Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

разговоры обо всем на свете
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение generalNYC »

Mashenka007 писал(а): 18 июл 2020 02:57
ThiefOfTrust писал(а): 17 июл 2020 23:12
generalNYC писал(а): 17 июл 2020 10:36
А банкомат так не мог выдать купюры? Мне кажется лоер сам понимает что он заказал. Стал ли бы он вообще в это все впутываться? Раскрылись бы все переписки, там бы легко доказать что не воровство.
Просто наверное хотели вдвоём, а чего тогда взарание не попросили? Наврядли там хотели в чем то обвинить, и полиция тоже отподает , полиция уже бы просто не отпустила.
Или может пошинтажировать хотели, но дальше шатала бы дело не дошло, если этот лоер не совсем полный дурак.
Знаешь , я принимала решение быстро на подсознании, анализировать их желания , и вступать в какие-то обсуждения и переговоры, когда ты голая на коленях в гостиничном номере у чужого мужика и вход перекрывает другой , а перед этим тебе вынесли все мозги , что он дает гарантию о своем здоровье и как хорошо ему без презерватива ...
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4512
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2286 раз
Поблагодарили: 5000 раз

Re: Анал как обязаловка. Это суровая реальность или только мне попадаются долбаебы?

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 18 июл 2020 09:28
Mashenka007 писал(а): 18 июл 2020 02:57
ThiefOfTrust писал(а): 17 июл 2020 23:12
Знаешь , я принимала решение быстро на подсознании, анализировать их желания , и вступать в какие-то обсуждения и переговоры, когда ты голая на коленях в гостиничном номере у чужого мужика и вход перекрывает другой , а перед этим тебе вынесли все мозги , что он дает гарантию о своем здоровье и как хорошо ему без презерватива ...



Всё вы правильно сделали полностью согласна, это сидя сейчас перед компьютером в спокойной обстановочке можно и по философствовать и вариантики в голове по жонглировать. А там в номере когда клиент напряжный и извините когда сосёшь и думаешь про себя когда ты кончишь что бы по раньше уйти и тебе преподносят сюрприз виде второго мужика. Ну да самое время на размышление.
Всё правильно сделал и точка.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика