Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Vasaby »

Раз уж подняли старую тему то замечу из недавнего опыта моих подруг.

Нарожали, вырастили и…. Остались одни.
Потому что сначала пошли конфликты с подростками, а потом и третьи лица стали вмешиваться.
Раньше дама была свободна как птица, все держала в своих руках, оценивала риски и заработки.
А потом у сына появилась девушка, остается на ночь, ходит по дому, задает вопросы… то есть приходится считаться уже не с милой личинкой в коляске, а с взрослой курицей, которая свои тампоны в туалете забывает а в другом случае с сынулей, котороый тоже из няшного малыша превратился в небритого матершинника.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Vasaby »

Сейчас одна из них с ужасом думает : скоро с родителями жены сына придется знакомиться о работе и о предках говорить, фотки семейные блеать смотреть… потом на квартиру молодым скинуться и потом делить ее когда разведуться.
Не о том она мечтала когда с чудичком в комбинезоне с горки каталась на ватрушке. :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
zev
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2023 05:17
1
Поблагодарили: 4 раза

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение zev »

Вот про детей тоже стала задумываться на днях задумываться, ну родишь, вложиться, потом если все пойдет не по плану, что тогда? Эх,смешение принимать нужно,последний вагон уезжает)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amila23
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Amila23 »

Мое мнение что дети нужны обязательно , ( тем кто хочет конечно же) просто изначально нужно понимать что это инвестиция «кот в мешке» и относится к этому соответствующе, неожидая «сверхприбиыли «
Хотя бы даже с философской точки зрения - чтобы после тебя что то осталось в этом мире )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Rusalochka »

Так вы сейчас говорите про нормальных и здоровых детей.Вложения💰 я имею ввиду.
Хотите я вам скажу,сколько стоит тянуть ребёнка с эпилепсией?
В месяц таблетки 38 000+46 000+18 000
,если вы в Москве,то вам скорее всего удастся оформить за счёт государства.
А ещё диагностика,анализы и осмотры за свой счёт два раза в год минимум по 30 000/40 000р.
Чисто для информации.Это пожизненно.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ivanka1

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Ivanka1 »

Будущего и перспектив в КАСТовом обществе нет у 95%, где должности и состояния передаются по наследству.
Остальным, независимо от образования и специальности оклад-- МРОТ в РОТ...
...еще в добавок в связи с цифровизацией и ухода в интернет становится не нужен НИКТО--массово закрываются офисы БАНКОВ, ТУРФИРМ и ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ...про уход брендов и заводов вообще молчу...НЕ НУЖНЫ ЛЮДИ...
Вывод один: в прямом и переносном смысле смачно сосать йух в трудоспособном возрасте пока до корней зубы не сотрутся и не выпадет челюсть, а на старости проедать оставленное НАСЛЕДСТВО, если оно есть...
Есть семья или нет семьи смысл из за ОТСУТСТВИЯ жизненных ориентиров не меняет...
Дети автоматически будут расти лузерами и неудачниками, как их родители не живущими в Барвихе и Лондоне, на ЭТОМ основании будут задавать неудобные вопросы о дебильности предков....
УРОВНЯЛИ ВСЕХ и итог в виде заброшенной могилы будет ОДИНАКОВ... по гуглите МОГИЛА актрисы НАТАЛЬЯ КРАЧКОВСКАЯ и Вы все увидите воочию...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Olalala »

Есть дети или нет, не стоит ли устроиться так, что бы не зависеть от стакана воды и вытирания попы родственником. Сейчас уже экономическая ситуация позврляет это, а в будущем, и очень скором робот и воды подаст и попу вытрет и витамизироаанный бич-пакет с ложецеи скормит.

Это все скорее вопрос индивидуальный, нсколько нужно общество другого и насколько важна приемственность и генетическое продолжение.

Можно компаньонку или компаньона найти, близкого по духу.

Пока-что даже в россии от голода старички не мрут и имеют законную минимальную пенсию. Дастаточно вступить в группы, где рассказывают как просроченные продукты собирать, и есть секондхенды с одеждой и прочая благотворительность. Уж совсем под забором без куска не бросят. Поликлиники.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Olalala »

Ivanka1 писал(а): 25 фев 2023 17:24 Будущего и перспектив в КАСТовом обществе нет у 95%, где должности и состояния передаются по наследству.
Остальным, независимо от образования и специальности оклад-- МРОТ в РОТ...
...еще в добавок в связи с цифровизацией и ухода в интернет становится не нужен НИКТО--массово закрываются офисы БАНКОВ, ТУРФИРМ и ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ...про уход брендов и заводов вообще молчу...НЕ НУЖНЫ ЛЮДИ...
Вывод один: в прямом и переносном смысле смачно сосать йух в трудоспособном возрасте пока до корней зубы не сотрутся и не выпадет челюсть, а на старости проедать оставленное НАСЛЕДСТВО, если оно есть...
Есть семья или нет семьи смысл из за ОТСУТСТВИЯ жизненных ориентиров не меняет...
Дети автоматически будут расти лузерами и неудачниками, как их родители не живущими в Барвихе и Лондоне, на ЭТОМ основании будут задавать неудобные вопросы о дебильности предков....
УРОВНЯЛИ ВСЕХ и итог в виде заброшенной могилы будет ОДИНАКОВ...
Согласна на 99 % .
Но, есть такое понятие как "социальный лифт" оно отлично работало в западпых странах до 90 х годов и сейчас работает в развитых странах. Есть специальный индекс социального прогресса. Естественно он высокий в странах с активноразвивающейся экономикой, например, в китае. И низкий в стагнируюлих странах, будь то богатая англия или бедние таити.
Во время мировых кризисов и войн можно улучшить свою "касту", но риск потерять жизнь при этом так же высок.
Наследство в Росссии, ну такое себе понятие, временное последние 100 лет, и вр4менным и останется.

Я б вывод другой немоного сделала, если без детей и прочих обременений, то, наоборот жить как можно больше в удовольствие прямо сейчас, а не копить усердно. Умеренно подкапливать, откладывать и отложенное прожрать на пенсии. Никаких наследств не передавать.
Примеров усердного копления, когда все ухнулось, или когда уже накпленное не особо то ( возраст, ) и нужно, у меня есть множество.


Можно жить как средний класс или аппермидл, при этом не убиваться на работе, не строить ебучий бизнес, а сидеть на форуме, пкъутешествовать и курить бамбук. Иметь усредненные удовольствия за небольшие усилия. Можно так же жить, но ипашить 8/7 . Это доступно. В этом и есть наш выбор.

Не согласна про детей неудачников, если он не стал олингархом-все неудачник? Можно иметь приятную жизнь и без этого, для людей с умеренными запросами вполне подойдет.

Стать миллиардером или даже мультимиллионером -это другая песня.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
3
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Loveth »

Хорошая тема. Не решилась читать от и до, испортится настроение.

Я тоже об этом много думаю последнее время. Прикол в том, что если ты обычный человек, который хорошо социализирован
- живёт в родной стране, городе
- ходит на обычную работу с коллективом
- имеет какую-никакую семью, друзей и знакомых

имеет мало времени, энергии и иногда мозгов, чтобы понять, насколько всё это поверхностно. В реальности все мы одиноки, у каждого свои чувства, логика своя, мы не можем взглянуть на мир глазами другого (!) человека. А все эти люди пассажиры в пути. Кто-то предаст доверие, с кем-то жизнь сама разведет. Да, есть какой-то движ, шум вокруг, и человек как белка в колесе просто не задумывается.

А вот на нг многие задумываются. Ощущают внутреннюю пустоту и всю искусственную шумиху вокруг, чувствуют одиночество, и их чувства верны.
Мы девочки зачастую полностью выброшены из общества, + ещё такая порицаемая сфера деятельности, одиночество сильнее ощущается. Но... Если так посмотреть, у "обычных" людей то же самое, на самом деле. Умные люди депрессуют, просто надо принять жизнь и смерть, и радоваться тому, что есть, вот и всё)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Albinoni
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 фев 2023 22:45
1
Поблагодарили: 23 раза

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Albinoni »

Всем привет, Я тут недавно. Только сегодня думала об этом. Сейчас время такое, никто никому не нужен. Этому активно учит интернет - мужиков учат не прогибаться под женщин, женщин учат не прогибаться под мужиков. Результаты на лицо - все друг друга боятся, все хотят удобного партнёра, но никто не хочет быть удобным. Вообще, тот кто задумал это всё, несомненно действует по принципу Макиавелли - разделяй и властвуй. Всех поссорили друг с другом - детей с родителями, мужиков с бабами. Вообще, психология современная это очень вредная штука. Все знают наверное блогера Эволюция? Это реально такая вещь, очень сильно действующая на умы и пропагандирующая разрушительные отношения между людьми. Как говорится, многие знания многие печали. Я поняла, что интернет и вообще в принципе информация лишняя это зло. И не надо много знать. Много знать это быть несчастным. Что касается одиночества, Я четыре раза была замужем. И все четыре раза я однажды просыпалась, и не могла понять, а зачем рядом со мной лежит этот петя, это какой то случайный прохожий. И только один раз в жизни я поняла, что я встретила родного человека. Прям вот свою половинку. Через два месяца эта половинка тааааак меня обманула, как будто он с детства к этому готовился. С тех пор я очень опасаюсь тех, которые родными кажутся. Я смирилась с тем, что всё в жизни временно. И тогда как будто стало мне легче. Нет смысла цепляться ни за что в жизни. И ни за кого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charmant
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2017 14:40
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Charmant »

Наличие семьи, мужа, детей это не гарантия того, что в будущем вам поднесут стакан воды и будут решать все ваши проблемы. В семью необходимо вкладывать много сил, эмоций, энергии, выстаивать отношения совместно с супругом, постоянно над ними работать. Дети тоже не растут как трава в поле, необходимо заниматься из воспитанием вам самим, чтобы выстроить здоровую эмоциональную привязанность и адекватную самооценку у ребенка, а не чувство вины перед вами и установку, что ребенок был рожден только для того, чтобы в старости с вами сюсюкаться, развлекать и решать ваши проблемы. Дети это гости в нашей жизни, пусть строят свою жизнь в будущем. Если у вас все хорошо с финансами, то любые проблемы решаются одним звонком в соответствующие службы, которые и машину отгонят и продукты привезут и даже дома убираться и еду приготовят. Так же не вижу ничего страшного в доме престарелых. Дети должны жить отдельно от родителей и строить свою семью. Дом престарелых это не тюрьма закрытого типа. Старики также живут в комфортабельных студиях, как жили бы в своих квартирах отдельно от детей, последние в свою очередь также с ними встречаются и проводят время. Кто то из стариков продолжает жить в своих домах и к ним приходят помощники, медицинские службы, доставка еды и прочие службы. Если старики живут отдельно от своих детей, это не значит, что дети их бросили. Дети не должны останавливать свою жизнь, чтобы ухаживать за своими родителями, только потому что они их родили и время свое потратили на их воспитание. Лично я абсолютно не рассчитываю на мою семью и ребенка, только на себя, моя жизнь и мое будущее зависит только от меня, а уж напрягать своего ребенка тем более. Да и в жизни в целом никто никому не должен ничего. Родить ребенка ваш выбор, а не выбор ребенка. И еще раз повторюсь, что семья это каждодневная совместная работа и над отношениями и над воспитанием и над эмоциональной привязанность, постоянное обучение. Нет такого, что сразу муж весь правильный, который угадывает все ваши желания и любит без памяти, зарабатывает миллионы и тд на протяжении всей вашей оставшейся жизни и дети сами по себе такие заботливые, что сидят около вашей кровати в старости и только делают, что подносят стакан воды и попу подтирают. А вы такая, просто красивая, мир крутиться вокруг вас, все вам все должны, а потом пусть идут на х.., пока вам снова не понадобиться их помощь. Если вы не желаете отношений с мужчинами, не желаете детей, то зачем об этом думаете. Если ваша жизнь такая прекрасная и интересная, насыщенная, откуда тогда депрессия и страх за будущее. Если вы финансово обеспечены, то зачем вам какой то Вася, который должен приближать по первому щелчку и решать ваши проблемы, если он такой напряжный и бесит. Мне вас не понять. Лично только мое мнение. Если бы у меня небыли никого, то я бы сказала, что это не правда. В первую очередь у меня есть я и этого вполне достаточно. Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки, не нужно искать того, а тем более рожать для того, чтобы переложить эту ответственность на другого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8025
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Rusalochka »

Albinoni писал(а): 26 фев 2023 05:52 Я четыре раза была замужем. И все четыре раза я однажды просыпалась, и не могла понять, а зачем рядом со мной лежит этот петя, это какой то случайный прохожий.
Да,у меня тоже такое чувство было.Просто просыпаешься и всё :i07025: .Смотришь на это тело рядом и омерзение какое-то.Не хочется,чтобы оно тебя трогало,разговаривало с тобой или,вообще,лежало рядом зачем-то.
Опять же смешанное.Ещё и добавляется какая-то обида с горечью,как будто у тебя что-то украли,опустошили.Щёлк и всё,ничего нет.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение EllyPeppy »

Rusalochka писал(а): 26 фев 2023 13:18
Albinoni писал(а): 26 фев 2023 05:52 Я четыре раза была замужем. И все четыре раза я однажды просыпалась, и не могла понять, а зачем рядом со мной лежит этот петя, это какой то случайный прохожий.
Да,у меня тоже такое чувство было.Просто просыпаешься и всё :i07025: .Смотришь на это тело рядом и омерзение какое-то.Не хочется,чтобы оно тебя трогало,разговаривало с тобой или,вообще,лежало рядом зачем-то.
Опять же смешанное.Ещё и добавляется какая-то обида с горечью,как будто у тебя что-то украли,опустошили.Щёлк и всё,ничего нет.
Потом поворачиваешься в другую сторону, а там лежит ещё 4 тела, и каждое вызывает совершенно уникальные и противоречивые эмоции. "Хорошая была групповушка, но этих двух больше не приглашаем" - подумала Русалочка. :D
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Камрад »

Vasaby писал(а): 23 фев 2023 15:53 Раз уж подняли старую тему то замечу из недавнего опыта моих подруг.

Нарожали, вырастили и…. Остались одни.
Потому что сначала пошли конфликты с подростками, а потом и третьи лица стали вмешиваться.
Раньше дама была свободна как птица, все держала в своих руках, оценивала риски и заработки.
А потом у сына появилась девушка, остается на ночь, ходит по дому, задает вопросы… то есть приходится считаться уже не с милой личинкой в коляске, а с взрослой курицей, которая свои тампоны в туалете забывает а в другом случае с сынулей, котороый тоже из няшного малыша превратился в небритого матершинника.
"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему".
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение WhiteOrchid »

Я кстати абсолютно не согласна с этой фразой. Счастливые - эти сошлись потому что в универе было весело, эти на старости в санатории нашли друг друга, эти оба на извращениях сошлись, эти на нежелании секса.
А несчастливые как раз таки все по одному сценарию большинство.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
3
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение DunkinDonuts »

Rusalochka писал(а): 26 фев 2023 13:18
Albinoni писал(а): 26 фев 2023 05:52 Я четыре раза была замужем. И все четыре раза я однажды просыпалась, и не могла понять, а зачем рядом со мной лежит этот петя, это какой то случайный прохожий.
Да,у меня тоже такое чувство было.Просто просыпаешься и всё :i07025: .Смотришь на это тело рядом и омерзение какое-то.Не хочется,чтобы оно тебя трогало,разговаривало с тобой или,вообще,лежало рядом зачем-то.
Опять же смешанное.Ещё и добавляется какая-то обида с горечью,как будто у тебя что-то украли,опустошили.Щёлк и всё,ничего нет.
Русалочка извините, а долго были замужем? И зачем выходили? Только не говорите, что по любви ) Если вдруг лезу не в свое дело, то извините ( Мне нравятся читать вас, поэтому спрашиваю. И видите ли для себя брак в будущем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4999 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение WhiteOrchid »

Так Русалочка по моему и говорила всегда, что замуж выскочила по малолетству но это было самой большой ошибкой у нее
Я так понимаю что по любви+деньги, был богатым, но козлом и мудаком
Мне нравится этот кейс тем, что это полная противоположность теориям «в блядстве торчат те, у кого мужа/содержуна не ьыло богатого, как найдете, так сразу побежите»

Я не одну историю знаю где ИЗ богатых замужеств приходили в эскорт и отчаянно плевались на свою прошлую жизнь
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 739 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение SashaD »

Я не боюсь остаться одна, я боюсь остаться с голой жопой без денег, и ещё больше, если без денег и с кем-то, кто от меня зависит, типа детей
Если очень хочется, найти мужика, друзей и завести детей довольно просто. ТС, имхо, боится не остаться одна, а того, что ей не хочется никого искать. Из разряда, все говорят, что надо жениться, а я не хочу - что со мной не так
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ivanka1

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Ivanka1 »

SashaD писал(а): 27 фев 2023 17:26 Я не боюсь остаться одна, я боюсь остаться с голой жопой без денег, и ещё больше, если без денег и с кем-то, кто от меня зависит, типа детей
Если очень хочется, найти мужика, друзей и завести детей довольно просто. ТС, имхо, боится не остаться одна, а того, что ей не хочется никого искать. Из разряда, все говорят, что надо жениться, а я не хочу - что со мной не так
Если будешь ВСЕМУ ЗНАТЬ МЕРУ, не лезть в крутизну, куда собака йух не сует и ,, дерево рубить по себе" почему останешься без денег?
Гордыня и понты вот что ведет к нищете....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
4
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Девочки из темы, у кого нет никого (родственников, детей), как вы видите свое будущее? Вам не страшно?

Сообщение Fragilis »

Albinoni писал(а): 26 фев 2023 05:52 И только один раз в жизни я поняла, что я встретила родного человека. Прям вот свою половинку. Через два месяца эта половинка тааааак меня обманула, как будто он с детства к этому готовился. С тех пор я очень опасаюсь тех, которые родными кажутся. Я смирилась с тем, что всё в жизни временно. И тогда как будто стало мне легче. Нет смысла цепляться ни за что в жизни. И ни за кого.
Скорее всего он был высокофункциональный психопат или подобное. Они умеют создавать впечатление, что он ваша половинка, а потом используют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика