Бонусы постоянникам

Хотелось ли вам когда-нибудь сделать что-то понравившемуся постояннику бесплатно?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18466
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5530 раз
Поблагодарили: 13080 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

Балканы тоже дерут до звонка. Был один молодой македонец. Взял на час. И видно, что ему именно фрикции доставляют удовольствие. Потом продлил на второй час, не высовывая. На третий час я отказалась продлеваться. Это невозможно. Вся слизистая стёрта. 120 минут фрикций. Оно хорошо, когда любовь: организм сам просит длительного контакта. Но когда притенцтозный клиент, то вагина в хлам.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18466
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5530 раз
Поблагодарили: 13080 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

У меня есть посты, которые меня 1-2-3 раза в неделю зовут. А иногда и два раза в день вызывают. Все они долгие злые ебаки. Я думаю, их просто никто не берёт, поэтому они мне уже как шугар даддиз. Фейсфак обязательно. Хотя с их микрописюнами мне их фейсфак особо не ощущается. Конечно, и деньги за такой сервис по меркам Европы я прошу немаленькие.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18466
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5530 раз
Поблагодарили: 13080 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

Немного оффтопа. Лучше брать Патек Филипп. Ролексы - хуже. Много подделок. Полно пафосных магазов, которые не могут показать лицензию. Цена на Ролексы стремительно падают. Для непонтовитых Ориент - бюджетный варик, но не хуже.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18466
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5530 раз
Поблагодарили: 13080 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

И эти простые с претензиями никогда не будут довольны и всегда будут искать лучше. Даже если им алмаз попадётся, они поставят отметку искать в голове и побегут искать дальше вредных проституток, потому что сам настрой не на секс, а на выставление претензий.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ritabrita
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 31 авг 2024 16:15
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение ritabrita »

У меня есть закрытый канал в Telegram. Народ там разный. Кто-то деньги делает, кто-то только разговоры разговаривает. Но один персонаж меня особенно поразил.
Не нищий. Не голодный. Просто жадный до такой степени, что сам себе жить запрещает.
Я подкинул ему возможность хорошо провести вечер, отвлечься от рутины, почувствовать, что жизнь ещё не закончилась. А он мне в апреле пишет, что у него на июнь уже всё запланировано.
Я даже не сразу понял, что это не шутка.
Есть люди, которые считают каждую копейку. Это нормально. А есть такие, которые считают каждый вдох. Они всё откладывают: отдых — потом, удовольствие — потом, жизнь — потом. Будто смерть заранее записалась к ним только после отпуска.
Самые бедные люди — не те, у кого пустой кошелёк. Самые бедные те, у кого пустая жизнь. Они боятся потратить деньги сильнее, чем боятся состариться.
А время оно скидок не делает. Оно просто проходит мимо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Levi
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 мар 2026 20:40
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Levi »

Пума писал(а): 26 июн 2026 02:53 Так сразу предупреждайте девушек, что вы сложный и долгий клиент. Возможно, вам откажут сразу - и все довольны будут.
Пума писал(а): 26 июн 2026 03:32 Если у нас аномальная физиология, может кто и согласится вас взять за дополнительную плату.
Пума писал(а): 26 июн 2026 03:32 Вы платите за обычный по времени физиологичный половой акт. А не за "трахайся нон-стоп, ленивая недошлюха, чтоб жизнь тебе мёдом не казалась".
Нет!
Это профнепригодным ленивым девушкам в своих анкетах следует указывать рядом с "классический секс" приписку "контакт не дольше 15 минут".
Когда хотят обезопасить свою задницу от "евреев" указывают же "до 4 см в диаметре, не дольше 10 минут" - вот и про свою неееежную писечку пусть тоже всем сразу рассказывают.
А то понапишут "с нетерпением жду, когда ты вставишь свой горячий толстый член в мою сочную киску", "обожаю трахаться", "предпочитаю встречи от 2 часов", а потом через 5 минут "устают".
Поверьте, если никогда не ходил по проституткам, то листая ИС, вообще никогда не догадаешься, что существуют лентяйки, которые через 10 мин начинают смотреть в куй и спрашивать "когда ты блин уже, а?!".
Пума писал(а): 26 июн 2026 03:32 Пассажир не контактирует со слизистой оболочкой таксиста. Которая при превышении времени полового акта свыше физиологического времени - сохнет, болит, может кровоточить. А это уже производственная травма, которую получать никто не нанимался. Вы платите за обычный по времени физиологичный половой акт. А не за "трахайся нон-стоп, ленивая недошлюха, чтоб жизнь тебе мёдом не казалась".
Ой, ой, ой, понеслась золотой $#зды скворечня.
Смазка, руки, рот, смазка, смазка, смазка - ваше все. А если вы почему-то решили, что вы "не мясо", то пишите прямым текстом красным буквами, что ваша писечка предоставляется лишь на 5 минут в час.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Levi
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 мар 2026 20:40
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Levi »

kievgirl писал(а): 26 июн 2026 06:20 И эти простые с претензиями никогда не будут довольны и всегда будут искать лучше. Даже если им алмаз попадётся, они поставят отметку искать в голове и побегут искать дальше вредных проституток, потому что сам настрой не на секс, а на выставление претензий.
Не знаю про кого вы говорите, а лично я, если девушка добросовестно работает в соответствии с анкетой, то и я отношусь к ней с безграничным уважением, и если все понравится, то оставлю $$$ благодарность.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
КсенияЕсения
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 13 авг 2024 20:26
1
Благодарил (а): 1597 раз
Поблагодарили: 605 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение КсенияЕсения »

Девы, нафига вы отвечаете этому додику?)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Пума
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 23 авг 2024 12:54
1
Благодарил (а): 2386 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Пума »

Levi писал(а): 27 июн 2026 03:43
Пума писал(а): 26 июн 2026 02:53 Так сразу предупреждайте девушек, что вы сложный и долгий клиент. Возможно, вам откажут сразу - и все довольны будут.
Пума писал(а): 26 июн 2026 03:32 Если у нас аномальная физиология, может кто и согласится вас взять за дополнительную плату.
Пума писал(а): 26 июн 2026 03:32 Вы платите за обычный по времени физиологичный половой акт. А не за "трахайся нон-стоп, ленивая недошлюха, чтоб жизнь тебе мёдом не казалась".
Нет!
Это профнепригодным ленивым девушкам в своих анкетах следует указывать рядом с "классический секс" приписку "контакт не дольше 15 минут".
Когда хотят обезопасить свою задницу от "евреев" указывают же "до 4 см в диаметре, не дольше 10 минут" - вот и про свою неееежную писечку пусть тоже всем сразу рассказывают.
А то понапишут "с нетерпением жду, когда ты вставишь свой горячий толстый член в мою сочную киску", "обожаю трахаться", "предпочитаю встречи от 2 часов", а потом через 5 минут "устают".
Поверьте, если никогда не ходил по проституткам, то листая ИС, вообще никогда не догадаешься, что существуют лентяйки, которые через 10 мин начинают смотреть в куй и спрашивать "когда ты блин уже, а?!".
Пума писал(а): 26 июн 2026 03:32 Пассажир не контактирует со слизистой оболочкой таксиста. Которая при превышении времени полового акта свыше физиологического времени - сохнет, болит, может кровоточить. А это уже производственная травма, которую получать никто не нанимался. Вы платите за обычный по времени физиологичный половой акт. А не за "трахайся нон-стоп, ленивая недошлюха, чтоб жизнь тебе мёдом не казалась".
Ой, ой, ой, понеслась золотой $#зды скворечня.
Смазка, руки, рот, смазка, смазка, смазка - ваше все. А если вы почему-то решили, что вы "не мясо", то пишите прямым текстом красным буквами, что ваша писечка предоставляется лишь на 5 минут в час.
Нет, не будут девушки писать негатива в своих анкетах. Но если вы чего-то нажрались от жадности, чтобы подольше не кончать и чтоб подольше трудилась "ленивая Путана". То девушка вас больше не возьмет. И другим девушкам сообщит, что вы не вежливый, жадный, злой и занимаетесь потребительским экстремизмом. Негласно вы в чёрном списке будете.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Пума
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 23 авг 2024 12:54
1
Благодарил (а): 2386 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Пума »

Levi писал(а): 27 июн 2026 03:48
kievgirl писал(а): 26 июн 2026 06:20 И эти простые с претензиями никогда не будут довольны и всегда будут искать лучше. Даже если им алмаз попадётся, они поставят отметку искать в голове и побегут искать дальше вредных проституток, потому что сам настрой не на секс, а на выставление претензий.
Не знаю про кого вы говорите, а лично я, если девушка добросовестно работает в соответствии с анкетой, то и я отношусь к ней с безграничным уважением, и если все понравится, то оставлю $$$ благодарность.
Эскорт - это не только про профессиональное, но и про сферу личного, интимного. Вы не трётесь об слизистую таксиста, об его обнаженное тело. Девушка вправе раз и навсегда отказать неприятному ей, требовательному клиенту без объяснения причин.

Очевидно, что девушки не голодают, раз отказывают вам. Видимо, их неприязнь к Вам - перевешивает соблазн получить ваши $$$$.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Пума
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 23 авг 2024 12:54
1
Благодарил (а): 2386 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Пума »

Levi писал(а): 27 июн 2026 03:43
Пума писал(а): 26 июн 2026 02:53 Так сразу предупреждайте девушек, что вы сложный и долгий клиент. Возможно, вам откажут сразу - и все довольны будут.
Пума писал(а): 26 июн 2026 03:32 Если у нас аномальная физиология, может кто и согласится вас взять за дополнительную плату.
Пума писал(а): 26 июн 2026 03:32 Вы платите за обычный по времени физиологичный половой акт. А не за "трахайся нон-стоп, ленивая недошлюха, чтоб жизнь тебе мёдом не казалась".
Нет!
Это профнепригодным ленивым девушкам в своих анкетах следует указывать рядом с "классический секс" приписку "контакт не дольше 15 минут".
Когда хотят обезопасить свою задницу от "евреев" указывают же "до 4 см в диаметре, не дольше 10 минут" - вот и про свою неееежную писечку пусть тоже всем сразу рассказывают.
А то понапишут "с нетерпением жду, когда ты вставишь свой горячий толстый член в мою сочную киску", "обожаю трахаться", "предпочитаю встречи от 2 часов", а потом через 5 минут "устают".
Поверьте, если никогда не ходил по проституткам, то листая ИС, вообще никогда не догадаешься, что существуют лентяйки, которые через 10 мин начинают смотреть в куй и спрашивать "когда ты блин уже, а?!".
Пума писал(а): 26 июн 2026 03:32 Пассажир не контактирует со слизистой оболочкой таксиста. Которая при превышении времени полового акта свыше физиологического времени - сохнет, болит, может кровоточить. А это уже производственная травма, которую получать никто не нанимался. Вы платите за обычный по времени физиологичный половой акт. А не за "трахайся нон-стоп, ленивая недошлюха, чтоб жизнь тебе мёдом не казалась".
Ой, ой, ой, понеслась золотой $#зды скворечня.
Смазка, руки, рот, смазка, смазка, смазка - ваше все. А если вы почему-то решили, что вы "не мясо", то пишите прямым текстом красным буквами, что ваша писечка предоставляется лишь на 5 минут в час.
"понеслась золотой $#зды скворечня", "вы почему-то решили, что вы "не мясо".

Она не из золота, а из бриллиантов. И я не мясо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
10
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8588 раз
Поблагодарили: 12056 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Olalala »

КсенияЕсения писал(а): 27 июн 2026 04:57 Девы, нафига вы отвечаете этому додику?)))
В педагогических целях. Для демонсрации говна, смешанного со спермой в голове почти каждого мужика. Чем больше он пишет, тем очевиднее его несостоятельность как личности.
Пы. Сы. В слове демонсрации я не ошиблась. :D
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18466
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5530 раз
Поблагодарили: 13080 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

Пост есть давний. Каждый раз что-то мне бонусом привозит. Сегодня подарил килограмм шоколада. Знает, что тяжёлый и долгий, поэтому, помимо денег, всегда что-то дарит.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 10872
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
7
Благодарил (а): 2820 раз
Поблагодарили: 4495 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение ЖЫрныйА »

kievgirl писал(а): 28 июн 2026 02:28 Пост есть давний. Каждый раз что-то мне бонусом привозит. Сегодня подарил килограмм шоколада. Знает, что тяжёлый и долгий, поэтому, помимо денег, всегда что-то дарит.
Ага, а я потом у девчонок все эти премиальные шоколадки и прочие вкусности подъедал, ибо они берегли фигуру)))

А от дареной алкашки и прочих веществ - отказывался.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 4695
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
10
Благодарил (а): 2019 раз
Поблагодарили: 2259 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение anna123 »

kievgirl писал(а): 28 июн 2026 02:28 Пост есть давний. Каждый раз что-то мне бонусом привозит. Сегодня подарил килограмм шоколада. Знает, что тяжёлый и долгий, поэтому, помимо денег, всегда что-то дарит.

Лучше бы чаевых хорошенько отсыпал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18466
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5530 раз
Поблагодарили: 13080 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

anna123 писал(а): 28 июн 2026 05:34
kievgirl писал(а): 28 июн 2026 02:28 Пост есть давний. Каждый раз что-то мне бонусом привозит. Сегодня подарил килограмм шоколада. Знает, что тяжёлый и долгий, поэтому, помимо денег, всегда что-то дарит.

Лучше бы чаевых хорошенько отсыпал.
Не, там с этим глухо. Он даёт ровно столько за сервис и ни центом больше. Но конфеты в больших количествах исправно таскает. А я их жру. Сама себе я конфеты не покупаю, потому что это нездоровая еда. А подаренные приходится жрать.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18466
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5530 раз
Поблагодарили: 13080 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

У меня дроч-фантазии, что меня заберёт миллиардер и будет мне платить зарплату жены, как у топ-менеджмента Газпрома. И моложе он меня будет лет на 20-25. Но на бодрого деда я тоже согласна. Ключевой элемент во всей этой истории - ежемесячные поступления на счёт белых денег зарплаты жены.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18466
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5530 раз
Поблагодарили: 13080 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

Некоторые мои коллеги не выходят из комнаты, пока им чаевые не дадут. Я не особо обращаю внимание на чаевые. Ну пойду я на них покушаю в хорошем ресторане. Лучше бы дарили крупные подарки: слиток золота, машину, квартиру. Но это не про Европу. Я всё хочу включить на своём сайте страницу со списком желаний. Но боюсь, что горящие дрочерские задницы закидают меня куями.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lorapiano
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2026 15:26
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Lorapiano »

kievgirl писал(а): 28 июн 2026 05:53 У меня дроч-фантазии, что меня заберёт миллиардер и будет мне платить зарплату жены, как у топ-менеджмента Газпрома. И моложе он меня будет лет на 20-25. Но на бодрого деда я тоже согласна. Ключевой элемент во всей этой истории - ежемесячные поступления на счёт белых денег зарплаты жены.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 11195
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
8
Благодарил (а): 9438 раз
Поблагодарили: 12855 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Rusalochka »

ЖЫрныйА писал(а): 28 июн 2026 04:57
kievgirl писал(а): 28 июн 2026 02:28 Пост есть давний. Каждый раз что-то мне бонусом привозит. Сегодня подарил килограмм шоколада. Знает, что тяжёлый и долгий, поэтому, помимо денег, всегда что-то дарит.
Ага, а я потом у девчонок все эти премиальные шоколадки и прочие вкусности подъедал, ибо они берегли фигуру)))

А от дареной алкашки и прочих веществ - отказывался.
Я шоколад,вино,убогие парфюмы оставляю уборщице всегда.Красиво складываю и ставлю на самом видном месте при входе со стикером-запиской "если вы обнаружили этот пакет,значит он ждал именно вас" и смайл.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика