Китай. Гонконг. Тайвань. Камбоджа. Вьетнам.

Работа для девушек

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18466
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5530 раз
Поблагодарили: 13080 раз

Re: Китай. Гонконг. Тайвань. Камбоджа. Вьетнам.

Сообщение kievgirl »

И будет ли полиция ходить к инди, которые вообще не в билдинге и без менеджера? Как я поняла, полиция скорее дойдёт, если какой-то недоклиент или ресепция стуканут, что в таком-то отеле в таком-то руме принимает дама.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
7
Благодарил (а): 3605 раз
Поблагодарили: 2832 раза

Re: Китай. Гонконг. Тайвань. Камбоджа. Вьетнам.

Сообщение LolaBaby »

Это агентство предлагает жить в отеле бесплатно. Получается, с отелем все схвачено. Что мешает прийти в отсутствие девушки в ее номер и стырить деньги? А потом навести полицию, например. Тут же были такие случаи с другими странами, когда агенство предоставляло жилье, потом воровало деньги оттуда и сдавало девушку полис. Там отлаженная система была. На месте желающих поехать от какого либо агентства я бы не стала жить в предоставляемом агентствами жилье. И это мы еще молчим о камерах
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 4695
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
10
Благодарил (а): 2019 раз
Поблагодарили: 2259 раз

Re: Китай. Гонконг. Тайвань. Камбоджа. Вьетнам.

Сообщение anna123 »

LolaBaby писал(а): 28 июн 2026 16:02 Это агентство предлагает жить в отеле бесплатно. Получается, с отелем все схвачено. Что мешает прийти в отсутствие девушки в ее номер и стырить деньги? А потом навести полицию, например. Тут же были такие случаи с другими странами, когда агенство предоставляло жилье, потом воровало деньги оттуда и сдавало девушку полис. Там отлаженная система была. На месте желающих поехать от какого либо агентства я бы не стала жить в предоставляемом агентствами жилье. И это мы еще молчим о камерах

С каких это пор девушки, выходя на улицу, оставляют деньги в рабочем жилье??? В ее отсутствие туда может зайти кто угодно: хозяин квартиры, который знает, чем дева занимается и ничего против не имеет; уборщица в рабочей резиденции, набитой девами, и т.д.

Недавно в Италии в рабочей резиденции наблюдала картину: рабочая дама, похожая на румынку, пошла выгулять собачку ( некоторые ездят в туры с собачками, да ). В одной руке она держала поводок, а другой прижимала к себе висящую на плече сумочку ( наверняка, с деньгами и документами)... Это к кому, что даже на 5-10 минут нельзя оставлять свои документы и деньги без присмотра. Мало ли кто зайдет к вам в апарты, пока вы прогуливаетесь вокруг дома.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика