Ночной треп

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 10868
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
7
Благодарил (а): 2820 раз
Поблагодарили: 4494 раза

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Thailandhills писал(а): 10 июн 2026 16:58
ЖЫрныйА писал(а): 10 июн 2026 16:28
Thailandhills писал(а): 10 июн 2026 13:37 Не бьётся он как влюбленный ну это со стороны взгляд. Он сорит деньгами даже по меркам жёстких голддигеров. Все голддигерши кого я знаю их 3 человека и я их уже опросила сказали зашквар мутняк.
Ну хз, может, он уже подсчитал суммарную стоимость органов на продажу, и сейчас просто немножко инвестирует.... в разумных пределах.
Она мне просто немного денег должна я так понимаю не дождусь , жила у меня две недели на передержке, мне ее подруга списала,которой я не могла отказать .Ладно списала убытки.
Я дала в долг под обещание что найдет работу хостесс в ресторане или типа того.
Бойфренд новый только на ужин тратит зарплату в регионах,говорю попроси у него ,а она мне говорит не переживай отдам икс 3 после свадьбы. Я забила уже.
Ну надо бойфренду сказать прямым текстом: имей в виду, что печень - МОЯ! :evil:
Ну, или обе почки)))

ЗЫ: я много кому убытки списывал. По опыту, если нормально, правильно спишешь - потом примерно икс 3 и выходит 8-) хотя и не всегда непосредственно деньгами.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Thailandhills
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 фев 2025 20:36
1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Thailandhills »

ЖЫрныйА писал(а): 10 июн 2026 17:23
Thailandhills писал(а): 10 июн 2026 16:58
ЖЫрныйА писал(а): 10 июн 2026 16:28 Ну хз, может, он уже подсчитал суммарную стоимость органов на продажу, и сейчас просто немножко инвестирует.... в разумных пределах.
Она мне просто немного денег должна я так понимаю не дождусь , жила у меня две недели на передержке, мне ее подруга списала,которой я не могла отказать .Ладно списала убытки.
Я дала в долг под обещание что найдет работу хостесс в ресторане или типа того.
Бойфренд новый только на ужин тратит зарплату в регионах,говорю попроси у него ,а она мне говорит не переживай отдам икс 3 после свадьбы. Я забила уже.
Ну надо бойфренду сказать прямым текстом: имей в виду, что печень - МОЯ! :evil:
Ну, или обе почки)))

ЗЫ: я много кому убытки списывал. По опыту, если нормально, правильно спишешь - потом примерно икс 3 и выходит 8-) хотя и не всегда непосредственно деньгами.
На органы идеальный кандидат,полный ЗОЖ,молодость выращена на свежем молоке и сале в селе у бабули.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 10868
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
7
Благодарил (а): 2820 раз
Поблагодарили: 4494 раза

Re: Ночной треп

Сообщение ЖЫрныйА »

Thailandhills писал(а): 10 июн 2026 17:29
ЖЫрныйА писал(а): 10 июн 2026 17:23
Thailandhills писал(а): 10 июн 2026 16:58

Она мне просто немного денег должна я так понимаю не дождусь , жила у меня две недели на передержке, мне ее подруга списала,которой я не могла отказать .Ладно списала убытки.
Я дала в долг под обещание что найдет работу хостесс в ресторане или типа того.
Бойфренд новый только на ужин тратит зарплату в регионах,говорю попроси у него ,а она мне говорит не переживай отдам икс 3 после свадьбы. Я забила уже.
Ну надо бойфренду сказать прямым текстом: имей в виду, что печень - МОЯ! :evil:
Ну, или обе почки)))

ЗЫ: я много кому убытки списывал. По опыту, если нормально, правильно спишешь - потом примерно икс 3 и выходит 8-) хотя и не всегда непосредственно деньгами.
На органы идеальный кандидат,полный ЗОЖ,молодость выращена на свежем молоке и сале в селе у бабули.
И искать никто не будет 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18454
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5530 раз
Поблагодарили: 13074 раза

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

Или для Шейха готовят.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
11
Откуда: Europe
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2832 раза

Re: Ночной треп

Сообщение OlgaXXX »

Rusalochka писал(а): 07 май 2026 02:31
Я нашла одну максимум безобидную платформу,держу там активный профиль всегда,подписка на год копеечная,туда и скидывают.В моём аккаунте моментально уведомление приходит и видно,что упал донат.Иногда после встречи ещё туда докидывают по доброте чай некоторые.Удобно.Карта азиатского банка прикручена,всё чётенько приходит.
Надеюсь не Бай ми э кофи? Она ,похоже,не секворкер френдли.
Screenshot_20260616_132106_X.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 11192
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
8
Благодарил (а): 9436 раз
Поблагодарили: 12851 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Rusalochka »

OlgaXXX писал(а): 16 июн 2026 16:27
Rusalochka писал(а): 07 май 2026 02:31
Я нашла одну максимум безобидную платформу,держу там активный профиль всегда,подписка на год копеечная,туда и скидывают.В моём аккаунте моментально уведомление приходит и видно,что упал донат.Иногда после встречи ещё туда докидывают по доброте чай некоторые.Удобно.Карта азиатского банка прикручена,всё чётенько приходит.
Надеюсь не Бай ми э кофи? Она ,похоже,не секворкер френдли.
Screenshot_20260616_132106_X.jpg
Нет,конечно.Там палевно.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18454
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5530 раз
Поблагодарили: 13074 раза

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

Кто-то из донаторов стуканул. И подкрепил жалобу скринами переписки.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
11
Откуда: Europe
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2832 раза

Re: Ночной треп

Сообщение OlgaXXX »

Дамы ! По ходу, я проеб*ла шикарного гостя. Эх ,надо было не спать ночью, такая лепота мне наяривалв.
IMG-20260627-WA0002.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
10
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8588 раз
Поблагодарили: 12053 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Olalala »

Давай, Олечка, с я сотню с франции отсыплю еще более шикарных слизняков.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
11
Откуда: Europe
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2832 раза

Re: Ночной треп

Сообщение OlgaXXX »

Конечно, Олалашечка, присылайте/постите французскую кринжатину . Буду рада почитать болезных соседей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18454
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5530 раз
Поблагодарили: 13074 раза

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

OlgaXXX писал(а): 27 июн 2026 14:00 Дамы ! По ходу, я проеб*ла шикарного гостя. Эх ,надо было не спать ночью, такая лепота мне наяривалв. IMG-20260627-WA0002.jpg
Может, скаммер. Хочет списать средства со счёта. Можно было дать ему липовые данные и посмотреть,что будет
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18454
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5530 раз
Поблагодарили: 13074 раза

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

Скаммеры пишут от часа ночи и до пяти утра, когда жертва максимально уязвима из-за пониженного критического мышления.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика