Работа для девушек в Москве

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

kashtanka писал(а):
AnnaJob писал(а): ...девушка брала 3 выходных на месячные...
Извините, 3 выходных на месячные - это нормально, или я чего-то в бизнесе не понимаю? У некоторых девушек месячные идут больше, чем 3 дня.
AnnaJob писал(а): ...с примерно 150 клиентов так сложно получить 260 тысяч допов и чая?? Поверьте обычно чая и домов в среднем больше чем 2тр с человека. Так что для вассказки, а для нас реальность 8-)
А вот это уже сказки.
Написано же девушка брала, а не девушке дали, вообще у нас графики разные и все ну как минимум 1 выходной в неделю берут, роботов еще не завозили, но там разговор идет про конкретную девушку, которая висела на главной странице сайта, соответственно поток заказов больше, поэтому чтобы отжать по максимуму этот славный титул, девушка брала минимальное количество выходных, чтобы собрать по максимуму с ситуации.

Ну сказки, так сказки, девушки сами ставят себе стоимость допов и у этой конкретной мир был 3тр, соответственно, как уже и говорили мир берут практически 50%
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

Pupa писал(а):Привела она тут расчеты. чтобы каждый день целый месяц ип по 6 часов в день, еще и с допами это как такое возможно вообще??? У нее там вместо 3.14зд уже какое-то месиво будет! Что за бред несет, взбесила прям меня, тупая ип, агент хуиплет, чтоб ты сдохла тупая овца и тебя всем отделением в ментовке выебли! Я бы тогда на тебя посмотрела вонючая овца! Или баран, кто тебя там знает.
Вы здоровая вообще? Вам бы подлечиться маленько) :lol: :lol: :lol:
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение натали1983 »

Если девушка может обслуживать по 5чел по 8р;то зачем ей вообще салон) а так да) вопрос цены дело вкуса)ничего криминального нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
8
Поблагодарили: 89 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Пустельга »

натали1983 писал(а):Если девушка может обслуживать по 5чел по 8р;то зачем ей вообще салон) а так да) вопрос цены дело вкуса)ничего криминального нет
1. Не к каждой инди идет такой поток сам в день. В салонах поток гуськом\выезды
2. Как мне кажется, часы набираются продлениями, а не не 5-8-9 Нью челов...Но я могу ошибаться. Но я таки за продления.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Сашенька »

Пустельга писал(а): Один мне сказал, да, я недавно был "адрес", я освобождаюсь в час ночи, девочка лежит реально заё, я просил, она сказала без стеснения и без позиционирования инди - он в салон зашел, ты у меня сегодня 9-тый
А ценник какой?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
8
Поблагодарили: 89 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Пустельга »

3 час, допы мбр 1000, ан 3000, расплата на кассе, допы в руки девочке.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

Пустельга писал(а):3 час, допы мбр 1000, ан 3000, расплата на кассе, допы в руки девочке.
По 3 тр не удивительно по 9 часов делать... но это уж перебор:shock:
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
8
Поблагодарили: 89 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Пустельга »

По мне тоже перебор, но за что купила - за то и продаю.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

Пустельга писал(а):По мне тоже перебор, но за что купила - за то и продаю.
Это понятно))) Но не смотря на не прям уж великую разницу между 3 и 5, но по 3тр и девочки без слез не взглянешь обычно и клиенты из разряда "столько не выпью" и "на завтраках накопил", твоему знакомому надо бы поменьше экономить на себе))))
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
8
Поблагодарили: 89 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Пустельга »

AnnaJob писал(а): твоему знакомому надо бы поменьше экономить на себе))))
Не надо бы) А то он на меня тратит и не будет если экономить, не останется мне :lol:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Pupa
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:52
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Pupa »

Пустельга писал(а):
Pupa писал(а):Привела она тут расчеты. чтобы каждый день целый месяц ип по 6 часов в день, еще и с допами это как такое возможно вообще??? У нее там вместо 3.14зд уже какое-то месиво будет! Что за бред несет, взбесила прям меня, тупая ип, агент хуиплет, чтоб ты сдохла тупая овца и тебя всем отделением в ментовке выебли! Я бы тогда на тебя посмотрела вонючая овца! Или баран, кто тебя там знает.
Вы в себе вообще? Вам плохо?

По расчетам - без предвзятости 1700 с каждого по средневзвешенной за доп - это реально. Я ж когда в салон ходила пытаться, там каждый чих доп и каждая забирает его себе и за свою цену. Если тот же МБР в среднем 2-3, то это реально, учитывая, что на практике его как раз просят N через 1/2. Вот и выходит с каждого не 2, а меньше.
Про ип по 6 часов в день. Я тут подружилась с опр людьми. Вплоть до того, что просто в парке гуляем. Но таких 2. Не суть. Один мне сказал, да, я недавно был "адрес", я освобождаюсь в час ночи, девочка лежит реально заё, я просил, она сказала без стеснения и без позиционирования инди - он в салон зашел, ты у меня сегодня 9-тый.
__________________________________

Так что о заработках - реально. Но понять мне, почему оттуда не валят девушки через неделю и не забирают все и 3 и 2 за доп себе, снимая посутку - не понятно. Не, понятно, конечно, когда весь административ делается за тебя, все готовое тебе дают, а ты только и делаешь, что ип и скидываешься, мозг дальше не хочет ничо делать ваще.

Честно сказать, вы заебали своим мбп! я лично никакого желания подхватить заразу не имею, поэтому всякие мбр это априори не рассматривается! Также как и анал! Я не хочу потом лечиться и сраться где попало! Если вы такие выносливые, то пожалуйста, но не надо считать что все этим априори занимаются.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Gossipgirl »

:D Да что вы привязались к салону? Нормальный салон с нормальной ценой, все салоны в Москве 60 на 40 в свою пользу работают, тоже мне Америку открыли.
Меня как инди вообще они не возмущают и не колышут никаким местом, условия по Мск не худшие - это уж точно. Обычно там фотосеты по 100500 тысяч впаривают.
Я не понимаю что все так разжужжались, я лично с Васаби солидарна. Меня в туре вообще мало волнует за сколько там на Родине трахаются.
Пиздить конечно белье из отеля - это трэш. Я беру для дома белье в ЕВРОДОМ или СНЫ&СЕКРЕТЫ. Если вы претендуете на 15+ ценник, то вам такое для работы нужно. Гляньте ценник, там не 500 рублей далеко и не у каждой есть такие финансы. Плюс я бы не смогла жить там где я работаю, хорошо когда в Мск у девочки своя квартира есть или в ближайшем Подмосковье, а если нет, снимать 2? Это пардон сколько зарабатывать тогда нужно. По посуткам тоже вечно скакать не вариант и аутколлы в отель не каждый день. Бывает день все к тебе, бывает дни все на аутколл хотят - не угадаешь.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Сашенька »

dirty_dajana писал(а): 3.14зд конечно белье из отеля - это трэш. Я беру для дома белье в ЕВРОДОМ или СНЫ&СЕКРЕТЫ. Если вы претендуете на 15+ ценник, то вам такое для работы нужно. Гляньте ценник, там не 500 рублей далеко и не у каждой есть такие финансы
Я так понимаю это камень в мой огород?) Для тех, кто в танке повторяю еще раз: Про полотенца из отеля это была шутка. А про магазины, в которых вы покупаете белье, то кто производитель этого белья? Какой состав белья? Зачем мне покупать с наценкой, если я могу купить на оптовом складе, т.е там же где закупается евродом? Вы думаете, что я не знаю что такое хорошее белье и никогда не спала на нем? Белое хрустящее белье как в отелях 5 звезд - это плохое белье? Ценник 15+ это прежде всего мозги, а не белье из евродома. И только дура будет смотреть на цену белья, а не на его качество. Нет, я конечно могу покупать белье дороже, но тогда и ценник у меня будет выше! Но качество белья при этом лучше не станет. Но зато я смогу гордо заявить на форуме руспус о том, что покупаю белье в евродоме, а спички в азбуке вкуса!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Gossipgirl »

:D Что у вас так на евродом забомбило, сны и секреты еще дороже. Я беру касаемо евродома итальянского производителя белье, оно и на фабрике недешево выходит. К слову о фабриках, они тоже делают наценку для мелкооптовых покупателей. Для меня важна не цена, а КАЧЕСТВО. Каждый комплект с евродома у меня уже лет 5 живет и как новенький, а стираю я их постоянно, в составе 100 процентный хлопок(сатин), а не дешманская бязь(ситец) как на ссылке. Не говоря уж о том что дешевые полотенца после 5 стирок выглядят как половая тряпка.

И вообще мы о салоне, а не о белье. Искренне удивлена если они полотенца по 650 рублей берут, а то квинпэлэсы всякие икеи накупят и счастливы. :D :D :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Сашенька »

dirty_dajana писал(а):Я беру касаемо евродома итальянского производителя белье, оно и на фабрике недешево выходит. К слову о фабриках, они тоже делают наценку для мелкооптовых покупателей. Для меня важна не цена, а КАЧЕСТВО. Каждый комплект с евродома у меня уже лет 5 живет и как новенький, а стираю я их постоянно, в составе 100 процентный хлопок(сатин), а не дешманская бязь(ситец) как на ссылке. Не говоря уж о том что дешевые полотенца после 5 стирок выглядят как половая тряпка.
Выражение "итальянский производитель" ни о чем не говорит)) А по ссылке есть и белье из хлопка. Также не знаю что вы имеете в виду под выражением "дешевые полотенца". Полотенца должны быть прежде всего качественными, т.е не терять свое первоначальное состояние после многократных стирок (и на очень высоких температурах в том числе), хорошо впитывать, не оставлять катышков на теле (если просто вытираешься полотенцем, то катышков не заметишь, но если наносишь крем на тело после душа, то их чувствуешь). Но между качественной вещью и элитной есть большая разница: лакшери вещь красива, но капризна требует повешенного ухода по определению. А постельное белье для работы капризное не подойдет, оно должно быть наоборот стойким и грязи не бояться)) Поэтому для работы нужно самое обычное белье, не обязательно "итальянского производителя"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение LauraStar »

а нас вот на родине очень волнует, кто нам цены сбивает и убедительно пи*т что работы по высокому прайсу нет
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение пиончик »

AnnaJob писал(а): ***
Элита, работающая по ценнику выше 10/час, жлобит на фотосессию за 10-15 тыс, п*здит полотенца из гостиниц, экономит на всем и тд и тп. Это очень хорошо характеризует "элиту", как с человеческой стороны, так и показывает, что не такие уж там мега заработки, что приходится на всем экономить, все люди в достаточной степени экономные, но экономить на себе, имея возможность, это конечно без комментариев)))
***
Вы знаете, я не причисляю себя к этой элите, потому что в москве встречаться за 10-20 тыс это не элита. Но если округлить ценник - пачка презов тот же классик стоит до 1000руб, банка смазки от 500 и до 1000руб, такси если платье/каблы или ночь - в среднем 700рэ в один конец, 1500туда обратно (это минимум), это те деньги без которых ты на встречу не поедешь впринципе! и это мы не посчитали сейчас полную себистоимость встречи с косметикой, бельем, чулками, мани/педи, волосами и фитнесзалом - я как-то видела таокй расчет на фейсбуке про простое свидание, там себистоимость свидания для девушки выходила около 5 тыс руб, и это мы не считали вложения в себя вроде зубов и пластики. и выходит что голый доход со встречи не такой уж и большой, мы этой десяткой еле еле отбиваем вложения, остается буквально на еду. поэтому да, чисто из логики и принципа экономлю и на всем. я не куплю себе дешевый тональник, я куплю диор, потому что мордочка у меня одна, но я не выкину лишнего бабла за полотенца, если их можно купить дешево или спиздить))))))ржу конечно насчет спиздить, но всегда смотрю варианты купить чтото по акции или презы в более дешовой аптеке, это вообще-то нормально, я лично денюшки зарабатываю в прямом смысле слова потом)))))))))и слюнями еще)))) как и мы все здесь, почему нужно стыдиться своей рачительности? деньгами показательно сорят как раз те, у кого комплекс бедности :ugeek:
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

LauraStar писал(а):а нас вот на родине очень волнует, кто нам цены сбивает и убедительно пи*т что работы по высокому прайсу нет
Цены сбиваем, вот редиски прям, взять и отшлепать)))) Я не говорила, что работы по высокому прайсу вообще совсем совсем нет и девочки ролтоном питаются))) У девчонок, которые давно работают и есть посты наработанные и тд она конечно есть, но там обсуждалось другое, что у новых девчонок, учитывая предложение и конкуренцию, вероятность начать прям "бомбить" с первых дней низкая, а учитывая, что многие приезжают на месяц, но это не лучший путь, опять-таки исключительно на мой взгляд 8-)
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaJob
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 авг 2016 19:53
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение AnnaJob »

пиончик писал(а): Вы знаете, я не причисляю себя к этой элите, потому что в москве встречаться за 10-20 тыс это не элита. Но если округлить ценник - пачка презов тот же классик стоит до 1000руб, банка смазки от 500 и до 1000руб, такси если платье/каблы или ночь - в среднем 700рэ в один конец, 1500туда обратно (это минимум), это те деньги без которых ты на встречу не поедешь впринципе! и это мы не посчитали сейчас полную себистоимость встречи с косметикой, бельем, чулками, мани/педи, волосами и фитнесзалом - я как-то видела таокй расчет на фейсбуке про простое свидание, там себистоимость свидания для девушки выходила около 5 тыс руб, и это мы не считали вложения в себя вроде зубов и пластики. и выходит что голый доход со встречи не такой уж и большой, мы этой десяткой еле еле отбиваем вложения, остается буквально на еду. поэтому да, чисто из логики и принципа экономлю и на всем. я не куплю себе дешевый тональник, я куплю диор, потому что мордочка у меня одна, но я не выкину лишнего бабла за полотенца, если их можно купить дешево или 3.14зд))))))ржу конечно насчет 3.14зд, но всегда смотрю варианты купить чтото по акции или презы в более дешовой аптеке, это вообще-то нормально, я лично денюшки зарабатываю в прямом смысле слова потом)))))))))и слюнями еще)))) как и мы все здесь, почему нужно стыдиться своей рачительности? деньгами показательно сорят как раз те, у кого комплекс бедности :ugeek:
Так не надо все передергивать, я не говорила, что если есть возможность сэкономить и купить что-то по 5р, то надо лететь за угол и покупать по 10р. Это вполне себе разумно и именно так и надо делать. там посыл был другой. Если смотреть правде в глаза без эмоций, сравнений, как в турах круче и тд околотемной лирики, сейчас в Москве ситуация сложилась, что прайс 10+ это уже считается элитным, мы бы рады, чтобы и у нас все работали 10+, тк по банальнейшей логики, тк мы забираем процент с часа, то чем больше час стоит у девушки, тем больше зарабатываем и мы. Все элементарно. Но на практике "новые" девчонки имеют очень маленькое количество часов по высокому прайсу на старте и нам это не интересно и девочке как бы тоже идут на это не для того чтобы 50тр в месяц заработать. Некоторые места, чтобы завлечь, и что самое интересное у них это получается и достаточно неплохо, играют на пустых амбициях девчонок и ставят час 10-15тр, но алликлюзив, таких сетей несколько в центре. И девочки, которые плохо владеют математикой, а как показывает количество работниц у них, таких не мало, бегут туда, ведь там же 15тр час, а вы жмоты и редиски предлагает мне работу по 8. но если подсчитать их заработок, то удивительно, но по факту за час они там зарабатывают меньше, но кто же сначала считает, ведь там-то час 15))) :D
Многие девчонки, через некоторое время, естественно уходят от нас в индивидуалки, туры или сидят на постах и это абсолютно нормально, но к этому времени у них есть опыт, как общаться клиентами, как разруливать конфликтные ситуации и тд и тп, что позволяет им, работая уже индивидуалкой, не наступать на начальные грабли одной, пройдя их в коллективе.
А так по Москве девочек 10+ не так уж много, они обычно, хотя далеко не всегда, хорошо выглядят ухожены в дорогом белье, пользуются нормальной косметикой и тд и это правильно и нормально. Но когда ты работаешь в элитном сегменте на текущем рынке реально 10+ это считается элитным сегментом, то на мой скромный взгляд, ты должна соответствовать и квартира у тебя должна быть с евриком и белье достойное, как постельное так и нижнее и тд и тп. И когда девушка причисляющая себя к таковым начинает рассуждения, что не готова отдать аж 15!!!!! тысяч за хорошую фотосессию, а лучше найдет васю и сделает почти так же за 5, сэкономя на стилисте и тд, для меня это смешно и нелепо, ну а полотенца из гостиниц это просто жесть, хоть теперь и выставляется, как шутка 8-)
Поэтому у каждого свой взгляд на вещи и своя голова, чтобы принимать решения, я в отличии от большинства возмущавшихся тут никому свое мнение не навязываю, а просто его озвучиваю, в расчете на то, что каждая девушка сама примет для себя решения, где ей лучше. А не верещу, как некоторые, что так как она считает это единственное правильное и не обсуждается.
Работа для девушек в Москве, whatsapp, viber - +7-968-970-94-97, VK - https://vk.com/asjob
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: Работа для девушек в Москве

Сообщение Gossipgirl »

:D Анна, что вы там разоряетесь? Тут народ между сатином и ситцем разницу не видит. И вообще зависит все от реклам и самой девочки. У меня вот есть знакомая, она работала все время на салоне с ценником 5,7,10 -
за 5 лет с перерывами накосила себе на 2 квартиры и дом+счет в банке внушительный. Получала 40 процентов с суммы, допов никаких нет и не было у нее. Девочка красотка, но в салоне ей веселее и удобнее работать было, чем инди.
Второй пример. Моя подруга и еще одна девочка сидели в одном городе. У подруги был ценник 1500 и 2000 крон, у той девочки 1000 и 1500, в итоге подружка заработала супер, а вторая так себе. Причем обе по фейкам работали.
Всегда есть тот кто даст, продаст дешевле. Вот только с появлением Фурлы, сумки Шанель покупать не перестали. ПОТОМУ-ЧТО ЭТО РАЗНЫЙ СЕГМЕНТ РЫНКА И ПОКУПАТЕЛИ ТОЖЕ РАЗНЫЕ. Также как и клиенты. В Москве всю жизнь еблись и за 3000 и за 30000, я лично в сбивание прайса и прочее не верю, у хорошей девочки с хорошей рекламой будет работа и инди и на салоне. Вопрос в том что не каждая создана для работы инди и не всем сосать за 30000, кого-то устраивает и за 8000. И вот уж никогда не поверю что за 5 и за 25 ходят одни и те же люди. :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика