Без резины...

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 сен 2015 12:25
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: Без резины...

Сообщение Rita »

lotosovna писал(а):
Dana писал(а):Вот твари....жопу ему порвать и улыбаться заставить. А потом несколько лет на отдых в тюрьме дать, скорейшего выздоровления вашей подруге....выложите если знаете контакты этого нелюдя. :i07020:
Имя скаута не знаю, но знаю что она работала в клубе Play Boy. Кстати говоря, хозяин этого клуба постоянно сам "употребляет" девочек. Да и его сынок, который считается "гламурным подонком" по местным меркам, от отца далеко не ушёл. Этот клуб вроде как и не считается местной бадыжкой, но по словам подруги, девочки редко даже 1500 долларов в месяц зарабатывают.
давайте все их контакты! контакты менеджеров, скаутов, имена! как вашей Германии так и того Кипра где подругу вашу порвали
Angy72
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 авг 2016 13:52
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Без резины...

Сообщение Angy72 »

Конечно выставляйте все их контакты, нужно везде на всех сайтах написать про эти агентства... В ЧС их срочно... Просто кошмар... Дикий ужас :evil: :evil:
Это ладно, если девушка привезёт букет инфекций, таких как: уреаплазма, хламидия, папилломы и т.д., а если она привезёт сифиллис, гепатит, вич, спид ??? Тогда что делать? Накладывать руки на себя
MilaSun
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2016 17:37
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Без резины...

Сообщение MilaSun »

Angy72 писал(а):Конечно выставляйте все их контакты, нужно везде на всех сайтах написать про эти агентства... В ЧС их срочно... Просто кошмар... Дикий ужас :evil: :evil:
Это ладно, если девушка привезёт букет инфекций, таких как: уреаплазма, хламидия, папилломы и т.д., а если она привезёт сифиллис, гепатит, вич, спид ??? Тогда что делать? Накладывать руки на себя
"Нормальная практика!" А что?! Была в диком ужасе когда узнала про бордель в Стамбуле, где мало того нищеброды одни ходят вонючие и старые, за копейки снимают девочек, которым работодатели льют в уши что без презика надо работать, вкалывают себе антибиотики каждый месяц и работают без гандона!!! Я вообще в ужасе, как девочки ведутся и губят свой организм мало того рискуют здоровьем и жизнь готовы променять на 50 долларов! Жесть!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Без резины...

Сообщение Vasaby »

Я уж спатки собралась да не утерпела.. :lol:

введите в Яндекс kassel lolaerotic и узнаете про них все - и адрес и кто тут скаутит на них.

Никому неохота перевести на немецкий суть дела и отправить ссылку на форум в местную кассельскую полицию? ;) ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Без резины...

Сообщение Vasaby »

Информация с сайла лораэротик о ценах:

http://lolaerotic.de/preise.php
Тарифы
50 евро за полчаса
80 евро за полчаса, если экзотические услуги
100 евро за час
160 евро за час, если экзотические услуги

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: учитывая что декларируются обычно большите суммы а по приезду оказываются меньшие. Плюс скрытые расходы-жилье питание какие нибудь налоги и прочие поборы( а с нелегалок это в порядке вещей)
Ну и трахаться без резинки за такие гроши....уж простите лучше на Ленинградку.

Кто там АннуДжоб упрекал в низких ценах? Добро пожаловать в суровый мир европейской конкуренции. 8-) 8-)

Да вот сейт полиции их городишки нашла https://www.polizei.hessen.de/Kontakt/
(демонически хохочущий смайлик)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Мальва
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 ноя 2014 13:34
9
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Без резины...

Сообщение Мальва »

Девочки а что вы скажите про Израиль, там тоже такая без придельщина с гондонами? Просто мне вот попалось одно агенство каторое требует целоваться и мбр без резины, агенство работает на поток, уточнила что все так котегорически, строго без него, ответили что да. В Израиле не была, хочу поехать, но сосать без резины не хочу. :i07056: Не ужели в Израиле все агенства придерживаются такой политике?
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Без резины...

Сообщение SuperGirl »

Honeymoon писал(а):Конечно же не все !Это рассчитано на отчаянных телок которым нечего терять !которые не следят за своим здоровьем !абсолютно срать им.ля-ля такие ещё и заразу разносят !сука зла на них не хватает !на мужиков которые ип без гондонов и телок которым пох кто куда их ип !Ведь именно такие мрази и разбаловали чуваков и агенства ,что они теперь от нормальных девочек этого требуют !типо а вот "Маша это делает она заработала "тебе что бабки не нужны !?"
Ведь именно такие .... и разбаловали всех! Думала я одна так считаю...мне одна девочка из одного знаменитого парижского агента говорила, что ей лень с презиками заморачиваться, типо пососала и он встал.. фу прям... как вспомню ее герпес на губах, аж выворачивает... мне в париже редко, но говорят - первый раз такое, что эскорт герл не хочет блоу джоб визаут кондом.. фуууууууу
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Без резины...

Сообщение Milana.88 »

SuperGirl писал(а):
Honeymoon писал(а):Конечно же не все !Это рассчитано на отчаянных телок которым нечего терять !которые не следят за своим здоровьем !абсолютно срать им.ля-ля такие ещё и заразу разносят !сука зла на них не хватает !на мужиков которые ип без гондонов и телок которым пох кто куда их ип !Ведь именно такие мрази и разбаловали чуваков и агенства ,что они теперь от нормальных девочек этого требуют !типо а вот "Маша это делает она заработала "тебе что бабки не нужны !?"
Ведь именно такие .... и разбаловали всех! Думала я одна так считаю...мне одна девочка из одного знаменитого парижского агента говорила, что ей лень с презиками заморачиваться, типо пососала и он встал.. фу прям... как вспомню ее герпес на губах, аж выворачивает... мне в париже редко, но говорят - первый раз такое, что эскорт герл не хочет блоу джоб визаут кондом.. фуууууууу
согласна полностью полное фу. кстати а ты раблтешь с агентством? как правило большинство агентстких мужиков мбр и ожидают. а если натягиваешь гондон то могут вполне на гайде написать плохой отзыв. как мне например вчера, пришлось платный заказывать. так с..ка и написал- и без гондона не сос..т не целуется и не любит куни)) пох..ру конечно на идота но тем не менее. на вас отзыва не писали? а так в целом, в париже сейчас, без мбр примерно к сожалению только 50/50 получается работать. а если без него то мало получится заработать. плюс еше был агентский мужик нп днях. я и так старалась гондон нацепить и так. он - может доплотить? думаю пох взяла экстру. а он мне в конце потом- если дева не делает мбр или хочет доплату- я встаю и ухожу. у вас не было такого? или тычет в смски- типа а мне же сказали что мбр есть фигли ты не сосешь без преза больная тема конечно.
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Без резины...

Сообщение SuperGirl »

Milana.88 писал(а):
SuperGirl писал(а):
Honeymoon писал(а):Конечно же не все !Это рассчитано на отчаянных телок которым нечего терять !которые не следят за своим здоровьем !абсолютно срать им.ля-ля такие ещё и заразу разносят !сука зла на них не хватает !на мужиков которые ип без гондонов и телок которым пох кто куда их ип !Ведь именно такие мрази и разбаловали чуваков и агенства ,что они теперь от нормальных девочек этого требуют !типо а вот "Маша это делает она заработала "тебе что бабки не нужны !?"
Ведь именно такие .... и разбаловали всех! Думала я одна так считаю...мне одна девочка из одного знаменитого парижского агента говорила, что ей лень с презиками заморачиваться, типо пососала и он встал.. фу прям... как вспомню ее герпес на губах, аж выворачивает... мне в париже редко, но говорят - первый раз такое, что эскорт герл не хочет блоу джоб визаут кондом.. фуууууууу
согласна полностью полное фу. кстати а ты раблтешь с агентством? как правило большинство агентстких мужиков мбр и ожидают. а если натягиваешь гондон то могут вполне на гайде написать плохой отзыв. как мне например вчера, пришлось платный заказывать. так с..ка и написал- и без гондона не сос..т не целуется и не любит куни)) пох..ру конечно на идота но тем не менее. на вас отзыва не писали? а так в целом, в париже сейчас, без мбр примерно к сожалению только 50/50 получается работать. а если без него то мало получится заработать. плюс еше был агентский мужик нп днях. я и так старалась гондон нацепить и так. он - может доплотить? думаю пох взяла экстру. а он мне в конце потом- если дева не делает мбр или хочет доплату- я встаю и ухожу. у вас не было такого? или тычет в смски- типа а мне же сказали что мбр есть фигли ты не сосешь без преза больная тема конечно.

Я работаю со всеми сразу! :lol: :lol: Я даже когда еще в Афродите трудилась все только в защите.. а если они жаловались, то говорила - у него так вонял, что я не согласна сифозному мбр делать... да! я работаю только под защитой без слюней, облизываний, кусилинусов и прочей заразо-разноски! и работа есть всегда! ревью не будет плохим, если вы все это делаете с такой лаской, что мужчина не то чтобы доволен, а после такого милого обращения стесняется сказать что-то п, ведь лохое! Без презика пусть сосут другие - это меня не касается! я себя люблю и цважаю, для меня мое здоровье важнее денег и хороших отзывов! я планирую родить здоровое потомство и не умереть от сифилиса и чего похлеще... Да про сифилис - он бывает бытовым и передается через слюни.. Это для тех кто до сих пор сомневается, что не будет работы
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика