ЗППП в начале работы

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение VeraStar »

По работе никогда ничего не подхватывала.
Сдаю анализы после каждого тура.
А вот в 2007, когда я была студенткой и встречалась с таким же молодым студентом и, соответственно, секс у нас был без защиты, я заразилась от него таким букетом, что представить сложно! Кого он ип я до сих пор не догадываюсь :i07058:
Анализы я тогда не сдавала, ибо была молода и глупа, но однажды при занятии сексом почувствовала такую боль, что в жар бросило, срочно в больницу, а там андексит на почве "запущенного букета". При том такой андексит, что госпитализацию предложили. Почти все маркеры были положительные. А этот Х ещё и помочь оплатить лечение отказался. Поэтому он пошёл на 3 буквы, а я вылечилась благополучно и с бомжами типа него я больше не ип.
На работе, кстати, держу только Мирамистин. Больше ничего :)
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение VeraStar »

А всякими дизенфекторами при частом использовании можно нарушить баланс микрофлоры влагалища и снизить иммунитет!!!!
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 152 раза

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение Iriskiss »

я в москве если кому надо что то купить привезти передать пишите звоните
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение kisa88 »

Сашенька писал(а):
kisa88 писал(а):Огромная разница во взгядах наших врачей и западных на эту живность. Я, к сожалению, тож эту гадость хватала в первые месяцы (микоплазмы и hpv парочку не онкогенных видов), несмотря на все презы и антисептики. Так вот наши врачи, покачав головой, и назначив анализы на все что можно в принципе из организма хомо сапиненс взять (обошлись под 40 тысяч)
Скажите плиз а откуда уверенность что схватили именно от работы? Вы проверялись до того как начали работать? И почему решили повериться? Просто проверка по графику или были какие-то симптомы? Просто многие живут с той же микоплазмой и не знают об этом
мне сразу прописали курс антибиотиков, против микоплазм, и орально и вагинально, но и после курса жЫвотные из анализов не ушли
А что у вас нашли? Только микоплазму и все?
Вообще микоплазма и уреплазма считаются условно-патогенными организмами. Т.е они есть у каждого. Но когда падает иммунитет, то их кол-во может увеличиваться и оказывать влияние на наше здоровье. И еще большой вопрос можем ли мы именно заражаться этими болезнями. Т.к как мы можем заразиться тем, что есть уже внутр нас? Это как клещ (демодекоз) например
Я могу сказать точно вот что: Для того, чтобы провериться, достаточно сдать обычный мазок у гинеколога. Если он хороший, то вы ничем не болеете. Т.к если у вас были бы скрытые инфекции (микоплазма, уреплазма и т д), которые требуют лечения, то мазок был бы плохой. Флора всегда нарушается если есть ЗППП. Но это что касается бактериальных инфекций. На вирусные можно сдать отдельно
Не хотелось бы пускаться в объяснения - да, подхватила определенно на работе а не до, да, это была просто проверка по графику; да, она бессимптомна. Да, только микоплазма, ее и пыталась вытравить Метронидазолом. От половых контактов на период лечения воздерживалась по рекомендации, по питанию правда не знала что нужно откорректировать
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение Inara »

Метронидазола же уже гомеопатией считается.
Лет 6 назад врач пичкала антибиотиками при уреаплазме. В этом году грипповала, чую, опять симптомы урки. И анализы выявили. Доктор сказала: "Имунку попей, мы давно уреаплазму нормой считаем, Лечим только при дискомфорте продолжительном."

Меня лично Мирамистин спасает в работе, ни разу не подвел. После туров проставляю Сальвагин, чтоб после Мирика микрофлору выровнять, и чувствую себя отлично. Но, опять же, у каждой организм со своими прибабахами, нет единой схемы для всех.

А самая лучшая профилактика - это хороший иммунитет. Так что нам стоит ему особое внимание уделять. Особенно при наличии в крови вирусов ПЧ, герпеса и пр. В этом случае нужно, вроде, периодически пропивать курсы имуномодуляторов типа Гроприносина. Для базового поддержания - настойка Эхиноцеи. Тоже курсами.
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение Сашенька »

Inara писал(а):Лет 6 назад врач пичкала антибиотиками при уреаплазме. В этом году грипповала, чую, опять симптомы урки. И анализы выявили. Доктор сказала: "Имунку попей, мы давно уреаплазму нормой считаем, Лечим только при дискомфорте продолжительном."
А какие вот симптомы урки? Почему это обязательно симптомы уреплазмы должны быть? Воспалительный процесс не всегда от уреплазмы и вообще от ЗППП. Есть разные виды ГРИППА и ОРВИ. Каждый год разные)) Могут оказывать воздействие и на мочеполовую систему. Да и просто цистит может быть. Просто мы первым делом думаем что это ЗППП :D Обычный человек если писька зачешется подумает что это аллергия
После туров проставляю Сальвагин, чтоб после Мирика микрофлору выровнять
Мне очень нравятся свечи ацилакт. Но если есть молочница даже в скрытой форме, то от них начнется ппц какая сильная молочница. Их хорошо применять уже после дифлюкана. Для восстановления флоры
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение Inara »

Сашенька писал(а):А какие вот симптомы урки? Почему это обязательно симптомы уреплазмы должны быть? Воспалительный процесс не всегда от уреплазмы и вообще от ЗППП. Есть разные виды ГРИППА и ОРВИ. Каждый год разные)) Могут оказывать воздействие и на мочеполовую систему. Да и просто цистит может быть. Просто мы первым делом думаем что это ЗППП :D Обычный человек если писька зачешется подумает что это аллергия
Симптомы схожи с циститом, но нет такого ощущения жгучего после мочеиспускания, что "недопИсала". Один раз попробуете - запомните на всю жизнь :D Ну и анализы, разумеется, показывают значение злых уреаплазм выше нормы (не помню, как именно там считают, что-то вроде количества вражеских колоний на один гектар :D )
Грипп просто общую имунку понизил, поэтому урка разбушевалась. Разумеется, разные виды. Даже более того: каждый раз мы заболеваем новым вирусом гриппа, ибо переболев одним, получаем к нему иммунитет. Так мне человек в белом халате утверждал.
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
Амира
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2016 23:43
7
Откуда: Новороссийск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение Амира »

Вот почитала я все что девочки пишут, и скажу вам одно..за время моей работы...а длится она не мало.. от клиента не разу ничего не подцепила...а вот стоило влюбиться и довериться какому нить гаденышу и все, вуаля..хламидии, уреаплазма и герпес 1 го типа.. пила антибиотики сильнейшие, чуть не сдохла в прямом смысле этого слова.. так было плохо от препарата.. первые минут 30 после приема просто лежала пластом :cry: жесть полная.. но вылечилась, угробила кучу денег.. через 2 мес после лечения сдала анализы все чисто.. не поверила, прошло еще три мес опять сдала уже и пцр и кровь, короче все.. и слава богу чисто и ничего не нашли.. Теперь зарок такой, хочешь ипаться дорогой, тащи справочкус кож вена и то не факт что дам без защиты :? :shock: 100 раз подумаю. Раз в пол года обязательно профилактику китайскими тампончиками делаю, столько всякой бяки и гадости выходит :cry: :evil: но чистится матка и все женские органы, все натурально и на травках.. Зато потом мужчинки спрашивают, ты что девственница :shock: ржу...и говорю ага..)))и ребенок у меня от святого духа :D Так , что красоточки берегите свое здоровье и не доверяйте вы " мужчинкам" какой бы он красавец и апполон не был..
Умная женщина - все деньги вкладывает в себя :P :D
Аватара пользователя
RussianGirl
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2016 01:51
8

Re: ЗППП в начале работы

Сообщение RussianGirl »

Амира писал(а):Вот почитала я все что девочки пишут, и скажу вам одно..за время моей работы...а длится она не мало.. от клиента не разу ничего не подцепила...а вот стоило влюбиться и довериться какому нить гаденышу и все, вуаля..хламидии, уреаплазма и герпес 1 го типа.. пила антибиотики сильнейшие, чуть не сдохла в прямом смысле этого слова.. так было плохо от препарата.. первые минут 30 после приема просто лежала пластом :cry: жесть полная.. но вылечилась, угробила кучу денег.. через 2 мес после лечения сдала анализы все чисто.. не поверила, прошло еще три мес опять сдала уже и пцр и кровь, короче все.. и слава богу чисто и ничего не нашли.. Теперь зарок такой, хочешь ипаться дорогой, тащи справочкус кож вена и то не факт что дам без защиты :? :shock: 100 раз подумаю. Раз в пол года обязательно профилактику китайскими тампончиками делаю, столько всякой бяки и гадости выходит :cry: :evil: но чистится матка и все женские органы, все натурально и на травках.. Зато потом мужчинки спрашивают, ты что девственница :shock: ржу...и говорю ага..)))и ребенок у меня от святого духа :D Так , что красоточки берегите свое здоровье и не доверяйте вы " мужчинкам" какой бы он красавец и апполон не был..
Про китайские тампончики можно поподробнее, пожалуйста)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика