Помощь РуссПусс по существу.

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОИ КОНТАКТЫ http://vk.com/vasabyxxx
rogerprogrammer@gmail.com НА СЛУЧАЙ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Помощь РуссПусс по существу.

Сообщение Vasaby »

А две трети из них тупо загорятся идеей, а форум, как это часто бывает, даже не удосужатся прочитать, и поедут в Бахрейны-Кипры!!!
Я думаю что домохозяек форум скорее оттолкнет от мысли заниматься эскортом.
Здесь у них есть шанс прочитать про мамасанок в Бахрейне, про кипрские клубы, про Азиатские страны.
Или новенькие девочки прочитают об этом на мегадосках? :lol: :lol: :lol: Может вконтакте, скауты им расскажут про французских грабителей? :D :D
Форум рассчитан на взрослых девочек, которые сами принимают решение.
И если вы не заметили еще того что на форуме открываются подводные камни безмятежной эскортной жизни, то я раскрою вам секрет - да, тут пугают.
Здесь объясняют, что эскорт это не сопровождение богатых бизнесменов по всему миру плюс услуги личного секретаря, не зная при этом ни этикета ни делопроизводства ни языка.

В общем я как админ нисколько не возражаю против увеличения посещаемости форума. Стасу спасибо конечно за добрый позыв, но вот видишь, опять это к срачу привело.

То что нас читают полисы, судя по задержанию некоторых бахрейнских сутеров и кое какое шевеление в Париже-да слава богу,пусть читают, лишь бы итог был. А то что украинская или российская полиция прочитает что пользователь Васаби или Нюша или Кейт Гарден занимается проституцией - так небо от этого на землю не обвалится.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Закрыто
Яндекс.Метрика