Где я накосячил - помогите советом

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Olalala »

Egbert1990 писал(а): 25 янв 2022 04:03
И вот чего я ещё подозреваю/опасаюсь (исходя из собственного опыта, но не только).

Что в его дрочфантазиях могут таиться ТАКИЕ пиздецы, что даже видавшие виды профи могут шарахнуться с криком "да ну тебя нафиг!", ежели этот "внутренний зверь" таки начнёт вылезать наружу. А поскольку реальной реализации фантазий нет, можно мыслями очень быстро зайти весьма далеко.


[/quote]

Ты абсолютно прав, Жыр, там все очень хреново и жутко, я ничего озвучивать не буду, это реально очень стыдно, я постоянно воюю с этим внутренним демоном, но не знаю, кто в итоге победит....
[/quote]


Да валяйте, мы тут привычные, я то уж точно :i07002:
Фантазии ваши от неустроенности горя, они пройдут, если наладить нормальную жизнь.
Хуже с фетишами, они трудноискоренимы. Эти ваши длинные волосы...
На которых можно повеситься.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 3236 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Egbert1990 писал(а): 25 янв 2022 04:03
И вот чего я ещё подозреваю/опасаюсь (исходя из собственного опыта, но не только).

Что в его дрочфантазиях могут таиться ТАКИЕ пиздецы, что даже видавшие виды профи могут шарахнуться с криком "да ну тебя нафиг!", ежели этот "внутренний зверь" таки начнёт вылезать наружу. А поскольку реальной реализации фантазий нет, можно мыслями очень быстро зайти весьма далеко.


[/quote]

Ты абсолютно прав, Жыр, там все очень хреново и жутко, я ничего озвучивать не буду, это реально очень стыдно, я постоянно воюю с этим внутренним демоном, но не знаю, кто в итоге победит....
[/quote]
Я знал, я знал... увы (((
Их не победить. Можно только залить горящий под сосудом огонь. Этим занимаются доблестные психиатры, нередко - принудительно (по решению суда).

Лично меня, как я считаю, спасло то, что появилась возможность все это тихо, спокойно, аккуратно, грамотно и безопасно, с компетентным партнёром, понемногу реализовать. А так, имхо, ещё немного - и от меня начали бы шарахаться люди (как шарахнулась в итоге первая жена) и, пожалуй, звать полицию и санитаров.

Самое прикольное имхо то, что сам факт возможности беспроблемной реализации практически любой "фантазии" очень-очень сильно снижает маниакально-компульсивный интерес к этой самой фантазии. Я это называю "эффект запретного плода". Хотя все не выковыряешь, а чем дальше в лес, тем толще партизаны. Но вроде опасности для окружающих не представляю, хотя от моих рассказов люди временами офигев*, особенно когда осознают, что я не лгу и не шучу. Впрочем, рассказываю исключительно по их просьбе, стараюсь никому особо не навязываться.

Олалала верно сказала: не лезьте в бдсм, там Вам точно писец. Сначала попробуйте разобраться с ванилью.
Или направьте всю силу и энергию в работу, экскурсии и вот это всё.

Зы: хотя очень может быть, что то, что для Вас - песец, для местных профи не слишком затруднительная привычная рабочая мелочь 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
3
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Sugar »

Sergey77 писал(а): 24 янв 2022 21:28
WhiteOrchid писал(а): 24 янв 2022 19:48
Ланаwww писал(а): 24 янв 2022 19:40 Закомплексованный чувачок на дуо пришел :lol:

А какого хрена он на двух пришел если с одной едва справляется

Я спокойно отношусь ко всяким мелким долбаебизмам.
Но не можешь срать не мучай жопу.
А вот и трясся, говорит так с вашими было, а вот дуо не было)) не верю обычно этим «каждый кто не первый тот у нас второй», но по этому и впрямь было похоже :lol:
Я вот четырех хочу на яхту... :lol: :lol: :lol:
Всего 4,я думала ты выездной табор хочешь от 15 и больше чел
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 3236 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 25 янв 2022 04:03 Сразу вам скажу, мать вас по своему любит, как своего ребенка. Просто вы для нее ребенок неполноценный, она конечно же хотела девочку, но, увы, ей достался мальчик.
Мать ваша, видимо" вечная девственница". Блин, я бы многое сказала вам, но, боюсь напортить. Скажу только, что она , видя ваше "несопротивление" с раннего детства, и, все же любя вас как свое дитя, воспитала вас немного своей дочкой. Не совсем женщиной, и нет, вам переодеваться и переделываться не надо. Она вам передала в дар, как любимому ребенку ( идеал-дочь) "чистоту" в ее, конечно, понимании. И она внутри себя хочет вам счастья. ( ну , если вы не расскажете еще каких подробностей).
И знаете, какая интересная может получиться штука... когда человек таки сумеет найти для себя правильные способы взаимодействия с девушками, может оказаться, что он понимает женскую психологию намного лучше, чем "средний по больнице" мужчина. Но и вести себя с женщинами нужно заметно иначе, чем пресловутому "среднему по больнице". А в обратку получаются ништяки, которые мужчинам от женщин вообще не полагаются, ибо "счастье - это когда тебя понимают", причём не головой/разумом, а глубинной нутряной сутью. Очень интересная жизнь может стать, хотя с сексом там скорее всего будет" не как у всех".

Зы: за коммент про бабушку спасибо, буду про это думать, но т.к. точной информации нет, а спросить уже некого, приходится только гадать :(
Но скелетиков в шкафу у семейки моей ого попрятано :( стараюсь не передавать их в наследство детям и хотя бы как минимум все обсуждать словами через рот с достаточно грамотным психологическим подтекстом.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 25 янв 2022 04:17
Egbert1990 писал(а): 25 янв 2022 04:03
И вот чего я ещё подозреваю/опасаюсь (исходя из собственного опыта, но не только).

Что в его дрочфантазиях могут таиться ТАКИЕ пиздецы, что даже видавшие виды профи могут шарахнуться с криком "да ну тебя нафиг!", ежели этот "внутренний зверь" таки начнёт вылезать наружу. А поскольку реальной реализации фантазий нет, можно мыслями очень быстро зайти весьма далеко.

Ты абсолютно прав, Жыр, там все очень хреново и жутко, я ничего озвучивать не буду, это реально очень стыдно, я постоянно воюю с этим внутренним демоном, но не знаю, кто в итоге победит....
[/quote]
Я знал, я знал... увы (((
Их не победить. Можно только залить горящий под сосудом огонь. Этим занимаются доблестные психиатры, нередко - принудительно (по решению суда).

Лично меня, как я считаю, спасло то, что появилась возможность все это тихо, спокойно, аккуратно, грамотно и безопасно, с компетентным партнёром, понемногу реализовать. А так, имхо, ещё немного - и от меня начали бы шарахаться люди (как шарахнулась в итоге первая жена) и, пожалуй, звать полицию и санитаров.

Самое прикольное имхо то, что сам факт возможности беспроблемной реализации практически любой "фантазии" очень-очень сильно снижает маниакально-компульсивный интерес к этой самой фантазии. Я это называю "эффект запретного плода". Хотя все не выковыряешь, а чем дальше в лес, тем толще партизаны. Но вроде опасности для окружающих не представляю, хотя от моих рассказов люди временами офигев*, особенно когда осознают, что я не лгу и не шучу. Впрочем, рассказываю исключительно по их просьбе, стараюсь никому особо не навязываться.

Олалала верно сказала: не лезьте в бдсм, там Вам точно писец. Сначала попробуйте разобраться с ванилью.
Или направьте всю силу и энергию в работу, экскурсии и вот это всё.

Зы: хотя очень может быть, что то, что для Вас - песец, для местных профи не слишком затруднительная привычная рабочая мелочь 8-)
[/quote]


Не знаю, что там у него, но, думается , что ничего такого " ужасного", просто как у девственницы, так как он больше как девушка в этом, там у него кикие-нибудь обрывки жаркого чего-нибудь, сиськи-пиписьски, дрочение волосами, как фетиш,
Пущай сам расскажет. Тем более, что в интернетах он предприимчивый.
Надеюсь, нет куев.
Ему реально надо набрать массу и мышечную массу. Чего он такой? Проблемы с едой? Или конституция?
Или все вместе.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 25 янв 2022 04:35
Olalala писал(а): 25 янв 2022 04:03 Сразу вам скажу, мать вас по своему любит, как своего ребенка. Просто вы для нее ребенок неполноценный, она конечно же хотела девочку, но, увы, ей достался мальчик.
Мать ваша, видимо" вечная девственница". Блин, я бы многое сказала вам, но, боюсь напортить. Скажу только, что она , видя ваше "несопротивление" с раннего детства, и, все же любя вас как свое дитя, воспитала вас немного своей дочкой. Не совсем женщиной, и нет, вам переодеваться и переделываться не надо. Она вам передала в дар, как любимому ребенку ( идеал-дочь) "чистоту" в ее, конечно, понимании. И она внутри себя хочет вам счастья. ( ну , если вы не расскажете еще каких подробностей).
И знаете, какая интересная может получиться штука... когда человек таки сумеет найти для себя правильные способы взаимодействия с девушками, может оказаться, что он понимает женскую психологию намного лучше, чем "средний по больнице" мужчина. Но и вести себя с женщинами нужно заметно иначе, чем пресловутому "среднему по больнице". А в обратку получаются ништяки, которые мужчинам от женщин вообще не полагаются, ибо "счастье - это когда тебя понимают", причём не головой/разумом, а глубинной нутряной сутью. Очень интересная жизнь может стать, хотя с сексом там скорее всего будет" не как у всех".

Зы: за коммент про бабушку спасибо, буду про это думать, но т.к. точной информации нет, а спросить уже некого, приходится только гадать :(
Но скелетиков в шкафу у семейки моей ого попрятано :( стараюсь не передавать их в наследство детям и хотя бы как минимум все обсуждать словами через рот с достаточно грамотным психологическим подтекстом.
Жыр, ты что-Эгберт? Ты нас дуришь?
Бабушки есть у всех. Читай, ради бога" игры в которые играют люди" и "люди, которые играют в игры". Никакой мистики, все логично донельзя и применимо ко всем.

И еще , Жыр, ты вот обречен до смерти бояться и благоговеть перед женщинами.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 3236 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 25 янв 2022 04:37 Не знаю, что там у него, но, думается , что ничего такого " ужасного", просто как у девственницы, так как он больше как девушка в этом, там у него кикие-нибудь обрывки жаркого чего-нибудь, сиськи-пиписьски, дрочение волосами, как фетиш,
Пущай сам расскажет. Тем более, что в интернетах он предприимчивый.
Надеюсь, нет куев.
Ему реально надо набрать массу и мышечную массу. Чего он такой? Проблемы с едой? Или конституция?
Или все вместе.
В самих фантазия, скорее всего, ничего "ужасного" нет. Ужасной может оказаться попытка их реализации, тем более что реального опыта у человека, скорее всего, нет. И здесь общение с людьми, которые подобный опыт имеют и в общем нормально, адекватно ко всему этому относятся, может изрядно скорректировать ситуацию.

Но можно и попасть на отморозков. В частности, таких, которым по приколу ломать/раздрачивать человека целенаправленно и иметь с этого для себя ништяки.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Olalala »

Жыр, проблема с бдсм, и профи-они-мы акцентуируем излишне эти самые фантазии и еще, происходит их фетишизация и на неокрепшую психику-песец. Закрепление слишком сильное, подсаживает, как героин, и потом ходи, всю жизнь потихоньку в женских чулках.
Бдсм весело только когда это кинки, а "удареным жизнью" плохо. Их надо приучать к ванили, а не развивать в них перверсии.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 25 янв 2022 04:46
Olalala писал(а): 25 янв 2022 04:37 Не знаю, что там у него, но, думается , что ничего такого " ужасного", просто как у девственницы, так как он больше как девушка в этом, там у него кикие-нибудь обрывки жаркого чего-нибудь, сиськи-пиписьски, дрочение волосами, как фетиш,
Пущай сам расскажет. Тем более, что в интернетах он предприимчивый.
Надеюсь, нет куев.
Ему реально надо набрать массу и мышечную массу. Чего он такой? Проблемы с едой? Или конституция?
Или все вместе.
В самих фантазия, скорее всего, ничего "ужасного" нет. Ужасной может оказаться попытка их реализации, тем более что реального опыта у человека, скорее всего, нет. И здесь общение с людьми, которые подобный опыт имеют и в общем нормально, адекватно ко всему этому относятся, может изрядно скорректировать ситуацию.

Но можно и попасть на отморозков. В частности, таких, которым по приколу ломать/раздрачивать человека целенаправленно и иметь с этого для себя ништяки.
Фантазия у него должна быть такая: голые бабцы веселятся в грязевой яме и он к ним прыгает и они там вместе копошаться".
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 3236 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 25 янв 2022 04:41 Жыр, ты что-Эгберт? Ты нас дуришь?
Бабушки есть у всех. Читай, ради бога" игры в которые играют люди" и "люди, которые играют в игры". Никакой мистики, все логично донельзя и применимо ко всем.

И еще , Жыр, ты вот обречен до смерти бояться и благоговеть перед женщинами.
Не, я - не он, честно-честно. Я такой хренью, как рисование виртуальных личностей, вообще не занимаюсь, реала хватает.
И слишком хорошо отношусь к присутствующим здесь чтобы их так дурить.

Бабушки-то есть, но они такие разные... и очень разные роли в жизни конкретных людей играют, хотя, конечно, и много общих моментов есть. Я сейчас пытаюсь перепросматривать детский период и "выковыривать" всякое разное... чисто чтобы жить было понятнее, осознаннее и интереснее. Жена в этом очень-очень помогает, как и во многом другом, ну, и я ей вроде как некоторые весьма существенные для неё вопросы довольно эффективно закрываю.

Книжки мне читать как-то немножко лень. Этим жена занимается и мне рассказывает. А я бодро лезу во всякую практическую хрень, в основном свою, но иногда пытаюсь и другим помогать (в основном рассказами про себя :)).

Благоговею перед женщинами - да, а бояться... нет, скорее - опасаться, и в первую очередь - опасаться накосячить и чего-нибудь сломать. Ибо разрешают залезть в себя весьма глубоко, куда мало кого (если вообще кого-нибудь) пускают; понятно, что не прям все подряд, но есть таких. Ценю. И опасаюсь.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 3236 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 25 янв 2022 04:47 Жыр, проблема с бдсм, и профи-они-мы акцентуируем излишне эти самые фантазии и еще, происходит их фетишизация и на неокрепшую психику-песец. Закрепление слишком сильное, подсаживает, как героин, и потом ходи, всю жизнь потихоньку в женских чулках.
Бдсм весело только когда это кинки, а "удареным жизнью" плохо. Их надо приучать к ванили, а не развивать в них перверсии.
Не только с этим. Хотя импринтинги там мощнейшие, реально подсаживают как на наркотик (и даже не "как", а прямо это он и есть). И некоторые типа сцуко дилеры делают это целенаправленно, чтоб было кому добро сбывать (в смысле обратку жрать или там бабло иметь). А подсаживаемому захватывающе, интересно и весело... до поры 8-) когда уже "не берет", а дозняк повышать некуда.

А ещё - можно ненароком зацепить реальный нехилый триггерочек, и тогда может стать совсем всё бодренько.

А те, кто пытается через бдсм компенсировать свои проблемы в ванили, рискует особенно сильно. Это как к автомобилю без колёс пытаться реактивный двигатель приделать - авось взлетит.

Кинк - имхо, вообще не о том, это" затейливый секс" и не более того. Риал бдсм имеет дело с несколько иными вопросами... и, имхо, далеко не всем людям это прям вот нужно и полезно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 3236 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 25 янв 2022 04:49 Фантазия у него должна быть такая: голые бабцы веселятся в грязевой яме и он к ним прыгает и они там вместе копошаться".
Охтыоспидя!
Апофеозом этого дроча было, когда жена на очередной лесной тусе организовала женские бои в грязи, а я весь такой в латексном кэтсьюте енто дело судил 8-) а по завершении мы образцово-показательно поборолись с хрррупкой девушкой тож в латексе (есессно, она победила), а потом вместе полезли отмывать грязь в близлежащее озеро.

Ну и масса "промежуточных" историй, типа фотосетов, оживляжа в свинге и прочих развлекух.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 25 янв 2022 04:57
Olalala писал(а): 25 янв 2022 04:41 Жыр, ты что-Эгберт? Ты нас дуришь?
Бабушки есть у всех. Читай, ради бога" игры в которые играют люди" и "люди, которые играют в игры". Никакой мистики, все логично донельзя и применимо ко всем.

И еще , Жыр, ты вот обречен до смерти бояться и благоговеть перед женщинами.
Не, я - не он, честно-честно. Я такой хренью, как рисование виртуальных личностей, вообще не занимаюсь, реала хватает.
И слишком хорошо отношусь к присутствующим здесь чтобы их так дурить.

Бабушки-то есть, но они такие разные... и очень разные роли в жизни конкретных людей играют, хотя, конечно, и много общих моментов есть. Я сейчас пытаюсь перепросматривать детский период и "выковыривать" всякое разное... чисто чтобы жить было понятнее, осознаннее и интереснее. Жена в этом очень-очень помогает, как и во многом другом, ну, и я ей вроде как некоторые весьма существенные для неё вопросы довольно эффективно закрываю.

Книжки мне читать как-то немножко лень. Этим жена занимается и мне рассказывает. А я бодро лезу во всякую практическую хрень, в основном свою, но иногда пытаюсь и другим помогать (в основном рассказами про себя :)).

Благоговею перед женщинами - да, а бояться... нет, скорее - опасаться, и в первую очередь - опасаться накосячить и чего-нибудь сломать. Ибо разрешают залезть в себя весьма глубоко, куда мало кого (если вообще кого-нибудь) пускают; понятно, что не прям все подряд, но есть таких. Ценю. И опасаюсь.
Эх, Жыр, поздняк метаться. Раньше надо было искать и копать что там в детстве. Сейчас практически бесполезно, ты слишком стар. Ты просто нафантазируешь себе и все. Тем более, большая часть уже подзабылась. Послушай хорошего совета- просто похорони того мальчика, каким ты был. И все, что было с тем ребенком тоже. Глянь в зеркало-нет его и в помине уже. Тот мальчик умер. Живи сейчас взрослым. У тебя есть все и ты можешь быть практичекси кем хочешь, нахера тащить старые травмы в с
твое сегодня? А то пока будешь ковыряться, да еще без проверки, ведь не у кого уже проверять, то совсем одряхлеешь и впадешь в маразм. Накой черт?
Лучше займись , если остались мечты-реализуй, пока не стало все равно.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 3236 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 25 янв 2022 05:18 Эх, Жыр, поздняк метаться. Раньше надо было искать и копать что там в детстве. Сейчас практически бесполезно, ты слишком стар. Ты просто нафантазируешь себе и все. Тем более, большая часть уже подзабылась. Послушай хорошего совета- просто похорони того мальчика, каким ты был. И все, что было с тем ребенком тоже. Глянь в зеркало-нет его и в помине уже. Тот мальчик умер. Живи сейчас взрослым. У тебя есть все и ты можешь быть практичекси кем хочешь, нахера тащить старые травмы в с
твое сегодня? А то пока будешь ковыряться, да еще без проверки, ведь не у кого уже проверять, то совсем одряхлеешь и впадешь в маразм. Накой черт?
Лучше займись , если остались мечты-реализуй, пока не стало все равно.
Ну, во-первых, это прикольное занятие, примерно как прыщи давить :) Во-вторых, ситуация сейчас такая, что очень крупный этап жизни вроде закрыт, и вполне ничотак, и надо двигаться дальше, но есть ощущение "зацепившихся подтяжек". И вот то ли надо попробовать их аккуратно отцепить, то ли дёрнуть да оборвать... главное чтоб штанам потом было на чем держаться. В-третьих, людям бывает полезно рассказать, ибо когда излагаешь "из лично пережитого", это заходит как-то лучше, чем всякие абстрактные кейсы.

А так-то... "хороший дом, хорошая жена - что ещё нужно человеку, чтобы встретить старость!" (с) а, ну да - хорошая пенсия (блин, вот над этим тоже приходится работать).

И с мечтами как-то непонятно. Которые были - вроде реализовал, новых чота не ощущаю. Ну ладно, будем сбывать мечты жены :) мне не впервой :) опасливо и благоговейно ;) а она, глядишь, и для меня чего интересное придумает.
Хотя последнее время как-то больше всего нравится лежать в тёплой уютной кровати и делать нихуя/спать. Ну, может, зима потому что. Плюс депресовый отходнячок :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6464
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4434 раза
Поблагодарили: 9927 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Чучундра »

Автор не вызывает негатива.
Заметили, тут мужиков обычно дрочат за хамство, абсолютную незамутненность и отношение к женщине как к мясу? И секс у них есть, вон СергейИваныч вечно где-то шарится.
А тут пацан пришёл с запросом что он девственник и никому не нужен, а эмоции другие вызывает, даже Орхидейка была с ним добра.
Потому что развита эмпатия у чувака и самоирония.
Имхо, все у него хорошо будет :)
И даже если найдёт себе стерву, которая его загонит под каблук, то что плохого?
В россии полно таких баб, они за своего мужика всех порвут :))
Будут жить поживать.
Не такой уж плохой семейный сценарий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13406
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6590 раз
Поблагодарили: 13210 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Blonda »

А че такого?)) я уже давно поняла, например, мне по складу характера только подкаблучник полагается ))) очень хороший вариант, желательно только, чтобы с финансами получше было
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Egbert1990
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:23
2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Egbert1990 »

Olalala, еще раз большое спасибо!!

Да, все верно, мать меня любит в глубине души, по своему, я это чувствую, но вот такой стиль воспитания. Она мне кстати прямо говорила в школьном возрасте: "Надо было тебе девочкой родиться, ты был бы у меня хорошей и очень послушной девочкой, мы с тобой были бы как подруги".

Да, с весом у меня всегда так было, а еще в прошлом году после ковида очень много потерял, вообще весил 58 кг, сейчас хоть вернулся в прежнее состояние.
Вас понял, пойду в зал, буду потихоньку набирать массу.

И насчет очных экскурсий тоже подумаю, найду себе и такую подработку.

Да, с насилием сталкивалась моя прабабка со стороны матери. В 1922 г. она полюбила одного мудака и вышла за него замуж и всю жизнь его любила. Он ее каждый день бил, насиловал и изменял ей. А она родила ему 12 детей. И в 1941 г. умерла, когда ей еще и 45 не было. Очень тяжёлая и трагичная жизнь, причем ее братья пытались защитить и забрать к себе в Москву, но она всегда говорила, что любит своего придурка-мужа и никуда от него не уйдет. В итоге ушла в могилу (правда и прадеду пришла ответка: вторым браком он женился на такой мега-сильной женщине, которая его самого загнала "под каблук" и тиранила всю его оставшуюся жизнь).

Я просто восхищен, как Вы все точно расписали!!
А Эгберт - мне просто нравится история Раннего Средневековья, Северной Европы - так звали одного английского короля в начале 9 века, который объединил британские королевства в единую Англию.
Просто звучное имя))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Egbert1990
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:23
2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Egbert1990 »

Чучундра, спасибо большое за теплые слова!

Да, всегда стараюсь с легкой самоиронией к себе по жизни идти))
Буду стараться двигаться в правильном направлении и совершенствоваться!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17392
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6010 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Vasaby »

А почему бы Эбгерту не сходить в массажку?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Egbert1990
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:23
2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Egbert1990 »

Vasaby писал(а): 25 янв 2022 13:56 А почему бы Эбгерту не сходить в массажку?
Я просто очень стесняюсь раздеваться перед незнакомой девушкой...как представлю такое...реально страшно и стыдно..
Понимаю, что это загоны и комплексы скорее всего, но..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика