Вести с ПМЭФ
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
-
OlgaXXX Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 4787
- Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
- 11
- Откуда: Europe
- Благодарил (а): 2903 раза
- Поблагодарили: 2831 раз
Re: Вести с ПМЭФ
https://x.com/i/status/2033070565880217884
Кстати, вот ,так это муриканское х*йло выглядело до пластики А это оно сейчас у Парыжу
Кстати, вот ,так это муриканское х*йло выглядело до пластики А это оно сейчас у Парыжу
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18452
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5529 раз
- Поблагодарили: 13071 раз
Re: Вести с ПМЭФ
Абстрагируясь от контекста... удачно его перешили. А там часом не упоминается, кто хирург?
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
-
OlgaXXX Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 4787
- Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
- 11
- Откуда: Europe
- Благодарил (а): 2903 раза
- Поблагодарили: 2831 раз
Re: Вести с ПМЭФ
Если поискать по его никнэйму Clavicular, я думаю, что можно найти, где его перешивали. 100% всё делал по бартеру ,как и большинство блогеров, клиника должна где-то всплыть в его соцсетях
- LolaBaby
- Girl
- Сообщения: 1868
- Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
- 7
- Благодарил (а): 3605 раз
- Поблагодарили: 2831 раз
Re: Вести с ПМЭФ
чей то в омереке слишком дохера мачо маркаряновских развелосьOlgaXXX писал(а): ↑24 июн 2026 18:11Их никто серьёзно не воспринимает.
Шас приехал мачо -маскулинист из Омерики в Сранцию. Ну ,и стал посмещищем . Его даже в газетах обосрали
Screenshot_20260624_150254_X.jpg
Конечно же, ему попались неправильные хранцузские бабы и ,вообще, во всём виновата Вторая Мировая и плохие гены у гейропейцев
https://x.com/i/status/2069045565766185289
Бля ,такого чудика слушать -это надо быть реально ебобо.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
-
OlgaXXX Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 4787
- Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
- 11
- Откуда: Europe
- Благодарил (а): 2903 раза
- Поблагодарили: 2831 раз
Re: Вести с ПМЭФ
Может такое в Омериках и популярно ,и бабы сами на таких мачо прыгают
Но в Сранции его ждало полное фиаско. Ну и внешность у перекроенного Казановы, конечно, на любетеля. Не зашёл он местным дамам
Хотя негры проявили интерес к его фейковому загару.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Olalala Верифицирован
- Сообщения: 11511
- Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
- 10
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 8579 раз
- Поблагодарили: 12047 раз
Re: Вести с ПМЭФ
Ой, это вот кент во фр приехал, думал над француженками поиздеваться, они все его отбрили, и какие-то фифы на улице облили его водой за приставания.OlgaXXX писал(а): ↑24 июн 2026 18:24 Screenshot_20260624_151713_X.jpg
https://x.com/i/status/2033070565880217884
Кстати, вот ,так это муриканское х*йло выглядело до пластики
Screenshot_20260624_151210_X.jpg
А это оно сейчас у Парыжу
20260624_151242.jpg
Оставь моральность всяк сюда входящий.
-
Mashenka007Верифицирован
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
- 6
- Благодарил (а): 3421 раз
- Поблагодарили: 2678 раз
Re: Вести с ПМЭФ
Это все не спроста что коммерческие центры пустуют. Крупные онлайн платформы специально убили физические бизнесса. Что бы на всем известных сайтах все заказывали.
В сша очень развито лоббирование, крупная корпорация нанимает лоббиста за большие деньги, который знает всех политиков и лоббист договаривается чтоб приняли определенный закон. И принимается закон, политики и лоббисты получают денюжки.
Например в сша перестали арестовывать за кражу в магазинах (за это кто-то пролоббировал, часто они делают вид что в благих целях принимают закон, а на самом деле для выгоды крупнейшим корпорациям), афроамериканцы постоянно обворовывают магазины, на какие-то нереальные суммы. Бизнессам перестает выгодно работать и они закрываются. Выигрывают крупные онлайн маркетплейсы - все заказывают с их магазинов.
Я лично сама три раза видела при мне черный афроамериканец в манхеттане заходил с огромным мусорным мешком и с магазинных полок все сгребал в мешок и уходил, работники видела и и ничего ему не делали. Я спросила у работницы они что ничего не сделают ему, и она сказала что им ничего делать нельзя. Потом вор весь товар перепродают за копейки.
В ДИСи даже есть магазины, а напротив магазина стоит на улице черные и продает все что украли из этого магазина в 5 раз дешевле. Чтоб далеко не ходить, заходит набирает все что ему нужно и напротив раскладываются перепродают.
Политики, демократы, выставляют что он бедный поэтому украл, ему может детей кормить нечем, а на самом деле цель другая убить физичкие бизнесса и за это кто-то заплатил.
-
Blonda Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 17215
- Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
- 11
- Благодарил (а): 8622 раза
- Поблагодарили: 16549 раз
Re: Вести с ПМЭФ
Полностью согласна с Машей.
Я это вижу постоянно и по касательной оно проходит и в моих делах. БлэкРок уже сколько времени талдычит, что оцифровка - новая реальность и за этим будущее. Останутся услуги (работа руками), а ритейл в физическом виде сдохнет и уже прям скоро. Это будет люкс зайти и выбрать понравившийся помидор. Но ЕС тормозит знатно в этом процессе
Я это вижу постоянно и по касательной оно проходит и в моих делах. БлэкРок уже сколько времени талдычит, что оцифровка - новая реальность и за этим будущее. Останутся услуги (работа руками), а ритейл в физическом виде сдохнет и уже прям скоро. Это будет люкс зайти и выбрать понравившийся помидор. Но ЕС тормозит знатно в этом процессе
Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению
Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах
Зарегистрироваться
Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут