Где я накосячил - помогите советом

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Vasaby »

Так вот люди думают выдумывают сюжеты для романов. А тут вот жизнь подбрасывает свои сюжеты. Скажи кому не поверят что такие люди в стране совецкой есть)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3259 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 17 апр 2023 12:50 Так вот люди думают выдумывают сюжеты для романов. А тут вот жизнь подбрасывает свои сюжеты. Скажи кому не поверят что такие люди в стране совецкой есть)
Жизнь - она невероятней вымысла)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
2
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Цитаты от Инги:
"Ты слишком правильный и очень порядочный. Это плохо"
"Я не чувствую себя с тобой слабой"
"Ты очень хороший человек, но спать с тобой я не хочу" (что не мешает ей ходить по кино, музеям, кафе и прочим местам за мой счёт)
"Секс для меня возможен только в браке и только для зачатия детей. Поэтому в сексе я не использую ни презервативы, ни противозачаточные"
"Презервптив в сексе - это нарушение природной воли Бога"
43 годика барышне так то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Vasaby »

Асексуалка какая то?
Да еще и с припиздью на фоне религии: много дела есть богу до того как она чпокается

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
2
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Ну секс то у нее был, она сама признаваасьяэ, что в юности трахалась довольно активно
А вот мне - обломинго
А насчёт религии - она часто на зимовках жила в Индии, нахваталась по верхам индийской философии)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Vasaby »

СергейЭгберт писал(а): 20 апр 2023 10:50 Ну секс то у нее был, она сама признаваасьяэ, что в юности трахалась довольно активно
А вот мне - обломинго
А насчёт религии - она часто на зимовках жила в Индии, нахваталась по верхам индийской философии)))
Не знаю. Я б на твоем месте ей вломила бы и изнасиловала. Что за фигня в самом деле то? Раньше трахалась налево и направо, а сейчас только с мужем и то для продления рода, то есть один раз в жизни? Шта???

Еще прикольно что она рассказывает тебе про секс в молодости. Пипец какой то. :cry: :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
2
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Ну вот видимо и правда притягиваю я только странных барышень)
А если она забеременеет? Придётся же жениться...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 739 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение SashaD »

Да господи, сливает она Эгберта как может, чтобы он не прикапывался к ней со своим сексом и любовью. Может ей нормально с ним дружить, но как мужика она его не воспринимает (что логично), а в лоб об этом говорить не хочет, чтобы не навредить дружбе
Так и представляю, как она скисла после его хилых поползновений. Я уверена, у большинства женщин был опыт, обычно в юности, когда общаешься с каким-то задротом, как с другом, не можешь нарадоваться, а через некоторое время он заводит шарманку про чуйстыва, потому что сам себе что-то вообразил
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 739 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение SashaD »

Судя по всему Эгберт для неё подружка. А зачем с подружкой трахаться?
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Ifa »

СергейЭгберт писал(а): 20 апр 2023 09:07 Цитаты от Инги:
"Ты слишком правильный и очень порядочный. Это плохо"
"Я не чувствую себя с тобой слабой"
"Ты очень хороший человек, но спать с тобой я не хочу" (что не мешает ей ходить по кино, музеям, кафе и прочим местам за мой счёт)
"Секс для меня возможен только в браке и только для зачатия детей. Поэтому в сексе я не использую ни презервативы, ни противозачаточные"
"Презервптив в сексе - это нарушение природной воли Бога"
43 годика барышне так то
Господи Сергей,ну за ким вот лешим себя так расхваливать?) Вы, я так понимаю-сильный правильный(слово то какое) порядочный лицо мужского пола,хотящий продолжить свой род без презерватива в 43 года?) Дет.сад какой-то).Ингу выдумали какую-то)))).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
2
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Ну делать мне нечего, выдумывать ее. Вполне себе реальная женщина
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
2
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

:i07014:
SashaD писал(а): 20 апр 2023 13:18 Судя по всему Эгберт для неё подружка. А зачем с подружкой трахаться?
Однако 3 месяца кряду раз а то и 2 в неделю она ходит со мной по музеям, выствкам, кафе, паркам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 739 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение SashaD »

СергейЭгберт писал(а): 20 апр 2023 13:31 :i07014:
SashaD писал(а): 20 апр 2023 13:18 Судя по всему Эгберт для неё подружка. А зачем с подружкой трахаться?
Однако 3 месяца кряду раз а то и 2 в неделю она ходит со мной по музеям, выствкам, кафе, паркам
А где противоречия с подружкой?
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 739 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение SashaD »

Эгберт все такой же задрот, но его разбаловали вниманием на форуме, поэтому он думает, что на самом то деле он ого-го и женщинам может быть интересен. Представить не могу, как его может захотеться в физическом плане. Погулять по музеям - это одно, а в постель ложиться - другое
В начале и середине эпопеи он у меня вызывал симпатию, но сейчас уже утомил. Оторвался Эгберт от реальности
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
2
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Так а чем задроты плохи? В отличие, от альфачей-мачо-бруталов мы не пьем, не наркомании, не дебоширим, матом не ругаемся, руки не распускать, все по дому готовы делать, никаких претензий женщинам по поводу их прошлого не предъявляем, в закат не сбегаем, бросив с детьми одну

Нет, я понимаю, в 18-25 тянет на крутых бруталов, но мне моя мама сказала, что она уже в 28 решила, что все, будет искать себе в качестве именно мужа спокойного, доброго и покладистого. И нашла моего отца.
"Потому что мачо-брутал меня бы прибил. А твой отец до сих пор терпит" - цитата мамы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Vasaby »

Тем и плохи что ни радости ни грусти никому не доставляете. В том числе и себе.
Человек не может вечно радоваться, он должен и погрустить. Трезвость познается с похмелья, верность после измены.

А такие … ни рыба ни мясо.
Ну собственно вот эти твои проблемы, которым уже 57 страниц, тоже по причине твоей нирыбанимясовости

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Ifa »

СергейЭгберт писал(а): 20 апр 2023 13:52 Так а чем задроты плохи? В отличие, от альфачей-мачо-бруталов мы не пьем, не наркомании, не дебоширим, матом не ругаемся, руки не распускать, все по дому готовы делать, никаких претензий женщинам по поводу их прошлого не предъявляем, в закат не сбегаем, бросив с детьми одну

Нет, я понимаю, в 18-25 тянет на крутых бруталов, но мне моя мама сказала, что она уже в 28 решила, что все, будет искать себе в качестве именно мужа спокойного, доброго и покладистого. И нашла моего отца.
"Потому что мачо-брутал меня бы прибил. А твой отец до сих пор терпит" - цитата мамы
Таки что вы от нас то хотите? Сказать вам что вы хороший и востребованный? Вы хороший ,но только в качестве горничной,прислуги как муж.И альфа самцы тут не причем)А по чесноку хотите быть востребованным у противоположного пола? А теперь вот вам правда:на фига вы мне такой ,что вы можете мне дать?И еще .Хотите теплых отношений? Выбирайте себе подругу по зубам в кавычках.Не лезьте выше крыши.И будет вам счастье.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 739 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение SashaD »

СергейЭгберт писал(а): 20 апр 2023 13:52 Так а чем задроты плохи? В отличие, от альфачей-мачо-бруталов мы не пьем, не наркомании, не дебоширим, матом не ругаемся, руки не распускать, все по дому готовы делать, никаких претензий женщинам по поводу их прошлого не предъявляем, в закат не сбегаем, бросив с детьми одну

Нет, я понимаю, в 18-25 тянет на крутых бруталов, но мне моя мама сказала, что она уже в 28 решила, что все, будет искать себе в качестве именно мужа спокойного, доброго и покладистого. И нашла моего отца.
"Потому что мачо-брутал меня бы прибил. А твой отец до сих пор терпит" - цитата мамы
Присоединяюсь к написавшим выше, задроты ничем не плохи, но нужны разве что для походов по музеям и болтовне по интересам. Время изменилось, сейчас никто не будет держать возле себя задрота «лишь бы в доме был мужик», как делает ваша мама. Даже если есть от вас польза в хозяйстве, она вряд ли окупит то, что вас с вашей натурой (и вескими мнениями мамы) придётся терпеть рядом с собой каждый день

Что касается задроток, которые вам по идее пара, подозреваю, что они на вас не смотрят по той же причине, по которой вы не смотрите на них) типа вы не птица их полёта, им интересный мужик нужен, как и вам нужна интересная женщина
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 739 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение SashaD »

Последние две истории с девушками как на подбор. В одной бабки на пропускной в универе «поженили» и девушка приветливо себя вела - все, значит хочет Эгберта охамутать. А вопрос, нахер он такой нужен как-то не возникал?
Во второй истории Ингу очень жалко. Она, наверное, думала, что Эгберт все правильно понимает, что у них ничего не будет, а он ей весь расслабон обломал, когда начал заикаться про какие-то отношения
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Ifa »

SashaD писал(а): 20 апр 2023 15:09 Последние две истории с девушками как на подбор. В одной бабки на пропускной в универе «поженили» и девушка приветливо себя вела - все, значит хочет Эгберта охамутать. А вопрос, нахер он такой нужен как-то не возникал?
Во второй истории Ингу очень жалко. Она, наверное, думала, что Эгберт все правильно понимает, что у них ничего не будет, а он ей весь расслабон обломал, когда начал заикаться про какие-то отношения
Из вас писака ,как из меня балерина)Ну слушайте тогда:) Эгберт трясясь и дергая глазом тихо подошел к Инге.....Инга странно хрюкнула и дала деру через парк, по кустам с репьями на хвосте).Еще один псих,подумала Инга ,выдирая репьи с опы). :|
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика