Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5559 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение EllyPeppy »

Татьяна, а на английском аудио будет? И вашим фирменным сексуальным голосом? Или все будет на русском в академическом стиле, олд скул, и вы будете танцевать стриптиз под Вертинского? Или под кого там танцевали стриптиз гетеры? Если вы открываете школу, то расскажите сначала, где и кому такие древние экзотические услуги можно продать. У нас уже тут школ наоткрывали, больше, чем пользователей на форуме. А мы все так же неучами сидим. Что у вас за тыква, это вы на Хеллоуин своих пациентов заманивали?
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7005 раз
Поблагодарили: 9239 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 14 ноя 2020 23:26 А если окажется, что ёбнутый - ты сам? Тоже выкурить?
Править балом в одиночку :lol: .
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1104 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 14 ноя 2020 23:40 Татьяна, а на английском аудио будет? И вашим фирменным сексуальным голосом? Или все будет на русском в академическом стиле, олд скул, и вы будете танцевать стриптиз под Вертинского? Или под кого там танцевали стриптиз гетеры? Если вы открываете школу, то расскажите сначала, где и кому такие древние экзотические услуги можно продать. У нас уже тут школ наоткрывали, больше, чем пользователей на форуме. А мы все так же неучами сидим. Что у вас за тыква, это вы на Хеллоуин своих пациентов заманивали?

У вас много вопросов, но нет ответов. Представьтесь по форме--имя или хотя бы голос. А так что за анонимные провокации?

Рассказ про вас и ваших товарок уже сделан. Вместе с аудио. Характеры раскрыты. История запомнит вас такими. Фарш обратно не провернешь.

Школа-то моя вам зачем, Катюша? Вы ж здесь сиднем сидите годами и перебрасываетесь непонятно чем непонятно с кем. То просили ваш аккаунт отсюда тю-тю, теперь не выдержали и назад прибежали под другим погонялом. Как будто ваша суть-- может быть скрыта.


Чтоб мохнаткой торговать никаких школ заканчивать не надо. В этом главная прелесть секс. бизнеса.
Главный козырь и счастливый билет той, кому выпало счастье родиться женщиной.

Поэтому зачем рекламировать какие-либо учебные заведения людям, которые уже определились в жизненном пути и используют все Богом данные дырочки для заработка, чтобы в свободное время иметь возможность писать таким же профи--коллегам на инете и иметь роскошь общения с себе подобными?

Учат тех, кто хочет учиться. А не тех кто уже полностью сформировался и вполне доволен тем что имеет, как вы и остальные герои моей истории

Пожалуйста давайте не будем бегать по кругу и обсуждать одни и те же вопросы, что обсуждали несколько лет назад. прекрасно помню содержание наших бесед и мне скучно обмывать одно и то же по миллиону раз, как принято на лавочках.

Да, текст был написан больше года назад, но я просто решила порадовать вас всех аудио, показав что тема до сих пор не потеряла актуальность и не устарела. А герои её в памяти и сердцах тех, кому выпало счастье с ними познакомиться. Вот и все собственно.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4434 раза
Поблагодарили: 9931 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Чучундра »

EllyPeppy писал(а): 14 ноя 2020 23:26 А если окажется, что ёбнутый - ты сам? Тоже выкурить?
Окружить себя другими ёбнутыми и создать «новую норму»?..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5559 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение EllyPeppy »

Я практически не помню содержание наших бесед. Если оно вообще там было. Да я просто из вежливости проявляю к вам какой-никакой интерес, чтобы подбодрить с этим стартапом. Кто-то же должен вам отвечать, пусть это буду например я. Не хотите отвечать - да ради чего хотите, мне же меньше придется думать над вашими проблемами и тратить время. Не думаю, что вас бы смутило полное отсутствие хотя бы одного собеседника в вашей теме, вы и сама с собой прекрасно пообщаетесь. Она же гетера, и она же Перикл в одном лице.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Sissy »

билять. У меня ноги замёрзли. Бабушка накрой пледом
И да, каша по твоему рецепту не получилась
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Sissy »

билять. У меня ноги замёрзли. Бабушка накрой пледом
И да, каша по твоему рецепту не получилась
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1104 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 15 ноя 2020 00:56 Я практически не помню содержание наших бесед. Если оно вообще там было. Да я просто из вежливости проявляю к вам какой-никакой интерес, чтобы подбодрить с этим стартапом. Кто-то же должен вам отвечать, пусть это буду например я. Не хотите отвечать - да ради чего хотите, мне же меньше придется думать над вашими проблемами и тратить время. Не думаю, что вас бы смутило полное отсутствие хотя бы одного собеседника в вашей теме, вы и сама с собой прекрасно пообщаетесь. Она же гетера, и она же Перикл в одном лице.



---Вы правы в том, что я самодостаточна. Но заблуждаетесь, полагая что мне нужны ответы как поддержка "стартапу" или дань вежливости.

Я не ваш клин, меня не введут в заблуждение дешевые трюки навязывания своих проблем на другого под маской помощи или поддержки "стартапу". Бросала раскрученные проекты с кучей каментов и деньгами только потому что становилось дико скучно и предпочитаю жить по принципу лучше меньше, но качественнее. даже у себя в журнале читателей разгоняла, чтобы холостые каменты не оставляли.

Что вы думаете? Я не понимаю, что такое секс бизнес и то, что его работники, должны хотя бы по минимуму уметь манипулировать людьми, делая вид, что другие нуждаются в них, а не сами продавщицы пусси в деньгах?

Прекрасное это знаю и вижу по вашим и другим каментам, что вас бесит, когда у другого больше веселья, развлечения, самодостаточности, куражу и т.д. чем у вас и поэтому вы будете делать вид, что он развлекает других своим аудио потому что у него "проблемы", а не у вас проблемы недостатка энергии, из-за которых вы либо торгуете собой в реале, компенсируя отсутствие куража и самодостаточности деньгами, либо пытаетесь сблефовать в вирте, проехав по ушам собеседнику, но НИЧЕГО(!) ЗАМЕТьТЕ не выдав ему от себя, кроме желания взять что-то от него: энергии, денег и т.д.

Вы же и на форуме поэтому годами--из-за недостатка энергии.

Могу прописать вопросы секс. бизнеса и обмена энергией, манипуляций и т.д. в мельчайших подробностях. Профи именно в анализе и отслеживаний всех этих вещей.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1104 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Sissy писал(а): 15 ноя 2020 01:38 билять. У меня ноги замёрзли. Бабушка накрой пледом
И да, каша по твоему рецепту не получилась

При таких-то заработках как у тебя, по 400 евров за полчаса вирта, ноги у тебя никак не могут мерзнуть. По собольим накидкам должна ступать и из шиншилл портянки делать. В песца сморкаться.

А каша, а которой ты бьешься уже вторые сутки, что-то из тюремной отсидки...Тебя там часом не в белом рабстве, пристегнутой к батарее держат и насилуют хором под "Сербский фильм"?

[media]https://my.mail.ru/mail/kargapolova.lyu ... 59914.html[/media]
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5559 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение EllyPeppy »

Анализ всякой дерьмовой хуеты действительно не мой конек. У меня все как-то само. Вот последний пост поэтому вообще не поняла и не смогла вникнуть. Энергия не выделилась на это. Я лежу и ы, ы. А она не выделилась. Табло загорелось: лимит исчерпан. Спокойной ночи, до свидания. Дядя Шарик.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Славентий »

Татьяна, душное и скучное какое то ваше творчество, ни энергии ни секса я не почувствовал, совсем наоборот, сорян
:(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1104 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Slava39 писал(а): 15 ноя 2020 02:30 Татьяна, душное и скучное какое то ваше творчество, ни энергии ни секса я не почувствовал, совсем наоборот, сорян
:(

Ничего страшного.

У всех свои вкусы. Даже Бродский не всем нравится. Меня например чуть не вытошнило от этого.


А в России такая деревенщина, читающая интеллектуальные стихи за первый сорт. Или Алла Демидова, читающая Бунина. На каждый товар есть свой покупатель. Люди секс. бизнеса должны быть в курсе о разнообразии предпочтений.

Тем более было бы странно, если бы рассказ про Катюшу и Доцента с Серёгой или здешние секс. похождения, вызвал у кого-то эрекцию. Это было бы удивительной и неортодоксальной реакцией. Они смешны, но не возбуждают. Но тем, кто крутится на этом форуме, врядли смешно от рассказа, потому что если бы вам всем было смешно, вы бы на нем не писали и не делали римминги и пр. нелепые выкрутасы и телодвижения

Ну а чувство юмора здешнее можно оценить по соответствующему разделу на форуме. У меня тоже не такой вкус в смешном как у вас. Была в ахуе, посмотрев на то, что вас смешит.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1104 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 15 ноя 2020 02:04 Анализ всякой дерьмовой хуеты действительно не мой конек. У меня все как-то само. Вот последний пост поэтому вообще не поняла и не смогла вникнуть. Энергия не выделилась на это. Я лежу и ы, ы. А она не выделилась. Табло загорелось: лимит исчерпан. Спокойной ночи, до свидания. Дядя Шарик.

У вас самой энергия не выделяется, а виновата опять я...

Ахуеть

П.С. Клину что-нибудь подобное вмените, когда у него на вас эрекции и денег не будет. Наругайте, что он виноват, что энергии вам не дает.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение Sissy »

Это только у неё каша ассоциируется с турмой? Тяжёлый опыт видимо.
Каша это каша. Услышала голос бабушки и вспомнила про кашу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1104 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

Sissy писал(а): 15 ноя 2020 05:40 Это только у неё каша ассоциируется с турмой? Тяжёлый опыт видимо.
Каша это каша. Услышала голос бабушки и вспомнила про кашу

---Да не. У тебя котелок на плечах совсем пустой. Пытаешься его хоть кашей наполнить.

Bыскуливаешь бабки за разговор. Чисто как сиделые на зоне. Они всем романтику за сиги, хавчик и передачки навязывают.

Отсюда однозначная ассоциация с заключенной, сидящей в тюряге и ждущей, чтобы её подогрели денежным взносом. А она за это раскоряку и сисяндры по видосу вышлет и заодно продрочится.

В турме ж ни секса нормального, ни бабла, одна тоска.

В точности как у тебя, живущей памятью покойной бабушки.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВалерияМорковкина
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 ноя 2020 12:26
3
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение ВалерияМорковкина »

Где таких интересных делают ,как Татьяна? Почему я скучная ,ничего не понимаю :i07137:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1104 раза

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение tdtatiana1 »

ВалерияМорковкина писал(а): 15 ноя 2020 10:50 Где таких интересных делают ,как Татьяна? Почему я скучная ,ничего не понимаю :i07137:

Да вы вроде не скучная по паре каментов,что попадались на глаза...Не поняла, что вы имеете в виду про меня. Скажите прямо.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВалерияМорковкина
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 ноя 2020 12:26
3
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение ВалерияМорковкина »

:i07059:
tdtatiana1 писал(а): 15 ноя 2020 10:58
ВалерияМорковкина писал(а): 15 ноя 2020 10:50 Где таких интересных делают ,как Татьяна? Почему я скучная ,ничего не понимаю :i07137:

Да вы вроде не скучная по паре каментов,что попадались на глаза...Не поняла, что вы имеете в виду про меня. Скажите прямо.
Я прямо и говорю . Вы-не скучная в отличие от многих. Вы-выделяетесь. Что еще нужно в этой жизни. Никакой двусмысленности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5559 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение EllyPeppy »

Действительно, Татьяна нескучная, как... Аллигатор! Прочитала новость, и сразу вспомнила о ней! https://www.vesti.ru/article/2484896
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВалерияМорковкина
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 ноя 2020 12:26
3
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Озвучка рассказа "Эскорт-Привет" из темы "Разворачивали ли вас?", заданной Lanaww

Сообщение ВалерияМорковкина »

Отписалось полфорума (я не помню как правильно это пишется ,поправить ,если есть желание) какая Татьяна х у е в а я ,на 6 страниц. Это о чем-то говорит. Наверное :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика