Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2359 раз
Поблагодарили: 1694 раза

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Mashenka007 »

kievgirl писал(а): 16 окт 2020 02:29 А это содержимое холодильника. И все равно все это не компенсирует урон от нервов.
Хорошее содержимое.... у меня в холодильнике вода и три приправы стоит. Посетители все в шоке если открывают холодильник.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13443
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6605 раз
Поблагодарили: 13250 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 16 окт 2020 02:42
Blonda писал(а): 16 окт 2020 02:37 Выпей пару бокалов вина и нервы встанут на место на весь один день)

А если серьезно, я считаю, что животные белки лучше всего влияют на внешность - рыба, мясо, морепродукты, как минимум на состояние и тургор кожи. Витамины поддерживающие курсами. И главное - легче ко всему относиться) дрочам не отвечать, на работе не убиваться, отвлекаться, как можешь, пока затишье.
Что думаешь про коллаген? Стоит его пить?
Попробуй, мне не зашёл совершенно. Потом же колоть «коллост» хотела (активатор коллагена), но на него жуткая аллергия оказалась. Может, у меня в целом что-то не так с коллагеном в организме, хз, но больше не трогаю его. На мой внешний вид в туре лучше всего влияют витамины группы В и/или Антистресс БАДы с мультивитаминными добавками. А лучше всего мой внешний вид приводят в порядок регулярные оргазмы и когда перестаёшь считать деньги куда потратить, сколько ещё заработать и тд, сразу лицо разглаживается, расслабляется, когда денег достаточно) но вот это вот последнее редко бывает, денег всегда мало и всегда нужно больше :D
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение kievgirl »

Я не оргазмирую. Да и любимка надоел уже своими любовными соплями. Себя тяжело нести, а тут ещё эта сопля привязалась. Девочки, что делаете, когда кто-то настырно лезит под кожу со своей любовью? Отгоняете или эксплуатируете, типа припахать по хозяйству на уборку, в магазин, в прачечную? Просто не представляю, нахера оно мне сдалось на 10 лет младше.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение kievgirl »

Вселенная, отсыпь мне дедов побольше.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Vera2020 »

У меня пол холодильника алкоголем заполнено :lol:
Шучу. Пиво парочку для гостей. И покрепче тоже для них и для себя любимой от нервов.
Не знаю как вы там без алкоголя стресс снимаете. Респект и уважуха.
Я только и успеваю печень лечить :D
Если честно аптечка примерно такая же. Писец. Я как бабка. Для печени травки пью. Для иммунки таблетки. Для желудка зелье в пакетиках. Правда уже меньше. И для профилактики и поддержания интимной гигиены и интимного здоровья.
Купила ипучие антибиотики заранее на случай форс мажора. А то будешь помирать и хер без рецепта продадут. Ироды.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Vera2020 »

.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2369 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение generalNYC »

Mashenka007 писал(а): 15 окт 2020 12:03
generalNYC писал(а): 15 окт 2020 06:32
xiǎojie писал(а): 14 окт 2020 17:34

Привет! Слушай, можно вопрос: тебе так сильно нравится Нью Йорк? Просто так вот думаю: если и так в турах все время, то почему бы не переехать в более недорогое место? Так заработанные деньги пойдут дальше...
Есть обязательства по ренте :( перед близкими людьми, которые помогли, когда сложности были , весь близкий круг там, мастера, к которым привыкла... обросла барахлом ....
Думаю,конечно ....
А так конечно особенно во время карантина были идеи, да и обсуждала здесь с ТОТ...
 Сегодня не доехала до твоего города ;) был один только букинг на два часа со старым знакомым без депозита и мы его отменили ...
5000 тысяч это сильно дорого за рент, это как приливная семья снимает, вам надо в половину что-то найти. Так задолбаешься на реет работать.
4К , до сих пор не могу к этим ценам привыкнуть :( , зато Upper East Side ;) сама понимаю , что пипец как дорого, но три года назад это очень оправдано было...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13443
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6605 раз
Поблагодарили: 13250 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 16 окт 2020 03:01 Я не оргазмирую. Да и любимка надоел уже своими любовными соплями. Себя тяжело нести, а тут ещё эта сопля привязалась. Девочки, что делаете, когда кто-то настырно лезит под кожу со своей любовью? Отгоняете или эксплуатируете, типа припахать по хозяйству на уборку, в магазин, в прачечную? Просто не представляю, нахера оно мне сдалось на 10 лет младше.
Я клиентов всегда держу на расстоянии, не подпускала никогда с любовью и прочим. А любимок да, припахать от работы по дому, вместо такси, доставки и тд до путешествий и нужных подарков, но все же основное, чтобы радость приносил и чтобы ты с ним расслаблялась. Не расслабляешься, наверное, не нужен. Ну тут каждый сам решает, вон, чуча и русалочка мою концепцию ругают, а мне нормально. А у тебя так вообще ещё по третьему будет
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Vera2020 »

kievgirl писал(а): 16 окт 2020 03:01 Я не оргазмирую. Да и любимка надоел уже своими любовными соплями. Себя тяжело нести, а тут ещё эта сопля привязалась. Девочки, что делаете, когда кто-то настырно лезит под кожу со своей любовью? Отгоняете или эксплуатируете, типа припахать по хозяйству на уборку, в магазин, в прачечную? Просто не представляю, нахера оно мне сдалось на 10 лет младше.
Я что то пропустила?
Киевгерл у вас там любовь морковь появилась куда вы приехали?!
Я могу обращаться на "ты" ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение kievgirl »

Ко мне всегда на "ты".) Та я куда только не приехала за последний месяц.) Пришёл ко мне клиент, пацан 20 лет. Принёс много денег. Потом пришёл второй раз, принёс чуть меньше денег. А потом прилип со своей любовью, как сопля к пальто. И, кроме любви, ничего больше не несёт.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Vera2020 »

Спасибо поняла))
Пусть заботится)
Я бы стала его подпускать настолько насколько мне удобно))
Я и до эскорта никогда не разрешала посягать на личное пространство и слово контроль и назойливость признак послать на три ,ХХХ.
Так что можно попробовать максимум выгоды получить. Тем более ты на чужой земле.
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Анителла »

kievgirl писал(а): 16 окт 2020 03:14 Ко мне всегда на "ты".) Та я куда только не приехала за последний месяц.) Пришёл ко мне клиент, пацан 20 лет. Принёс много денег. Потом пришёл второй раз, принёс чуть меньше денег. А потом прилип со своей любовью, как сопля к пальто. И, кроме любви, ничего больше не несёт.
У меня был любимка в туре, но денежек давал, конечно чуть меньше, чем клиент, шоппинг и все, что хочу, рестики и отдых само собой. Предлагал сам, я не просила. Без этих ништяков он мне был не нужен. А другой любима тоже сначала ништяки подгонял, а потом че то залупнулся на какую-то мелочь и сказал, а чо ты сама себе не купишь, ну я его на куй сразу послала. Подумала ага, твой стручок у меня днюет и ночует, а мне что с этого, ишь халявщик какой.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6484
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4438 раз
Поблагодарили: 9965 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 16 окт 2020 03:14 Ко мне всегда на "ты".) Та я куда только не приехала за последний месяц.) Пришёл ко мне клиент, пацан 20 лет. Принёс много денег. Потом пришёл второй раз, принёс чуть меньше денег. А потом прилип со своей любовью, как сопля к пальто. И, кроме любви, ничего больше не несёт.
Я прямо говорила. О своих планах, о том, что зарабатываю на своё будущее и тд. Спокойно относились и помогали. Муж платил до тех пор, пока я не переехала к нему и не ушла с работы. А иначе не ценят и сами начинают давить на «мне бооооольно, ты рабоооотаешь, ко ко ко». Просто когда мы сами влюбляемся, нам как-то совестно деньги брать, да и не до них.

Для меня деньги всегда были как бы щитом, мол я в домике. Не получится любви- у меня есть деньги, это моя работа, я себе все придумала. А если бы меня «пользовали» просто так, а потом слились, сказав «большое спасибо», а я бы осталась как дура со своими чувствами, я бы офигела от боли. Поэтому до последнего защищалась деньгами с «любимками», которые появлялись с работы.

Если сольётся, значит, это «развод».
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 491 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Juliana92 »

На данный момент я 2,5 года в эскорте (работаю только в турах). За это время, на мой взгляд, выглядеть стала лучше: подколола лицо, научилась ухаживать за собой, начала покупать дорогую косметику, пошла в зал, и вроде как даже похудела недавно :)

Но! Меня выдаёт взгляд - уставший, ожесточенный, настороженный, как будто в глазах калькулятор денег запрограммирован :D Мне кажется, во взгляде уже отражается поток клиентов, через который я прошла (и это при том, что, по 10 человек очередь ко мне, увы, не стоит :D ), переезды и таскание чемодана на себе, геморы и гопы, которые особенно по первости случались. Может, поэтому, меня уже почти не пытаются цепануть местные жлобы - им проще бедную студентку накачать и *нуть, даже заезжие хачи, и те не так активно пристают🤣 И клиенты-халявщики уже почти не пытаются про любовь задвигать, хотя, в первом моем туре - ну просто каждый второй!! Я сама уже чувствую в своих глазах уверенность и наглость. У нищей студентки, которой колготки не за что купить, взгляд побитой собаки - мне кажется, это видно сразу, и твари эти просекают это мгновенно и пользуются :twisted:

До эскорта у меня взгляд был наивный, легкий и беззаботный, глаза горели. Сейчас эта легкость куда-то испарилась - ей на смену пришел опыт пережитого. Прошу заметить, что, свою работу я люблю! Просто сейчас рассуждаю по теме.

Я, конечно, несколько преувеличила сейчас, сгустила краски, но, кому надо - считает это по глазам сразу. Нетакие, конечно, этого не прймут.

И, кстати, все тут пишут, что выглядят моложе - мне же клиенты дают мой реальный возраст, хоть я и скидываю себе 3 года всего. Я уж и не знаю - может, правду про возраст говорить и не заморачиваться :?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение amalie »

Я тоже выгляжу на свой возраст как мне кажется и скидываю обычно 3 года)
Иногда 4, а 5 уже много
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Степа »

Мне кажется никак не сохранить, если это не образ жизни, гены и пластика. Бессонные ночи, стрессы, алкоголь еще никого не омолодили. Уходы только поддерживают, но стоит только изменить коню корм, конь уже не тот.
Правда знаю одну женщину, в ее 45 ей больше реальных 30 не дашь. Не девочка, но и не 40летняя. Жаль не могу фото ее прикрепить здесь, лично знакомы. Ее секрет в ее работе, она косметолог, ну и в жизни там че только не пробует пьет что-то вечно из народной медицины, отвары, чистится. Стройная. Одевается всегда красиво. Ей бы тут работать, не хочет, говорит уже стара для этого)) а вполне могла бы! Живет да радуется на съёмном жилье и при нищем мужике, так что с нее пример можно брать как жить без стресса и радоваться жизни ) не знаю почему у нее в жизни нет изменений, может считает что недостойна лучшего. Обычно у таких баб в жизни много мужиков и выбор. А у нее нет, везде свой самовар таскает.
А живет с тем, что было то и взяла без примерки. И не про любовь. Она им недовольна, все пытается что то из него слепить, он как пластелин, но увы талантов 0. Так и живут. Но она почему другого не найдет, вот странно....
скорее всего комплекс возраста, так же как и про эскорт говорила, поэтому и молодится и все эти бубны. И еще мне непонятно зачем?)))) понятно, что косметологу желательно молодо выглядеть, но для жизни если этим не пользуется то зачем??? Наряжаться каждый день, на шмот все деньги тратить, худеть, все лицо обколола, подтяжку делала...
Ради чего??? Чтоб жить всю жизнь со стремным мужиком и оплачивать дешевое жилье пополам в свои почти 50????
:i07005: Ничего не понимаю в обычных бабах...
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6484
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4438 раз
Поблагодарили: 9965 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Чучундра »

Степа писал(а): 16 окт 2020 07:06 Мне кажется никак не сохранить, если это не образ жизни, гены и пластика. Бессонные ночи, стрессы, алкоголь еще никого не омолодили. Уходы только поддерживают, но стоит только изменить коню корм, конь уже не тот.
Правда знаю одну женщину, в ее 45 ей больше реальных 30 не дашь. Жаль не могу фото ее прикрепить здесь, лично знакомы. Ее секрет в ее работе, она косметолог, ну и в жизни там че только не пробует пьет что-то вечно из народной медицины, отвары, чистится. Стройная. Одевается всегда красиво. Ей бы тут работать, не хочет, говорит уже стара для этого)) а вполне могла бы! Живет да радуется на съёмном жилье и при нищем мужике, так что с нее пример можно брать как жить без стресса и радоваться жизни ) не знаю почему у нее в жизни нет изменений, может считает что недостойна лучшего. Обычно у таких баб в жизни много мужиков и выбор.
А живет с тем, что было то и взяла без примерки. И не про любовь. Она им недовольна, все пытается что то из него слепить, он как пластелин, но увы талантов везде 0. Так и живут. Но она почему другого не найдет, вот странно....
скорее всего комплекс возраста, так же как и про эскорт говорила, поэтому и молодится и все эти бубны. И еще мне непонятно зачем?)))) понятно, что косметологу желательно молодо выглядеть, но для жизни если этим не пользуется то зачем??? Наряжаться каждый день, на шмот все деньги тратить, худеть, все лицо обколола, подтяжку делала...
Ради чего??? Чтоб жить всю жизнь со стремным мужиком и оплачивать дешевое жилье пополам в свои почти 50????
:i07005: Ничего не понимаю в обычных бабах...
Затем, что клиентки приходят к ней и на ее лицо смотрят:)
Косметолог с брылями и морщинами... сама понимаешь.

А то что у неё нищий мужик... Ну может ей нравится с ним жить. С богатым мужиком нужно самой соответствовать, базар фильтровать, мамку отключать, вести себя по человечески. А у нас такая ментальность, что женщин воспитывают по другому. :)

А зачем ей в эскорт? Если она хороший косметолог, то она зарабатывает больше чем эскортницы, неравнозначный обмен
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Степа »

Чучундра писал(а): 16 окт 2020 07:15
Степа писал(а): 16 окт 2020 07:06 Мне кажется никак не сохранить, если это не образ жизни, гены и пластика. Бессонные ночи, стрессы, алкоголь еще никого не омолодили. Уходы только поддерживают, но стоит только изменить коню корм, конь уже не тот.
Правда знаю одну женщину, в ее 45 ей больше реальных 30 не дашь. Жаль не могу фото ее прикрепить здесь, лично знакомы. Ее секрет в ее работе, она косметолог, ну и в жизни там че только не пробует пьет что-то вечно из народной медицины, отвары, чистится. Стройная. Одевается всегда красиво. Ей бы тут работать, не хочет, говорит уже стара для этого)) а вполне могла бы! Живет да радуется на съёмном жилье и при нищем мужике, так что с нее пример можно брать как жить без стресса и радоваться жизни ) не знаю почему у нее в жизни нет изменений, может считает что недостойна лучшего. Обычно у таких баб в жизни много мужиков и выбор.
А живет с тем, что было то и взяла без примерки. И не про любовь. Она им недовольна, все пытается что то из него слепить, он как пластелин, но увы талантов везде 0. Так и живут. Но она почему другого не найдет, вот странно....
скорее всего комплекс возраста, так же как и про эскорт говорила, поэтому и молодится и все эти бубны. И еще мне непонятно зачем?)))) понятно, что косметологу желательно молодо выглядеть, но для жизни если этим не пользуется то зачем??? Наряжаться каждый день, на шмот все деньги тратить, худеть, все лицо обколола, подтяжку делала...
Ради чего??? Чтоб жить всю жизнь со стремным мужиком и оплачивать дешевое жилье пополам в свои почти 50????
:i07005: Ничего не понимаю в обычных бабах...
Затем, что клиентки приходят к ней и на ее лицо смотрят:)
Косметолог с брылями и морщинами... сама понимаешь.

А то что у неё нищий мужик... Ну может ей нравится с ним жить. С богатым мужиком нужно самой соответствовать, базар фильтровать, мамку отключать, вести себя по человечески. А у нас такая ментальность, что женщин воспитывают по другому. :)

А зачем ей в эскорт? Если она хороший косметолог, то она зарабатывает больше чем эскортницы, неравнозначный обмен
Ну это понятно про внешность, чтоб работать подольше как и у нас надо держать лицо )) но там поверь, до фанатизма все дошло ))) но результат огО !!
Ну смотри, я наряжаюсь, крашусь только на встречи!! И мужчины не клиенты обычно замечают и всегда клеятся, все мои романы в основном из жизни знакомства.
А тут мля каждый день на работу бабы так ходят и в личной жизни херня и нет выбора ??? :i07026: Ну кааак ??
Денег ей всегда мало, копить не умеет. Все тратится..
Эскорт для нее, как для меня театр..
То как она выглядит сейчас у нее оч хорошая внешность, еще и для ее возраста. Звезда просто. И не для бедного уж...
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение xiǎojie »

Vera2020 писал(а): 16 окт 2020 03:03 Не знаю как вы там без алкоголя стресс снимаете. Респект и уважуха.
Я только и успеваю печень лечить :D
Алкоголь почти не пью (только когда клиенты приносят): пьянею слишком быстро. Антидепрессанты помогают, надо только правильные подобрать - это для каждого индивидуально...
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Анжела »

Незнаю может со мной что то не так, но как хорошо что я не сильно зациклена на внешности. Больше наверное на здоровье. А забота о здоровье отражается наверное на лице. Хотя может клюнет петух еще :D для меня все красотки :P вижу и 40 летних и 20 летних. Многие просто с возрастом почему то как будто специально подчеркивают это например короткими снговскими стрижками которые как раз открывают поплывший овал или накрученными финтифлюшками которые еще из 80 х. Я в Москве встречалась с риэлтором. Мы с ней не сработались но она удивительно красивая женщина. Около 50. Тонкая. Осанка крепкая. Волосы платиновые. Руки ухоженные с нейтральным маникюром. Одета была в широкие карго с карманами и кожаную куртку. У меня просто отвисла челюсть от восхищения. Лицо в сеточке морщинок. Но какая же энергетика у нее. Трудно было на нее не пялится. Красота это чуть больше чем просто внешность. Да и субъективно это. Плюс индустрия красоты обанкротится если не будет со всех сторон навязывать нам стандарты.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика