Вот кто о чем, я опять о клиентах «писателях» . Ну вот был мальчик, ни разу не ходил, но денежку регулярно скидывал, не очень много, но на дороге ведь не валяются. Я инди, он соответственно, видел анкету, про работу в курсе, вот сегодня пришлось забанить.
Опять вот эта история, в течении дня пишет и пишет, и пишет и пишет, и не просто о погоде, о природе, а уже совсем берега попутал, уже какие то отчеты требует, «почему долго не отвечаешь»? «Завтра идешь туда то?» , «солнышко мое, почему не написала, как твой день прошел?»
Думаю «а иди ты на х…, а?»
Не стоят твои копейки того, чтоб ты меня дергал в любое время дня своими вопросами дебильными.
Не можешь себя развлечь, твои проблемы, что я тебе тамада или аниматор?
Достали, честное слово, ну мужики, если вы раздобыли проститутки номер, вы поймите, что имя ваше легион, и маленькая тележка, вы должны реально быть веселым, ненапряжным, легким в общении, остроумным, в идеале- чем то полезным, крышесносным, оригинальным, тогда, и только тогда, платная девушка будет с вами чатиться, да и и может до отношений дойдет. На х..вы ни кому не интересны с вашим «приветкакдела»
Да никак епта! Пока не родила!
Уф, вроде все) полегчало)
Опять пришлось блокировать(
Клиенты «писатели»
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18452
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5529 раз
- Поблагодарили: 13071 раз
Re: Опять пришлось блокировать(
Я пишусь с этими брошенками. Чисто из жалости. Может, суицидники, поэтому не блокирую.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению
Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах
Зарегистрироваться
Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут