последний день месяца - всегда тухло?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Lolipop
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2016 22:42
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Lolipop »

Dianochka1msk писал(а):
Lolipop писал(а):
Dianochka1msk писал(а): Я говорила надо сайт закрыть и чтоб все кто регистр проходили верифик как на рекламу, а то шастают тут всякие злые сутера :i07011:
Знаете в мск страшно работать одной. Сейчас сутера из за кризиса деньги отбирают как могут, в одной фирме 70% дерут , в основном везде 60% стало и это по дешманским ценникам,50% нигде уже нет.
А вообще начинающим лучше брать диспа на ауткол но уже опытного и хорошего только где эго найти?!
Одной работать страшно да и тоскливо.Вот была нормальная и адекватная девочка я бы меньше переживала.
Что за бред в Мск Русской девочке блин у себя дома где она хозяйка работать на сутера?! У вас лишние деньги и нервы?! Нервы надо беречь! А деньги лучше тогда в дет дом отдайте а не ох..му сутеру!!! Ничего не страшно одной работать! Камера! Пробивка! Выдуманный охранник ! Которого вы демонстративно просите выйти когда клиент почти подъехал и звонит вам! Далее камера при входе или хотя бы муляж! При входе клиенту опять же демонстративно: не бойся! Это для моей безопасности! В комнате камер нет! Далее деньги вперёд ! Чай кофе? Пока он пьёт чай и раздевается перед душем,ты якобы звонишь охраннику просишь подойти к двери, чтоб отдать деньги... Говоришь милый щас отдам деньги охране, я дома просто боюсь хранить и вернусь. Он идёт в душ или ждёт в комнате не важно ты открываешь входную дверь и типо через порог отдаёшь деньги которые прячешь потом в белье и перед сексом ой милый забыла плиту выкл побежала деньги в холодильник например из лифчика))) и спокойно работай дальше, вообще без проблем, не разу тьфу тьфу тьфу не на кого не нарвалась.) ушёл кл, спокойно деньги в кошелёк пошла прогулялась до ближ сбербанка и на карту перевела которая хранится не у тебя!!!не с собой! Да ещё! Соседи! Всем улыбаемся! Здороваемся! Бабулькам помогаем двери держим пакеты несём до двери! Не курим не бухаем не свинячим не материмся! Вас весь подъезд любит вы девочка пай! Просто у вас много друзей)) ведь вы такая лапонька это не удивительно что ходят к вам много гостей! Все что сложного? Зачем сутера?! Какие менты? Ты Инди! одна дома, пусть даже съемная! У тебя паспорт рф! Желательно сделать времён регистрацию если вы не из Москвы или Моск обл! Короче ты у себя дома! В чем дело?! У нас что шариат?! с кем хочешь с тем и трахаешься! Ничего эти менты тебе сделать не смогут если хоть немножко мозг включить! Тут кстати на эту тему отдельная тема! Очень полезная про то, что отвечать ментам!
Спасибо большое дорогая за твои советы!
Я тогда только начинала а вот смелости на себя работать не было вот и решила пойти понобраться опыта у фирмы. Вообще ничем хорошим это конечно не обернулось да и вообще сутера специально я поняла понижают самооценку девочкам чтоб специально ставить ниже Прайс и привлекать толпы нищебродов! И при том что девочка в полное себе ничего ! А все дело не в ней а в другом совсем!!! И их вообще этих подлых сутеров не заботят ваши проблемы и не считаются с вашим мнением,им вообще по барабану наша безопасность и по.уй им будет что менты загребут! Спрашивается зачем тогда надо делиться деньгами которые с таким трудным достаются?! Они только говорят вот у нас типо крыша и связи а на самом деле пугают девочек глупых которые только пришли в эту сферу.
Вот так вот все только понимаешь и приходят с выводами
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Dianochka1msk »

Не за что! Я надеюсь, что вы недолго на кого то работали, потому как я выдержала неделю! Они поставили прайс 5 тыс в час! Я не высокого о себе мнения, но у меня груди натуральная третьего размера, узкая талия. При росте 169 см я вешу 52 кг с параметрами 90-58-93 эти твари на мою фотосессию поставили ценник 5 тыс!!и жили мы по двое в трёх комнатной этот ужас не забуду!был поток уродов и козлов!!! За неделю я изучила все эти сайты посмотрела на девочек на прайсы потом на себя, потом все посчитала и решила пойду лучше на то что скопилось за неделю и сдам золото в ломбард что на мне сниму квартиру. Нашла в центре однушку за 45 благо мне хватило на депозит и месяц оплаты! На первое время взяла диспа которое оплатила мне рекламу сама.. Я поставила ценник 10. Я спрашивала вы неделю назад меня не видели на сайте? Они все как один: нет! Мы б подумали что за 5 тыс это фейк и не пришли бы! и знаете мне сразу работа начала нравится! Ко мне приходили поболтать! просто поболтать за 10 тыс час а не черножопый армян какой-то жадный, который ипал меня весь час! Фу я теперь ненавижу этих сутеров! Особенно мужиков сутеров, конченные! на женщинах зарабатывают!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Dianochka1msk »

Lolipop писал(а):
Dianochka1msk писал(а):
Lolipop писал(а): Знаете в мск страшно работать одной. Сейчас сутера из за кризиса деньги отбирают как могут, в одной фирме 70% дерут , в основном везде 60% стало и это по дешманским ценникам,50% нигде уже нет.
А вообще начинающим лучше брать диспа на ауткол но уже опытного и хорошего только где эго найти?!
Одной работать страшно да и тоскливо.Вот была нормальная и адекватная девочка я бы меньше переживала.
Что за бред в Мск Русской девочке блин у себя дома где она хозяйка работать на сутера?! У вас лишние деньги и нервы?! Нервы надо беречь! А деньги лучше тогда в дет дом отдайте а не ох..му сутеру!!! Ничего не страшно одной работать! Камера! Пробивка! Выдуманный охранник ! Которого вы демонстративно просите выйти когда клиент почти подъехал и звонит вам! Далее камера при входе или хотя бы муляж! При входе клиенту опять же демонстративно: не бойся! Это для моей безопасности! В комнате камер нет! Далее деньги вперёд ! Чай кофе? Пока он пьёт чай и раздевается перед душем,ты якобы звонишь охраннику просишь подойти к двери, чтоб отдать деньги... Говоришь милый щас отдам деньги охране, я дома просто боюсь хранить и вернусь. Он идёт в душ или ждёт в комнате не важно ты открываешь входную дверь и типо через порог отдаёшь деньги которые прячешь потом в белье и перед сексом ой милый забыла плиту выкл побежала деньги в холодильник например из лифчика))) и спокойно работай дальше, вообще без проблем, не разу тьфу тьфу тьфу не на кого не нарвалась.) ушёл кл, спокойно деньги в кошелёк пошла прогулялась до ближ сбербанка и на карту перевела которая хранится не у тебя!!!не с собой! Да ещё! Соседи! Всем улыбаемся! Здороваемся! Бабулькам помогаем двери держим пакеты несём до двери! Не курим не бухаем не свинячим не материмся! Вас весь подъезд любит вы девочка пай! Просто у вас много друзей)) ведь вы такая лапонька это не удивительно что ходят к вам много гостей! Все что сложного? Зачем сутера?! Какие менты? Ты Инди! одна дома, пусть даже съемная! У тебя паспорт рф! Желательно сделать времён регистрацию если вы не из Москвы или Моск обл! Короче ты у себя дома! В чем дело?! У нас что шариат?! с кем хочешь с тем и трахаешься! Ничего эти менты тебе сделать не смогут если хоть немножко мозг включить! Тут кстати на эту тему отдельная тема! Очень полезная про то, что отвечать ментам!
Спасибо большое дорогая за твои советы!
Я тогда только начинала а вот смелости на себя работать не было вот и решила пойти понобраться опыта у фирмы. Вообще ничем хорошим это конечно не обернулось да и вообще сутера специально я поняла понижают самооценку девочкам чтоб специально ставить ниже Прайс и привлекать толпы нищебродов! И при том что девочка в полное себе ничего ! А все дело не в ней а в другом совсем!!! И их вообще этих подлых сутеров не заботят ваши проблемы и не считаются с вашим мнением,им вообще по барабану наша безопасность и по.уй им будет что менты загребут! Спрашивается зачем тогда надо делиться деньгами которые с таким трудным достаются?! Они только говорят вот у нас типо крыша и связи а на самом деле пугают девочек глупых которые только пришли в эту сферу.
Вот так вот все только понимаешь и приходят с выводами
Так сильны правы и про самооценку и про все остальное! Ща советы не за что! Надеюсь помогут:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lolipop
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2016 22:42
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: последний день месяца - всегда тухло?

Сообщение Lolipop »

Dianochka1msk писал(а):Не за что! Я надеюсь, что вы недолго на кого то работали, потому как я выдержала неделю! Они поставили прайс 5 тыс в час! Я не высокого о себе мнения, но у меня груди натуральная третьего размера, узкая талия. При росте 169 см я вешу 52 кг с параметрами 90-58-93 эти твари на мою фотосессию поставили ценник 5 тыс!!и жили мы по двое в трёх комнатной этот ужас не забуду!был поток уродов и козлов!!! За неделю я изучила все эти сайты посмотрела на девочек на прайсы потом на себя, потом все посчитала и решила пойду лучше на то что скопилось за неделю и сдам золото в ломбард что на мне сниму квартиру. Нашла в центре однушку за 45 благо мне хватило на депозит и месяц оплаты! На первое время взяла диспа которое оплатила мне рекламу сама.. Я поставила ценник 10. Я спрашивала вы неделю назад меня не видели на сайте? Они все как один: нет! Мы б подумали что за 5 тыс это фейк и не пришли бы! и знаете мне сразу работа начала нравится! Ко мне приходили поболтать! просто поболтать за 10 тыс час а не черножопый армян какой-то жадный, который ипал меня весь час! Фу я теперь ненавижу этих сутеров! Особенно мужиков сутеров, конченные! на женщинах зарабатывают!
Согласна на 100% дорогая с выше сказанным!
Необязательно девочка может быть с модельными параметрами но обладать ухоженным видом,умом ,харизмой и энергетикой это намного важнее чем силикон по всему телу и брендовые тряпки и бельё .Просто мужчинам прежде всего нужно именно хорошее заботливое отношение,уют и комфорт а также ласка и забота которых им не хватает дома.
Сейчас психологической литературой за читалась и поняла что мужики которые стали сутерами на самом деле больны на голову из за травм в детстве,либо по своей натуре вампиры и агрессоры ,тираны.Некоторые идут в этот бизнес чтоб тупо иметь власть и доставлять унижение и боль людям слабее их,пол не важен иногда кстати.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика