Что хорошего дал вам эскорт?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7895 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение amalie »

аннару писал(а): 24 окт 2020 18:49 В России риэлтор ответил, приносите наличные ( евро и доллары можно) в ячейку и всё. Так и происходит сделка. Без счетов.
Вы давно в РФ не живете. И не знаете что совершенно не во всех ситуациях это возможно конкретно сейчас
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение kievgirl »

аннару писал(а): 24 окт 2020 18:49 В России риэлтор ответил, приносите наличные ( евро и доллары можно) в ячейку и всё. Так и происходит сделка. Без счетов.
Так можно почти в любой стране, если я не ошибаюсь. Никто свой нос в ячейку совать не будет. Даже вытащить этот нал из ячейки без проблем можно. А провести финансовую операцию этим налом не везде можно, к сожалению. Например, ты вытащила из ячейки и понесла к нотариусу подписывать доки с продавцом хаты. И тут прибегают чуваки и спрашивают, откуда нал. В Украине такие чуваки пока ещё не прибегают на запах кеша у нотариуса. Ну, как-то так.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1776 раз
Поблагодарили: 1355 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение аннару »

amalie писал(а): 24 окт 2020 18:54
аннару писал(а): 24 окт 2020 18:49 В России риэлтор ответил, приносите наличные ( евро и доллары можно) в ячейку и всё. Так и происходит сделка. Без счетов.
Вы давно в РФ не живете. И не знаете что совершенно не во всех ситуациях это возможно конкретно сейчас
Спрашивала про абсолютно конкретную квартиру три недели назад. Честно сказала, счетов нет, рублей нет.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2843 раза
Поблагодарили: 5038 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение Нонна »

kievgirl писал(а): 24 окт 2020 18:41
Нонна писал(а): 24 окт 2020 18:23
Степа писал(а): 24 окт 2020 18:20
У меня с этим нет проблем и не будет, у меня жилье уже 3 (за 4 года!) продала- купила, документы все на руках )
Если я о чем то пишу здесь, проверяю на своем опыте.
А я и не спорю. Я просто искренне не представляю как без палева кинуть например 300 штук на счет или наличкой просто их принести. Ну разве что нужно подделать какие-то доки о якобы купле-продаже или дарственной. Фиг знает.
Можно сделку оказания какой-то услуги у хорошего юриста заказать. Например, ты обширной проконсультировала чувака по ребрендингу его компании и составила антикризисный план. А он тебе за это заплатил.
Это какой-то алмазный фонд надо проконсультиповать, чтобы заплатили так, чтобы квартиру купить :|
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2843 раза
Поблагодарили: 5038 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение Нонна »

А еще налоги заплатить конечно. И естественно, если сумма крупная, а услуга одноразовая, то все равно проверят. :i07027:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение Анжела »

Красивая Люся я из Казахстана который люблю и ненавижу. День хочу там жить второй нет. Амаль первую купила когда еще фин мониторинг даже незнали что это такое и с чем его едят :D Эххх а было ведь не так давно. Как все быстро меняется. :cry: Купила у семьи которая уезжала в Россию кстати. Они как услышали слово наличные очень обрадовались. Очень хорошо уступили. Оставили всю мебель еще которую я раздала. Машину тоже за наличные но не со счета а у нотариуса. А вот вторую квартиру да пришлось много бумаг принести и доказывать что ты очень очень честная. :D :lol: А фин мониторинг я вообще очень нервирую. Но у меня бухгалтер тетка акула. Люблю ее. :D Хороший бухгалтер тоже удовольствие недешевое. Я ей тут недавно звонила говорю мол ситуация такая такая то а она дорогая моя каждая минута моегг разговора с тобой это консультация которая стоит 5$ в минуту. Как то сразу дисциплинирует :D . Очень уважаю таких :)
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение Степа »

Blonda писал(а): 24 окт 2020 18:22
Степа писал(а): 24 окт 2020 18:12
Blonda писал(а): 24 окт 2020 17:46
Нет уж, лучше я ещё побухаю и ещё на одну хорошую хату насосу))) Чем по мамбе за 15 на два часа к нарикам таскаться )) ну ты зато трезвая! :lol:
Твоей печени не хватит на хорошую :lol:
Даже не удивлюсь, что про тебя писали в другой теме с алкашом, когда такая же алкашка денег не взяла и сказала "спасибо за хороший вечер" :lol:
Оооо, я походу что-то пропустила?)))про меня писали?) вот это да!) мне приятно, черт возьми :D
Ставь очко, все темы твои будут :D
Кста, я у клиента пью, на твоей волне :i07015:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение Степа »

Скажите мне может я действительно не понимаю, пропагандисты ипотечного рабства, конкретно скупающие всякий неликвид самый дешевый и типА в москве, на самом деле далеко за.... по цене 2-3мл, в чем успех то?? Чем вы отличаетесь от простой Зины, с обычной з/п, эту я еще пойму, много не заработает и берет по средствам. Она тоже возьмет и выплатит досрочно, потрудившись.
Но чем Вам хвалиться ?? Нормальные как раз молчат, только непонятное чсв наблюдаю из раза в раз тут от активиста-пропагандиста.. зачем ?))) Если уж брать ипотеку, по нашим заработкам, то реал хорошую и дорогую в хорошем районе, где без вариантов прибыльно со всех сторон...
понимаю таких, нет денег на дорогое сразу, возьму ипотеку, цену заморожу. Ок.
но в чем биляд смысл брать дешевое жилье в ипотеку и прям щас? Что других не построят и это последний шанс, как у Васи перед закрытием алкомаркета в 22:55? :D
И самое главное... эти деньги нельзя насосать за год ? Не покупая ваши липовые справки за 100-200т и страховки ежегодные и банку проценты ?!? Как бы вы не пиздели, вы за полгода их не выплачиваете, переплата все равно есть и скинуть ее потом не просто по нормальной цене. А о аренде по хорошей цене и забудьте )
Я писала уже за мкадьем самый максимум 30-35т цена(это цена бичевской халупы в москве!) еще и при условии дизайн ремонта и дорогой мебели...могу скинуть примеры сданных кв с циана!
снимите розовые очки и будьте реалистами!...
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение Степа »

Брать лиж бы что с помойки, это синдром Плюшкина. А к выбору жилья нужно подходить разумно. Чтоб не плакать потом кому его сдать за 3копья и как там жить не удобно и ууу как далеко...
помню-помню тему месяц назад, от такой покупательницы и сопутствующую депрессию... :i07035: головой то думать надо сразу было, а не слушать "экспертов"-пропагандистов ипотек... :i07050:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8007
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3260 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 24 окт 2020 17:26 Да я ржу просто. Если б у меня было 10 налом я б ни за что не пошла покупать за 10 )) я б вкинула в строящееся за 15 и на выходе б получила за 20)
Блонда, как всегда не нарадуюсь на то, что есть люди с кем на одной волне можно поговорить :D
А через скока времени на выходе за 20 получится? Через пару лет? А продать её без уплаты НДФЛ можно только через 3 (или уже 5) лет... кстати, с какого момента этот период считается - с момента покупки или момента сдачи и получения доков о собственности?
Но, в общем, можно и так. Хотя, как я понимаю, нынче с этими эскроу-счетами выхлоп несколько снизился.

ЗЫ: тута вона робяты-девелоперы выкупают участки в стародачных местах, сносят хибары, что твм стоят, пилят по 6 соток, быстренько строят бюджетный дом метров на 160-200 и продают это все. Разница между ценой продажи и ценой покупки+себестоимостью строительства составляет чуть ли не 100% (т.е. в 2 раза), хотя там наверняка ещё какие-то издержки есть.
ЗЗЫ: но мы идём другим путем
ЗЗЗЫ: а голдензилла, имхо, хотела сказать, что её квартира не имеет кредитных обременений. В отличие от родительской, где ипотечный кредит ещё висит.
ЗЗЗЗЫ: а так вообще да, тщательно просчитанный кредит на развитие бизнеса - вполне рабочая штука (в отличие от потребкредита на айфончег/свадебку/итп).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение Степа »

Rich777 писал(а): 24 окт 2020 17:38
amalie писал(а): 24 окт 2020 17:36
Rich777 писал(а): 24 окт 2020 17:33


ВПУСКАЮТ
бля ржу 🤣🤣🤣
У меня сестра в Росии живёт
И прекрасно я знаю ситуацию и от чего вся Россия ипотечная
Так что, давай закончим эту дисскусию
Бизнесвумэн 😂😂😂
Ну значит такое общество в России у тебя... маргинальное..
шо сестрица-то не перевезла тебя?

цены на ваши халупы я знаю. Это одного тура достаточно пара месяцев, ну нормального конечно, чтоб у вас что-то приобрести.

А чо, приезжай, раз впускают?))) Ты ж мне помнится чего-то там хотела «в лицо высказать»?
Я жду, как из Европы прибуду;)


А почему я должна переезжать, ненормальная ты ?
Мне хорошо в моей стране
Цены в Киеве на квартиры приличные и можно не дешевле квартиру найти, чем в Москве
Что ты там знаешь ?
Сиди себе там
Я в туре
Нехер мне делать что то высказывать
Если ехать, то сразу пизды дать 😂😂😂
Красава!) правильно если ехать то с целью вносить поправки в костно-мышечную ткань, не сосать же за избушку за мкадом
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2123 раза

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение Балерина »

Народ , вот просветите меня как в России с ипотекой на квартиру? У меня тут если берёшь ипотеку , то в конечном итоге квартира обходится в 2 раза дороже , покупаешь за 100 тыс а со всеми процентами и тд банка получается на выходе 200 тыс .Это только для тех кому очень легко дались деньги и кто очень тупой или попросту бедный ( денег нет но нужно где то жить и уж нечего делать берут ипотеку , хоть детям останется квартира ).Это в Швеции процентная ставка 1-2 процента , конечно кредит там очень выгодно ..В Украине , знаю , с девелопером можно рассчитываться в частях , без каких либо процентов .
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение Степа »

Балерина писал(а): 25 окт 2020 02:15 Народ , вот просветите меня как в России с ипотекой на квартиру? У меня тут если берёшь ипотеку , то в конечном итоге квартира обходится в 2 раза дороже , покупаешь за 100 тыс а со всеми процентами и тд банка получается на выходе 200 тыс .Это только для тех кому очень легко дались деньги и кто очень тупой или попросту бедный ( денег нет но нужно где то жить и уж нечего делать берут ипотеку , хоть детям останется квартира ).Это в Швеции процентная ставка 1-2 процента , конечно кредит там очень выгодно ..В Украине , знаю , с девелопером можно рассчитываться в частях , без каких либо процентов .
Так и есть, я брала почти год назад в москве (реальной, а не за мкадом) у меня 9,8%. По цене как 2 кв новостроя с ремонтом за мкадом! Сейчас еще дороже стоят.
вносила 50%. У меня денег больше не было. Плата в месяц - цена аренды с хорошим ремонтом, по которой и сдаю. Из них 5т в тело ! (оплата ипотеки, и все остальное проценты банку, я брала на много лет)
но щас придет главный Эскперт по ипотеке и вам раскидает, как брать дешевое жилье и шо делать имея 10%
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17435
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6034 раза
Поблагодарили: 9769 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение Vasaby »

Такая хорошая тема была... нет опять все перешло в купить квартиру и сдавать :D
арод , вот просветите меня как в России с ипотекой на квартиру? У меня тут если берёшь ипотеку , то в конечном итоге квартира обходится в 2 раза дороже , покупаешь за 100 тыс а со всеми процентами и тд банка получается на выходе 200 тыс .
Я брала ипотеку однажды только и то как страховку чтоб не отдавать деньги если стройку вдруг заморозят. Стройку закончили через год я ее и погасила тут же.

А за какой срок стоимость квартиры удваивается? Если за 10-20 лет то это понятно.

Насчет процентов скажу так. Не знаю как в Швеции , но как то залезла на сайт американского банка чейз . Стала заполнять анкету чтоб узнать про ипотеку, так у меня получилось что мне молодой относительно девушке без особой кредитной истории банк дал бы ипотеку по 6,5 процентов годовых.
Поэтому то что пишут на афишах это одно, а то что есть в жизни- совсем другое.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение kievgirl »

Удваивается, потому что меняется ценность денежной массы. Если покупать жилье в центре крупного промышленного города и точно знать, что войны не будет (как в Донецке, который был кормушкой для всей Украины и который расхерачили), то жилье - лучшая инвестиция. Пекарня - тоже отличная инвестиция. Но не пирожки по франшизе, а полноценный хлеб. Самый успешный бизнес с войну.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4447 раз
Поблагодарили: 10045 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение Чучундра »

Степа писал(а): 25 окт 2020 02:39
Балерина писал(а): 25 окт 2020 02:15 Народ , вот просветите меня как в России с ипотекой на квартиру? У меня тут если берёшь ипотеку , то в конечном итоге квартира обходится в 2 раза дороже , покупаешь за 100 тыс а со всеми процентами и тд банка получается на выходе 200 тыс .Это только для тех кому очень легко дались деньги и кто очень тупой или попросту бедный ( денег нет но нужно где то жить и уж нечего делать берут ипотеку , хоть детям останется квартира ).Это в Швеции процентная ставка 1-2 процента , конечно кредит там очень выгодно ..В Украине , знаю , с девелопером можно рассчитываться в частях , без каких либо процентов .
Так и есть, я брала почти год назад в москве (реальной, а не за мкадом) у меня 9,8%. По цене как 2 кв новостроя с ремонтом за мкадом! Сейчас еще дороже стоят.
вносила 50%. У меня денег больше не было. Плата в месяц - цена аренды с хорошим ремонтом, по которой и сдаю. Из них 5т в тело ! (оплата ипотеки, и все остальное проценты банку, я брала на много лет)
но щас придет главный Эскперт по ипотеке и вам раскидает, как брать дешевое жилье и шо делать имея 10%
Так Эксперт по турам мотается, у неё денег больше. Приехала - вкинула не 50.000 в мес, а больше. Идёт перерасчёт и сумма ежемесячная становится меньше. Едет в другой тур. Опять вкинула крупную сумму.

Конечно, если взять дорогую ипотеку и выплачивать ее «срок в срок», то платить будешь очень долго :( и переплатишь много. В этом смысл ипотеки.
Если взять и гасить досрочно, причём взять на котловане, то получается очень выгодно. Когда Квартира достраивается , она повышается в цене.

Я верю Амаль, так как она совсем недавно тут тупые вопросы про сз задавала:) вырос человек сильно в доходах и отдача есть в виде квартиры.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8007
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3260 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 25 окт 2020 03:41 Так Эксперт по турам мотается, у неё денег больше. Приехала - вкинула не 50.000 в мес, а больше. Идёт перерасчёт и сумма ежемесячная становится меньше. Едет в другой тур. Опять вкинула крупную сумму.

Конечно, если взять дорогую ипотеку и выплачивать ее «срок в срок», то платить будешь очень долго :( и переплатишь много. В этом смысл ипотеки.
Если взять и гасить досрочно, причём взять на котловане, то получается очень выгодно. Когда Квартира достраивается , она повышается в цене.

Я верю Амаль, так как она совсем недавно тут тупые вопросы про сз задавала:) вырос человек сильно в доходах и отдача есть в виде квартиры.
1. Насколько знаю, далеко не все банки и не всегда дают гасить кредиты досрочно. Особенно в первые месяцы, когда им идут самые "сладкие" проценты (подробнее - см. расчёт аннуитетного платежа). У меня человек после полутора лет выплат по графику вдруг осознал, что на выплату тела кредита идёт не более 1/3 суммы, остальное - проценты. Плюс работает схема "проценты на проценты", и картина становится ещё малость печальнее.
2. Сейчас, с эскроу-счетами, цена готовой квартиры должна, по идее, расти поменьше по сравнению с ценой на котловане. Ибо исключается фактор риска недостроя, а это стоит денег. (Подробно в вопросе не разбирался, ибо незачем).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение Степа »

Чучундра писал(а): 25 окт 2020 03:41
Степа писал(а): 25 окт 2020 02:39
Балерина писал(а): 25 окт 2020 02:15 Народ , вот просветите меня как в России с ипотекой на квартиру? У меня тут если берёшь ипотеку , то в конечном итоге квартира обходится в 2 раза дороже , покупаешь за 100 тыс а со всеми процентами и тд банка получается на выходе 200 тыс .Это только для тех кому очень легко дались деньги и кто очень тупой или попросту бедный ( денег нет но нужно где то жить и уж нечего делать берут ипотеку , хоть детям останется квартира ).Это в Швеции процентная ставка 1-2 процента , конечно кредит там очень выгодно ..В Украине , знаю , с девелопером можно рассчитываться в частях , без каких либо процентов .
Так и есть, я брала почти год назад в москве (реальной, а не за мкадом) у меня 9,8%. По цене как 2 кв новостроя с ремонтом за мкадом! Сейчас еще дороже стоят.
вносила 50%. У меня денег больше не было. Плата в месяц - цена аренды с хорошим ремонтом, по которой и сдаю. Из них 5т в тело ! (оплата ипотеки, и все остальное проценты банку, я брала на много лет)
но щас придет главный Эскперт по ипотеке и вам раскидает, как брать дешевое жилье и шо делать имея 10%
Так Эксперт по турам мотается, у неё денег больше. Приехала - вкинула не 50.000 в мес, а больше. Идёт перерасчёт и сумма ежемесячная становится меньше. Едет в другой тур. Опять вкинула крупную сумму.

Конечно, если взять дорогую ипотеку и выплачивать ее «срок в срок», то платить будешь очень долго :( и переплатишь много. В этом смысл ипотеки.
Если взять и гасить досрочно, причём взять на котловане, то получается очень выгодно. Когда Квартира достраивается , она повышается в цене.

Я верю Амаль, так как она совсем недавно тут тупые вопросы про сз задавала:) вырос человек сильно в доходах и отдача есть в виде квартиры.
Ключевые слова "дорогая и дешевая хата"...
Она берет дешевые. Такую сумму может заработать каждая поточа и в регионе по досуговым и даже в тачках посасывая за минет. Ты посчитай, прежде чем преувеличивать чужое чсв, без того завышеное. 2-3т секс, простите даже бомжиха на потоке тоже имеет 200-300т, просто возьмет больше клиентов, а спрос на дешевый секс оч высокий! Умножь на 12 мес. Цена этой хаты. Нужен труд, а не ум.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8007
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3260 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение ЖЫрныйА »

kievgirl писал(а): 25 окт 2020 02:59Если покупать жилье в центре крупного промышленного города и точно знать, что войны не будет (как в Донецке, который был кормушкой для всей Украины и который расхерачили), то жилье - лучшая инвестиция.
Знакомая успела продать квартиру в ДНР месяца за 4 до того, как все началось. По в общем нормальной цене.
А кто-то ведь эту квартиру купил..... :(
kievgirl писал(а): 25 окт 2020 02:59 Пекарня - тоже отличная инвестиция. Но не пирожки по франшизе, а полноценный хлеб. Самый успешный бизнес с войну.
Если только не будут слишком часто приходить бравые ребята с автоматами и говорить, что проголодались, а денег нет и не ожидается.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8007
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3260 раз

Re: Что хорошего дал вам эскорт?

Сообщение ЖЫрныйА »

Степа писал(а): 25 окт 2020 04:00 Ключевые слова "дорогая и дешевая хата"...
Она берет дешевые. Такую сумму может заработать каждая поточа и в регионе по досуговым и даже в тачках посасывая за минет. Ты посчитай, прежде чем преувеличивать чужое чсв, без того завышеное. 2-3т секс, простите даже бомжиха на потоке тоже имеет 200-300т, просто возьмет больше клиентов, а спрос на дешевый секс оч высокий! Умножь на 12 мес. Цена этой хаты. Нужен труд, а не ум.
Вы таки считаете, что с лухари товаров непременно можно заработать больше, нежели с масс-маркета? Уй, не так всё просто.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика