Бонусы постоянникам

Хотелось ли вам когда-нибудь сделать что-то понравившемуся постояннику бесплатно?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18452
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5529 раз
Поблагодарили: 13071 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

Балканы тоже дерут до звонка. Был один молодой македонец. Взял на час. И видно, что ему именно фрикции доставляют удовольствие. Потом продлил на второй час, не высовывая. На третий час я отказалась продлеваться. Это невозможно. Вся слизистая стёрта. 120 минут фрикций. Оно хорошо, когда любовь: организм сам просит длительного контакта. Но когда притенцтозный клиент, то вагина в хлам.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18452
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5529 раз
Поблагодарили: 13071 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

У меня есть посты, которые меня 1-2-3 раза в неделю зовут. А иногда и два раза в день вызывают. Все они долгие злые ебаки. Я думаю, их просто никто не берёт, поэтому они мне уже как шугар даддиз. Фейсфак обязательно. Хотя с их микрописюнами мне их фейсфак особо не ощущается. Конечно, и деньги за такой сервис по меркам Европы я прошу немаленькие.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18452
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5529 раз
Поблагодарили: 13071 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

Немного оффтопа. Лучше брать Патек Филипп. Ролексы - хуже. Много подделок. Полно пафосных магазов, которые не могут показать лицензию. Цена на Ролексы стремительно падают. Для непонтовитых Ориент - бюджетный варик, но не хуже.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18452
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5529 раз
Поблагодарили: 13071 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

И эти простые с претензиями никогда не будут довольны и всегда будут искать лучше. Даже если им алмаз попадётся, они поставят отметку искать в голове и побегут искать дальше вредных проституток, потому что сам настрой не на секс, а на выставление претензий.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
ritabrita
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 31 авг 2024 16:15
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение ritabrita »

У меня есть закрытый канал в Telegram. Народ там разный. Кто-то деньги делает, кто-то только разговоры разговаривает. Но один персонаж меня особенно поразил.
Не нищий. Не голодный. Просто жадный до такой степени, что сам себе жить запрещает.
Я подкинул ему возможность хорошо провести вечер, отвлечься от рутины, почувствовать, что жизнь ещё не закончилась. А он мне в апреле пишет, что у него на июнь уже всё запланировано.
Я даже не сразу понял, что это не шутка.
Есть люди, которые считают каждую копейку. Это нормально. А есть такие, которые считают каждый вдох. Они всё откладывают: отдых — потом, удовольствие — потом, жизнь — потом. Будто смерть заранее записалась к ним только после отпуска.
Самые бедные люди — не те, у кого пустой кошелёк. Самые бедные те, у кого пустая жизнь. Они боятся потратить деньги сильнее, чем боятся состариться.
А время оно скидок не делает. Оно просто проходит мимо.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика