Как слить клиента

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Как слить клиента

Сообщение Olalala »

Дивный новый мир.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 929 раз

Re: Как слить клиента

Сообщение Тринидад »

Olalala писал(а): 31 июл 2020 16:39 Дивный новый мир.
Некоторые аспекты очень понравились
Не стареть до смерти и наркота без отходняков

А вообще утрированный наш мир
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Как слить клиента

Сообщение Olalala »

Он по мотивам Хаксли, но да, многое уже именно так. Но я больше люблю утопии, к которым не подкопаться, как «1984» Оруела или «мы» Замятина. Эти самые-самые, но есть и другие неплохие и тоже там страшно становится от безисходности. Там так гайки закручены, что не вылезти так просто, как в дивном мире.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение kievgirl »

Olalala писал(а): 31 июл 2020 16:28 Я тоже читала, все утопии прочла, какие нашла, книга лучше, просто сериальчик вышел. Неплохой, кстати.
Аналогично. Имхо, нас морально готовят такими сериалами к новой реальности. Но этот сериал в разы слабее, чем West world. WW, конечно, - шедевр.

Ты писала, что нас ждёт сытость и процветание. Сейчас нас загоняют в стойло, где мы будем сытими и ппоцветающими. Но срок жизни нам сократят какой-нибудь сомой. Сейчас в среднем живут 66 лет, а будем ещё меньше.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Как слить клиента

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 31 июл 2020 16:52
Olalala писал(а): 31 июл 2020 16:28 Я тоже читала, все утопии прочла, какие нашла, книга лучше, просто сериальчик вышел. Неплохой, кстати.
Аналогично. Имхо, нас морально готовят такими сериалами к новой реальности. Но этот сериал в разы слабее, чем West world. WW, конечно, - шедевр.

Ты писала, что нас ждёт сытость и процветание. Сейчас нас загоняют в стойло, где мы будем сытими и ппоцветающими. Но срок жизни нам сократят какой-нибудь сомой. Сейчас в среднем живут 66 лет, а будем ещё меньше.
Зачем?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение kievgirl »

Затем, что элитки никогда не будут довольны тем, что есть. Им всегда будет хотеться больше денег и усиления контроля, чтобы гарантировать свое благополучие.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Как слить клиента

Сообщение Olalala »

Я тоже заражена подобными мыслями, как Киев-девочка. Считаю, что сейчас последнии годы и последний десяток- другой лет, когда свой род ( детей) можно ещё в элитные и околоэлитные слои продвинуть. Потом, если цивилизация выстоит, она на века станет «цифровой» и это будет крайне сложно: вылезти из «народа» в элитные слои общества.
Там уже только природные гении в сочетании с благоприятным раскладом смогут пробуриться через непреодолимые препятствия и разницу в качестве образования, питания, генетических модификаций и доступности к передовым технологиям ( управлением ими) . Будут альфы и беты и остальные , причём остальных не надо будет оглуплять или как-то там ухудшать, обычные будут люди, просто их будут тотально контролировать и профилировать, Средств им на тотальный уровень жизни как у альф не хватит, а альфы будут слишком превосходить любыми физическими параметрами, доступом к управленческим структурам и интеллектом остальных. Этакие сверхлюди. И неважно какой расы. Через 50 лет большинство смешается , будут анклавы с только белыми- только чёрными- только китайцами, но остальные перемешаются.

Если, конечно какой- нибудь мощный фактор не загубит цивилизацию на корню и мы не вернёмся в «тёмные века».
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Как слить клиента

Сообщение Ланаwww »

Говнюк мужик. Остался - оставайся и не жужжжи. Не понравилась - уходи
Я сама по фейки . Причем схожестью не заморачиваюсь-.
А сейчас заморачиваюсь- ещё меньше. Огрубела
А по опыту реально красивые классные мужики так реагировали "фото не мое" - "ну и хорошо! Приезжай" или "фото не мое" - "только бы не толстая! Извини толстых не люблю , приезжай"
А самое прикольное у тупых это когда в анкете всего одно фото, он даже не спрашивает мое ли это, зато при встрече визжать начинает
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение kievgirl »

Я ж о том и говорю. Они не вчера родились, чтобы совсем не понимать ничего. Знают, что фейк, но все равно спрашивают, не фейк ли. И все равно идут, чтобы слить свой негатив на девушку, доказывая ей до пены у рта, что ей далеко до девы на фотках. О себе пускай чаще рефлексируют, почему родились с печатью говнюка на рыльцах.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение Vera2020 »

Суть в ценнике. Если фейк - топ за три копейки то мужик сам лох. Если топ по цене топ а уровень девочки далеко не топ то тут вопрос к девочке.
У меня тоже есть фейки по цене не топ. Звонят же. Но я свои обязательно скидываю фото. Все все понимают. Ещё ни один не отказался. Отказывались при встрече. А что не похожа... Ля ля..
Бля... Я что в белье должна приехать?!! Дядя ты ку ку?! Если что не нравится уезжаю. Геморов нахер. Потом извоняются. А вообще разворотов у меня почти нет. Фото без Фотошопа.
Я соглашусь с тем что если остался клиент то не надо в процессе рожу кривить и занижать самооценку. И тем более после встречи. Это они специально. Потому что это делается всё в моменте.
И соглашусь конечно с тем если и работать по фейкам то типаж максимально похож. А лучше чуть хуже.
Кто то любит худых или толстых,кто то темных или светлых. Конечно каждому свое. Я против того чтобы клиента вводить в заблуждение. Он идёт за своей мечтой,потребностью. Может у него жена дома такого типажа а ему противоположность нужна.
Как то приехала к двум клиентам и между делом они спросили мой знак зодиака. А у них у обоих жены такого же знака :D :lol: сначала расстроились немного а потом забыли про такую мелочь.
Если изначально клиент разочарован то на нужный отдых его сложно настроить.
И хорошо если клиент не агрессивный. Бывало всякое если видели что вводят в заблуждение.
Проблема роста решается каблуками)
На фото кстати всегда выгляжу выше. Поэтому всегда уточняю отдельно свой рост.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение kievgirl »

Хоть в драку не лезли, когда бывало всякое? Бывало такое, что нападали без причины?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 799 раз

Re: Как слить клиента

Сообщение realist »

kievgirl писал(а): 31 июл 2020 14:03 ...чтобы уроды не чувствовали себя обманутыми? А как на счет того, чтобы этих уродов сгрести в кучу экскаваторным ковшом, как паршивых грызунов, и выбросить на свалку, чтобы они не пачкали своими генами популяцию?

Кто то писал про Асексуальность, неее тут мужененависничество 80 level :D :D :D
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1163 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение Vera2020 »

kievgirl писал(а): 31 июл 2020 21:09 Хоть в драку не лезли, когда бывало всякое? Бывало такое, что нападали без причины?
Девочки в агенстве рассказывали что как то клиент от словесной агрессии к физической перешёл.
У меня такого не было. Мои фэйки в основном типажные и схожи. Да и фото свое отправляю если на фэйковую позвонил.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2529 раз

Re: Как слить клиента

Сообщение Tourgirl »

Меня вчера в квартире пытался закрыть. Позвонил по рекламе, прайс виден, такси оплатил. Захожу, а там глаза по пять рублей, говорит, думал ты по симпатии приехала, я шампанское купил. Тварь такая
Старый профиль использовать не могу
alenka
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение kievgirl »

realist писал(а): 31 июл 2020 22:19
kievgirl писал(а): 31 июл 2020 14:03 ...чтобы уроды не чувствовали себя обманутыми? А как на счет того, чтобы этих уродов сгрести в кучу экскаваторным ковшом, как паршивых грызунов, и выбросить на свалку, чтобы они не пачкали своими генами популяцию?

Кто то писал про Асексуальность, неее тут мужененависничество 80 level :D :D :D
Не муже-, а уродоненавистничество. И нет ненависти. Ненависть много энергии забирает. Просто нет интереса.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение kievgirl »

Tourgirl писал(а): 31 июл 2020 22:38 Меня вчера в квартире пытался закрыть. Позвонил по рекламе, прайс виден, такси оплатил. Захожу, а там глаза по пять рублей, говорит, думал ты по симпатии приехала, я шампанское купил. Тварь такая
Это наш, не иностранец. Наши такое могут. Их должны чпокать только по симпатии, не иначе. Интересно, как он выглядит и общается? Наверное, некрасиво и глуп.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2529 раз

Re: Как слить клиента

Сообщение Tourgirl »

kievgirl писал(а): 31 июл 2020 23:15
Tourgirl писал(а): 31 июл 2020 22:38 Меня вчера в квартире пытался закрыть. Позвонил по рекламе, прайс виден, такси оплатил. Захожу, а там глаза по пять рублей, говорит, думал ты по симпатии приехала, я шампанское купил. Тварь такая
Это наш, не иностранец. Наши такое могут. Их должны чпокать только по симпатии, не иначе. Интересно, как он выглядит и общается? Наверное, некрасиво и глуп.
Мне только парочка нормальных попалась. От остальных глаз дёргается. И у каждого млять вагон историй, как ему кто-то где-то бесплатно всю ночь сосал. И внешность то у той была получше моей. И на мерсе приехала.
Старый профиль использовать не могу
alenka
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение kievgirl »

Я сейчас послушала, какое я ггговно, потому что не пью и не курю. И все таки я настаиваю на популяционной чистке экскаваторным ковшом.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение kievgirl »

Девы, это ок клиент или проблемный?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Как слить клиента

Сообщение kievgirl »

Вот
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика