. Если мужчина не кончает 55 минут, он может быть травмирован, болен, на таблетках или на веществах. Это не уклкдывается в физиологическую норму. Девушка вправе отказать такому мужчине в следующих визитах и брать клиентов с нормальной физиологией. Это ее право.Levi писал(а): ↑25 июн 2026 02:46Это мое истинное отношение к недопроституткам, считающим себя вправе, например, прекращать свою работу до истечения оплаченного времени.
Проституток, добросовестно выполняющих свою работу в соответствии с содержанием анкеты, я безгранично уважаю и отношусь к ним как к леди.
Если бы вы действительно не позорили свою профессию, то мужчины бы вас уважали и у вас бы в этом сомнений не было.
Взять, к примеру, пару ваших недавних сообщений и становится очевидно, что добросовестная работа и вы - несовместимые понятия:А еще забавно наблюдать, как вы удивляетесь "откуда у тролля так много свободного времени" и при этом сами строчите десятки сообщений в день.
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18444
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5527 раз
- Поблагодарили: 13068 раз
Re: Бонусы постоянникам
Или любитель процесса. А к этому если сердце здоровое, то вообще кранты. Ещё нарки с холодным членом. Тролль разгоняет дискуссию, которая может длиться вечно.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
-
Пума
- Сообщения: 1315
- Зарегистрирован: 23 авг 2024 12:54
- 1
- Благодарил (а): 2368 раз
- Поблагодарили: 752 раза
Re: Бонусы постоянникам
Есть еще от жадности, особенно если нищер долго копил деньги на невысокий прайс.
Это как шведский стол. Представьте: человек специально не ел неделю, чтобы прийти и впихнуть в себя как можно больше в ресторане; также чел перед выходом из дома сделал себе очистительную клизму, чтобы больше еды вошло. Шведский стол рассчитан на нормальную физиологию и не думаю, что в ресторане будут рады видеть этого человека вновь.
- ЖЫрныйА
- MAN
- Сообщения: 10861
- Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
- 7
- Благодарил (а): 2819 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Бонусы постоянникам
Неужели человеку, регулярно и стабильно покупающему ролекс-гермес-порше-феррари никакого прям такого "особого внимания" не оказывается? чота я не верю. Речь не идет о скидках (и тому подобном) по открытой оферте, то есть "всем". Но, я так думаю, стабильного постоянника, регулярно заносящего деньги и верного бренду, каким-либо образом " целуют в жопу" без доп оплаты (типа "членства в клубе", всякие "Супер лимитированные серии", маленькие подарочки/поздравленьица типа на др и тд и тп).ritabrita писал(а): ↑24 июн 2026 12:12 Скидки любят те, кто торгует ширпотребом и вынужден бороться за покупателя ценой. Когда товар ничем не отличается от десятков аналогов, остаётся только делать «минус 10%, минус 20%, только сегодня».
По настоящему сильные бренды не бегают за клиентом с распродажами. Rolex, Hermès, Chanel, Porsche годами продают свою продукцию без постоянных скидок и не испытывают от этого никаких проблем со спросом.
Если главный аргумент продавца — скидка, значит о самом товаре ему сказать особо нечего. Цена падает там, где не хватает ценности.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
- ЖЫрныйА
- MAN
- Сообщения: 10861
- Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
- 7
- Благодарил (а): 2819 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Бонусы постоянникам
Коллега, те варианты бонусов, что Вы перечислили, работают в ситуации, когда конкуренты предлагают абсолютно аналогичный товар (тортик, бензин, кофе итп) по сопоставимой цене. И, как правило, это товары с эластичным спросом (те уровень цены существенно влияет на объемы продаж). Так что вопрос лояльности относится скорее к сервису при продаже товара.Levi писал(а): ↑24 июн 2026 16:55Некоторые кофейни и магазины имеют разные лояльности, например:
- каждый 7-й стаканчик кофе за счет заведения
- с каждой покупки копятся бонусы, которые можно потом обменять на скидку
- в зависимости от суммы чеков за месяц в следующем месяце могут предоставить приятную скидку
И программы лояльности придумали не дураки и не вчера, это целая наука в условиях конкуренции для удержания клиента, который приносит регулярный доход, чтобы он хотел вернуться именно к ним.
А заведения, руководство которых рассуждает "с чего это мы будем выдавать бонусный кусочек тортика тому, кто и так у нас кофе покупает", долго жить не будут.
Но ваша меркатинтильность удавиться за каждый рубль понятна. Вопросов больше не имею.
В эскортном же бизнесе, как установили многочисленные исследования, имеется такой феномен, как неэластичность спроса - те когда изменение цены не оказывает существенного влияния на объем реализации. Грубо говоря, "хочу вот эту и ниипет почем".Подобная ситуация особенно характерна для элитного сегмента, причем не только в эскорте - ибо покупателя интересует в первую очередь сам продукт, а не его цена; цену он в состоянии заплатить какую угодно (в разумных пределах + богатые хорошо умеют считать деньги), тут скорее важен фактор "уникальности", " незаменимости" итп предложения. Поэтому скидки для данного сегмента не очень работают (особенно если удаётся удерживать цены на товар намного выше, нежели у сопоставимых аналогов), тут используются другие технологии.
Впрочем, в салонно-бордельном бизнесе описанный Вами подход вполне работает, но со стороны собственно самих борделей (хозяев/администрации), а не конкретных их работниц. Скидки, бонусы, ништяки - все это есть. Но не у индивидуалок. У инди - разве что скидки на второй-третий часы визита, и то у тех, кто любит работать с "долгими" клинами - а это далеко не все (вон Русалочка например не любит))) И этот факт обычно отражен в анкете (когда цена за 2 часа меньше, чем сумма двух цен за час)
Резюмируя (плюс по личному опыту) : ништяки, которые реально получить от девушки, это: а) преференция в доступе - те она предпочтет отработать со знакомым, комфортным в работе, предсказуемым и беспроблемным постоянником, нежели брать (на то же самое время) кого-то менее знакомого или вообще нового клиента. б) gfe как бонус, те типа "нормальное человеческое отношение". Это вообще-то услуга весьма недешевая и "не для всех", ибо существует немало клиентов, которые не смогут стать friend-ом девушке ни при каких условиях, в) не чересчур строгий контроль времени, позволяют " пересиживать" и даже "зависать" - конечно, при условии, что девушке с вами реально комфортно, приятно ("я с тобой не работаю - я с тобой отдыхаю" - говорили мне).
Пункты б) и в) чреваты попаданием во френдзону, когда тебя более не могут воспринимать в качестве клиента, ибо "друзей не трахают", " своих не режут" итп. Это, с одной стороны, некоторый непрофессионализм, но с другой - вы ж сами напрашивались)) Можете на девушке даже жениться - и с удивлением узнать, что в семейной жизни она изрядно (а то и совсем))) не такая, как на работе.
Если при всем этом вы вдруг испытаете разочарование - можете засунуть его себе в жопу и продолжать дрочить на порнуху.
Ваши попрекания девушек "меркантильностью" - это по сути попытка предъявить претензии профессионалу, финансовая цель которого - зарабатывать максимально возможное количество денег при приложении минимально допустимых усилий, это в любой сфере так.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
- AlinaKotik
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 21 июл 2024 11:17
- 1
- Благодарил (а): 375 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Re: Бонусы постоянникам
Такой постоянник сам заинтересован в приятной компании и если он пост, значит его все устраивает и так. Хочешь экстра - так плати экстра.ЖЫрныйА писал(а): ↑25 июн 2026 13:23Неужели человеку, регулярно и стабильно покупающему ролекс-гермес-порше-феррари никакого прям такого "особого внимания" не оказывается? чота я не верю. Речь не идет о скидках (и тому подобном) по открытой оферте, то есть "всем". Но, я так думаю, стабильного постоянника, регулярно заносящего деньги и верного бренду, каким-либо образом " целуют в жопу" без доп оплаты (типа "членства в клубе", всякие "Супер лимитированные серии", маленькие подарочки/поздравленьица типа на др и тд и тп).ritabrita писал(а): ↑24 июн 2026 12:12 Скидки любят те, кто торгует ширпотребом и вынужден бороться за покупателя ценой. Когда товар ничем не отличается от десятков аналогов, остаётся только делать «минус 10%, минус 20%, только сегодня».
По настоящему сильные бренды не бегают за клиентом с распродажами. Rolex, Hermès, Chanel, Porsche годами продают свою продукцию без постоянных скидок и не испытывают от этого никаких проблем со спросом.
Если главный аргумент продавца — скидка, значит о самом товаре ему сказать особо нечего. Цена падает там, где не хватает ценности.
В край охренели (не вы) просить какие-то бонусы. С чего бы вдруг?! Пусть радуются, что по голове не ударили, ничего не украли, на органы - в рабство не продали, даже улыбались им и вежливо общались
Всё проходит и это пройдет.
-
Olalala Верифицирован
- Сообщения: 11511
- Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
- 10
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 8579 раз
- Поблагодарили: 12045 раз
Re: Бонусы постоянникам
Недопроститутки, совести у вас нет!! Девки, убейтесь от стыда -вы недопроститутки, бесстыжие. Хде ваш вымпел-передовик труда? Хде почетная медаль за лучший обсос?
Предьявите этому челу хде у вас знак качества "сделано в китае"?
Предьявите этому челу хде у вас знак качества "сделано в китае"?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
-
ritabrita
- Сообщения: 494
- Зарегистрирован: 31 авг 2024 16:15
- 1
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 104 раза
Re: Бонусы постоянникам
Ты, похоже, путаешь люксовый сегмент с распродажей в торговом центре. У таких брендов, как Rolex, постоянным клиентам обычно не дают скидок. Их ценность как раз в том, что цена для всех одинаковая.ЖЫрныйА писал(а): ↑25 июн 2026 13:53Коллега, те варианты бонусов, что Вы перечислили, работают в ситуации, когда конкуренты предлагают абсолютно аналогичный товар (тортик, бензин, кофе итп) по сопоставимой цене. И, как правило, это товары с эластичным спросом (те уровень цены существенно влияет на объемы продаж). Так что вопрос лояльности относится скорее к сервису при продаже товара.Levi писал(а): ↑24 июн 2026 16:55Некоторые кофейни и магазины имеют разные лояльности, например:
- каждый 7-й стаканчик кофе за счет заведения
- с каждой покупки копятся бонусы, которые можно потом обменять на скидку
- в зависимости от суммы чеков за месяц в следующем месяце могут предоставить приятную скидку
И программы лояльности придумали не дураки и не вчера, это целая наука в условиях конкуренции для удержания клиента, который приносит регулярный доход, чтобы он хотел вернуться именно к ним.
А заведения, руководство которых рассуждает "с чего это мы будем выдавать бонусный кусочек тортика тому, кто и так у нас кофе покупает", долго жить не будут.
Но ваша меркатинтильность удавиться за каждый рубль понятна. Вопросов больше не имею.
В эскортном же бизнесе, как установили многочисленные исследования, имеется такой феномен, как неэластичность спроса - те когда изменение цены не оказывает существенного влияния на объем реализации. Грубо говоря, "хочу вот эту и ниипет почем".Подобная ситуация особенно характерна для элитного сегмента, причем не только в эскорте - ибо покупателя интересует в первую очередь сам продукт, а не его цена; цену он в состоянии заплатить какую угодно (в разумных пределах + богатые хорошо умеют считать деньги), тут скорее важен фактор "уникальности", " незаменимости" итп предложения. Поэтому скидки для данного сегмента не очень работают (особенно если удаётся удерживать цены на товар намного выше, нежели у сопоставимых аналогов), тут используются другие технологии.
Впрочем, в салонно-бордельном бизнесе описанный Вами подход вполне работает, но со стороны собственно самих борделей (хозяев/администрации), а не конкретных их работниц. Скидки, бонусы, ништяки - все это есть. Но не у индивидуалок. У инди - разве что скидки на второй-третий часы визита, и то у тех, кто любит работать с "долгими" клинами - а это далеко не все (вон Русалочка например не любит))) И этот факт обычно отражен в анкете (когда цена за 2 часа меньше, чем сумма двух цен за час)
Резюмируя (плюс по личному опыту) : ништяки, которые реально получить от девушки, это: а) преференция в доступе - те она предпочтет отработать со знакомым, комфортным в работе, предсказуемым и беспроблемным постоянником, нежели брать (на то же самое время) кого-то менее знакомого или вообще нового клиента. б) gfe как бонус, те типа "нормальное человеческое отношение". Это вообще-то услуга весьма недешевая и "не для всех", ибо существует немало клиентов, которые не смогут стать friend-ом девушке ни при каких условиях, в) не чересчур строгий контроль времени, позволяют " пересиживать" и даже "зависать" - конечно, при условии, что девушке с вами реально комфортно, приятно ("я с тобой не работаю - я с тобой отдыхаю" - говорили мне).
Пункты б) и в) чреваты попаданием во френдзону, когда тебя более не могут воспринимать в качестве клиента, ибо "друзей не трахают", " своих не режут" итп. Это, с одной стороны, некоторый непрофессионализм, но с другой - вы ж сами напрашивались)) Можете на девушке даже жениться - и с удивлением узнать, что в семейной жизни она изрядно (а то и совсем))) не такая, как на работе.
Если при всем этом вы вдруг испытаете разочарование - можете засунуть его себе в жопу и продолжать дрочить на порнуху.
Ваши попрекания девушек "меркантильностью" - это по сути попытка предъявить претензии профессионалу, финансовая цель которого - зарабатывать максимально возможное количество денег при приложении минимально допустимых усилий, это в любой сфере так.
Что получает постоянный клиент? Возможность попасть в приоритетную очередь на дефицитные модели, информацию о новинках раньше других, а иногда и предложение приобрести редкую модель, которая до обычного покупателя вообще не дойдёт.
В мире настоящего люкса привилегия — это доступ, а не скидка.
Re: Бонусы постоянникам
Конечно это ее право. И ее право также получить деньги, а потом тянуть время и увиливать от секса всеми правдами и неправдами.
Только если девушка не выдерживает трах дольше 20 минут, то это говорит об ее профнепригодности.
Интересно, если заплатить ей за ночь, она тоже за эти 6 часов даст один двадцатиминутный раз, а потом будет ломаться и запишет в геморы?
Почему-то если приходишь на массаж или в СПА салон, оплачивая 90-минутную программу, то мастер проводит 90-минутную программу без каких-либо долбанутых фантазий-отмазок, что психически здоровому человеку достаточно двадцатиминутной процедуры.
И не загонять "только нищеброд может хотеть трахаться дольше 20 минут".
Мне, к сожалению, попадались девушки, которые меньше чем 10 минут спрашивали "ты кончать вообще собираешься?!" - позорный позор профессии, жаль что на ИС автор анкеты может удалить негативный отзыв.
-
Blonda Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 17212
- Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
- 11
- Благодарил (а): 8621 раз
- Поблагодарили: 16547 раз
Re: Бонусы постоянникам
Тебе ли нищеброд рассуждать о профнепригодности?Levi писал(а): ↑25 июн 2026 22:00Конечно это ее право. И ее право также получить деньги, а потом тянуть время и увиливать от секса всеми правдами и неправдами.
Только если девушка не выдерживает трах дольше 20 минут, то это говорит об ее профнепригодности.
Интересно, если заплатить ей за ночь, она тоже за эти 6 часов даст один двадцатиминутный раз, а потом будет ломаться и запишет в геморы?
Почему-то если приходишь на массаж или в СПА салон, оплачивая 90-минутную программу, то мастер проводит 90-минутную программу без каких-либо долбанутых фантазий-отмазок, что психически здоровому человеку достаточно двадцатиминутной процедуры.
И не загонять "только нищеброд может хотеть трахаться дольше 20 минут".
Мне, к сожалению, попадались девушки, которые меньше чем 10 минут спрашивали "ты кончать вообще собираешься?!" - позорный позор профессии, жаль что на ИС автор анкеты может удалить негативный отзыв.
Анекдот
- ЖЫрныйА
- MAN
- Сообщения: 10861
- Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
- 7
- Благодарил (а): 2819 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Бонусы постоянникам
Да я вроде в ответ на Ваш пост что-то примерно такое и написал. Ну да, слово "доступ" не употребил, хороший термин; вместо него использовал более мутный термин "членство".ritabrita писал(а): ↑25 июн 2026 20:59Ты, похоже, путаешь люксовый сегмент с распродажей в торговом центре. У таких брендов, как Rolex, постоянным клиентам обычно не дают скидок. Их ценность как раз в том, что цена для всех одинаковая.ЖЫрныйА писал(а): ↑25 июн 2026 13:53Коллега, те варианты бонусов, что Вы перечислили, работают в ситуации, когда конкуренты предлагают абсолютно аналогичный товар (тортик, бензин, кофе итп) по сопоставимой цене. И, как правило, это товары с эластичным спросом (те уровень цены существенно влияет на объемы продаж). Так что вопрос лояльности относится скорее к сервису при продаже товара.Levi писал(а): ↑24 июн 2026 16:55
Некоторые кофейни и магазины имеют разные лояльности, например:
- каждый 7-й стаканчик кофе за счет заведения
- с каждой покупки копятся бонусы, которые можно потом обменять на скидку
- в зависимости от суммы чеков за месяц в следующем месяце могут предоставить приятную скидку
И программы лояльности придумали не дураки и не вчера, это целая наука в условиях конкуренции для удержания клиента, который приносит регулярный доход, чтобы он хотел вернуться именно к ним.
А заведения, руководство которых рассуждает "с чего это мы будем выдавать бонусный кусочек тортика тому, кто и так у нас кофе покупает", долго жить не будут.
Но ваша меркатинтильность удавиться за каждый рубль понятна. Вопросов больше не имею.
В эскортном же бизнесе, как установили многочисленные исследования, имеется такой феномен, как неэластичность спроса - те когда изменение цены не оказывает существенного влияния на объем реализации. Грубо говоря, "хочу вот эту и ниипет почем".Подобная ситуация особенно характерна для элитного сегмента, причем не только в эскорте - ибо покупателя интересует в первую очередь сам продукт, а не его цена; цену он в состоянии заплатить какую угодно (в разумных пределах + богатые хорошо умеют считать деньги), тут скорее важен фактор "уникальности", " незаменимости" итп предложения. Поэтому скидки для данного сегмента не очень работают (особенно если удаётся удерживать цены на товар намного выше, нежели у сопоставимых аналогов), тут используются другие технологии.
Впрочем, в салонно-бордельном бизнесе описанный Вами подход вполне работает, но со стороны собственно самих борделей (хозяев/администрации), а не конкретных их работниц. Скидки, бонусы, ништяки - все это есть. Но не у индивидуалок. У инди - разве что скидки на второй-третий часы визита, и то у тех, кто любит работать с "долгими" клинами - а это далеко не все (вон Русалочка например не любит))) И этот факт обычно отражен в анкете (когда цена за 2 часа меньше, чем сумма двух цен за час)
Резюмируя (плюс по личному опыту) : ништяки, которые реально получить от девушки, это: а) преференция в доступе - те она предпочтет отработать со знакомым, комфортным в работе, предсказуемым и беспроблемным постоянником, нежели брать (на то же самое время) кого-то менее знакомого или вообще нового клиента. б) gfe как бонус, те типа "нормальное человеческое отношение". Это вообще-то услуга весьма недешевая и "не для всех", ибо существует немало клиентов, которые не смогут стать friend-ом девушке ни при каких условиях, в) не чересчур строгий контроль времени, позволяют " пересиживать" и даже "зависать" - конечно, при условии, что девушке с вами реально комфортно, приятно ("я с тобой не работаю - я с тобой отдыхаю" - говорили мне).
Пункты б) и в) чреваты попаданием во френдзону, когда тебя более не могут воспринимать в качестве клиента, ибо "друзей не трахают", " своих не режут" итп. Это, с одной стороны, некоторый непрофессионализм, но с другой - вы ж сами напрашивались)) Можете на девушке даже жениться - и с удивлением узнать, что в семейной жизни она изрядно (а то и совсем))) не такая, как на работе.
Если при всем этом вы вдруг испытаете разочарование - можете засунуть его себе в жопу и продолжать дрочить на порнуху.
Ваши попрекания девушек "меркантильностью" - это по сути попытка предъявить претензии профессионалу, финансовая цель которого - зарабатывать максимально возможное количество денег при приложении минимально допустимых усилий, это в любой сфере так.
Что получает постоянный клиент? Возможность попасть в приоритетную очередь на дефицитные модели, информацию о новинках раньше других, а иногда и предложение приобрести редкую модель, которая до обычного покупателя вообще не дойдёт.
В мире настоящего люкса привилегия — это доступ, а не скидка.
Но Вы процитировали мой ответ не на Ваш пост.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению
Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах
Зарегистрироваться
Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут