Курс доллара

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Курс доллара

Сообщение realist »

OlgaXXX писал(а): 26 мар 2022 21:41
Vasaby писал(а): 25 мар 2022 15:11
Ну все таки Россия не Ливия, хочется налеяться.
То что важны Китай и Индия и Саудиты это конечно.
А саудиты недавно встретились с сирийским президентом Асадом, которого гнобили вместе с США. Этакий демарш за накопившиеся обиды.
Ну и с россиянами тоже дружат
6CE854A9-A22E-45F5-A52F-3FD74404EAAB.jpeg
У саудитов только что взорвалась нефтебаза рядом с местом ,где должна проходить Формула 1. Пишут ,что это какие-то террористы из Йемена сделали.
Они вчера или позавчера начали активный обстрел базы.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17400
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6017 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Vasaby »

OlgaXXX писал(а): 26 мар 2022 21:41
Vasaby писал(а): 25 мар 2022 15:11
Ну все таки Россия не Ливия, хочется налеяться.
То что важны Китай и Индия и Саудиты это конечно.
А саудиты недавно встретились с сирийским президентом Асадом, которого гнобили вместе с США. Этакий демарш за накопившиеся обиды.
Ну и с россиянами тоже дружат
6CE854A9-A22E-45F5-A52F-3FD74404EAAB.jpeg
У саудитов только что взорвалась нефтебаза рядом с местом ,где должна проходить Формула 1. Пишут ,что это какие-то террористы из Йемена сделали.
Совпадение? Не думаю! (С) :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2526 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Tourgirl »

Чучундра писал(а): 26 мар 2022 16:00
Нонна писал(а): 26 мар 2022 15:15 Если уж прям шапочку из фольги доставать, то можно предположить, что ковид истерия была использована для того, чтобы посмотреть насколько рабское у людей мышление, чтобы продолжить с переделом мира уже масштабнее. :i07017:
Имхо, но Европой ковид истерия была использована, чтобы оттянуть и объяснить кризис.
Щас будут объяснять злой Россией, судя по тому что тут пишут - уже начали:)
Пока кризиса и не было. Все цвело и пахло, несмотря на последствия ковида.
А рабское мышление, может, и проверяли. В России это плохо сработало, все эти маски в карманах носили или на подбородке🤷‍♀️ А тут их уже отменили, а все равно все в намордниках, даже на улице
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17400
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6017 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Vasaby »

Tourgirl писал(а): 27 мар 2022 04:21
Чучундра писал(а): 26 мар 2022 16:00
Нонна писал(а): 26 мар 2022 15:15 Если уж прям шапочку из фольги доставать, то можно предположить, что ковид истерия была использована для того, чтобы посмотреть насколько рабское у людей мышление, чтобы продолжить с переделом мира уже масштабнее. :i07017:
Имхо, но Европой ковид истерия была использована, чтобы оттянуть и объяснить кризис.
Щас будут объяснять злой Россией, судя по тому что тут пишут - уже начали:)
Пока кризиса и не было. Все цвело и пахло, несмотря на последствия ковида.
А рабское мышление, может, и проверяли. В России это плохо сработало, все эти маски в карманах носили или на подбородке🤷‍♀️ А тут их уже отменили, а все равно все в намордниках, даже на улице
Ковид, это болезнь от которой и сейчас умирает неслабое количество народу.
А рабское мышление наверное проверяют готовностью покупать те же туфли но с красной подошвой или те же дерьмовые сумки из кожи но отвратного коричневого цвета за сумасшедшие деньги. Или те же трусы. :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17400
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6017 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Vasaby »

Кстати первого апреля во всемирный день юмора настанет время расплачиваться за газ рублями.
Или не расплачиваться.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Sundance
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 дек 2020 05:12
3
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Sundance »

Vasaby писал(а): 28 мар 2022 01:07 Кстати первого апреля во всемирный день юмора настанет время расплачиваться за газ рублями.
Или не расплачиваться.
Сказала уже та важная тетка, что не будут рублями расплачиваться.
простая и наивная девушка из далёкого аула
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Курс доллара

Сообщение MissU »

Vasaby писал(а): 23 мар 2022 19:37 Россия приняла решение принимать оплату за свои газ/ нефть не в долларах, а в рублях.
Доллар существенно понизился по отношению к рублю :shock: :shock:
Со 104 рублей за доллар до 99 :?
Я прямо как чуствовала что надо было юани покупать :(


0E9C6D9A-B0CB-4000-8642-9FA6E956B83A.jpeg

График взят отсюда https://www.profinance.ru/charts/usdrub/lc17

а если практичный вопрос. кто знает как лучше поменять счс доллары?
через биржу или в обменнике? на бирже никогда не сидела
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2526 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Tourgirl »

MissU писал(а): 29 мар 2022 11:46
Vasaby писал(а): 23 мар 2022 19:37 Россия приняла решение принимать оплату за свои газ/ нефть не в долларах, а в рублях.
Доллар существенно понизился по отношению к рублю :shock: :shock:
Со 104 рублей за доллар до 99 :?
Я прямо как чуствовала что надо было юани покупать :(


0E9C6D9A-B0CB-4000-8642-9FA6E956B83A.jpeg

График взят отсюда https://www.profinance.ru/charts/usdrub/lc17

а если практичный вопрос. кто знает как лучше поменять счс доллары?
через биржу или в обменнике? на бирже никогда не сидела
Через биржу сложнее. Обменник можешь поискать, чтобы курс был не конский. Ну или с рук можно купить в крупных городах
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2526 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Tourgirl »

Olalala писал(а): 26 мар 2022 02:27 Не, нету в мире на сегодня стока газа. Американцам их газ нужен самим, да иипривезти р разгрузить его нету терминалов. А уж про стоимость молчу: один терминал где-то миллиард евро + обслуживание его тоже нехило. Я уже писала раньше про все это. Марцинкевич все хорошо обьясняет канал его геоинергетика инфо называется. Варианты такие - либо русский газ либо топим углем и дровами и останавливаем промышленность, Польша не помню на 80% или на все 100 от русского газа зависит.
А можно спросить? Вы тут рассказывали какие-то бредни про повсеместное отключение электричества. Давно ещё. Это конспирология какая-то? Чтобы потом не удивляться...
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17400
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6017 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Vasaby »

MissU писал(а): 29 мар 2022 11:46
Vasaby писал(а): 23 мар 2022 19:37 Россия приняла решение принимать оплату за свои газ/ нефть не в долларах, а в рублях.
Доллар существенно понизился по отношению к рублю :shock: :shock:
Со 104 рублей за доллар до 99 :?
Я прямо как чуствовала что надо было юани покупать :(


0E9C6D9A-B0CB-4000-8642-9FA6E956B83A.jpeg

График взят отсюда https://www.profinance.ru/charts/usdrub/lc17

а если практичный вопрос. кто знает как лучше поменять счс доллары?
через биржу или в обменнике? на бирже никогда не сидела
Я вот признаться паникую уже. У меня 80 тысяч евриков и они падают и падают в цене :shock: :shock: :shock:
А вот продать рука не подымается.
Пришла беда откуда не ждала :twisted:
Еще немного и стены буду ими оклеивать. :mrgreen:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Sundance
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 дек 2020 05:12
3
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Sundance »

Vasaby писал(а): 29 мар 2022 12:31
MissU писал(а): 29 мар 2022 11:46
Vasaby писал(а): 23 мар 2022 19:37 Россия приняла решение принимать оплату за свои газ/ нефть не в долларах, а в рублях.
Доллар существенно понизился по отношению к рублю :shock: :shock:
Со 104 рублей за доллар до 99 :?
Я прямо как чуствовала что надо было юани покупать :(


0E9C6D9A-B0CB-4000-8642-9FA6E956B83A.jpeg

График взят отсюда https://www.profinance.ru/charts/usdrub/lc17

а если практичный вопрос. кто знает как лучше поменять счс доллары?
через биржу или в обменнике? на бирже никогда не сидела
Я вот признаться паникую уже. У меня 80 тысяч евриков и они падают и падают в цене :shock: :shock: :shock:
А вот продать рука не подымается.
Пришла беда откуда не ждала :twisted:
Еще немного и стены буду ими оклеивать. :mrgreen:
Продавать уже поздно. 31 марта будет понятно, будет ли Европа платить за газ в рублях или нет - это и может быть переломным моментом. Плюс курс нарисован ЦБ - не могут экономика страны и национальная валюта действительно надолго окрепнуть под такими санкциями.
простая и наивная девушка из далёкого аула
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17400
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6017 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Vasaby »

Sundance писал(а): 29 мар 2022 14:21
Vasaby писал(а): 29 мар 2022 12:31
MissU писал(а): 29 мар 2022 11:46


а если практичный вопрос. кто знает как лучше поменять счс доллары?
через биржу или в обменнике? на бирже никогда не сидела
Я вот признаться паникую уже. У меня 80 тысяч евриков и они падают и падают в цене :shock: :shock: :shock:
А вот продать рука не подымается.
Пришла беда откуда не ждала :twisted:
Еще немного и стены буду ими оклеивать. :mrgreen:
Продавать уже поздно. 31 марта будет понятно, будет ли Европа платить за газ в рублях или нет - это и может быть переломным моментом. Плюс курс нарисован ЦБ - не могут экономика страны и национальная валюта действительно надолго окрепнуть под такими санкциями.
Если бы ЦБ. Это какой то мировой курс.
E39F59C2-28F8-4702-B028-F0BD7862EC4B.jpeg
https://www.profinance.ru/charts/usdrub/ll67

Утром когда наша биржа открывается рубль растет, а вечером падает. Но в целом тенденция роста рубля бля бля бля….
Странное эхо какое то :lol:
Так то да, умом я понимаю твою правоту.

Но вдруг просто валюту выключат из обращения. И придется мне еврики в турции менять. Но вопрос- на что? Если прервется обращение рублей и валюты то там не будет рублей, а тут не будет валюты. Назвал же ВВП евро и доллар скомпрометировавшими себя…

Буду из Турции микропроцессоры возить :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Sundance
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 дек 2020 05:12
3
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Sundance »

Vasaby писал(а): 29 мар 2022 14:30
Sundance писал(а): 29 мар 2022 14:21
Vasaby писал(а): 29 мар 2022 12:31

Я вот признаться паникую уже. У меня 80 тысяч евриков и они падают и падают в цене :shock: :shock: :shock:
А вот продать рука не подымается.
Пришла беда откуда не ждала :twisted:
Еще немного и стены буду ими оклеивать. :mrgreen:
Продавать уже поздно. 31 марта будет понятно, будет ли Европа платить за газ в рублях или нет - это и может быть переломным моментом. Плюс курс нарисован ЦБ - не могут экономика страны и национальная валюта действительно надолго окрепнуть под такими санкциями.

Но вдруг просто валюту выключат из обращения. И придется мне еврики в турции менять. Но вопрос- на что? Если прервется обращение рублей и валюты то там не будет рублей, а тут не будет валюты. Назвал же ВВП евро и доллар скомпрометировавшими себя…
Валюту могут и выключить - да, но Турция, Казахстан и Армения будут открыты и там открывается простор действий. Плюс в такие нестабильные времена, как по мне, лучше выбирать безопасность и стабильность в ущерб выгоде. Скачущий рубль, удерживаемый только за счёт ставки 20%(!) и жестких законов точно не даст эту безопасность.
простая и наивная девушка из далёкого аула
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Курс доллара

Сообщение MissU »

Vasaby писал(а): 29 мар 2022 14:30
Sundance писал(а): 29 мар 2022 14:21
Vasaby писал(а): 29 мар 2022 12:31

Я вот признаться паникую уже. У меня 80 тысяч евриков и они падают и падают в цене :shock: :shock: :shock:
А вот продать рука не подымается.
Пришла беда откуда не ждала :twisted:
Еще немного и стены буду ими оклеивать. :mrgreen:
Продавать уже поздно. 31 марта будет понятно, будет ли Европа платить за газ в рублях или нет - это и может быть переломным моментом. Плюс курс нарисован ЦБ - не могут экономика страны и национальная валюта действительно надолго окрепнуть под такими санкциями.
Если бы ЦБ. Это какой то мировой курс.
E39F59C2-28F8-4702-B028-F0BD7862EC4B.jpeg

https://www.profinance.ru/charts/usdrub/ll67

Утром когда наша биржа открывается рубль растет, а вечером падает. Но в целом тенденция роста рубля бля бля бля….
Странное эхо какое то :lol:
Так то да, умом я понимаю твою правоту.

Но вдруг просто валюту выключат из обращения. И придется мне еврики в турции менять. Но вопрос- на что? Если прервется обращение рублей и валюты то там не будет рублей, а тут не будет валюты. Назвал же ВВП евро и доллар скомпрометировавшими себя…

Буду из Турции микропроцессоры возить :lol:
то что Выгодно/ не выгодно, я тут тоже не понимаю.
Но в любом случае ЕВРО для Турции лучше чем рубли)
рубли нигде кроме России не нужны, они даже странам СНГ не нужны.
в отличии от долларов и евро.
и не может Россия влиять на курс доллара. Россия может только на рубль влиять, рубль может падать/крпнуть. сейчас он по цифрам крепнет. но по цифрам. этот курс назначенный, на фоне ограничения полного оборота доллара.
Вы доллар и евро за 90! купить не можете.Поэтому как он может быть полноценным курсом? Вам разрешено его за эту сумму только продать.



ваши 80 евро падают только в России, и то по назначенным курсам. Но в Турции/ европе/ аремении/ Мальдивах ваши 80 евро остались 80 евро и в в целом таже +- покупательская способность.

а если идёт мировая инфляция тут не ВЫ, ни Господь Бог ничего сделать не сможет. мировую инфляцию вы победить не можете







---------- мой же вопрос касается быта. вот если мне счс нужны рубли а по такому курсу менять в лом, тем более если он сниженный.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17400
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6017 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Vasaby »

Это верно. Но насчет влияния на доллар- не совсем. Курс доллара к рублю вполне себе по силам регулировать россии.
Насчет ограничений по продаже- это я согласна, но опять таки непонятно как они влияют на курс.
Тут ведь в чем дело: наши сказали что будут принимать только рубли за газ. После этого рубль пополз вверх. Повидимому это потому что европейские газовые компании стали покупать рубли.
Но в то же время европа сказала что расплачиваться рублями не будет.
Вот какая тут заковыка.
Говорят одно, а рынок говорит совсем другое.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9441
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6881 раз
Поблагодарили: 9609 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Olalala »

Tourgirl писал(а): 29 мар 2022 11:53
Olalala писал(а): 26 мар 2022 02:27 Не, нету в мире на сегодня стока газа. Американцам их газ нужен самим, да иипривезти р разгрузить его нету терминалов. А уж про стоимость молчу: один терминал где-то миллиард евро + обслуживание его тоже нехило. Я уже писала раньше про все это. Марцинкевич все хорошо обьясняет канал его геоинергетика инфо называется. Варианты такие - либо русский газ либо топим углем и дровами и останавливаем промышленность, Польша не помню на 80% или на все 100 от русского газа зависит.
А можно спросить? Вы тут рассказывали какие-то бредни про повсеместное отключение электричества. Давно ещё. Это конспирология какая-то? Чтобы потом не удивляться...
Если Вы считаете , что это бредни, зачем я буду объяснять?
Поинтересуйтесь бреднями про гигантские искусственные цунами, способные затопить всю пребрежную линию сша с запада или востока на выбор. :D
Или вот еще -из газа делают удобрение, критически нобходимое.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2526 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Tourgirl »

Olalala писал(а): 29 мар 2022 15:54
Tourgirl писал(а): 29 мар 2022 11:53
Olalala писал(а): 26 мар 2022 02:27 Не, нету в мире на сегодня стока газа. Американцам их газ нужен самим, да иипривезти р разгрузить его нету терминалов. А уж про стоимость молчу: один терминал где-то миллиард евро + обслуживание его тоже нехило. Я уже писала раньше про все это. Марцинкевич все хорошо обьясняет канал его геоинергетика инфо называется. Варианты такие - либо русский газ либо топим углем и дровами и останавливаем промышленность, Польша не помню на 80% или на все 100 от русского газа зависит.
А можно спросить? Вы тут рассказывали какие-то бредни про повсеместное отключение электричества. Давно ещё. Это конспирология какая-то? Чтобы потом не удивляться...
Если Вы считаете , что это бредни, зачем я буду объяснять?
Поинтересуйтесь бреднями про гигантские искусственные цунами, способные затопить всю пребрежную линию сша с запада или востока на выбор. :D
Про отключение от Свифта тоже были бредни...
В мае?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9441
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6881 раз
Поблагодарили: 9609 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Olalala »

От свифта россию частично уже отключили. Но, выборочно. Эта санкция имеет мало значимости для глобальной экономики.
Даже более того полезна для становление нового мирового порядка , включиющую новую мировую систему платежей.

Я может ошибаюсь, но Вы употребляете слово "бредни" не совсем в том смысле... бредни это - ошибочшые предположения, причем необоснованные. Это Вы имели ввиду?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2526 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Tourgirl »

Скорее то, во что сложно было поверить ещё совсем недавно. А потом оно как-то странным образом начало сбываться.
Я вот хотела до декабря заработать 12000 рублей. Уже не хочу. Хочу свет и тепло.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9441
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6881 раз
Поблагодарили: 9609 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Olalala »

ThiefOfTrust писал(а): 26 мар 2022 04:01
Olalala писал(а): 25 мар 2022 19:45 Вот что народ, читала-слушала. Никому из нас, здесь обретающихся, как среднему классу не выжить. Оставим в покое комплотистские теории как политические страшилки, но, как я уже писала, проблема в том, что они имеют под собой очень реальную базу : необратимые и неоспоримые экономические противоречия. А уж как эти противоречия будут истолкованы теми или иными группами, это на вкус и цвет, хотите обвиняйте жидов, хотите массонов, а хотите жидо-массонов или рептилоидов.

От партисипативного будущего, последующего за годами больших потрясений и войн не уйти. Никакие наши слабые форумные накопления не помогут остаться в среднем классе, так как их величины несопоставимы со значимыми капиталами, которые смогут дать какие-то преференции. И никакие вклады тоже не помогут ни в недвижку ни в акции , ни во что. В принципе экономить сейчас бессмысленно.
Вкладывайте в себя, в знания, в операции по улучшайзингу, в удовольствия, пока они еще доступны.
в смутные времена жить можно получше и похуже.
Потом нам действительно придется жить по рационным талонам, ничего не иметь и всем делиться с соседом и машиной и квартирой и матрасиком.
Почитайте Замятина "мы".
Оплачте свои кубышки и становитесь уже сегодея счастливыми, как завещает нам товарищ Шваб.


Честно говоря, я уже имею такие чувства что у нас в штатах в большинстве случаев мы не владеем ни чем уже давно. У нас здесь многие люди берут машину в лиз, а не покупают, даже смартфоны тоже берут на прокат. Дома/квартиры даже если покупают то выплачивают 30 лет, а за эти годы многое изменится и очень маленький % людей имеем которые полностью выплатят. И даже если выплатите то на старости лет жизнь дорогая и используют выплаченные дома как залог в банке что бы получать выплаты, те детям или внукам не оставите ваш дом и ещё они так строят дома здесь что через 30-40 лет приходит в такое состояние что надо его перестраивать. Вот как хитро придумано! Да не всё так но в большинстве. Даже образование тоже в кредит и выплачивай..... Так что мы уже как бы некоторое время здесь не имеем ничего.

Спасибо.
Да, система такая, как говорил мой бывший: успокойся, в зарплату и общую систему экономики уже зашито и то где и какой у тебя будет дом и автомобиль и как ты будешь жить сейчас и в будущем. И есть силы в этом мире, которой хотят , что бы мы и этого не имели. Вообще ничего и детям ничего в наследство. И были бы счастливы. "Если тебя нету дома, пожары ему не страшны".

Но мой пост говорит, что сейчас как раз кредиты иметь выгодно, так как будет гиперинфляция и кредиты обесценятся. При условии иметь достаточный доход на их покрытие. Я водт сомневаюсь как раз насчёт дохода достаточного в нашей сфере.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика