Вести с ПМЭФ

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
11
Откуда: Europe
Благодарил (а): 2903 раза
Поблагодарили: 2831 раз

Re: Вести с ПМЭФ

Сообщение OlgaXXX »

Screenshot_20260624_151713_X.jpg
https://x.com/i/status/2033070565880217884
Кстати, вот ,так это муриканское х*йло выглядело до пластики
Screenshot_20260624_151210_X.jpg
А это оно сейчас у Парыжу
20260624_151242.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18452
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5529 раз
Поблагодарили: 13071 раз

Re: Вести с ПМЭФ

Сообщение kievgirl »

Абстрагируясь от контекста... удачно его перешили. А там часом не упоминается, кто хирург?
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
11
Откуда: Europe
Благодарил (а): 2903 раза
Поблагодарили: 2831 раз

Re: Вести с ПМЭФ

Сообщение OlgaXXX »

Если поискать по его никнэйму Clavicular, я думаю, что можно найти, где его перешивали. 100% всё делал по бартеру ,как и большинство блогеров, клиника должна где-то всплыть в его соцсетях
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
7
Благодарил (а): 3605 раз
Поблагодарили: 2831 раз

Re: Вести с ПМЭФ

Сообщение LolaBaby »

OlgaXXX писал(а): 24 июн 2026 18:11
LolaBaby писал(а): 11 июн 2026 22:24 Да, но их околесица в интернете подзадолбала. Развелось каких то уродов, ладно хоть Байгужин в противовес им мозги вправляет женскому полу
Их никто серьёзно не воспринимает.
Шас приехал мачо -маскулинист из Омерики в Сранцию. Ну ,и стал посмещищем . Его даже в газетах обосрали
Screenshot_20260624_150254_X.jpg
Конечно же, ему попались неправильные хранцузские бабы и ,вообще, во всём виновата Вторая Мировая и плохие гены у гейропейцев
https://x.com/i/status/2069045565766185289
Бля ,такого чудика слушать -это надо быть реально ебобо.
чей то в омереке слишком дохера мачо маркаряновских развелось
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
11
Откуда: Europe
Благодарил (а): 2903 раза
Поблагодарили: 2831 раз

Re: Вести с ПМЭФ

Сообщение OlgaXXX »

Может такое в Омериках и популярно ,и бабы сами на таких мачо прыгают
Screenshot_20260624_220934_X.jpg
Но в Сранции его ждало полное фиаско. Ну и внешность у перекроенного Казановы, конечно, на любетеля. Не зашёл он местным дамам
Screenshot_20260624_220856_X.jpg
Screenshot_20260624_220550_X.jpg
Хотя негры проявили интерес к его фейковому загару.
Screenshot_20260624_220401_X.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
10
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8579 раз
Поблагодарили: 12047 раз

Re: Вести с ПМЭФ

Сообщение Olalala »

OlgaXXX писал(а): 24 июн 2026 18:24 Screenshot_20260624_151713_X.jpg
https://x.com/i/status/2033070565880217884
Кстати, вот ,так это муриканское х*йло выглядело до пластики
Screenshot_20260624_151210_X.jpg
А это оно сейчас у Парыжу
20260624_151242.jpg
Ой, это вот кент во фр приехал, думал над француженками поиздеваться, они все его отбрили, и какие-то фифы на улице облили его водой за приставания.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
6
Благодарил (а): 3421 раз
Поблагодарили: 2678 раз

Re: Вести с ПМЭФ

Сообщение Mashenka007 »

Olalala писал(а): 21 июн 2026 18:50 Меня пугает, что я уже от нескольких человек слышала про их проф форумы, которые тоже загнулись. 2 в сша.
И в сша хьюстон тоже чего-то плохо: коммерческие центпы начинают пустовать, рестораны многие позакрывались.
Это все не спроста что коммерческие центры пустуют. Крупные онлайн платформы специально убили физические бизнесса. Что бы на всем известных сайтах все заказывали.
В сша очень развито лоббирование, крупная корпорация нанимает лоббиста за большие деньги, который знает всех политиков и лоббист договаривается чтоб приняли определенный закон. И принимается закон, политики и лоббисты получают денюжки.
Например в сша перестали арестовывать за кражу в магазинах (за это кто-то пролоббировал, часто они делают вид что в благих целях принимают закон, а на самом деле для выгоды крупнейшим корпорациям), афроамериканцы постоянно обворовывают магазины, на какие-то нереальные суммы. Бизнессам перестает выгодно работать и они закрываются. Выигрывают крупные онлайн маркетплейсы - все заказывают с их магазинов.
Я лично сама три раза видела при мне черный афроамериканец в манхеттане заходил с огромным мусорным мешком и с магазинных полок все сгребал в мешок и уходил, работники видела и и ничего ему не делали. Я спросила у работницы они что ничего не сделают ему, и она сказала что им ничего делать нельзя. Потом вор весь товар перепродают за копейки.
В ДИСи даже есть магазины, а напротив магазина стоит на улице черные и продает все что украли из этого магазина в 5 раз дешевле. Чтоб далеко не ходить, заходит набирает все что ему нужно и напротив раскладываются перепродают.
Политики, демократы, выставляют что он бедный поэтому украл, ему может детей кормить нечем, а на самом деле цель другая убить физичкие бизнесса и за это кто-то заплатил.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 17215
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
11
Благодарил (а): 8622 раза
Поблагодарили: 16549 раз

Re: Вести с ПМЭФ

Сообщение Blonda »

Полностью согласна с Машей.
Я это вижу постоянно и по касательной оно проходит и в моих делах. БлэкРок уже сколько времени талдычит, что оцифровка - новая реальность и за этим будущее. Останутся услуги (работа руками), а ритейл в физическом виде сдохнет и уже прям скоро. Это будет люкс зайти и выбрать понравившийся помидор. Но ЕС тормозит знатно в этом процессе
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 17215
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
11
Благодарил (а): 8622 раза
Поблагодарили: 16549 раз

Re: Вести с ПМЭФ

Сообщение Blonda »

Кстати, ни у кого нет контакта из БлэкРока? Ну вдруг, чем черт не шутит 😁
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика