Вы работаете простывшими?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Вы работаете простывшими?

Сообщение Penelopa »

Иногда работаю, иногда нет. Но предпочитаю всетаки не ставить себя в неловкое положение и не работать.
:i07003:
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Вы работаете простывшими?

Сообщение Bellavita »

vskafandre писал(а):Сейчас нахожусь в туре в Италии, началась ангина, горло болит невыносимо, а мне тут ещё неделю куковать :i07026: Кто нибудь может подсказать, что можно сделать, чтобы хоть немного облегчить мои страдания? Первый раз с таким сталкиваюсь :i07009:
Бегите в аптеку и объясните свои симптомы. Мне очень помогал спрей Оки от горла, купите обязательно полоскалку (если есть хлоргексидин или мирамистин полощите ими - поможет однозначно). Карамельки от горла сосите по одной в час. Ни в коем случае не работать!! Ни в коем случае нельзя сейчас напрягать горло, тем более, если мбр - это вплоть до абсцесса гнойного может довести. Антибиотики вам в Италии без рецепта никто не продаст. На следующий тур обязательно продумайте аптечку с собой! Антибиотики широкого спектра действия всегда должны быть с собой, наравне со свечками и антисептиками. Поправляйтесь и дело это не запускайте, с ангиной не шутят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
8
Поблагодарили: 31 раз

Re: Вы работаете простывшими?

Сообщение Luana »

Bellavita писал(а):
vskafandre писал(а):Сейчас нахожусь в туре в Италии, началась ангина, горло болит невыносимо, а мне тут ещё неделю куковать :i07026: Кто нибудь может подсказать, что можно сделать, чтобы хоть немного облегчить мои страдания? Первый раз с таким сталкиваюсь :i07009:
Бегите в аптеку и объясните свои симптомы. Мне очень помогал спрей Оки от горла, купите обязательно полоскалку (если есть хлоргексидин или мирамистин полощите ими - поможет однозначно). Карамельки от горла сосите по одной в час. Ни в коем случае не работать!! Ни в коем случае нельзя сейчас напрягать горло, тем более, если мбр - это вплоть до абсцесса гнойного может довести. Антибиотики вам в Италии без рецепта никто не продаст. На следующий тур обязательно продумайте аптечку с собой! Антибиотики широкого спектра действия всегда должны быть с собой, наравне со свечками и антисептиками. Поправляйтесь и дело это не запускайте, с ангиной не шутят.
Если вам помог спрей и карамельки, значит у вас была не ангина. Ангина лечится антибиотиками, в Италии их без рецепта не продадут, но что мешает обратится к врачу, я не знаю в каком городе находится автор, но уверенна что даже в деревне есть частные практики. Идите к врачу, заплатите 100-150 евро и будет вам рецепт. Нельзя экономить на своем здоровье. Поверьте, я как человек,который перенес сложную компликацию после незалеченной ангины, знаю о чем говорю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Вы работаете простывшими?

Сообщение Bellavita »

Luana писал(а):
Bellavita писал(а):
vskafandre писал(а):Сейчас нахожусь в туре в Италии, началась ангина, горло болит невыносимо, а мне тут ещё неделю куковать :i07026: Кто нибудь может подсказать, что можно сделать, чтобы хоть немного облегчить мои страдания? Первый раз с таким сталкиваюсь :i07009:
Бегите в аптеку и объясните свои симптомы. Мне очень помогал спрей Оки от горла, купите обязательно полоскалку (если есть хлоргексидин или мирамистин полощите ими - поможет однозначно). Карамельки от горла сосите по одной в час. Ни в коем случае не работать!! Ни в коем случае нельзя сейчас напрягать горло, тем более, если мбр - это вплоть до абсцесса гнойного может довести. Антибиотики вам в Италии без рецепта никто не продаст. На следующий тур обязательно продумайте аптечку с собой! Антибиотики широкого спектра действия всегда должны быть с собой, наравне со свечками и антисептиками. Поправляйтесь и дело это не запускайте, с ангиной не шутят.
Если вам помог спрей и карамельки, значит у вас была не ангина. Ангина лечится антибиотиками, в Италии их без рецепта не продадут, но что мешает обратится к врачу, я не знаю в каком городе находится автор, но уверенна что даже в деревне есть частные практики. Идите к врачу, заплатите 100-150 евро и будет вам рецепт. Нельзя экономить на своем здоровье. Поверьте, я как человек,который перенес сложную компликацию после незалеченной ангины, знаю о чем говорю.
Во-первых, диагноз ангина должен ставить врач, а не сам себе, как только горло заболит. Если оно болит очень сильно - это ещё не значит, что это ангина, соотвественно. Драже рассасывающиеся есть с антибиотиками, они продаются в свободном доступе. Я написала первые шаги, что купить и что сделать, если нет возможности попасть к врачу. Конечно, если через день-два улучшений не будет, тут уже ничего не поможет, кроме мед помощи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Вы работаете простывшими?

Сообщение сарочка »

Если не начать срочно принимать антиб.то через пару дннй будет абсцесс.
Меня так на скорой много лет увозили, с тех пор не шучу.
У меня в прошлом месяце два раза была ангина.
После первой таблетки сразу легче,но нужно пропить до конца.
Неужели нет 50 долларов или меньше записаться на прием к местному врачу?
Я в Aix-en-Provence ходила к врачу за смешные то ди 30 то ли 20 евро, мне нужен был рецепт.
Страховая потом покрыла.
Вы что, выезжая не делаете себе мед.страховку что ли? :shock:
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Вы работаете простывшими?

Сообщение сарочка »

PS:болеть может и при Syphilis.Не шутка, погуглите. Не реже чем вагинально.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vskafandre
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 июл 2016 16:19
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вы работаете простывшими?

Сообщение vskafandre »

Спасибо девушки вам огромное за отзывчивость и Советы :i07003: все хорошо, нашла к кому тут обратиться, так что до Родины точно живая доберусь :i07099:
— Ты ведёшь праздный образ жизни!
— Не надо мне завидовать :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика