закон притяжения

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Sofya
Girl
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2016 21:23
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: закон притяжения

Сообщение Sofya »

с 16ти лет этой темой интересуюсь, как только начинаешь задумываться, а "за что мне все эти блага и почему я такая везучая", закон притяжения, сразу начинает отвечтаь тем же, а и правда за что? мой вам совет поменьше думать об этом, а просто идти к своей цели не оглядываясь, а уж вселенная, вам поможет(вот такая я ебанутая, нет я не в секте :lol: :lol: :lol: )
Аватара пользователя
Sofya
Girl
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2016 21:23
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: закон притяжения

Сообщение Sofya »

Могу посоветовать "Трансерфинг реальности" все серии книг.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: закон притяжения

Сообщение jane911 »

vivaldi писал(а):может какая-нибудь литература поможет?) есть книги, которые жизни меняют
посоветуйте. я много прочитала, ничо не помогло. 3 части зеланда, свияша, и прочие прочие
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vivaldi
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 окт 2016 20:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: закон притяжения

Сообщение vivaldi »

вообще может дело ещё в мировозрении, я вот практикую всякие восточные премудрости ) легче жить, может вы своё там и найдёте :)
Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
8
Поблагодарили: 31 раз

Re: закон притяжения

Сообщение Luana »

jane911 писал(а):
vivaldi писал(а):может какая-нибудь литература поможет?) есть книги, которые жизни меняют
посоветуйте. я много прочитала, ничо не помогло. 3 части зеланда, свияша, и прочие прочие
Тут только книги не помогут. Нужно искать причины в себе. Ну например если у вас нет денег, значит есть какие то подсознательные установки и выгоды от такой ситуации, с отношениями так же. С этим всем нужно разбираться. Книжка вас может т направить в нужное русло, но всю работу придется делать вам самой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: закон притяжения

Сообщение jane911 »

Luana писал(а):
jane911 писал(а):
vivaldi писал(а):может какая-нибудь литература поможет?) есть книги, которые жизни меняют
посоветуйте. я много прочитала, ничо не помогло. 3 части зеланда, свияша, и прочие прочие
Тут только книги не помогут. Нужно искать причины в себе. Ну например если у вас нет денег, значит есть какие то подсознательные установки и выгоды от такой ситуации, с отношениями так же. С этим всем нужно разбираться. Книжка вас может т направить в нужное русло, но всю работу придется делать вам самой.
с финансами сейчас напряжно к деньгам всегда относилась очень хорошо никаких негативных установок относительно них нет и не было.
выгод безденежья тоже не имею :D очень глубоко копалась в этой теме (в себе) так и не поняла в чем тут дело и вроде изо всех сил стараюсь, но ни работу не могу найти (речь об обычной работе) ни мужчину который мог бы помогать финансово
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
8
Поблагодарили: 31 раз

Re: закон притяжения

Сообщение Luana »

jane911 писал(а):
Luana писал(а):
jane911 писал(а): посоветуйте. я много прочитала, ничо не помогло. 3 части зеланда, свияша, и прочие прочие
Тут только книги не помогут. Нужно искать причины в себе. Ну например если у вас нет денег, значит есть какие то подсознательные установки и выгоды от такой ситуации, с отношениями так же. С этим всем нужно разбираться. Книжка вас может т направить в нужное русло, но всю работу придется делать вам самой.
с финансами сейчас напряжно к деньгам всегда относилась очень хорошо никаких негативных установок относительно них нет и не было.
выгод безденежья тоже не имею :D очень глубоко копалась в этой теме (в себе) так и не поняла в чем тут дело и вроде изо всех сил стараюсь, но ни работу не могу найти (речь об обычной работе) ни мужчину который мог бы помогать финансово
ну возможно у вас просто временные трудности в жизни, они ведь почти у всех бывают. Тем более если раньше деньги были, то скорее всего и в будущем будут.:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: закон притяжения

Сообщение jane911 »

Luana писал(а):
jane911 писал(а):
Luana писал(а): Тут только книги не помогут. Нужно искать причины в себе. Ну например если у вас нет денег, значит есть какие то подсознательные установки и выгоды от такой ситуации, с отношениями так же. С этим всем нужно разбираться. Книжка вас может т направить в нужное русло, но всю работу придется делать вам самой.
с финансами сейчас напряжно к деньгам всегда относилась очень хорошо никаких негативных установок относительно них нет и не было.
выгод безденежья тоже не имею :D очень глубоко копалась в этой теме (в себе) так и не поняла в чем тут дело и вроде изо всех сил стараюсь, но ни работу не могу найти (речь об обычной работе) ни мужчину который мог бы помогать финансово
ну возможно у вас просто временные трудности в жизни, они ведь почти у всех бывают. Тем более если раньше деньги были, то скорее всего и в будущем будут.:)
очень сильно затянулся периуд :cry: прям кажется ямой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика