Амур Русс. www.amour-russe.net

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить

Тебе нравится? / You like it?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 69 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Charlie »

Варнава писал(а):
mashver писал(а):Летала от Оксаны Кравченко - очень милая девчока, все мне сразу рассказали, сделали загранпаспорт, визу!


Они тебе сделали загранпаспорт?? :shock:
загран паспорт? то есть все места учебы-работы-данные родителей и девичью фамилию матери и все что там заполняется в анкете на получение? http://www.fmsmoscow.ru/files/zp_bio.pdf
данные гражданского паспорта и прописка? это даже гениальнее чем шенген за 10 000 рублей.
При таком уровне лени надо манагеру давать данные о группе крови, узи ценных органов, которые можно продать и пин коды от карточек всех членов семьи, можно еще ген доверенность на недвижимость сразу сделать.
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 фев 2014 13:07
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Medusa »

Charlie писал(а):
Варнава писал(а):
mashver писал(а):Летала от Оксаны Кравченко - очень милая девчока, все мне сразу рассказали, сделали загранпаспорт, визу!


Они тебе сделали загранпаспорт?? :shock:
загран паспорт? то есть все места учебы-работы-данные родителей и девичью фамилию матери и все что там заполняется в анкете на получение? http://www.fmsmoscow.ru/files/zp_bio.pdf
данные гражданского паспорта и прописка? это даже гениальнее чем шенген за 10 000 рублей.
При таком уровне лени надо манагеру давать данные о группе крови, узи ценных органов, которые можно продать и пин коды от карточек всех членов семьи, можно еще ген доверенность на недвижимость сразу сделать.
Инфантильность дорогое удовольствие.
Никого не хочу обидеть или оскорбить, но благодаря девушкам, так легкомысленно относящимся к своей безопасности, к сфере работы, нас и доят агенства, диспетчеры, своими процентами. А про грабителей вообще молчу. Легкая мишень.
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
10
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Firelady »

просто нужно думать головой и не устраивать бордель в нерабочее время - кто будет спорить со мной, что большинство комсомолок заведомо летит уже с мыслью крутануть всех и вся, а сколько хитроумных пишут позитивы за деньги или бонусы, а потом же сами попадают на чье-то такое же творчество ! ! !
понимание всего этого приходит с годами, но думать и помнить об этом нужно с первого дня..
кто не согласен со мною, тот барби))
:o :o :o
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Vasaby »

Я думаю что у Амур Русс дела совсем плохи раз тут пасутся стада их агентов.
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=17&t=1011
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=18&t=803
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=18&t=1006
....
Заманить любой ценой, пообещать что угодно, а потом хоть трава не расти.
Да :?:
Не, ну оформление загранпаспорта это конечно весьма зачётно. Это пять с плюсом! Это просто вся анкета и биография вплоть до одноклассников и одногруппников поступает в распоряжение третьих лиц. :lol: Цифровую фотографию в ОВИР делать тоже будет посредник, свою рожу подставит? :lol:
Странно.
Вы все взрослые девочки. Вы все читали неотвеченые вопросы про Бахрейн, про Шокмодельз в котором оказываются девочки после сотрудничества с АР. О, да, скажете вы, в интернете можно написать что угодно. Да я не спорю, написать можно что угодно. Но я не предлагаю верить мне или кому то еще.
Я предлагаю , думать своей головой.
Спросите себя вот о чем:
Казалось бы, что через АР прошла наверное не одна сотня девочек. Если девочка съездила пусть даже не отлично, а просто нормально, то она всяко еще подругу приведет и не одну. И будет продолжать ездить до пенсии. :) Но почему у них, после десяти или около того лет работы, так часто меняются девочки, вы не задумывались?
Почему у них не держаться девочки?
Зачем им нужны нечистоплотные методы поиска?
Зачем тратиться на комиссионные?
Зачем мне загаживать форум клонами с восторженными отзывами и заманушными сайтами?
:evil: :evil: :evil:
Ведь если все так шоколадно, то к ним очередь должна стоять, слухами земля полниться.

Я не могу понять, честно, почему им выгодно так работать. Тратить деньги на привлечение новой девочки, потом она от них уходит по какой то причине, потом тратить новые деньги на привлечение новой девочки... Не проще ли наладить нормальное человеческое сотрудничество ,чтоб не уходили и вдобавок приводили новых? Или это такой бизнес по-русски: на говне сметану собирать (пардон за мой французский)?

В общем мое большое ФИ этому агентству. :evil:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 фев 2014 13:07
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Medusa »

На самом деле желающих много. Они все-таки были хорошим агентством, с нормальным отношением. Много девочек могут их посоветовать.
Сейчас 35 девочек в туре... Раньше отбор был, много кому отказывали. Думаю, у них какие-то проблемы пошли и они решили выжать по максимуму. Ну, это всего-лишь догадки. Косяки у них есть, но это лучше всяких не проверенных агентств, которые запирают на виллах, или ценник на месте отличается.
Ток паспортные данные им не давайте. Шокмоделс не дремлет.
Я считаю, что амур-русс нормальное агенство для пробы и получения опыта работы в эскорте. А если в голове не опилки, то с полученным у них опытом можно работать самостоятельно.
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
10
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Firelady »

бизнес по-русски с армянским акцентом, скажем так))
причины или банальное жлобство, что маловероятно, или опять же в том, что при взгляде со стороны, феи похожи на стадо коровушек, как было сказано выше((
сорри за прямоту..
:o :o :o
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Vasaby »

Я с тобой согласна только с одним словом. Это слово - агентство. :D
Те кто на виллах запирают это мошенники и по ним тюрьма плачет.
Просто наших девочек так приучили думать -бьет значит любит :D
Да они агенты, кто ж спорит. Но обращаться к ним я бы не стала, а уж в первый раз да еще и все данные о себе предоставлять :?: :?: :?: :!: :!: :!: :!:
Это на мой взгляд вообще ни в какие ворота не лезет.
Если там 35 человек, то какого хрена они еще мне тут форум спамят просто с зашкаливающей изобретательностью?
Их энергию бы да в мирных целях, так там не 35 девочек работало бы, а уж Париж бы в Амур Русс переименовали бы и автобусы б с экскурсиями ездили б к ним :D
А они все здесь голову девочкам морочат. Значит не такая уж к ним очередь.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17431
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6032 раза
Поблагодарили: 9759 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Vasaby »

Firelady писал(а): сорри за прямоту..
Всегда пожалуйста. Прямота в этой ветке редкий товар :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
10
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Firelady »

издержки профессии и особенности национальности))
а еще лучше писать отзывы о турах сразу после возвращения по горячим следам, тогда бы и пользы больше было, а сплетен меньше!!
:o :o :o
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
10
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Firelady »

Medusa писал(а):На самом деле желающих много. Они все-таки были хорошим агентством, с нормальным отношением. Много девочек могут их посоветовать.
Сейчас 35 девочек в туре... Раньше отбор был, много кому отказывали. Думаю, у них какие-то проблемы пошли и они решили выжать по максимуму. Ну, это всего-лишь догадки. Косяки у них есть, но это лучше всяких не проверенных агентств, которые запирают на виллах, или ценник на месте отличается.
Ток паспортные данные им не давайте. Шокмоделс не дремлет.
Я считаю, что амур-русс нормальное агенство для пробы и получения опыта работы в эскорте. А если в голове не опилки, то с полученным у них опытом можно работать самостоятельно.
смотря на все это не один день, что-то мне подсказывает, что главное качество, а не количество!
:o :o :o
Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 фев 2014 13:07
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Medusa »

Firelady писал(а):смотря на все это не один день, что-то мне подсказывает, что главное качество, а не количество!
Естественно! 35 девочек в туре - это дурдом. И у фей по 3-4 клиента в день, а многие сидят с ЗЕРО.
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Алиса »

Medusa писал(а):
Firelady писал(а):смотря на все это не один день, что-то мне подсказывает, что главное качество, а не количество!
Естественно! 35 девочек в туре - это дурдом. И у фей по 3-4 клиента в день, а многие сидят с ЗЕРО.
Извиняюсь за глупый вопрос, а что такое ЗЕРО ?))
Берегите розовые очки...
Аватара пользователя
Варнава
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 23:19
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Варнава »

Алиса писал(а):
Medusa писал(а):
Firelady писал(а):смотря на все это не один день, что-то мне подсказывает, что главное качество, а не количество!
Естественно! 35 девочек в туре - это дурдом. И у фей по 3-4 клиента в день, а многие сидят с ЗЕРО.
Извиняюсь за глупый вопрос, а что такое ЗЕРО ?))
ЗЕРО-это ноль))
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Алиса »

Спасибо))) :oops: :lol:
Берегите розовые очки...
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
10
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Firelady »

Алиса писал(а):Спасибо))) :oops: :lol:
не за что)) интересуйтесь, если что))
:o :o :o
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
10
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Firelady »

Medusa писал(а):
Firelady писал(а):смотря на все это не один день, что-то мне подсказывает, что главное качество, а не количество!
Естественно! 35 девочек в туре - это дурдом. И у фей по 3-4 клиента в день, а многие сидят с ЗЕРО.
ах это волшебное слово - феи))
кто во францию колдовать))
:o :o :o
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
10
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Firelady »

ну тут просто армянский шашлык вышел или шашлык из армян вышел))
всем респект девочки!!
:o :o :o
alsou
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 20:48
9

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение alsou »

девочки , я тоже была в париже от амур рус. Пожалела что не поехала от Тимура. блин поехала от андрея, так он мало что неадекватный, еще и зачтавил меня работать в барделе в питере до того как визу сделают, мол я тебе не доверяю. еще за визу снял с меня 700 евро, которая на пол года всего.
toxiceyes
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 ноя 2014 04:57
9

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение toxiceyes »

alsou писал(а):девочки , я тоже была в париже от амур рус. Пожалела что не поехала от Тимура. блин поехала от андрея, так он мало что неадекватный, еще и зачтавил меня работать в барделе в питере до того как визу сделают, мол я тебе не доверяю. еще за визу снял с меня 700 евро, которая на пол года
ужас ...в смысле Андрей заставил???надо было тебе сразу еще в Питере свалить от него ,при таких раскладах ,устроил блин лихие 90 е ...ты же не его подчиненная!!!С Тимуром даже близко таких проблем нет и не будет ,а у этого Андрея видимо адекват-не его формат!!
alsou
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 20:48
9

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение alsou »

toxiceyes писал(а):
alsou писал(а):девочки , я тоже была в париже от амур рус. Пожалела что не поехала от Тимура. блин поехала от андрея, так он мало что неадекватный, еще и зачтавил меня работать в барделе в питере до того как визу сделают, мол я тебе не доверяю. еще за визу снял с меня 700 евро, которая на пол года
ужас ...в смысле Андрей заставил???надо было тебе сразу еще в Питере свалить от него ,при таких раскладах ,устроил блин лихие 90 е ...ты же не его подчиненная!!!С Тимуром даже близко таких проблем нет и не будет ,а у этого Андрея видимо адекват-не его формат!!
я не могла свалить так как паспорт он мой забрал и не отдавал, мол пока вложения не отработаешь. он нюхает каждый день, и не скрывает, видимо поэтому так себя ведет. а они с тимуром знакомые хорошие из за этого Тимур говорит что не может меня к себе взять, иол отношение с андреем испортит. вот... ну во второй раз была от другого менеджера, в след раз хочу индивидуалкой поработать, хватит уже агентов кормить)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика