Спецоперация

Без политики!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Misty »

Abrakadabra писал(а): 25 фев 2022 04:34 Я вижу так- все военные объекты уничтожат, повылавливают нацистов, которые к примеру людей сжигали в Одессе, возможно даже не поубивают их, а предадут какому-нибудь суду на Донбассе. Подскажите, а какие там документы у вас все сжигают? Что дальше, мир спокойная жизнь, порядок, отставка Зеленского. На его место вернут Януковича например, ну а вообще будут перевыборы и народ решит.
Такой радужный вариант. Ну пусть будет.
:i07125:
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Misty »

Abrakadabra писал(а): 25 фев 2022 04:34 Вы чего добиваетесь на митингах этих там? Конкретные цели и задачи есть?
Я в ужасе и не хочу, чтобы люди гибли, только и всего. Предполагаемые варианты, которые озвучил президент, считаю кормом для параноиков. Реальные человеческие жертвы считаю далеко не единственным методом решения политических проблем.
:i07125:
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Alina5899 »

Misty писал(а): 25 фев 2022 04:46
Abrakadabra писал(а): 25 фев 2022 04:34 Я вижу так- все военные объекты уничтожат, повылавливают нацистов, которые к примеру людей сжигали в Одессе, возможно даже не поубивают их, а предадут какому-нибудь суду на Донбассе. Подскажите, а какие там документы у вас все сжигают? Что дальше, мир спокойная жизнь, порядок, отставка Зеленского. На его место вернут Януковича например, ну а вообще будут перевыборы и народ решит.
Такой радужный вариант. Ну пусть будет.
Сейчас вам ещё повыдают ружьё, чтоб вы там друг друга перестреляли на этих митингах… :i07020: :i07018:
Вот вот, мирных людей кто-то трогал?
Сидите и не отсвечивайте, вам на данном этапе абсолютно плевать с высокой колокольни должно быть, есть у вас там какие военные базы или нет. Все равно вас они не спасут. Их и завезли туда для провокации, а не для реальной обороны :i07008:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17401
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6018 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Misty писал(а): 25 фев 2022 04:22 Сходила на митинг. Сейчас читаю здесь защитниц президентской позиции. И у меня возникает закономерный вопрос. Если вы так защищаете его действия, то должны как-то чувствовать что-ли, хотя бы интуитивно, или предвидеть, чем дело обернётся дальше, иначе ваша поддержка не имеет под собой четкого базиса и глубокого понимания ситуации. И, следовательно, держится на чём угодно, только не на ясном видении, как оно должно быть, сейчас и в перспективе. Ответьте мне кто-нибудь. Чего ради? Постреляли, побомбили... А дальше что? На что надеялись? Чего хотели? Одобрение должно базироваться на личных убеждениях, на чём-то покрепче желания показать «кузькину мать». Пользуйтесь моментом, скажите. У вас нет под рукой новостей и речей президента из будущего. Если вы так его поддерживаете, то должны иметь под рукой хоть какое-то видение, предполагать вектор развития ситуации или хотя бы надеяться на конкретные результаты «специальной военной операции». Сейчас я вижу только безусловное принятие. Это, конечно, миленько, но больше относится к сфере межличностных отношений. А там люди гибнут. И здесь людей сажают.
Кого здесь сажают? Дуру, которая бросила в полицейского коктейль Молотова? Так ее убить надо было. Из пистолета в лицо. Как в любой нормальной стране. А ей дадут какой нибудь смешной срок в 5 лет. Выйдет в 27 лет, ещё молодая.
Зеленский приказал и кучка Баранов вышла. Ага. Так их и надо сажать, они на Зеленского работают. Прячется за спины людей чтобы создать картинку для СМИ и пожаловаться? Тьфу, мерзко это. Ещё вечера всем втирал о самой мощной армии в мире, а сейчас сдулся, жертвой представляется, вот вот в обморок упадёт. :D

США во время второй мировой запирало японцев которые жили в США в концлагеря. Просто по признаку национальности.

Что будет дальше? Прогонят нациков, проведут выборы. Покарают палачей, Путин обещал. Выберут нормальные власти которые не будут себя вести как наркоманы во время ломки. Кормить Украину никто не будет. Не СССР чать lol: :lol:



По статистике на Украине в ходе операции погибло около 50 украинцев. Это очень мало для любой войны. Ничтожно мало, извините за цинизм. И несравненно меньше чем погибло от украинских войск под руководством весёлого паренька Зеленского в Донбассе.

Так что если он против войны то рецепт простой: пять стаканов муки, два стакана воды, немного дрожжей, соль и сахар. С испечённым караваем выходить навстречу, танцуя барыню. :lol: :lol:

Митинговать надо было раньше, когда бойня шла в Донбассе, а сейчас понятно всем что это не митинг, а нытинг :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Abrakadabra
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

Misty писал(а): 25 фев 2022 04:51
Abrakadabra писал(а): 25 фев 2022 04:34 Вы чего добиваетесь на митингах этих там? Конкретные цели и задачи есть?
Вич
Я в ужасе и не хочу, чтобы люди гибли, только и всего. Предполагаемые варианты, которые озвучил президент, считаю кормом для параноиков. Реальные человеческие жертвы считаю далеко не единственным методом решения политических проблем.
Подскажите, а в течении 8 лет когда на Донбассе калечили и убивали мирных людей, дети спали с подвалах, а онкология неизлечима из-за отсутствия врачей и оборудования- вы ходили за них на митинги также? Или это другое
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17401
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6018 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Misty писал(а): 25 фев 2022 04:51
Abrakadabra писал(а): 25 фев 2022 04:34 Вы чего добиваетесь на митингах этих там? Конкретные цели и задачи есть?
Я в ужасе и не хочу, чтобы люди гибли, только и всего. Предполагаемые варианты, которые озвучил президент, считаю кормом для параноиков. Реальные человеческие жертвы считаю далеко не единственным методом решения политических проблем.
Так ты сходи на нытинг в Киеве, потребуй чтоб отменили мобилизацию и сдались. Они просто ведь не знают что так можно. :lol: :lol:
Путину письмо напиши, изложи какие такие политические методы ты держишь в запасе.
Байдену напиши , может он послушается. :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Misty »

Vasaby писал(а): 25 фев 2022 04:52 Что будет дальше? Прогонят нациков, проведут выборы. Покарают палачей, Путин обещал. Выберут нормальные власти которые не будут себя вести как наркоманы во время ломки. Кормить Украину никто не будет. Не СССР чать lol: :lol:
Ок. Я поняла, что ты высоко оцениваешь эту вероятность. Допустим, ближе к 99%?
:i07125:
Abrakadabra
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

Сколько бы не погибло, жертвы будут по любому при таком конфликте. Но это не Спецоперация, пока вы дома в тепле сидите. Спросите у блокадников Ленинграда, что такое Спецоперация, когда надо жрать обои и успевать город расчищать от трупов, плюс бегать на линию фронта помогать
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Misty »

Abrakadabra писал(а): 25 фев 2022 04:56 Подскажите, а в течении 8 лет когда на Донбассе калечили и убивали мирных людей, дети спали с подвалах, а онкология неизлечима из-за отсутствия врачей и оборудования- вы ходили за них на митинги также? Или это другое
Это другое, да.
:i07125:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7971
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3245 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 25 фев 2022 01:27 Вот обратите внимание, девочки в данной теме такие девочки- ах жалко, ах Спецоперация, ах плачу. Ну все понятно. Это нормально.
А мужики, пришли на форум девочек чтобы побить себя в грудь?!! :lol: :lol: :lol:
Казалось бы, нет преград для патриотов, марш в окопы.
Я - офицер запаса ракетных войск стратегического назначения. Обучен обслуживанию систем управления межконтинентальных баллистических ракет и собственно нажатию кнопки "Пуск" (что на учениях пару раз и делал). Надеюсь, что до участия этих войск дело не дойдёт.

Мне не то, чтобы страшно. Мне обидно, что до этого дошло. И противно, что есть люди, льющие в огонь масло и прочие горючие жидкости в расчёте на разные ништяки и вкусняшки для себя; искренне желаю, чтобы эти вкусняшки встали им поперёк горла.

"И всеми силами моими молюсь за тех и за других".
И молю, чтобы этот pizdec закончился как можно быстрее и как можно менее кровопролитно. Желательно - победой всех (кроме подавившихся вкусняшками)... увы, это вряд ли реально :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Misty »

Abrakadabra писал(а): 25 фев 2022 05:00 Сколько бы не погибло, жертвы будут по любому при таком конфликте. Но это не Спецоперация, пока вы дома в тепле сидите. Спросите у блокадников Ленинграда, что такое Спецоперация, когда надо жрать обои и успевать город расчищать от трупов, плюс бегать на линию фронта помогать
Я уже поняла, что вы считаете происходящее «специальной военной операцией» и верите в благоприятный исход. При чём тут блокада Ленинграда? Суют её куда ни попадя.
:i07125:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17401
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6018 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Misty писал(а): 25 фев 2022 04:59
Vasaby писал(а): 25 фев 2022 04:52 Что будет дальше? Прогонят нациков, проведут выборы. Покарают палачей, Путин обещал. Выберут нормальные власти которые не будут себя вести как наркоманы во время ломки. Кормить Украину никто не будет. Не СССР чать lol: :lol:
Ок. Я поняла, что ты высоко оцениваешь эту вероятность. Допустим, ближе к 99%?
Не знаю. Не считала :lol: я лишь вспоминаю что говорил Путин. Я не учусь по ютубу и потому не считаю себя всезнайкой. И на многие вопросы смотрю с своей рабочей колокольни :P
Ещё вот вспомнила Путин как то говорил что Украина рискует лишиться своей государственности, если нападет на Донбасс. Это было во время предыдущего обострения.
Так вот возможно Украина будет разделена на республики: Харьковская, сумская, одесская… ну какие там ещё. Во главе каждой будет свой правитель или парламент. И в целом такое конгломерат будет для России не опасен. Ибо делиться люди любят, а вот объединяться- фиг кого затянешь. Ну посмотрим. Я ничего не думаю о судьбах вселенной, у меня зарплата не та.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Alina5899 »

Misty писал(а): 25 фев 2022 05:05
Abrakadabra писал(а): 25 фев 2022 04:56 Подскажите, а в течении 8 лет когда на Донбассе калечили и убивали мирных людей, дети спали с подвалах, а онкология неизлечима из-за отсутствия врачей и оборудования- вы ходили за них на митинги также? Или это другое
Это другое, да.

Ванечке Воронову и его маме сможешь это в глаза сказать?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Misty »

Поймите, моё гражданское сознание только-только формируется. Если вы хотите апеллировать к этой субъективной субстанции, прошу прекратить эти попытки, потому что мне нечего будет вам сказать.
:i07125:
JessShik
Girl
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12417 раз
Поблагодарили: 1468 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение JessShik »

Ой а на счет членов, то какое настроение такие и члены
Сегодня я вздрогнула от звонка мамы, что началась Спецоперация м все пошло на перекосяк
Первый клиент мелко писечник, котрых я никогда не встречала
2й немец пришёл по фото 10 летней давности, я хотела видеть как на фото подтянутого красавца, а пришло то, что пришло. 3й был дед из Словении, о нем писали что он дроч лютый, до кого-то не доходил, а до кого доходил у того не оставался, у меня к моему большому сожалению остался
Теперь вся надежда на итальяшек, котрые сейчас едут ко мне на мжм. Дай бог, что бы они выглялели так как на фото
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Alina5899 »

Misty писал(а): 25 фев 2022 05:09
Abrakadabra писал(а): 25 фев 2022 05:00 Сколько бы не погибло, жертвы будут по любому при таком конфликте. Но это не Спецоперация, пока вы дома в тепле сидите. Спросите у блокадников Ленинграда, что такое Спецоперация, когда надо жрать обои и успевать город расчищать от трупов, плюс бегать на линию фронта помогать
Я уже поняла, что вы считаете происходящее «специальной военной операцией» и верите в благоприятный исход. При чём тут блокада Ленинграда? Суют её куда ни попадя.
Вот вам бы туда отправиться. Чтоб прокуренные мозги поняли, что такое Спецоперация. Но это другое, не беспокойтесь. Можно на митинги шастать
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17401
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6018 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Vasaby »

ЖЫрныйА писал(а): 25 фев 2022 05:08
Vasaby писал(а): 25 фев 2022 01:27 Вот обратите внимание, девочки в данной теме такие девочки- ах жалко, ах Спецоперация, ах плачу. Ну все понятно. Это нормально.
А мужики, пришли на форум девочек чтобы побить себя в грудь?!! :lol: :lol: :lol:
Казалось бы, нет преград для патриотов, марш в окопы.
Я - офицер запаса ракетных войск стратегического назначения. Обучен обслуживанию систем управления межконтинентальных баллистических ракет и собственно нажатию кнопки "Пуск" (что на учениях пару раз и делал). Надеюсь, что до участия этих войск дело не дойдёт.

Мне не то, чтобы страшно. Мне обидно, что до этого дошло. И противно, что есть люди, льющие в огонь масло и прочие горючие жидкости в расчёте на разные ништяки и вкусняшки для себя; искренне желаю, чтобы эти вкусняшки встали им поперёк горла.

"И всеми силами моими молюсь за тех и за других".
И молю, чтобы этот pizdec закончился как можно быстрее и как можно менее кровопролитно. Желательно - победой всех (кроме подавившихся вкусняшками)... увы, это вряд ли реально :(
Все восемь лет за Донбасских детей молился? Или только сейчас не смог заглушить в себе религиозное чувство?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Misty »

Vasaby писал(а): 25 фев 2022 05:13 Так вот возможно Украина будет разделена на республики: Харьковская, сумская, одесская… ну какие там ещё. Во главе каждой будет свой правитель или парламент. И в целом такое конгломерат будет для России не опасен. Ибо делиться люди любят, а вот объединяться- фиг кого затянешь. Ну посмотрим. Я ничего не думаю о судьбах вселенной, у меня зарплата не та.
Ещё один радужный вариант) Ну какова сила веры!
:i07125:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17401
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6018 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Мистерия, иди спи уже, карбонарий. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7971
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3245 раз

Re: Вот и началась Спецоперация

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 25 фев 2022 05:18
ЖЫрныйА писал(а): 25 фев 2022 05:08
Vasaby писал(а): 25 фев 2022 01:27 Вот обратите внимание, девочки в данной теме такие девочки- ах жалко, ах Спецоперация, ах плачу. Ну все понятно. Это нормально.
А мужики, пришли на форум девочек чтобы побить себя в грудь?!! :lol: :lol: :lol:
Казалось бы, нет преград для патриотов, марш в окопы.
Я - офицер запаса ракетных войск стратегического назначения. Обучен обслуживанию систем управления межконтинентальных баллистических ракет и собственно нажатию кнопки "Пуск" (что на учениях пару раз и делал). Надеюсь, что до участия этих войск дело не дойдёт.

Мне не то, чтобы страшно. Мне обидно, что до этого дошло. И противно, что есть люди, льющие в огонь масло и прочие горючие жидкости в расчёте на разные ништяки и вкусняшки для себя; искренне желаю, чтобы эти вкусняшки встали им поперёк горла.

"И всеми силами моими молюсь за тех и за других".
И молю, чтобы этот pizdec закончился как можно быстрее и как можно менее кровопролитно. Желательно - победой всех (кроме подавившихся вкусняшками)... увы, это вряд ли реально :(
Все восемь лет за Донбасских детей молился? Или только сейчас не смог заглушить в себе религиозное чувство?
Да примерно так с 1991 года. В школу ещё тогда пошёл работать. И за донецких, и за бесланских, и за жертв терактов в Москве и других городах, и за BLM, и за METOO и за итд и итп.
Мiру мир и во человецех благоволение.

А до этого был СССР, там вопросы решались несколько иначе, хотя зачастую через жопу. Да и мал был ишшо, максималистичен.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика