Это не основная, но одна из причин по которым мужики предпочитают Машку Кулакову нормальному сексу.
Ложное изнасилование? Арест
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
- Vasaby
- Site Admin
- Сообщения: 18282
- Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
- 12
- Благодарил (а): 6490 раз
- Поблагодарили: 10404 раза
Ложное изнасилование? Арест
Это не основная, но одна из причин по которым мужики предпочитают Машку Кулакову нормальному сексу.
ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
- ЖЫрныйА
- MAN
- Сообщения: 10872
- Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
- 7
- Благодарил (а): 2820 раз
- Поблагодарили: 4495 раз
Re: Ложное изнасилование? Арест
В этом деле есть одна весьма серьезная засада: по данному преступлению невозможно прекратить дело "по соглашению сторон". Ну то есть если дама решила "попугать", " отомстить" итп, а потом передумала, этот фарш не получится провернуть назад. Полицаи, есессно, в курсе про эту засаду, поэтому обычно и мурыжат с принятием заявы на изнас, но впрямую об этом говорить заявляющим им низзя.
По итогу, слышал, дофига мужиков по этой статье сидят ни за что. А дамы потом рвут себе волосы во всех местах, но поздно. Явление стало настолько массовым, что даже на зонах, где сидельцев по данной статье, мягко говоря, недолюбливали всем чохом, сейчас тщательно разбираются в каждом конкретном случае - реально был изнас, или мужик попал на оговор.
А Дуня Кулакова не выдаст есличо)))) да и заявы от неё никто не примет))))
Зы: интересный прецедентик, не слышал раньше про такое.
По итогу, слышал, дофига мужиков по этой статье сидят ни за что. А дамы потом рвут себе волосы во всех местах, но поздно. Явление стало настолько массовым, что даже на зонах, где сидельцев по данной статье, мягко говоря, недолюбливали всем чохом, сейчас тщательно разбираются в каждом конкретном случае - реально был изнас, или мужик попал на оговор.
А Дуня Кулакова не выдаст есличо)))) да и заявы от неё никто не примет))))
Зы: интересный прецедентик, не слышал раньше про такое.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению
Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах
Зарегистрироваться
Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут