Где заработать деньги с таким типажом

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2123 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Балерина »

Вот это ??? Вы че вообще уже ? Что она вам сделала что вы ее вот это называете ??? А вообще нормальная девушка, молодая - симпатичная , фотки без фотошопа .. вот это … да блин эмпатия и культура 🤕
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Abrakadabra »

К кому бы я вообще сходила будучи мужиком, это к Киевгерл и к Тигренку.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1662 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Клумбери »

Ангелине Робигуд уже несколько лет 22 года
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4335
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 5037 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Нонна »

:D
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Abrakadabra »

Amila23 писал(а): 02 дек 2022 04:47
Abrakadabra писал(а): 02 дек 2022 03:43
Amila23 писал(а): 02 дек 2022 03:33
Блонд да не надо никаких скиллов чтобы стрясать с мужиков что либо ! Так как мужик сам по себе дающий либо нет. У безресурсного мужика нет смысла чего-либо выпрашивать . проверенно на личном опыте А встретить дающего - дело случая и удачи . Причём даже и от внешности не зависит просто ясное дело с крутой внешний просто больше шансов .
И много вы дающих встречали на своём пути?
За всю свою 33 летнюю жизнь только одного )
Вам же вроде 23?
И что вам дали? Хвалитесь.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1662 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 02 дек 2022 03:53 Скилл нужен, чтобы стрясти сильно больше запланированного мужиком, вот это уже другой подход. И тут, кстати, внешность, вообще не важна особо, как наши «вылизывают» себя до идеала)) смысла нет) все крупное, что я получила от мужиков, я исключительно «напиздела»
Я помню в стрипе наблюдала за девушками. И у нас тогда еще в гримерке была доска почета. Типа девушка месяца по заработкам. Первая всегда была одна и та же. В жизни ни чем не Примечательная особа. Но как она раскрывалась в работе! Умела так обрабатывать гостя, что другие открывали рты. И я смогла разгадать ее секрет. Он прост до смешного. Но почти никто этим не пользуется. Раскрывать тут не буду, конечно;)
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
3
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Sugar »

Ishuvihod писал(а): 02 дек 2022 03:26
Blonda писал(а): 02 дек 2022 02:49
Ishuvihod писал(а): 02 дек 2022 02:29 Здесь всех так встречают, кто не в теме. Не обращайте внимания. С другой стороны, возможно, и менеджер с подобным предложением напишет.
Не обращайте внимания, это нитакая с такими же примерно фантазиями. Спрашивала у нас также примерно. Кстати, девушка очень красивая. Но почему-то уже год или даже больше (?) ищет спонсора, когда девчонки уже по второй квартире покупать пошли 😄 ещё лет 5 подумает и тоже решит, что все же Роза цвела для пилятства, а не для мифического спонсёра))) а уже усе, поздно 👵
Блонда, даже не искала. Провела тест на знакомых. Слово декрет приводит в ступор. И ребёнок тоже. Что мне, в принципе, как психологический момент, не понятно. Подтягиваю внешку.

И да, остался момент, что опередит в появлении - климакс или спонсор? :D
Климакс, конечно. Лучшего времени никогда не будет, чтоб начать- будет всегда то одно, то другое. Внешность тоже никогда до идеала не дойдет. Ты просто теоретик, вас таких много. Завтра начинай, а лучше сейчас бери блокнот и пиши по пунктам, а утром к выполнению.
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Abrakadabra »

Blonda писал(а): 02 дек 2022 04:42 Ты дура? Или прикидываешься? Хотя уже спрашивала. Я до сих пор вахуе, даже наши дрочи удаляли такие фото, тк они тут останутся навечно, даже если девочка удалит анкету. Конченая
Ролики на ютубе значит не найдут, где она подробно на всю страну рассказывает про свою проституцию, один из них на одном из самых популярных каналов с широчайшей аудиторией, а фотку на тематическом форуме в анналах твоего унылого пиздежа страниц на 100 среди таких же унылых тем об одном и том же билядь найдут. Ты хоть мозги иногда включай, курица.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Natali_ »

Blonda писал(а): 02 дек 2022 04:34 Зачем скидывать фото рабочих баб? Ещё и с лицом? Что за писдец
эта дама сама себя везде рекламирует и открыто рассказывает за бабки и работу.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Natali_ »

Blonda писал(а): 02 дек 2022 04:42 Ты дура? Или прикидываешься? Хотя уже спрашивала. Я до сих пор вахуе, даже наши дрочи удаляли такие фото, тк они тут останутся навечно, даже если девочка удалит анкету. Конченая
и весь интернет удалит? она совсем не скрывается, там полсайта дев на нее гонит за ее россказни всему свету.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 02 дек 2022 02:21 ПС. В стрипе без интима вы будете на хату до пенсии собирать, если у вас коммуникативные навыки не уровень боженька
Причем пенсия в стрипе ранняя - 30, максимум 35-37 и adios, дальше удаётся удержаться буквально штучным единицам, которых можно не брать в расчёт.
И к этому возрасту надо насобирать на пенсию. Или готовиться к смене деятельности.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение ЖЫрныйА »

Oksana911 писал(а): 01 дек 2022 19:20
ЖЫрныйА писал(а): 01 дек 2022 04:04
Чучундра писал(а): 29 ноя 2022 19:19 Автор, не думайте много:) идите в стрип. Увидите все своими глазами. Либо попрет, либо нет
Но если и попрёт, и неплохо попрёт, то нет особо никаких гарантий, что так же и продолжит переть, стабильно и долго. Даже если и все будет ок, слышал мнение от профи, что реально рабочий период в стрипе - лет так примерно 7, и за это время надо успеть заработать на все желаемое + иметь в виду что по окончании карьеры заработки, скорее всего, резко упадут. Особенно если кроме sexwork ничего больше толком не умеете.

Щас тут наблюдаю за одной знакомой... пару последних месяцев, как пришла в стрип, заработала порядка 300к₽ в месяц без интима и, кажется, гордится собой 8-)
А 300 тыс. Это маленькая сумма что ли за танцы на шесте? Вы имеете какое-то представление о рынке труда и уровне конкуренции? Чтобы дойти до таких заработков почти в любой сфере (если вы не программист), нужно лет 6-10 усердной работы и то не факт, что получится занять хорошую позицию. Средняя зп по России 38 тыс. руб. Большинство людей работают за эту зарплату всю жизнь. Поработать, пусть даже 7 лет, как вы пишите, на высоких заработках - не худшая перспектива. У меня есть огромное преимущество в виде внешности природной, думаю, куда лучше его применить
Для "любой сферы" 300 тыс - сумма довольно неплохая. А для танцев на шесте - честно говоря, не очень.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 02 дек 2022 04:22
Oksana911 писал(а): 01 дек 2022 19:38
Abrakadabra писал(а): 29 ноя 2022 16:46

Это не буду, то не буду. Пойду спонсора в стриптиз искать. Вы сами понимаете кого вы там найдёте?
На поток работать не буду.
А с чего, вы собственно взяли, что этот самый поток по средней цене по рынку, у вас вообще будет?

Вы думаете зарабатывать пиздoй хорошие деньги - это легко и просто, надо лишь пальчиком это стадо клиентов поманить, и они такие идут, как на водопой, деньги несут? И откуда такая святая уверенность, что вы вообще кому-то нужны, что какой-то спонсор вам будет живые деньги налом давать? Вы из какой деревни? Вы в столице живете и реально думаете, что все в жизни девочки с писькой легко и просто, что будет о вас кто-то заботиться как о собственной дочери, и учитывать все ваши интересы, вкладывать в вас и продвигать? А с хуяли? Такая хитрая, на хатку заработаете, хвостиком махнете, и поминай как звали? А дерьмо кто будет за стареющим спонсором выносить и хуечек старенький поднимать? Ааа, это же другоооое, это не про вас. Его миссия - это обделить своих детей и просто дать молодой профурсетке бабло на хатку и свалить в закат.
По-вашему мнению, мне надо идти сразу в поток за 2 тысячи в час работать? А вы не думали, что я себя так не оцениваю и в принципе не способна спать с таким количеством мужчин?
Какие 2000? Почему вы себя так низко оцениваете?

Просто вам для справки, вот это считает себя топом и оценивает в 70000/час))
А плотют? 🤔

А то некоторые запорожец за 30.000$ пытаются продавать "потому что деньги очень нужны".

Зы: а, ну да, она ж типа селебрити. Ну то есть это ж типа Путина запорожец, вы чего, мужчина! :lol:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Natali_ »

Blonda писал(а): 02 дек 2022 04:34 Зачем скидывать фото рабочих баб? Ещё и с лицом? Что за писдец
https://www.youtube.com/@user-hx6yi2qz3f/videos
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Natali_ »

ЖЫрныйА писал(а): 02 дек 2022 06:39
Abrakadabra писал(а): 02 дек 2022 04:22
Oksana911 писал(а): 01 дек 2022 19:38

По-вашему мнению, мне надо идти сразу в поток за 2 тысячи в час работать? А вы не думали, что я себя так не оцениваю и в принципе не способна спать с таким количеством мужчин?
Какие 2000? Почему вы себя так низко оцениваете?

Просто вам для справки, вот это считает себя топом и оценивает в 70000/час))
А плотют? 🤔

А то некоторые запорожец за 30.000$ пытаются продавать "потому что деньги очень нужны".
ей платят те, кто хочет подороже. она одна такая.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amila23
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Amila23 »

Blonda писал(а): 02 дек 2022 03:41 Ой, всему учить надо 😄
Ну если у меня, например, целлюлит, ну что, я буду что ли рассказывать об этом и тыкать на него или в первый секс жеппой к чуваку поворачиваться в стоячем положении и при плохом свете?

Дающий мужик может дать и айфон или пару тысяч, а может и что-то существенное. Зависит от того, как с ним коммуницировать, чтобы он сам захотел дать больше, а не этот смех. И тут даже дело не в количестве денег у него в наличии, самое смешное, но так, чтобы для него не выходило за рамки разумного.

И встретить такого нет, это не дело случая (хотя изредка бывает), а тоже работа поискать и соответствовать в моменте
Значит просить у дающего больше чем айфон и пара тысяч ))
Ну хз я лично сколько целенаправленно искала - не находила ничего . Потом встретила совершенно случайно , совершенно в это не веря что встречу )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Ishuvihod »

Клумбери писал(а): 02 дек 2022 04:22
Ishuvihod писал(а): 30 ноя 2022 23:50
Abrakadabra писал(а): 30 ноя 2022 23:44

О, еще одна.
Ну кто вообще сказал, что красный диплом, поможет в жизни где-то, кроме как своей узкой специализации? Да и в специализации не факт что на 100% поможет, учеба - это одно, реальная работа на рабочем месте - другое, навыки нужны, опыт.

За холдингами она наблюдала. А тебе не кажется, что они не просто спускают деньги на побрякушки и предметы роскоши, а им только это эти топ-менеджеры и дают/дарят? Тебе много надавали в холдингах? Подозреваю, что только за щеку, бесплатно, или за повышение.
:D

Красный диплом + внешность -это её выгодные отличия от других для топ-менеджера. Таким мужикам нравятся не простые девочки.
Топ-менеджер может вообще не дарить, а давать премиями.
И, уж простите, за щеку за хорошее повышение - кому так повезло, никакие подарки и деньги от мужика не нужны. Это означает совсем другой оклад + премии + социальный статус на годы вперёд. А дальше - насколько мозгов хватит.

И знаю реальные примеры, когда девы без образования за щеку получали повышение, только вот спускали на бренды, лет за 5 ни машины, ни квартиры не купили.
Откуда вы нашли этот форум, раз никогда не работали? Значит хотели попробовать, тк судорожно копались в поисках в интернете? Вся такая правильная до тошноты. Ну я обладатель красного диплома. Сейчас учусь в аспирантуре и была уже по обмену в США. Слабо вам? И в холдинге я работала, очень известном на всю Москву.
И что дальше то? Мужчинам от этих дипломы ни холодно и ни жарко. Они все хотят тр@хаться. Им нравиться огонь в глазах, флирт, ебливость. Я учусь для себя и для своего будущего. Ну еще реально кайфую от учебы. А девчонкам наоборот бы порекомендовала не рассказывать особо мужикам о своих дипломах. Они не любят заморачиваться и ищут легкости. Слишком умные бабы часто вызывают ужас у 95% мужчин.
Давайте, ставьте будильник. Вам завтра на работу в холдинг. И впредь не умничайте на тематическом сайте. Вас тут все равно уделают.
:D :D
Ну, будильника у меня нет и на работу не спешу)))))

Отвечу по пунктам.
1. Форум нравится, читала его долго, не регистрируясь, он помогает тёмной стороне моей личности.
2. Не поняла, чем я правильная, и что такого написала в посте, раз так бомбануло. Это Вам надо думать.

3. Вы молодец! Образование сейчас важно, особенно хорошее, особенно, если ему есть практическое применение.

4. Мне много чего не слабо, у меня есть свои победы, тоже ценю образование, самооценка проработана, по крайней мере в сфере профессии, поэтому желания меряться пиписьками не возникает.

5. А дальше муть. Пишете то же, что и я. Только ко другими словами. Пишете и логика не выстраивается.

Вот холдинг. Вот топ-менеджеры. И всё хотят е_аться. И всё хотят красивую весёлую и озорную. ( автор же пишет, что она красивая). И?????
Автор мутит с топ-менеджером. У кого шансов на повышение больше? Если с огоньком ему сказать, что в приложение к пиписька мозги есть и образование????

Или Вы имели в виду, что заходит автор в кабинет и прямо в лоб: " Я краснодипломница!"

И вопрос к Вам - что Вы, работая в холдинге, не стали этой возможностью пользоваться??????
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amila23
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Amila23 »

Abrakadabra писал(а): 02 дек 2022 05:18
Amila23 писал(а): 02 дек 2022 04:47
Abrakadabra писал(а): 02 дек 2022 03:43

И много вы дающих встречали на своём пути?
За всю свою 33 летнюю жизнь только одного )
Вам же вроде 23?
И что вам дали? Хвалитесь.
34 недавно исполнилось ) не , хвалиться нет , не мое это)
А при подружках наоборот, прибедняюсь )
Тем более тут как - то что много , дающий для меня , для другой будут копейки )
Но для моего уровня - возраст внешность , мне неплохо ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Ishuvihod »

Sugar писал(а): 02 дек 2022 05:46
Ishuvihod писал(а): 02 дек 2022 03:26
Blonda писал(а): 02 дек 2022 02:49

Не обращайте внимания, это нитакая с такими же примерно фантазиями. Спрашивала у нас также примерно. Кстати, девушка очень красивая. Но почему-то уже год или даже больше (?) ищет спонсора, когда девчонки уже по второй квартире покупать пошли 😄 ещё лет 5 подумает и тоже решит, что все же Роза цвела для пилятства, а не для мифического спонсёра))) а уже усе, поздно 👵
Блонда, даже не искала. Провела тест на знакомых. Слово декрет приводит в ступор. И ребёнок тоже. Что мне, в принципе, как психологический момент, не понятно. Подтягиваю внешку.

И да, остался момент, что опередит в появлении - климакс или спонсор? :D
Климакс, конечно. Лучшего времени никогда не будет, чтоб начать- будет всегда то одно, то другое. Внешность тоже никогда до идеала не дойдет. Ты просто теоретик, вас таких много. Завтра начинай, а лучше сейчас бери блокнот и пиши по пунктам, а утром к выполнению.
Не теоретик я. Мне не с кем идти в места, где эти ресурсные мужики.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Abrakadabra »

Amila23 писал(а): 02 дек 2022 14:40
Abrakadabra писал(а): 02 дек 2022 05:18
Amila23 писал(а): 02 дек 2022 04:47

За всю свою 33 летнюю жизнь только одного )
Вам же вроде 23?
И что вам дали? Хвалитесь.
34 недавно исполнилось ) не , хвалиться нет , не мое это)
А при подружках наоборот, прибедняюсь )
Тем более тут как - то что много , дающий для меня , для другой будут копейки )
Но для моего уровня - возраст внешность , мне неплохо ))
Перепутала вас с автором темы.
Ну я так подозреваю, что ваш дающий спонсор квартиру не подарил?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика